Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » 目覚め[Место пробуждения...] 目覚め (Vinvet vs Furūto of match revanh)
目覚め[Место пробуждения...] 目覚め
Кано_Дата: Сб, 16.10.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

Местность: Весьма странное,место боя было назначено в некий полуразрушенный храм в пещере,по размерам на глаз он около 200 м. с разных сторон,под ногами свободно чувствуется почва(земля),из за того что в эпоху шиноби не кто не изобрёл лампочку,обслаютно по всей пещере раставленны свечи,оклоло 1000 штук с разных сторон в конце зала параллельно проходу стоит статуя будды,с выставленной лодонью вперёд.Из неровных стен пещеры торчат деревяные балки,или даже скорее это можно назвать деревьями воткнутыми в дырки,храм существовал очень долго что из земли пропросли небольшие деревья их совсем немного но они есть.Храм в пещере использовался для доведения первых родоначальных шиноби до предела,а так же раскрытию потенциала и читому открытию разума,поговаривают что здесь по ночам обитают духи шиноби сошедшых сума в одтночестве в весьма таинственной и призрачнолй пещере,но по мне это лишь слухи :)
Время: Реванш начнётся ровно в 19:30 по мск
Противник: Furūto,принял вызов Vinvetа,и хлоднокровной спокойной походкой вошёл в пещеру расскручивая кунай на двойной леске.Медленным шагом дошёл до конца пещере к статуе,и убрав кунай в правый карман,уселся скрестив ноги,медетируя перед боем
Мысли: Свободный разум

 
VinvetДата: Сб, 16.10.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Зашел в пещеру и пошел вперед.
Разминая кулак готовился к бою.
Увидя противника в тусклом свете пошел к нему.
Встал в 15 метрах.
-Добрый вечер Фуруто, для начала хочу извениться за прошлый бой.
-Я возомнил о себе слишком высоко, и поэтому проиграл недооценив тебя.
-И также.

Поклонился, опуская руку паралельно лицу, левую же руку отвел в сторону.
-Винвет Ками, рад знакомству.

 
Кано_Дата: Вс, 17.10.2010, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Услышал шаги глубоко раздававшиеся эхом по пещере,соприкаснулся руками друг к другу /-20 ч./ Открыл глаза внимательно посмотря на приблежающиеся фигуру,когда человек приблизился увидел знакомое лицо,и медленно без резких движений встал с земли,отведя Вакидзаси в сторону,чуть на бедро
-Что... ты пришёл,правдо немного опоздал,в любом случае рад тебя видеть Винвет-кун,прошлый бой был достаточно напряжённый,но думаю мы оба извлекли из него массу уроков,хоть я уверен в том что ты показал не всё на что способен,как и я,думаю этот бой будет интересен.В прошлом поединки мы показали не все свои способности,но я уже знаю стиль твоего боя,в нём мы с тобой очень схожи ^ ^ Засунул руку в правый карман -Но ты теперь понимаешь наши различия,чтобы стать лучшим генином,тебе придётся победить мебя,но это будет сложнее,так как я просчитал твой стиль боя,или я не истинный Нара,и два раза одни и те же трюки на меня не сработают




Мой дневник

 
VinvetДата: Вс, 17.10.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Сделал два шага влево,подошел к ближайшему подсвечнику который был мне примерно до груди как и все остальные.
-Да пожалуй ты прав, разница между нашими способностями на данный момент велика.
Снимаю свечку, держу в руке неотрывая глаз от пламени.
-Но я собираюсь приодолеть эту пропасть прямо здесь, в этом бою.
-Как истинный Фуума.
После этих слов раняю свечку простов разжав руки, и слежу за пламенем, упав свеча погасла через две секунды.
Опустив руку развернулся лицом к противнику.
-После того боя с тобой, я получил помощь со стороны, и ради этого потерял чистичку себя.
-Но проиграв человеку который развивался только за счот своих сил, я понял что совершил ошибку.
-Потому я и хочу раскрыть силу, скрытую гдето в глубине меня.

Улыбнувшись сделал небольшую паузу.
-Знаешь, название этого места прям-таки судьбаносное.
-И я собираюсь пробудить эту силу, но пока незнаю зачем.
-И думаю ты мне в этом поможешь.

 
Кано_Дата: Вс, 17.10.2010, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Хм... раз так.Я много раз предстовлял этот поединок,но не мог рассчитать всё точно,но будь уверен я выбью из тебя эту силу.Специально для тебя я буду использовать свой новый стиль боя,хотя не знаю даже как это назвать Issō no doryoku,что значит с японского двойное усилие.И этот бой закончитя одним смертельным ударом
Мысли: Фуума,не когда не слышал о таких,чтоб посмотрмм на что он способен,наверняка у него остались козыри или это чистой воды блеф.Думаю ещё одна секунда,и всё будет готово как я расчитывал

 
VinvetДата: Вс, 17.10.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Став правым плечом к противнику сказал.
-Очень на это надеюсь...

Скорость - 400
Жизни - 150
Чакра - 270
Силу - 200

Интуиция - 100
Ловкость - 200
Ментальность - 160
Боевая выносливость - 2000


 
Кано_Дата: Вс, 17.10.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
      -Чтож... покончим с разговором...

      1-'Резким движением правой руки' с двойным усилием метнул кунай прямо в лоб Винвету(Ур.=30),второй свободной рукой моментально заготовил два куная


Скорость -500
Жизни -200
Чакра -270(-20)
Силу -150

Интуиция-150
Ментальность-50
Ловкость-350
Выносливость-50

Скорость удара Вакидзаси-600


 
VinvetДата: Вс, 17.10.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
1) Делаю прорыв(к точке А), в ту сторону куда была развернута основная часть тела. (1000 ск, 70ч) при приземление чуть пригнулся.
Тот подсвечник с которого я взял свечку резко полител за мной, снеся половину свечек вокруг меня пока я летел, и несколько (примерно на 2-4 метра вперед) свечей впереди меня.
Думаю ненадо обьяснять почему за мной полител подсвечник, от куная увернулся.
Вокруг меня впринцепе темно, и учитывая что я присел меня не видно.

2) Скрытое

Скорость - 400
Жизни - 150
Чакра - 200
Силу - 200

Интуиция - 100
Ловкость - 200
Ментальность - 160
Боевая выносливость - 2000


 
Кано_Дата: Вс, 17.10.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

      1-/Каге Мане нo Джутсу(-24 ч.)/ соеденил тени полностью тебя обездвижев/Раскидав свечи,ты просто оставил свой шанс на сущ. ^ ^/
      [off]
      Не имея опыта с моей техникой теневого подражания,ты погубил свой шанс на выйгрышь.Попытавшись спрятаться в тени.Уже будучи имея опыт с твоей техникой,я могу просчитать твои передвижения.А расскидав свечи,ты полностью лешил себя шанса,и не смог скрыть своё место нахождение,как тропа
      [/off]


Скорость -500
Жизни -200
Чакра -270(-44)
Силу -150

Интуиция-150
Ментальность-50
Ловкость-350
Выносливость-50

Скорость удара Вакидзаси-600


 
VinvetДата: Вс, 17.10.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Тени меня не достали.

В скрытом были: разворот и засовывание руки в карман.

1)Скрытое, тот подсвечник летит на ту тропинку по которой я шел к тебя (в самом начале),и прилетает в 12 метрах от тебя,сбивая еще часть свечек.
Я выхожу следом за ним, встал в 2 метрах левее того места где в меня лител кунай, левая рука в кармане, в правой кунай.
Взгляд направлен на тебя,в глазах можно увидеть чистую увереность, и всякое отсутсвие страха.

-Он складывал печати, при превосходящей скорости краем глаза я смог это заметить... но что он делал ?
-Единственый способ стать сильнее, это суметь поставить свою жизнь на кон... что дано не каждому.
-Потому я не буду прятаться.

-Я должен открыть его.

Скорость - 400
Жизни - 150
Чакра - 200
Силу - 200

Интуиция - 100
Ловкость - 200
Ментальность - 160
Боевая выносливость - 2000




Сообщение отредактировал Vinvet - Вс, 17.10.2010, 21:25
 
Кано_Дата: Вс, 17.10.2010, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

      Мысли: я сильно ошибся в расчётак,хм... поспешишь людей насмешишь.... По свечам на земле вокруг меня прошёл ветерок

      1-Делая рывок на два метра зеркально тебе,метнул кунай на уровне глаз(Ур=30),в тени куная летит второй(Ур=30) в подбородок/Тех-ка теневого куная/,вместе с этим прячусь /Тех-кой теневых пряток/ заслоняя тебе обзор
      2-С/Д(-40) :: Земля вокруг под тобой трескается,и через мгновение тебя втягивает в яму.....


Скорость -500
Жизни -200
Чакра -270(-84)
Силу -150

Интуиция-150
Ментальность-50
Ловкость-350
Выносливость-50

Скорость удара Вакидзаси-600


 
VinvetДата: Вс, 17.10.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
1) Резко выдергиваю руку из кармана кверху правее, подсвечник подлетает чуть правее блокируя кунаи.
Сразу после поднятия руки делаю рывок на полтора метра вперед, снова вижу тебя. Кидаю кунай с правой руки тебе в торс, руку чуть отводя в сторону.(30ур)

В итоге не проваливаюсь.

Скорость - 400
Жизни - 150
Чакра - 200
Силу - 200

Интуиция - 100
Ловкость - 200
Ментальность - 160
Боевая выносливость - 2000


 
Кано_Дата: Вс, 17.10.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

      [cut noguest=Почему?]

      Quote (Furūto_Saisei)
      ,соприкаснулся руками друг к другу /-20 ч./
      -создал двух клонов
      Устоновка 1-прокопать траншею до противника,в нужный момент атаковать снизу
      Устоновка 2-пройти по троншеи за 1 и атаковать после него все возможными способами[/cut]

      [off]Ты прыгнул в тот момент когда мой клон 1 пытался схватить и затащить тебя в яму,тайминг указан.[/off]

      :: Клон 2 /Танец теней/,опережая тебя по скорости,во время твоего клоунского прыжка,он мгновенно появляется за твоей спиной,и разрезает тебе глотку Вакидзаси,достаточно смертельно? (Ур=Смерть)/Срыв действий,твоих само собой,на месте меня нет/
      1-/C.д(-10 ч.)/


Скорость -500
Жизни -200
Чакра -270(-94)
Силу -150

Интуиция-150
Ментальность-50
Ловкость-350
Выносливость-50

Скорость удара Вакидзаси-600


 
VinvetДата: Пн, 18.10.2010, 00:06 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline

1) Почувствовав второго клона в момент до прыжка, с помощью Реннинган, успеваю блокировать его атаку подняв вверх руку с кунаем(сила больше+удар рубящий,требует момент для размаха), и этойже рукой ударяю локтем в торс (200ур).с
Приземляюсь на то место куда прыгал.
2) Встав на самые ближайшие подсвечники, присел на корточки, дабы на уровне других еще горящих свечей меня небыло видно.
(По сути вокруг меня метрах эдак в 5ти нету не единого источника света, заметить нереально)
3)Скрытое (30ч)


Скорость - 400
Жизни - 150
Чакра - 170
Силу - 200

Интуиция - 100
Ловкость - 200
Ментальность - 160
Боевая выносливость - 2000


 
Кано_Дата: Пн, 18.10.2010, 00:22 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

      [cut noguest=Как?]

      Quote (Furūto_Saisei)
      2-С/Д(-40) ::
      -Растворился в тени,и перемещаясь по тени на верху,тобишь над тобой скрытый в тени от мет. ор.
      Quote (Furūto_Saisei)
      1-/C.д(-10 ч.)/
      -прикрепился к потолку,с маленькой задержкой,и в прыжке вниз чуть позже клона нанёс атаку сверху,этого ты ужь точно не ожидал,и даже почувстввав это тебе не поможет[/cut]

      Мысли: он узнал о ударе сзади и заблокировал его,хм странно я думал это невозмоно /По лицу скользнуло недоумение/ Мысли: впрочем это уже не важно

      1-/Сверху вниз,твою плечо(а точнее сухожилее возле плечевого сустава) разризает как тисак Вакидзаси(Ур-140)+ не долго оправишься от такого,если медики не помогут,рука лишается моторики,с силой упавшей на тебя,рана будет серьёзной ^ ^,такой удар не блокируется,а по скорости ты опаздываешь+ отвлечен клоном,надеюсь законы физики обьеснять не надо ^ ^,рана смертельна,но ты не умрёшь /Сразу же отпрыгиваю от тела/
      Мысли: эти глаза.... /Пока паренёк не теряет сознание/ -Что с твоими глазами? Мысли: хотя он уже наврятли ответит,такая рана

Скорость -500
Жизни -200
Чакра -270(-94)
Силу -150

Интуиция-150
Ментальность-50
Ловкость-350
Выносливость-50

Скорость удара Вакидзаси-600


 
VinvetДата: Пн, 18.10.2010, 00:57 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Ты ненаписал на сколько и куда отпрыгнул,а также какую руку резал.
Пусть на 3 метра, прямо передомною, и правую руку.
Несмотря на шок, ужасную рану и тд. Основные жизнено важные органы незадеты, такчто недолго но могу бой продолжать.
P.S. Через 3(моих) хода теряю сознание.
Падаю на коленки.
1) Закрываю глаза и говорю. -Линия крови клана Фуума. Реннинган.
Резко поднимаю еще рабочую руку из рукава вылетает световая граната и сразу срабатывает, оба ослеплены.
(Врядле уйдешь растояние довольно маленькое.)
2) Хватаю кунай который до этого выпал из правой руки и резко кидаю в твою голову.
(по памяти+имея чуть развитеей тебя интуицию)
(30ур при попадании смерть)
Так как у нас почва а не бетон или еще чтото, услышать как я его схватил сложновато будет.
3) Скрытое

Скорость - 400
Жизни - 150
Чакра - 170
Силу - 200

Интуиция - 100
Ловкость - 200
Ментальность - 160
Боевая выносливость - 2000


 
Кано_Дата: Пн, 18.10.2010, 01:16 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

      1-/Закрыл глаза,тем самым не ослелпнул,разве что легкое недомогание в глазах ^ ^
      -Чтож.... у меня тоже есть одно дзюцу
      2-/*Показал печать* Каге Мане нo Джутсу(-9 ч.),и полностью обездвижел тебя,соеденив наши тени
      -Должен отдать тебе должное,противник ты хороший,но не достаточно силён,есть слова напоследок>=? раз ты не захотел придётся тебя силком отвести в больницу,паршиво выглядишь приятель,я бы сказал.Но на счёт твоих глаз наматал себе на уз.Не хочу что бы ты помер,что бы встретится ещё...Когда угодно ты найдёшь меня в этом селении.Есть что сказать? PS: жаль что ты ослп,и так не увидешь моеё техники Нара

Скорость -500
Жизни -200
Чакра -270(-103)
Силу -150

Интуиция-150
Ментальность-50
Ловкость-350
Выносливость-50

Скорость удара Вакидзаси-600


 
VinvetДата: Пн, 18.10.2010, 01:20 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Чувствую что немогу пошевелится, успел заметить печати.
-Чтож я опять проиграл...
-Значит еще не время мне быть первым.

Вырубился.

 
VinvetДата: Пн, 18.10.2010, 01:25 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Победитель:Фуруто
Проигравший:Винвет

Расходы:
1 леска
1 свет бомба
1 кунай


 
Кано_Дата: Пн, 18.10.2010, 01:35 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
/Взял тело боезсознательного Винвета и понёс в больницу/
Мысли: те же что были раньше ^ ^ паренёк как заноза в жо**

 
Форум » Архив » Архив древностей » 目覚め[Место пробуждения...] 目覚め (Vinvet vs Furūto of match revanh)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: