Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировочная битва
Тренировочная битва
NoeinДата: Вт, 11.01.2011, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Местность - долина завершения.
Время - раннее утро.
- я буду использовать все техник из школы молнии по новым базовым принципам.
1) ...
2) ...
3) ...

чакра 1520
жизнь 500
сила 300
скорость 1200




Сообщение отредактировал Aquila - Вт, 11.01.2011, 03:06
 
НаотаДата: Вт, 11.01.2011, 03:10 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Надеюсь выдержу.
Пришел на долину. От меня до тебя 10 метров.
- Я готов.

 
NoeinДата: Вт, 11.01.2011, 03:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Наота, ну тогда помчалось!

1) Электро-заряд(50 чакры) - зарядил 4 сюрикена, доставая, и метнул тут же в парня: живот, шея(урон=40 урона каждым сюрикеном), два сюрикена улетели мимо по сторонам и врезались глубоко в деревья позади.
2) Наблюдаю.
3) ...

чакра 1520 - 50
жизнь 500
сила 300
скорость 1200




Сообщение отредактировал Aquila - Вт, 11.01.2011, 03:16
 
НаотаДата: Вт, 11.01.2011, 03:30 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Сложил печати когда ты сделал замах 'Renkuudan - Воздушный Бурящий Снаряд' (Чакра=60 Урон=180). Выплюнул его немного пригнувшись что бы попасть в два заряда прямо летящих в меня. Так как моя техника имеет пробивной характер думаю она остановит и кунаи.
2) ...
3) ...
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 940

 
NoeinДата: Вт, 11.01.2011, 03:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
1) Как я понял, твоя техника имеет форму снаряда. То есть форменная техника. Поэтому вернуться от удара, в сторону.
мсл: снова ветер... Как на зло прямо... Третья тренировка и у всех ветер. Кто там говорил, что стихия непопулярна?
2) Достал кунай. Электро-сеть(100 чакры) - связал сеть между тремя точками. Кунай в руке и двумя сюрикенами в деревьях, воткнул кунай в землю. С трёх сторон Наота кружён.
3) Электро-замещение(100 чакры) - скрытый сетью, переместился за спину Наоте, закрыв четвёртую сторону. Приготовился.

чакра 1520 - 50 - 200
жизнь 500
сила 300
скорость 1200


 
НаотаДата: Вт, 11.01.2011, 04:05 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Ну я так понял урон сеть имеет хороший и парализует. Почувствовав приличную опасность своим ринненганом везде кроме лодыжек. Я сделал печати 'Техника земельного погребения' (Чакра=30 Урон=Пропуск хода).
2) Завершив технику я нанес стремительный удар ногой в затылок в пол силы (Урон=100).
3) ...
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 910



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 11.01.2011, 04:15
 
NoeinДата: Вт, 11.01.2011, 04:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
1) Почувствовать опасность от сети, ты мог только в случае, когда я её уже активирую. Хотя она не была нацелена на то, чтобы вредить тебе, а лишь окружить - но не суть. Ты мог почувствовать опасность, только когда я активировал сеть и ушёл под землю. Однако, твоя скорость печатей 1000, а моя 5000. Я успею сделать замещение до того, как ты втянешь меня.
Увидев, что мой клон исчез в яме, я тут же понял, что ты под землёй. Присел, ибо сидячего втянуть в землю ты не сможешь и тут же начал складывать уйму печатей(150 чакры).
2) Исчез. электро-замещением(100 чакры). И вместо того, чтобы вернуться с молнией вниз, ...
3) Создаю в воздухе Электро-дракона(100 чакры). Делаю для дракона в воздухе 20 точек атаки с предельными промежутками в 15 метров, последняя точка - ты, чтобы ты не смог понять, что это; и посылаю его по непредсказуемой траектории в твою сторону. Дракон вспышками мечится от одной точки к другой и приближается к тебе, в конце ударив тебя(урон=100).

чакра 1520 - 50 - 200 - 150 - 100 - 100
жизнь 500
сила 300
скорость 1200




Сообщение отредактировал Aquila - Вт, 11.01.2011, 04:19
 
НаотаДата: Вт, 11.01.2011, 04:45 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Я чувствую опасность до того как она на меня повлияет а если бы ты активировал технику вредить допустим это была бы уже опасность. Раз у тебя высокая скорость складываний печатей значит это тоже составляет угрозу и я начну чувствовать опасность немного до того как ты даже начнешь складывать печати для ниндзюцу которое мне несет вред. А когда на меня уже все действует тут и без ринненгана я почувствую опасность от боли. Насчет того что сеть не несет хороший вред в болевом плане и в угрозе для тела если прямо рассматривать то ты прав. Просто я немного недопонимал эту новую технику вот и допустил косяк. Но вот вопрос ты же сам обьяснял что скорость от скорости печатей зависит только действия тай в ближнем бою... Поняв что это клон и что я оказался не внимателен не прочитав описание новой техники молниевого замещения я вылез на землю почувствовав давление на земле в одной точки которое не сменялось, тем самым возникла мысль что ты возможно собираешься исполнить какое то действие. Я вылез на верх но тут удивился, моего противника не было на месте. Не паникуя я стал внимательней.
2) Глазами увидел блики света и услышав звук трещания. Примерно понимая что это хаотично приближается я начал складывать печати и ушел под землю. 'Техника подземных рыб'. Жду пока появиться давление на земле концентрируясь на этом. Всё же опасно вылазить наружу с чем то неизвестным.
3) ...
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 910



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 11.01.2011, 04:47
 
NoeinДата: Вт, 11.01.2011, 05:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
1) Ты точно не обозначил момент, когда уходишь от дракона. Нормальный шиноби, ушёл бы от атаки, рискуя потерять врага из виду, зная только, что эта атака ему угрожает. Будем считать, что ты уходишь, когда дракон метрах в 5 от тебя. -Тик! Электро-ком внутри дракона засёк тебя и вырвавшись из него, мгновенно поражает тебя(урон=паралич). Судя по всему твоя родная стихия либо земля, либо молния, а не ветер. Получается, ты будешь парализован.
Пояснения:

2) Наблюдаю. Электро-заряд(50 чакры) - метнул кунай в голову тебе(урон=поражение).
3) ...

чакра 1520 - 50 - 200 - 150 - 100 - 100 - 50
жизнь 500
сила 300
скорость 1200

Добавлено (11.01.2011, 05.13.15)
---------------------------------------------
Наота, кстати, по моему ты путаешь чувство опасности с видением будущего. Почему ты можешь почувствовать опасность только в момент активации? Потому что только тогда техника становится опасной. А до момента её активации, я могу вполне и передумать делать её.)

Quote (Наота)
Но вот вопрос ты же сам обьяснял что скорость от скорости печатей зависит только действия тай в ближнем бою...

во-первых, есть исключения - об этом я также говорил. Во вторых, твоя техника уж скорее техника ближнего боя. Даже не смотря на то, что подготовиться к ней ты можешь за километр от врага. Но ведь ты приближаешься к врагу на дистанцию ближнего боя ею. В третьих, ты проигрываешь по смыслу. Я использую технику ухода, которая предназначена для ухода от врага. А ты используешь технику, которая предназначена для того, чтобы поймать врага(почти все техники атаки такого плана). Да притом, твоя техника бьёт в самую сильную часть моей технике. Замещение молнии работает вверх и блокировать его надо сверху. А снизу это.. ну почти нереально я бы сказал. В четвёртых, тебе нужно время, чтобы под землёй передвинуться ко мне. Я мог настоять на этом факте, вместо скорости печатей. Но он нестандартный. И я не очень его люблю.))



Сообщение отредактировал Aquila - Вт, 11.01.2011, 05:20
 
НаотаДата: Вт, 11.01.2011, 08:30 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Quote (Aquila)
кстати, по моему ты путаешь чувство опасности с видением будущего. Почему ты можешь почувствовать опасность только в момент активации? Потому что только тогда техника становится опасной. А до момента её активации, я могу вполне и передумать делать её.)
Ну есть два объяснение, то что ты сейчас предложил абсолютно бессмысленно и по этой причини ринненган скатывает на абсолютную не нужность а должно быть самым высшим додзюцу на форуме. Второе объяснение. - Вот например у меня есть кот и когда он передними лапами становиться мне на голову когда я лежу на кровати у меня образуется непонятное чувство опасности и я боюсь что он царапнет или укусит в шею, но он ведь нечего не делает. Вот так и с ринненганом только более круче и уже.
Quote (Aquila)
во-первых, есть исключения - об этом я также говорил. Во вторых, твоя техника уж скорее техника ближнего боя. Даже не смотря на то, что подготовиться к ней ты можешь за километр от врага. Но ведь ты приближаешься к врагу на дистанцию ближнего боя ею. В третьих, ты проигрываешь по смыслу. Я использую технику ухода, которая предназначена для ухода от врага. А ты используешь технику, которая предназначена для того, чтобы поймать врага(почти все техники атаки такого плана). Да притом, твоя техника бьёт в самую сильную часть моей технике. Замещение молнии работает вверх и блокировать его надо сверху. А снизу это.. ну почти нереально я бы сказал. В четвёртых, тебе нужно время, чтобы под землёй передвинуться ко мне. Я мог настоять на этом факте, вместо скорости печатей. Но он нестандартный. И я не очень его люблю.))

Запомню.

Отвечу боевым постом чуть попозже, сейчас немного занят.




Сообщение отредактировал Наота - Вт, 11.01.2011, 08:33
 
NoeinДата: Вт, 11.01.2011, 09:25 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Наота, и всё же ты путаешь ринненган с видением будущего. Ты пугаешься не факта быть раненым, а возможности такой, которая может вовсе и не случиться. Правильно сказал. Ринненган круче обычных человеческих чувств. А на твоём языке это будет так. если бы у тебя был ринненган, ты бы не боялся кошки и не остерегался, что она может тебе глаза поцарапать. Но как только она помыслила бы об этом. Как только сигнал от мозга пошёл в лапы, что надо выпустить когти, как только шевельнулась первая мышцы, ты бы об этом узнал. Вот что такое ринненган. И это дааалеко не ненужная вещь в бою. То, что ринненган очень силён не означает, что он должен всегда и вечно тебе помогать и спасать. В некоторых случаях атаки мгновенны, ты можешь их почувствовать, но не успеешь отреагировать.
Например, ты можешь спокойно ринненганом среагировать на ком. То есть ты почуешь опасность за 5 метров от себя, как только ком тебя засёк. Но вот только успеешь ли что-то предпринять - вопрос. Если у тебя есть техника перемещения, бес печатная. То успеешь.

 
НаотаДата: Вт, 11.01.2011, 21:36 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Немного не разобрался ком меня ударил когда я был в земле или нет, я же все таки не писал что вылажу на землю. Спорить не буду с тобой, тебе лучше знать. Принял урон от куная - поражение.
2) ...
3) ...
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 910



Сообщение отредактировал Наота - Вт, 11.01.2011, 21:36
 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 04:46 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Quote (Наота)
Поняв что это клон и что я оказался не внимателен не прочитав описание новой техники молниевого замещения я вылез на землю почувствовав давление на земле в одной точки которое не сменялось, тем самым возникла мысль что ты возможно собираешься исполнить какое то действие. Я вылез на верх но тут удивился, моего противника не было на месте. Не паникуя я стал внимательней.

 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 05:10 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Aquila, теперь вопрос по техники, по моим понятиям ком имеет большую форму которая способна покрыть всё тело то есть это массовая техника или физическая?
 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 05:48 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Наота, честно говоря я задумывал ком, как комок снега. Ну может чуть больше. Размером с средний арбуз или дыню. И ещё. Ком вообще не имеет формы. Это стихийное дзюцу.
 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 06:14 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Ты не указал точно куда в меня пусть будет в ноги. Благодаря умению уклоняться от физического типа ниндзюцу я подпрыгнул что бы ком пролетел под ногами ели ели я смог избежать его поражения. И тут я на эмоциях крикнул парню когда подпрыгивал пытаясь его отвлечь и что бы он потерял концентрацию но сам я даже не догадывался что что бы контролировать ком нужна концентрация над ним. - Ну ты и даешь а полегче что нибудь? (Боевая выносливость=220).
2) Ты не указал какое между нами расстояние, пусть будет 15 метров. Приземлившись я начал складывать печати 'Какью но дзюцу - Техника огненного шара' (Ранг=А Чакра=200+50 Урон=300+150(от взрыва)). Мысли: Посмотрим что у него есть из защитного ниндзюцу.
3) ...
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 660
    Боевая выносливость - 1780

 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 07:06 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
|Электро- ком|
Создатель техники: Aquila.
Вид техники: ниндзюцу.
Разновидность: стихийное дзюцу.
Тип техники: атакующий.
Тип/вид чакры: молниевый.
Примечание: техника отлично работает против временного перемещения.
Ранг техники: С.
Уровень использующего: чунин.
Описание техники: ниндзя создаёт бесформенный ком, размером с дыню, из чакры и преобразует её в молнию. Ком мгновенно атакует любого человека в радиусе 7 метров. Ком на столько быстр, что даже временное перемещение, сделанное в зоне досягаемости кома будет замечено и враг будет поражён в тот же миг. Ком может перемещаться в пространстве мысленно, контролируемый своим создателем. Однако, стоит создателю забыться и отвлечься на создание другой техники, и ком может поразить его самого.
Ком может находиться на месте и ждать свою цель до десяти ходов.
Секреты техники: ком двигается с скоростью временных перемещений.
Затраты: 150 чакры.
Эффект: полный паралич тела на ход.


Quote (Наота)
Ты не указал точно куда в меня пусть будет в ноги.

Quote
Ком мгновенно атакует любого человека в радиусе 7 метров.

Кратчайшее расстояние между точкой и прямой - это перпендикуляр опущенный на прямую из точки. + Задача поиска минимального пути. Итого, если дракон летел выше твоей головы, на момент выпуска кома, то ком поразит тебя в голову. Если дракон летел у самой земли, то в ноги. Но дракон летел с неба, сверху. Это так. Мат бред немножко.

Quote (Наота)
Благодаря умению уклоняться от физического типа ниндзюцу я подпрыгнул что бы ком пролетел под ногами ели ели я смог избежать его поражения.

Quote
ком двигается с скоростью временных перемещений.

Quote
Ком мгновенно атакует любого человека в радиусе 7 метров. Ком на столько быстр, что даже временное перемещение, сделанное в зоне досягаемости кома будет замечено и враг будет поражён в тот же миг.

Ком сам наводиться на врага. И двигается со скоростью временных перемещений. Даже если каким-то чудом ты успеешь поднять ноги, ком просто сменит направление и пробьёт тебя снизу. У него нет инерции, чтобы пролететь мимо и не успеть затормозить. Он как шаровая молния.



Сообщение отредактировал Aquila - Ср, 12.01.2011, 07:08
 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 07:13 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Aquila, принимаю поражение. Не вижу выходов. Что то быстрого и без печатного в арсенале не имеется. Спасибо за тренировочный бой. Много нового узнал и возьму на усмотрение. Если нужно могу сказать вывод по тому как сделаны техники.


Сообщение отредактировал Наота - Ср, 12.01.2011, 07:14
 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 07:15 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
|Kami Oroshi no Jutsu - Техника ветра рвущегося с гор| + ринненган, компенсирующий время на реакцию и определяющий направление опасности.
Один из 3-4 выходов у тебя из этой ситуации.

Добавлено (12.01.2011, 07.15.52)
---------------------------------------------

Quote (Наота)
Если нужно могу сказать вывод по тому как сделаны техники.

было бы хорошо.

 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 07:25 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Почувствовал опасность за счет ринненгана. 'Kami Oroshi no Jutsu - Техника ветра рвущегося с гор' (Чакра=150 Урон=340) по направлению к дракону.
2) Начал складывать печати 'Какью но дзюцу - Техника огненного шара' (Ранг=А Чакра=200+50 Урон=300+150(от взрыва)). Мысли: Посмотрим что у него есть из защитного ниндзюцу.
3) ...
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 510

 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 08:50 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
1) Электро-сфера(200 чакры, 5000 защиты) - полностью погасил и шар и взрыв. Стою на месте.
2) ...
3) ...

чакра 1520 - 50 - 200 - 150 - 100 - 100 - 50 - 200
жизнь 500
сила 300
скорость 1200


 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 09:29 | Сообщение # 22
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
1) Пробежался что бы сократить расстояние до 8 метров складывая печати.
2) Выпустил 8 шариков огня по очереди в каждой очереди по 2 шарика приходились на голову, туловище, ноги и последняя пара проносилась рядом с твоими плечами не задевая тебя 'Катон. Хоусенка но дзюцу - Стихия огня. Техника огненного феникса.' (Чакра=80 Урон=120).
3) 'Шинджуу заншуу но дзюцу - Техника земельного погребения' (Чакра=30 Урон=Обездвижен на ход).
    Скорость - 1000
    Сила - 200
    Жизнь - 120
    Чакра - 400



Сообщение отредактировал Наота - Ср, 12.01.2011, 09:29
 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Наота, пора заканчивать.

1) Сложил печати. Электро-перемещение(150 чакры) - превратился в молнию и с её же скоростью, стремительностью, ударился в тебя, когда ты запустил огненные шары; я просто обошёл их. Так как я сейчас есть электрически ток, то тебя парализует на ход(воля моей чакры сильнее твоей + я мастер).
2) Превращаюсь обратно в себя позади тебя, Электро-заряд(50 чакры) - зарядив кунай, вонзаю кунай тебе в голову и убиваю(урон=150).
3) ...

чакра 1520 - 50 - 200 - 150 - 100 - 100 - 50 - 200 - 200
жизнь 500
сила 300
скорость 1200


 
НаотаДата: Ср, 12.01.2011, 15:08 | Сообщение # 24
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Принял поражение и исчез из этого мира как персонаж Наота Фуума.
Вывод: Много не ясностей которых я сразу не понял это нельзя назвать минусом но нужно как то помогать тем кто будет использовать эти техники, а так очень разносторонние и мне понравились.

 
NoeinДата: Ср, 12.01.2011, 15:10 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Наота, ну-с, для этого я провожу все эти бои. И обучение тоже буду контролировать по началу я. ^_^ Да и потом. Я по возможности раскрываю в описаниях все секреты, сильные и слабые стороны техник. Нужно просто не прочитывать мимом. -)
 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировочная битва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: