Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировка. (Учиха Итачи vs Хатаке Какаши.)
Тренировка.
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Местность: Поляна 50х50. По одну сторону лес, по другую река.
Погода: Солнечно.
Время: Полдень.


Пришёл и встал в метре от реки. Жду Какаши.


 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Пришёл на поле бое*
- Йо! *помолчал, подойдя до десяти метров*
- Слепнуть ещё не начал? С твоего позволения, мой технически арсенал будет такой же как в аниме и манги у какаши, а описания техник я буду брать в школе техник, в крайнем случае. А так, мои техники те, что в подписи. Вот... Так как свой днев ещё не закончил.

 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Посмотрел на Какаши
- Нет, Какаши-сан, с чего ты взял, что я должен начать слепнуть? Хорошо, ничего против не имею. ^/_\^

Вот мой дневник, если что.


 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 14:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Sebastian, тогда приступим.
1) Мгновенно сложил печати. Достал кунай и метнул его, и в воздухе он обернувшись(80 чакры на Хенге) мега большим сюрикеном полетел(с скоростью 600) тебе в грудь(урон=30).

2) Скрытое действие(20 чакры). В сторону вылетело бревно.
3) Сюрикен летит с переди, я догоняю и атакую слева(урон=300) кулаком в лицо.

# Стихия Райтон, Суйтон, Дотон;
# Жизнь = 500;
# Чакра = 1520 - 100;
# Скорость = 1200;
# Сила = 300.
-2 куная
Дневник




Сообщение отредактировал Aquila - Ср, 06.10.2010, 14:28
 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1) Сложил печати [bgcolor=red]Katon: Goukakyuu no Jutsu[/bgcolor] (-190ч 300у, ранг В).В твою сторону катится большой шар огня, который закрывает меня. кунай сбивается и судя по-всему дальше идёт срыв твоих действий.
2) Шар закрывает меня. Скр.действие (-20ч). На том же месте соят двое Итачи.
Установка1,2: Стоять на месте и отбивать по возможности любые атаки.

Cтатистика:
Скорость:
1620
Жизни: 200
Чакра: 1290/(-190;-20)
Сила: 200

Навыки:
Интуиция:
200
Ловкость: 500
Ментальность: 380
Б. Выносливость: 3000


 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 14:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1) Сюрикен-гигант врезался в шар(хенге позволяет перевоплащённым объектам сохранять физические свойства) и разорвав его в клочья(именно это случилось бы, будь это настоящий гигансткий сюрикен), чуть спустя пуфкнул сам и кунай отлетел в сторону.
Я, выбегая из клочьев огня, наношу удар по ближайшему Итачи, в щёку(урон=300) и отшибаю его в сторону. И тут же отпрыгиваю, сложив печати
мсл: твоё пламя только помеха твоему Шарингану.
2) ...
3) ...
# Стихия Райтон, Суйтон, Дотон;
# Жизнь = 500;
# Чакра = 1520 - 100;
# Скорость = 1200;
# Сила = 300.
-2 куная
Дневник

 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1) Скрытым действием было, то что настоящий Итачи нырнул в реку, которая в метре от меня, перед этим, создав двух клонов, которых оставил на своём месте. Под водой я вижу, что шар исчез не пролетев должного расстояния по свечению, которое он оставляет на воде и тут же настоящий Итачи выныривает, так чтобы обзор был на клонах (-5ч) и ты в этот момент наносишь удар клону. Оба клона взрываются, они стояли рядом [bgcolor=gray]Bunshin Bakuha[/bgcolor] (100у, чакры не требует, тебя отбросит на несколько метров назад[3-4] от точки возникновения взрыва), взрыв происходит быстрее, или точнее почти в самый момент удара.
2) Сошёл с водной глади. Стою на земле в 5 метрах от тебя

Cтатистика:
Скорость:
1620
Жизни: 200
Чакра: 1285/(-5)
Сила: 200

Навыки:
Интуиция:
200
Ловкость: 500
Ментальность: 380
Б. Выносливость: 3000


 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1) Заметил неладное{20 чакры}(волны на воде и пузыри. Благо я опытный ниндзя - распознал клонов с такого близкого расстояния. И благо опыт позволил мне подготовить всё, что нужно было для страховки). Взрыв! Кунай отлетел в неизвестную сторону из этого взрыва(я перевоплотил свой кунай в бревно и бросил в сторонку. Тем самым моё замещение стало сверхбыстрым, так как предмет искать не пришлось. печати также сложил, с целью заместиться на это "бревно"). Находясь позади взрыва, активировал шаринган(45 чакры) и вижу тебя сквозь облако дыма, пепла и пыли.

2) Пока ты не сориентировался, так как тебе будет нужно время, чтобы сориентировать и увидеть меня в дыму, с двух сторон - слева и справа от тебя - появляются водяные акулы - Суйкоудан но дзюцу(240 чакры, урон=300) - атакуя в бёдра.

3) Скрытое действие(30 чакры). Исчез вообще из виду.

# Стихия Райтон, Суйтон, Дотон;
# Жизнь = 500;
# Чакра = 1520 - 380 - 45;
# Скорость = 1200;
# Сила = 300.
-2 куная
Дневник
[cut=Суйкоудан]|Суйкоудан но дзюцу - Техника стремительной водяной акулы|
Вид: физ нин
Ранг техники: C(B)
Тип техники: атакующий
Описание: из окружающей воды создаётся столб воды в виде акулы, которая атакует по очень гибкой траектории врага один за другим всё время, пока ниндзя контролирует технику.
Информация: пробивает защитные техники. Чунин способен контролировать в течение хода технику. Джонин в течение трёх ходов, тратя по одному шагу на контроль. Каге может контролировать сколь угодно долго. Акула не обладает своим разумом, поэтому в ходу имеет лишь один шаг.
Дистанция: 0-15м от точки создания.
Затраты чакры: 140(200)
Урон: 150(300) [/cut]




Сообщение отредактировал Aquila - Ср, 06.10.2010, 15:05
 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 15:21 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1) Когда взрыв произошёл Итачи тут же активировал Шаринган (-25ч) мсл: зная Какаши, не дам ему возможности скрыться, он слишком хитёр.

2) Вижу как ты складываешь печати. Мсл: Суйтон, рядом вода... !. Итачи разлетелся на стаю воронов (-160ч) [Вороны летели вверх и вперёд, а так как акулы были нацелены в бёдра, то они получается не достанут] тем самым, избежав попадения акул. Вороны устремились в правую от тебя сторону(10 метров от тебя и 5 от воды) и сформировались в Итачи. Внимателен.

3) Сложил печати. Смотрю за твоим перемещением (если оно конечно было)

Cтатистика:
Скорость:
1620
Жизни: 200
Чакра: 1100/(-25;-160)
Сила: 200

Навыки:
Интуиция:
200
Ловкость: 500
Ментальность: 380
Б. Выносливость: 3000


 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные






1) мсл: то, что нужно
[cut=Объяснение]
Quote (Aquila)
3) Скрытое действие(30 чакры). Исчез вообще из виду

Ушёл под землю. Шинджу заншу. Шаринган способен видеть чакру, расположенную под землёй(Бой Дейдары vs Саске), но не чего-либо ещё, так как не видит сквозь предметы. Я перемещаюсь под землёй с очень малым количеством чакры, раздвигая землю для себя и достаточно глубоко, чтобы это не отражалось на поверхности. Вряд ли заметишь. Сквозь землю я вышел в реку. И нахожусь внизу, глубоко в воде(за счёт того, что я обладаю водяным элементом чакры могу в воде находится долго). Вижу тебя и наблюдаю. Ты растворился в воронов. Но мне со стороны достаточно хорошо видно Шаринганом, где именно ты находишься настоящий.[/cut]
20 чакры(ускоряюсь ногами в воде) и выныриваю тебе за спину - техника теней за счёт неожиданности для тебя - оказываюсь за твоей спиной(как думаешь, зачем я бил тебе по ногам?), ты как раз в воздухе.
2) Показал печать Сойроу у тебя за спиной(моя сила больше, поэтому по технике теней я могу сделать одно действие, которое ты не в силах будешь отразить. Это и есть оно) и вода из акул(траектория акул совершенно непредсказуемо изогнута, но с учётом того, что ты прыгнешь вверх) преобразуется в водяную тюрьму, сковывая тебя мгновенно. Вместе приземляемся и я сохраняю связь с тюрьмой.
3)
- Думаю, это конец? Даже если ты активируешь Аматерасу, чтобы сжечь воду. Не факт. что оно не заденет тебя и не факт, что оно остановит моё Райкири, которое я тут же готов вонзить в тебя. *стою наготове и настороже. Я никогда не упускаю бдительности, кем бы ни был мой враг и не смею его недооценивать*

# Стихия Райтон, Суйтон, Дотон;
# Жизнь = 500;
# Чакра = 1520 - 550 - 90;
# Скорость = 1200;
# Сила = 300.
-2 куная
Дневник

[cut=Танец теней]|Танец теней|
Вид: тай
Ранг техники: C
Тип техники: нейтральный
Описание: применяется против врага в воздухе. То бишь в относительно воздушном бою. Если ниндзя выигрывает противника по скорости, то он может оказаться рядом с ним в воздухе так, что враг этого никак не заметит. Если ниндзя сильнее врага по силе, то оказавшись за спиной у врага ниндзя может нанести удар, который враг не сможет заблокировать.
Информация: в[cut=Сойроу]озможности танца теней могут быть расширены вратами.[/cut]

|Суйроу но дзюцу - техника водяной темницы|
Вид: физ нин
Ранг техники: D
Тип техники: нейтральный
Описание: это техника, создаёт из воды ловушку для врага, попадая в которую он неспособен будет даже и пальцем шевельнуть. Однако, как при создание, так и после создания чтобы тюрьма сохраняла целостность и не разрушилась, необходимо быть рядом с ней, а ещё точнее, касаться телом тюрьмы.
Информация: сковывает противника любой силы.
Дистанция: 0-3м
Затраты чакры: 120
Урон: 1/5 жизни за ход. на пятом ходу смерть. (урон от удушения) [/cut]




Сообщение отредактировал Aquila - Ср, 06.10.2010, 15:59
 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1) мсл: Хм... я знал, что будет, что-то не ладное. От Итачи стала исходить чакра, которая сразу же стала преобретать форму [bgcolor=#000000]Рыцаря Сусанно[/bgcolor] (-260ч) и она разрушила тюрьму вокруг меня отталкивая Какаши. Мсл: Всё же пришлось...

- Хатаке Какаши, сейчас ты увидишь технику, доступную только истинному обладателю шарингана. На лице Итачи появилась самодавольная улыбка.
2) Выпрямился внутри полностью сформировавшегося Рыцаря.
мсл: Надо заканчивать.

Cтатистика:
Скорость:
1620
Жизни: 200
Чакра: 815/(-260;-25)
Сила: 200

Навыки:
Интуиция:
200
Ловкость: 500
Ментальность: 380
Б. Выносливость: 3000


 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





1) Как только заметил накопление чакры, тут же пробил Райкири(200 чакры, 200 урона по воде) рукой, что касалась темницы. и тут же отпустил контроль чакры на ногах и провалился в воду.
2) выплыл быстро на ту сторону берега реки(20 чакры в ноги)
- ну всё-всё. ^_^ На таком уровне я сражаться уже не готов.
мсл: с моей то оставшейся чакрой. Камуй мне не по силам...
- разойдёмся на этом?
мсл: конечно, я бы мог попробовать связать водой Сусаноо... Но не сегодня.
3) ...
# Стихия Райтон, Суйтон, Дотон;
# Жизнь = 500;
# Чакра = 1520 - 750 - 135;
# Скорость = 1200;
# Сила = 300.
-2 куная

 
SebastianДата: Ср, 06.10.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Сусанно исчезло и Итачи упал на одно колено, откашляв кровью.
Мсл: чёртов Мангекё...
Встал и добрёл до берега (-20ч). Собрав силы, ушёл в деревню, изредка хватаясь за глаза.

 
AquilaДата: Ср, 06.10.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- а он молчаливый... ^_^
мсл: как я его понимаю *увидев упавшего на колено Итачи* - я бы вообще не встал. xd
- спасибо за тренировку.
*пух. Исчез*
...

 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировка. (Учиха Итачи vs Хатаке Какаши.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: