Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Inari (АкШи 2-тренировка)
Inari
SqualoДата: Пт, 20.08.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*местность поляна*
пришел жду ученика

 
InariДата: Пт, 20.08.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
*пришел, встал в 7 метрах от учителя*
-Здрасти Старк -сенсей!!
-Чему сегодня вы меня будите учить?

 
SqualoДата: Пт, 20.08.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Quote (Inari)
Чему сегодня вы меня будите учить?

-много чему!чему захочешь тому и обучу хДДд

-седня патип урок ниндзюцу
-рассказывай что знаешь о нем^^


 
InariДата: Пт, 20.08.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
catty15 *опять рассказывать(*
-Ну там ниндзюцу это японское боевое исскуство, основанное на различной манипуляции чакры, с помощью которой можно использовать различные техники.
Вот в этом свитке находится почти вся информация о чакре. Техники бывают разные, как принадлежащие к кекке-генкаю, или же стихийные, и т.д. Для создание техники необходимо уметь концентрировать чакру и складывать в правильном порядке необходимые печати.
В общем вроде вся суть изложена)

 
SqualoДата: Пт, 20.08.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Inari, лан сойдет

*кинул свиток с техникой*


2500 символов,10 сложностей

 
InariДата: Пт, 20.08.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Поймал свиток с техникой. Развернув свиток увидел, что техника это |Катон. Хоусенка но дзюцу - Стихия огня. Техника огненного феникса.| ранга чунин, которую мне предстоить выучить. Надеюсь я не подведу своего сенсея. И так, я углубился в чтение свитка, прочит от корки до корки не менее трех раз, я постарался как можно быстрее научиться складывать печати. Всего за какихто пять минут я уже мог правильно сложить печати, причем на достаточно высокой скорости. Так для того, что бы выполнить эту технику, мне необходимо сложит печати, набрать побольше воздуха в грудь и сконцентрировать чакру в области груди. На бумаге это выглядело достаточно прочно, но при всем этом я не должен забывать, что мне необходимо быстро создавать сразу несколько огненных шаров, и суметь их послать на максимальное расстояние в двадцать метров! Так же в эти огненные шары я могу прятать оружие что еще добавляет сложности в и без того сложное задание. Собравшись с силами, я начал жадно глотать воздух, пытаясь "напиться" им. Через несколько секунд я сделал первую свою попытку. Набрав нужное по моему мнению воздуха в грудь я сложил печати и начал концентрировать чакру в области груди, на выдохе постарался сделать мини паузы, тем самым постарался сделать несколько шариков. К сожалению, ничего кроме громкого выхода воздуха не произошло, даже маленького огонечка я не увидел.
Провал, но я не сдаюсь! Во второй раз сложив печати и повторив приевшиеся процедуры я получил лишь жалкое пламя огня, далеко не похожее на шар. Опять полный отстой, однако уже есть прогресс. В третий раз у меня уже получился маленький шарик, пролетевший не многим больше пяти метров. Уже неплохо! Но необходимо экономить чакру, а то я так быстро потеряю все силы. В четвертый раз я использовал технику уже более продумао, я старался просто довести до совершенства свой небольшой шар, и постараться сделать его расстояние до двадцати метров. Четвертая попытка увенчалась успехом, однако я продолжил и уже в пятой смог сделать два пущеных мною шара. Уже намного лучше, думаю доведя их количество до пяти я смогу и впреть делать неопходимое количество шаров. В шестой попытке я смог сделать пять огненных шаров, почувствовав при этом легкость в их создании. Теперь дело осталось за малым, необходимо научиться прятать оружие в этих огненных шариках. Седьмая попытка выполнить технику закончилось провалом, оружие вылето из шара, не достигнув цели. В восьмой попытке я смог исправить этот недуг, в девятой доведя количество шаров с оружием до 5 и у меня осталась ровно одна попытка, в которой я должен создать 8 огненнных шаров с оружием, тем самым выполнив максимум. В последний раз у меня удалось выполнить технику просто прекрасно, создав 8 шаров с оружием.
-Вроде бы я справился, Старк-сенсей?

 
SqualoДата: Сб, 21.08.2010, 12:41 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Inari, Принято,теперь порази 5 маникенов Хоусенкой
1000 символов

 
InariДата: Сб, 21.08.2010, 17:18 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Получив новое задание я повернулся в сторону пяти маникенов. Подумаешь! как будто так сложно! Не долго думая сложил печати, сконцентрировал чакру и выпустил два шара в самого ближнего для меня маникена. Шары посланные в первого неудачника быстро достигли цели, и в довес ко всему разнесли маникен на "запчасти". Отлично! Мысленно отметил про себя. Пора разделаться со следующим. Наметив для себя вторую цель, быстренько сделал новую технику, создав четыре шара отправил два точно в голову, остальные же были пущены в промежность и торс. Получив четыре шара маникен громко получил в щи, и приказал долго жить. Осталось всего трое неодушевленных противников. Думаю надо поторопиться и постораться разнести и в пух и прах сразу всех одной техникой. Быстренько сложив печати я набрал максимально возможное количество воздуха, при этом постарался сконцентрировать всю оставшуюся чакру. Через секунду в последних противников летело по пять шаров в каждого, которые завершили мое задание, поразить всех пяти маникенов.
-Готово Старк-сенсей!

 
SqualoДата: Сб, 21.08.2010, 17:38 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Inari, Молодец,теперь атакуй меня всем чем хочешь)
встал в 10м.
-начинай

Характеристики

    Статы
  • Скорость:1000
  • Чакра:650
  • Жизни:120
  • Сила:150

    Навыки
  • Ментальность:20
  • Ловкость:50
  • Интуиция:100
  • Выносливость:220

Дневник Кагами

 
InariДата: Сб, 21.08.2010, 17:52 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
1* |Катон. Хоусенка но дзюцу - Стихия огня. Техника огненного феникса.| 4шара 2 в голову +2 в торс(-40чакры, сумма урона=80+возможная смерть)
2* внимательно наблюдаю за Старк-сенсеем

Статы:

Скорость - 400
Жизнь - 150
Чакра - 320-40
Сила - 150

Навыки:

Ловкость - 300
Интуиция - 100
Ментальность - 100
Выносливость - 100
Б.Выносливость - 1000

Дневник Инари


 
SqualoДата: Сб, 21.08.2010, 18:04 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
1.*техника замещения(-20ч),заместился вправо на 5м.*

Характеристики

    Статы
  • Скорость:1000
  • Чакра:650-20
  • Жизни:120
  • Сила:150

    Навыки
  • Ментальность:20
  • Ловкость:50
  • Интуиция:100
  • Выносливость:220

Дневник Кагами

 
InariДата: Сб, 21.08.2010, 18:09 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
1* |Катон. Хоусенка но дзюцу - Стихия огня. Техника огненного феникса.| Один шар в голову(урон=20)

Статы:

Скорость - 400
Жизнь - 150
Чакра - 320-40-10
Сила - 150

Навыки:

Ловкость - 300
Интуиция - 100
Ментальность - 100
Выносливость - 100
Б.Выносливость - 1000

Дневник Инари


 
SqualoДата: Сб, 21.08.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
1.*заместился влево на 3м.(-20ч)*
2.*сразу же кинул Иглы чидори-3шт(-45,-220б.в),у=75+парализация на 1 ход(пр.рука,тело,пр.нога)*

Характеристики

    Статы
  • Скорость:1000
  • Чакра:630(-65)
  • Жизни:120
  • Сила:150

    Навыки
  • Ментальность:20
  • Ловкость:50
  • Интуиция:100
  • Выносливость:220-22

Дневник Кагами

 
InariДата: Сб, 21.08.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
*принял урон, парализован.*
-Думаю стоит закончить, Старк-сенсей?

Статы:

Скорость - 400
Жизнь - 150-75
Чакра - 320-40-10
Сила - 150

Навыки:

Ловкость - 300
Интуиция - 100
Ментальность - 100
Выносливость - 100
Б.Выносливость - 1000


 
SqualoДата: Сб, 21.08.2010, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
-ок ок
-поки,тренировка следующая завтра^^
*ушел*

 
InariДата: Сб, 21.08.2010, 18:46 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
-Удачи!)
*отошел после порализации, ушел в больницу*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Inari (АкШи 2-тренировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: