Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Неджи vs Кано
Неджи vs Кано
Neji_HyugoДата: Вс, 06.02.2011, 21:09 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Местность: Лес
Время суток: Поздняя ночь и луна почти не освещает землю(прям как в старых фильмах ужасов ^_^)
Погода: Ветер, прохладно

 
Кано_Дата: Вс, 06.02.2011, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Кано обсалютно спокойным шагом шёл по лесу пологаясь на свои чувства шёл куда то,но не дойдя до места,остановился и присев ощупал землю руками (20) оглядев территорию и оценивая обстановку...
-Здесь не кого,но похоже кто то рядом ... и совсем близко...Эффект неожиданности уже не выйдет
Приподнялся поправляя Танто за спиной на пояснице... другую руку убрал в сумочку нащупывая катушку и кунаи,пересчитывая снаряжение....

 
Neji_HyugoДата: Вс, 06.02.2011, 21:53 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Появился парень с белыми глазами и напряженными венами на лице(5 ч)*
-Кано, начинай
*Неджи встал и смотрит на Кано*
(Между нами 12 метров)

 
Кано_Дата: Вс, 06.02.2011, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Посмотрел на фигуру -Бьякуган,к сожеленью я о нём уже знаю хорошо.Надеюсь он не такой скучный как его соклановец.(Имею опыт с бьякуганом,работал с твоим соклановцем,то есть он у меня работал) Произнёс так что бы то не услышал.
1) Рука плавно скользнула из сумочки,и в сторону Неджи уже полетел кунай, но так что летел снизу вверх,через секунду другой кунай следом рассек первый изминив траекторию, и воткнулся в голову Неджи сверху вниз,в предположительное слепое пятно 20=Урона.Вместе с этим парень не отвлекаясь медленно начал отскакивать назад не отрывая ноги от земли оценивая соперника.Растояние увеличилось ещё на 5 метров.
-Посмотрим на что способен Хьюга.Главное держатся от него подальше...
2) (-800*5) .Чувствую любое движение,колебание противника,зрение обостилось.В радиусе 200 метров.


    *Скорость -800
    *Жизни -200
    *Чакра -770
    *Сила -100

    *Интуиция-125
    *Ментальность-120
    *Ловкость-100
    *Боевая Выносливость-3100(-800)


 
Neji_HyugoДата: Вс, 06.02.2011, 22:20 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
1) Кунай должен попасть прямо на то самое место где я стою, я же увидев куда летит кунай отскочил в сторону на метр резко пустив в тебя Хакке Кушо (20 ч = 40 урона)
2) Стою и наблюдаю за тобой.
3) ...

Скорость -1020
Жизни -200
Чакра -450-10-20
Сила -400


 
Кано_Дата: Вс, 06.02.2011, 22:39 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Как я и думал.
1) Чувствуя слабый поток идущий на Кано и находясь в джвижении чюнин просто ушёл из радиуса досигаймости "воздушной лодони" (17 м.).И снова в Нейджи полетел кунай,только уже со свитком взрыва(50=Урона) И взрывом разнёс Хьюга в нескольких сантиметрах от тела.
2) (-120 ч.) ещё в момент производившегося взрыва из земли поднялась огромная и крепкая стена перед Кано,скрыв его извиду.
3) (-80) Дым и пыль от взрыва разлетелись... и Хьюгу что то сзади ухватило за пятку и потянуло со всей силы в землю,зафиксировав на месте


    *Скорость -800
    *Жизни -200
    *Чакра -770(-220)
    *Сила -100

    *Интуиция-125
    *Ментальность-120
    *Ловкость-100
    *Боевая Выносливость-3100(-800)


 
Neji_HyugoДата: Вс, 06.02.2011, 22:50 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline

1) Я ещё стоял в стойке с отведёнными руками т.к делал ту технику и вижу как в зону видимости влетает кунай и сразу же отбиваю его слабеньким Хакке Кушо (1 ч), а кунай соответственно отлетает к тебе и взрывается в 0,5 метрах от тебя. (50 урона)

Мсл-Нужно предостеречься...

2) Когда ты делал стену из земли возле меня было дерево, я запрыгнул на ветку, а затем на другую в 2 метрах над землёй сижу.

3) Я на ветке, а не на земле и ты не мог бы меня затянуть туда...

Скорость -1020
Жизни -200
Чакра -450-15-21
Сила -400


 
Кано_Дата: Вс, 06.02.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
[cut=О том что не так ты зделал]1. Нежди,мой арсенал тебе не известен.Ты не можешь предостерегатся от того что ещё не произошло,а должно произойти не зная какими техниками обладает твой противник.За стеной соотвественно ты не видишь мои действия,для этого тебе нужно концентрироватся на этом.
2. Хакке Кушо,дистанция поражения 15 метров.Так смотрим на тип техники-Атака.Но как защита она безполезна и безформена предназначена для атаки и скорее всего внутренего поврежения тела противника ,разве что в контр атаке,но судя по растоянию,она так же безполезна и в контр атаке.Вобщем твоя лодонь не воздействует на холодное оружие с печатью,это тебе не Кайтен,не защитное
[/cut]

1) Когда кунай подлетает достаточно близко.Воздушная лодонь проходит дальше сквозь и становится безполезной как в защите так и в атаке,так и в контр атаке.Происходит взрыв=50 урона и дезоринтация.Из за плохого владения своим арсеналом,урон гарантированный,так как одновременно атаковать и оборонятся тот не может.Нейджи отбрасывает назад.К тому моменту,я уже раствоярюсь в земле(+60,смена тактики)(-20),чувствую лёгкую вибрацию проплывая вперёд,ореентируясь по техники,нахожу тебя сокращая растояние (-4=4метра).После взрыва ты врятли сразу отоёдёшь,к тому же возле тебя.Выплыл на поверхность перед стеной наблюдая за противником....
2) В руках за спиной появился кунай с отрёзком лески(-40 ч.) подёргал рукой...но Неджи этого не увидел,глотая пыль на земле
-Не ужели это всё на что спобны Хьюга ...слабовато как то.Но твой низкий опыт,не лешит меня удовольствия показать силу своего клана.Здесь ты умрёшь Хлоднокровно повтарил парень расслабившись и явно недооценивая противника.


    *Скорость -800
    *Жизни -200
    *Чакра -770(-234)
    *Сила -100

    *Интуиция-125
    *Ментальность-120
    *Ловкость-100
    *Боевая Выносливость-3100(-800)



Отредактировано: Подправил bb код



Сообщение отредактировал Кано_ - Вс, 06.02.2011, 23:32
 
Neji_HyugoДата: Пн, 07.02.2011, 12:09 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline

1) Я вижу, что ты появляешься и когда дёргаешь, что то руками сзади, я делаю взмах рукой (200 ч) и тебя неожиданно сносит резкий порыв ветра(200 урона). Взмах рукой происходит когда ты убираешь руки назад и начинаешь, что то дёргать, соответственно порыв ветра происходит в этот же момент

Скорость -1020
Жизни -200
Чакра -450-20-21-200
Сила -400


 
Кано_Дата: Пн, 07.02.2011, 13:09 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
[cut=-_____-"]=__________=" кто то говорил про смерть,я говорил про взрыв,дезоринтацию и бросок от волны твоей тушки,где ты взял про смерть хз,ваша фантазия эх... [/cut]

Неджи,радиус воздействия взрыва 1 метр,взрыв происходит в пару сантиметрах от тебя.Это взрыв какой никакой,так что послать воздушную волну в том момент когда я делал что то руками ты не мог и видетьб что я что то делаю анологично,потому как взрыв разрывает,дезоринтирует и оглушает,в большинсве многие получают контозию,и как правило головокружение с нарушениями зрительных,кожных,вкусовых,и других ощущений, будь у тебя даже бьякуган,одно другому помешает,у человеака есть голова,а там есть такая коробачка при сотресении которой выходит фейл.
1) Чувствуя являния всем телом,а так же более быстрые движения противника что не вызвало проблем,он эффективнее и быстрее определил атаку Неджи,просто уйдя в сторону с линии потока(-220 бв.).Следом из за спины метнув несколько кунаев стопкой (в одной куче) буквально в сантиметры друг от друга (120=Общий). Уставив взгляд вниз,доверился кожному чутью.
2) Формируя несколько незамысловатых печатей(-100) -Ёре ёре,как я не люблю этих Хьюга,мой арсенал слишком не надёжен для их способностей...


    *Скорость -800
    *Жизни -200
    *Чакра -770(-334)
    *Сила -100

    *Интуиция-125
    *Ментальность-120
    *Ловкость-100
    *Боевая Выносливость-3100(-1020)




Сообщение отредактировал Кано_ - Пн, 07.02.2011, 13:12
 
Neji_HyugoДата: Пн, 07.02.2011, 14:25 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Quote (Кано_)
1) Чувствуя являния всем телом,а так же более быстрые движения противника что не вызвало проблем,он эффективнее и быстрее определил атаку Неджи,просто уйдя в сторону с линии потока(-220 бв.).

Ну Кано тобиш ты использовал навык уклонения? Уклонение действует от физ нин, а это как видишь массовое. Даже в название написано не то, что в описание. В итоге ты умер...
Quote (Neji_Hyugo)
|Дайтоппа - Великий ветряной пролом|
Вид: масс нин

 
Кано_Дата: Пн, 07.02.2011, 20:01 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Neji_Hyugo, когда делаешь техники,будь добр подписывай рядом,какую именно используешь.Ты указал затраты и урон,а какую технику используешь не уточнил.Весь твой арсенал состоит из различных волн и воздушных ладоний.Так что я действовал так как привык и понятия не имел что ты используешь Дайтоппу.

Добавлено (07.02.2011, 20:01:20)
---------------------------------------------
Ушёл с поединка,так как будучи в онлайне ты так и не ответил,а у меня тоже есть дела.Можешь взять победу себе,мне уже честно неинтересно.


 
Neji_HyugoДата: Пн, 07.02.2011, 20:13 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Ушёл*
 
Форум » Архив » Архив древностей » Неджи vs Кано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: