Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Познание силы печати. (Кабуто и Муген.)
Познание силы печати.
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Местность: Обыкновенная пустыня.
Время: Утро.

Кабуто пришёл и остановился.
- Думаю здесь подходящее место. Обратился к Мугену.
Дэйдара убрал руки в мешочки с глиной.


 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 12:53 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Остановился вместе со всеми*
- Подойдёт... с чего начнём или что там...
*Положил взялся за рукоять Хиноте*

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 13:04 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Начнём с самой сути. Твоя печать является неким "банком", поясню, например ты вкладываешь в неё 20 едениц жизни, а в замен сможешь переместить 60 едениц в любой другой стат, опять в жизни нельзя и так с каждым показателем, то есть сколько не вложишь получишь в 3 раза больше, но есть некий предел, скорее ограничение, если ты транспортируешь чакру, то получаешь прибавку в таком же размере в котором вложил. То есть 1 к 1. Насчёт скорости, в случае со скоростью идёт 1 к 2, с силой аналогично, то есть самый любимый твой показатель для печати жизнь, за неё будешь получать большую награду. Максимум можно вложить в печать 200 единиц чего бы то ни было. Смешивать не в коем случае нельзя... я пока не знаю что случится, но на опытах показатели вложенные в печать просто пропадали. Это первая часть печати, вникни в суть, а потом скажешь готов ли ты к практике. Кабуто поглаживает змею, которая повисла у него на плечах.
 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 13:09 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Усвоил... не так сложно...
*Задумался о печати*
- Готов к практике
мсл: хм...

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Я рад, что ты усвоил, а теперь постою в стороне, а ты по практикуйся на Дэйдаре, можешь даже убить, ничего страшного. Кабуто отпрыгнул на безопасное расстояние от битвы, но так чтобы всё прекрасно видеть. - За ранее прошу прощение за его характер.

1* Дэйдара достал одну руку из мешочка у него на руке было 4 птицы(-40ч), вторую он тоже достал(-20ч), но рукав спадал так, что было не видно, что он делает. Подкинул все 4 птицы и увеличил их, они по очереди устремились в тебя, первая летела быстрее второй на 1.5 секунды, и как только долетела в тебя взорвалась (30у), затем следующая и так далее (30+30+30у).Радиус взрыва 5 метров.
- КааЦ! Готов познать моё искусство, засранец ? Хмм...
2* За взрывом скрытое.

Скорость = 1400
Чакра = 1420/(-60)
Жизни = 300
Сила = 320


 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 13:48 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
мсл: Дэйдара значит этот...
*Между нами 7 метров*
1) Пока аппонент готовился, я успел выхватить Хиноте и подпрыгнув Полет Стремительной Юлы (скорость 1800, ур 912 + разрезан на 2 части) урон птиц блокировал вихрь. (100 чакры)
2) Отпрыгнул и попробовал перевести 20 чакры в 40 скорости, почувствовал боль и упал на одно колено.
(+25 чакры кольцо)

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1* Увидел, как ты резко исчез и не стал даже рыпаться, а позволил провести атаку. Вдруг ты видишь, как торс Дэйдары снова склеился, а он уже держит печать. Тебя обвила сороконожка, а Дэйдара в этот момент отпрыгнул. - Каац! (урон 80), взрывная волна послужила усилителем прыжка Дэя и он отлетел от тебя на 9 метров.
- Хах, как тебе это? Хмм...

2* Руки в мешочках с глиной.

Скорость = 1400
Чакра = 1420
Жизни = 300
Сила = 320


 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 14:21 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
1) мсл: что с ним такое... что за хреновина? Как он ещё жив? Что за? *Из за этих мыслей не заметил как меня обхватила сороконожка + от печати ещё не совсем в форме*
В последний момент успел к ней поднести Хиноте и отлетел (-80 жизней)
2) Сосредоточился не смотря на ожёги от взрыва и попробовал 50 чакры перевести в 100 скрости
- ... Чёрт *ИЗдалось откуда то из дыма*
(+25 чакры от кольца)

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1* (-30ч) Ты видишь как Дэйдара взлетает из-за взрыва на птице, держится на расстояние 10 метров от земли. *
2* (-50ч) Достал одну руку из мешочка и махнул в твою сторону, одновременно с этим 5 птиц увеличились и в линию полетели в тебя, так чтобы при взрыве охватить большое пространство (урон 200, радиус взрыва 15м) - КааЦ!! Как тебе моё искусство, аа? *

Скорость = 1400
Чакра = 1340/(-80)
Жизни = 300
Сила = 320

- Твоя печать, может повысить урон от любой атаки, в соотношение любой стат * 2.Так же ты можешь увеличивать высоту прыжка или длинну при этом это позволит уклоняться от техник ниндзютсу. Кабуто говорил пока Дэйдара делал действия.


 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 15:04 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
1) мсл: чёрт не применять же мне эту технику?
2)мсл: хм ясно... *Понял суть слов Кабуто*
(20ч) С помощью своей печати повысил высоту и длину прыжка (ушёл от птиц на расстояние) и в прыжке взмахом меча отправил лезвие ветра в птиц, для взрыва на расстоянии (50ч - 150 урона птицам)(+ 10м высота ещё и 9 метров была разница, не заденет, если я правильно понял) (т.к ты говроил пока Дэйдара делал два свих действия)


 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 15:08 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
1* Птица, на которой Дэйдара устремилась в тебя. В этот момент Дэйдара убрал руки в мешочки с глиной. *
- Готовся засранец! Хмм

Скорость = 1400
Чакра = 1340
Жизни = 300
Сила = 320


 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 15:25 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
1) мсл: Попробуем супер усиление... о что же будет
Направил чакру огня в Хиноте ( 200ч ) делаю взмах и с помощью Хиноте усиливаю технику ( на 50%, 100ч), когда лезвие из чакры огня уже готово вылетить из резерва печати ещё усиливаю технику ( 155 чакры) очень большое лезвие огня с большой площадью стремительно вылетело в птицу Дэйдары и его самого задело ( урон 1210) (полное уничтожение птицы и дэйдары + ещё взрыв от неё)
С тяжестью запустил это лезвие огня и опустил Хиноте... отдышался после эксперемента...
мсл: 2 вида усиления для одной техники... фух... это далеко не предел мой, нодля первога раза сойдёт и такая масса...


 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Мсл: Он растёт на глазах, не зря я его одарил печатью.
- Думаю для начала хватит, как ты ощущаешь себя? Тело дэйдары исчезло перед столкновением с атакой Мугена.

 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 15:48 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Плечо немного онемело*
мсл: фух...
- Пока сложно использовать печать на 100%, после её использования идёт ослажнения на тело... пока я вряд ли смогу использовать её без осложнений... я в порядке, наверное потому что не стал на полную усиливать последнюю технику...

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 15:56 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Это естесственно. Со временем пройдёт. Пока что отдохни, мне надо закончить с Какузу. Ушёл в сторону убежища.
 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 16:00 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Да, не мешало бы отдохнуть... спасибо в общем...
*Перемотал плечо и пошёл в сторону ворот*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Познание силы печати. (Кабуто и Муген.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: