Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Saito vs Tairon (Тренировочный бой)
Saito vs Tairon
TaironДата: Вс, 21.11.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Местность - лес Конохи.
Время - 14:30
Особенности - множество теней покрывающие всю площадь земли

/Стою в 10 метрах от Сайто и наблюдаю за его действиями, готов ко всему/


 
SаitoДата: Вс, 21.11.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
1. Руки Сайто под накидкой чёрного цвета. Вдруг местность покрылась лепестками роз. Хайстени, затраты -50 от чакры, техника не требует печатей. Всё покрыто иллюзией лепестков. Сзади удар скрытый лепестками был нанесен Тайрону ногой в область предплечья, пока тот был скрыт иллюзиейи смог подобраться (урон 100).
2. Сайто отпрыгнул от противника, руки так же под обширной накидкой. Он слишком уверен в этой местности, надо быть начеку.

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350-50
Сила - 100
[/cut]


 
TaironДата: Вс, 21.11.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
/1. Использую Теневое исчезновение (10ч) и растворяюсь в тени до того как наносишь мне удар - Блин, ген дзюцу это не мой конёк, ну да ладно /
/2. С. д. (15ч) /
/3. С. д. (15ч) /

Статы:


    Скорость - 500
    Жизнь - 100/100
    Чакра - 380/420
    Сила - 100

[cut=Навыки]Навыки:
Ловкость - 480
Интуиция - 50
Ментальность - 50
Боевая Выносливость - 500/500
[/cut]
My book


 
SаitoДата: Вс, 21.11.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
1. Сайто понят что противник растворился и его удар прошёл по воздуху. Он не развеял ген-дзюцу, значит он по прежнему видит лепестки.Сайто уверенно скрыт в лепестках, и делает какие то действия под накидкой. Издался звук вонзившегося куная со свистом. А сам Сайто скрылся.

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350-50
Сила - 100
[/cut]


 
TaironДата: Вс, 21.11.2010, 17:16 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
[off]Т.к. ты не указал когда конкретно ты скрылся (ну там после моего первого действия, или после третьего) будем считать, что сделал свои действия после моего третьего действия ^_^[/off]
/1. Когда ты собирался что-то сделать рядом с тобой прогремел взрыв (урон=60 + дезориентация) /
[off]Урон не полный т.к. я был в ген дзюцу и не мог точно под тобой расположить печать, поэтому такой урон ^_^ Иначе был бы урон 100)[/off]
/2. - Чёрт, я по прежнему вижу эти лепестки - Кай (20ч) лепестки развеялись /
/3. *** /

Статы:


    Скорость - 500
    Жизнь - 100/100
    Чакра - 350/420
    Сила - 100

[cut=Навыки]Навыки:
Ловкость - 480
Интуиция - 50
Ментальность - 50
Боевая Выносливость - 500/500
[/cut]
My book


 
SаitoДата: Вс, 21.11.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
[off]По ситуации исчезнуть было нельзя, т.к ты видишь сплошные лепестки тень ты не увидишь. У лепестков фальшивая тень, то есть ты её видишь, а я же нет. Большее не от куда брать тень. Я мог бы сейчас словить на том что вижу тебя, но чтобы не портить поединок я не буду портить всё спором. Мы договорились какое моё действие будем считать за какое. Вернулись к тому, т.к я знал бы про свиток.[/off]

1. Сайто летел лицом к появлению свитка, он увидел, как печать вылетала из тени. Сайто понял что свиток, взялся из тени. И пока свиток парил в воздухе (или как он там появился, это не важно, я сыграл на ситуации что его вижу). Он не потратив печатей скрестив руки направил стремительного дракона молнии на взрыв печать (разорвана) и на два возможных места нахождения (примерно я всё же знаю в какой ты тени ,т.к под лепестками и за чем мог спрятаться и откуда выпала печать) (-90 жизней) (- 130 чакры). Сам Сайто отлетел и скрылся за деревом, дабы убедиться на счёт противника. [i]Не забывай, что ты всё ещё видишь лепестки и я атакую.[/i]

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350-50-130
Сила - 100
[/cut]


 
TaironДата: Пн, 22.11.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
Quote (Sаito)
По ситуации исчезнуть было нельзя, т.к ты видишь сплошные лепестки тень ты не увидишь. У лепестков фальшивая тень, то есть ты её видишь, а я же нет. Большее не от куда брать тень.

Quote (Tairon)
множество теней покрывающие всю площадь земли

[off]Лепестки скрывают тебя от моих глаз, но окружающую среду я вижу и тени - абсолютно реальные, так что тут всё в порядке ^_^[/off]

/1. Когда ты палил по теням (а это было уже после того как свиток должен был взорваться) меня уже не было по близости. + Я видел как ты спрятался за деревом. Когда ты встал за деревом, сзади в твою голову прилетел кунай (урон=30 + при попадании в голову - смерть. -5ч) /
/2. Что-то делаю внутри теней (15ч) /
/3. *** /

Статы:


    Скорость - 500
    Жизнь - 100/100
    Чакра - 330/420
    Сила - 100

[cut=Навыки]Навыки:
Ловкость - 480
Интуиция - 50
Ментальность - 50
Боевая Выносливость - 500/500
[/cut]
My book


 
SаitoДата: Вт, 23.11.2010, 17:38 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
[off]Обговорили всё[/off]

Сайто убедился, что противник не в состоянии продолжать бой. Шиноби медленно подошёл к обездвиженному шиноби. Посмотрев на него Сайто понял, что он не вспомнит о моем стиле боя и техниках. Его нужно донести в больницу, там он сам поймет исход поединка. Сайто одним движением кисти снял с себя накидку и опустил её. Накидка парила и лёгким прикосновением упала на тело Таирона. Окутав тело накидкой Сайто взял его на руки и пошёл в сторону больницы.


 
Форум » Архив » Архив древностей » Saito vs Tairon (Тренировочный бой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: