Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Треша...
Треша...
МакотоДата: Чт, 14.10.2010, 18:01 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline


Встал на одной стороне деревяного ковра жду На лице маска АнбуЮзонт подвешен вдоль позвоночникаЮкатана на пояснице подправое плечо.
-Эх...


 
ToshiДата: Чт, 14.10.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Пришел с другой стороны моста, человек в плаще, на лице, капюшен из котрого видны лишь глаза шиноби*
*Одна рука находится под плащем, вторая крутит кунай*
*Посох за спиной*

- Давно не виделись..

 
МакотоДата: Пт, 15.10.2010, 17:33 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Да давненько Тоши-сенпай,уже прошло столько времени,и не счесть.Я так долго не тренировался*Растянулся как кошка,щелкая косточками*
-Уже потреял все свои боевые навыки,если они у меня и были ^ ^ *Перекинул катану на поясе под левую сторону сбоку на бедро*
-Мне бы вспомнить основы,и принцыпы боя,вернуть стремление убивать ничтожных людишек.К тому же за время моих скитаний,я так и не попросил вас обучить меня техники совершенного призыва.Хотелось бы совместить приятное с полезным *Сказал нягивая маску на лицо*

 
ToshiДата: Пт, 15.10.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
- Ну начнем с тренировки тогда... Попробуем сначало на тайжутсо. Нападай.
*Взял кунай в руки*

 
МакотоДата: Пт, 15.10.2010, 17:54 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1-Присел на короточки,метнул сначало 2 сюрикена (65+65 Ур.) с левой руки(в запястья рук Ур-),потом 4 с левой руки,на 4ёх последних,незаметно прикреплены нити(-10),контролируя нитями сюрикены зигзагами(хаотично) .непредсказуймо атакую с разных сторон в жизненно важные точки(плечи,облость сердца,голова и т.д)(65+65+65+65 ур.)/Скорость-1300

Ранг-Джонин

    # Скорость ✽ -1000
    # Жизни † -450
    # Чакра ☯ -1000(-10)
    # Силу さ-270

    # Интуиция 命 -260
    # Ментальность ☯ -20
    # Ловкость O-480
    # Выносливость ♀ -310

    My...


 
ToshiДата: Пт, 15.10.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Между нами 15м

1.Призвал 2 свитка взрыва, после этого, как только первые 2 сюрекена полетели в меня я их отбил кунаем, как только увидел последующие кунаи кинул в них кунай со свитком взрыва, который взорвался, сбил сюрекены и разорвал леску в 7м от меня... (10ч)
Сократил расстояние и между нами стало 8м

Скорость: 1500
Жизни: 400
Чакра: 1690
Силa: 340

Интуиция: 585
Ловкость: 110
Ментальность: 0
Боевая Выносливость: 3000


 
МакотоДата: Пт, 15.10.2010, 18:18 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[off]Четко вижу тебя с ног до гловы,обзор полностью свободен[/off]

1-*Концентрируясь на зрении,внимательно наблюдаю за тобой осматривая с ног до головы(-220 бв.),дабы избежать привычной мне подлянки*
2-*принял защитную позицию правым плечом,пальцем выдвинув катану,из ножен готовый ко всему,крепко зжимая рукоять,отвел ножны в левую за спину*

Ранг-Джонин

    # Скорость ✽ -1000
    # Жизни † -450
    # Чакра ☯ -1000(-10)
    # Силу さ-270

    # Интуиция 命 -260
    # Ментальность ☯ -20
    # Ловкость O-480
    # Б. Выносливость ♀ -3100(-220)

    My...


 
ToshiДата: Пт, 15.10.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
1.Засунув руку в плащ *пыф*, что-то сделал, после этого вытащил кунай и кинул его в тебя - в глаза, на конце привязана струна, которую я держу одной рукой. (20ч)

Скорость: 1500
Жизни: 400
Чакра: 1670
Силa: 340

Интуиция: 585
Ловкость: 110
Ментальность: 0
Боевая Выносливость: 3000


 
МакотоДата: Пт, 15.10.2010, 18:40 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

1-*Метнул блестящий кунай левой рукой,отпуская ножны,встречно твоему *дзынь* сталкиваясь,меня траекторию полёта твоего куная,сверху избегая атаки,той же свободной рукой,зделал что то (-35 ч.) на запястье...

Ранг-Джонин

    # Скорость ✽ -1000
    # Жизни † -450
    # Чакра ☯ -1000(-45)
    # Силу さ-270

    # Интуиция 命 -260
    # Ментальность ☯ -20
    # Ловкость O-480
    # Б. Выносливость ♀ -3100(-220)

    My...

Добавлено (15-10-2010, 18:40)
---------------------------------------------
Скорость куная-1300


 
ToshiДата: Пт, 15.10.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
1.Кунай приземлился в 2х метрах от тебя (ты не написал, поэтому пишу я) и тут же пыф превращается в световую бомбу (скрытое действия было превращение световой гранаты в кунай) одновременно "взрываясь" ослепляя тебя, я же в этот момент прикрывая глаза рукой, кидаю в тебя уже ослепленного кунай со свитком взрыва, который долетает до тебя и взрывается. (100у)
P.S если ты даже умудришся глаза закрыть то ты не увидешь атаку с кунаем т.к пространство полностью ослепленно.

Скорость: 1500
Жизни: 400
Чакра: 1670
Силa: 340

Интуиция: 585
Ловкость: 110
Ментальность: 0
Боевая Выносливость: 3000


 
МакотоДата: Пт, 15.10.2010, 20:04 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[off]тут мы на равных,как слепые кроты,но приимущество у меня,так как я был готов к грязным трюкам,и собственно принял меры[/off]

1-**Закрыл глаза от вспышки,как и ты,но с приимуществом в опережении в открытое место возле брони и плеча тебе,втыкается мой кунай,заряженный чакрой воды/Срыв со взрывом действий/* (Ур.-156/Скорость-1300) приимущественно от этого уйти ты не сможешь,уверенным в своей атаке,и не видя закрытыми глазами что мой кунай сменил траекторию,поразил тебя + вошёл глубоко(сво-ва пробивные) PS: рукой более не подвигаешь,свободно
[cut noguest=Почему?]

Quote (Makoto_Mizu)
*Метнул блестящий кунай левой рукой,отпуская ножны,встречно твоему *дзынь* сталкиваясь,меня траекторию полёта твоего куная,сверху избегая атаки,той же свободной рукой,зделал что то (-35 ч.) на запястье...
-Сменил траекторию куная струной придавая атаке стихийный характер
[/cut]

Почувствовав,по струне вибрацию,так как опередил вас,открыл глаза,пресекая расстояние нанес удар катаной в правой руке в другое плечо с замаха,разрубая сухожилие,другой руки(Ур.-Ур. 270+Руки уже безполезны),все в той же защитной позиции что была ранее*
-Вы нарушили своё слово Тоши-сана как же тайдзюцу

Ранг-Джонин

    # Скорость ✽ -1000
    # Жизни † -450
    # Чакра ☯ -1000(-45)
    # Силу さ-270

    # Интуиция 命 -260
    # Ментальность ☯ -20
    # Ловкость O-480
    # Б. Выносливость ♀ -3100(-220)

    My...


 
ToshiДата: Пт, 15.10.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Quote
Ослепляет всех на 1 ход в диаметре 5 м. Смотрите сами не ослепните.

- Я от тебя в 8м , прикрывал рукой лицо чтобы свет падающий из низа полностью не мешал мне сосредоточится на тебе (т.к свет оч хорошо отвлекает) но он не ослеплял меня.

1.Увидя как кунай меняет траекторию уклонился от него и спрятался гдето пока ты был ослеплен... Скрытое действие.. (20ч)
2.Выпрыгиваю из за дерева на тебя и кидаю 3 сюрекен и приземляюсь в метре от тебя с готовностью атаковать. (45у)
- Мы и деремся на тайджутсо, я ведь нин не применял ^^
- Ну а теперь переходим на нин!
*Сжал кунай в руках*

Скорость: 1500
Жизни: 400
Чакра: 1650
Силa: 340

Интуиция: 585
Ловкость: 110
Ментальность: 0
Боевая Выносливость: 3000


 
МакотоДата: Сб, 16.10.2010, 11:04 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

1-*Убрав катану в ножны "моментально" сложил печати (-80)*
2*-Suiton-Mizurappa no Jutsu выдувая поток воды,на перекор сюрикенам(напором) смываю их+ты спрыгиваешь,прямо под поток воды,которые выводит тебя из равновесия
3*Резко в полу приседя,складываю странные печати очень быстро*

Ранг-Джонин

    # Скорость ✽ -1000
    # Жизни † -450
    # Чакра ☯ -1000(-125)
    # Силу さ-270

    # Интуиция 命 -260
    # Ментальность ☯ -20
    # Ловкость O-480
    # Б. Выносливость ♀ -3100(-220)

    My...


 
ToshiДата: Сб, 16.10.2010, 11:35 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
1.Поток чуть изменил направление клона (заметь что не нанес урон) и клон упал в метре от тебя и происходит буУМ. (100у)
- За 20ч создал клона пустышку и наклеил ему на спину печать взрывва -

Скорость: 1500
Жизни: 400
Чакра: 1650
Силa: 340

Интуиция: 585
Ловкость: 110
Ментальность: 0
Боевая Выносливость: 3000


 
МакотоДата: Сб, 16.10.2010, 11:56 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[off]Взрыв происходит после того,как я сложил печати для техники+ вокруг вода[/off]

1-*Показал последнюю печать*Мысли: Суйтон -Техника водяной тюрьмы(-70).Запечатывая клона,запечатал взрыв в водяной тюрьме* Бум....по тюрьме пошли волнистые линии и неболее...*
-Хм... не то что я хотел,но хотябы связло
2-*Отскочинл наза,снимая руку с водяной тюрьмы и распечатывая её,метнул кунай со взрыв печатью в то место откуда вышел клон Трах...бабах...,происходит взрыв....сносящий дерево и поднимающий пыль,я скрываюсь....(-10 ч.)
3-*С/Д (-20)

Ранг-Джонин

    # Скорость ✽ -1000
    # Жизни † -450
    # Чакра ☯ -1000(-225)
    # Силу さ-270

    # Интуиция 命 -260
    # Ментальность ☯ -20
    # Ловкость O-480
    # Б. Выносливость ♀ -3100(-220)

    My...


 
ToshiДата: Сб, 16.10.2010, 14:58 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
1.Заметив как ты начал заточать клона в тюрму воды [bgcolor=yellow]Магический круг: Священная Песнь[/bgcolor] - вокруг тебя появился прямоугольный параллелепипед, который через мгновение произвел вспышку которая тебя парализовала. (70ч, 150у+парализация на ход)
2. Пользуясь моментом кинул со всей силы, тебе в каждую руку (ладонь) по кунаю тем самым порвав нервные связки и парализовав обе руки => последующие действия срываются. - Ты видешь как - Из дерева в 9м от тебя вылетает 2 куная в руки (60у)

[cut noguest=Техника]
Магический круг: Священная Песнь
Вид: Физическое Нинжутсо
Тип техники: Атака
Стихия: Молния
Ранг техники: А
Наносимый урон: 150+парализация на ход
Затраты чакры: 70
Радиус: 0-10м
Информация: Используется только тогда когда противник стоит на одном месте минимум 2 шага.
Описание: Без всяких печатей вы направляете ладонь на противник и заточаете его в прямоугольном параллелепипеде из которого нельзя выпрыгнуть, и через мгновение в этом параллелепипеде происходит вспышка молнии которая наносит урон.
Примечание: Если противник коснулся стенки параллелепипеда, то он получает 10у+небольшой шок. [/cut]

Скорость: 1500
Жизни: 400
Чакра: 1580
Силa: 340

Интуиция: 585
Ловкость: 110
Ментальность: 0
Боевая Выносливость: 3000


 
МакотоДата: Сб, 16.10.2010, 15:15 | Сообщение # 17
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Капитулирую Тоши-сан ^ ^,я еще не готов к серьёзному бою с вами,не смог даже принять достойно тренировку Сказал операясь на коленку сквозь зубы в паралличе
 
ToshiДата: Сб, 16.10.2010, 15:17 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
*Выпрыгнул из дерева и придерживая парализованого макото поправил себя*
- Да нечего! Всё было хорошо, даже более чем ^_^
*Так а теперь техника*
- Щас отдохни чуток и приступим -

 
МакотоДата: Сб, 16.10.2010, 15:27 | Сообщение # 19
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

Отойдя на параллича,присел на коленки,попровляя снаряжение Мысли: хм я утратил былые способности,и кто му же моя ловкость постродала не хуже,во время моих странствий я забыл прежние навыки бойца,и что бы наверстать прошло и даже перепрыгнуть прежнюю планку,придется много тренироватся в поте лица,но есть один плюс,в своих путеществиях я начал лучше понимать стиль холодного клинка После краткой мысленной беседы,снял пояс с катаной,и зонт со спины положив на землю рядышком чтоб не мешало,и встал отряхиваясь....-Думаю теперь вы можете меня обучить одной из своих впечеталяющих техник,совершенного призыва,которую я хотел освоить достаточно давно



Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Сб, 16.10.2010, 15:29
 
ToshiДата: Сб, 16.10.2010, 15:32 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
- Так.. как я знаю ты уже владеешь призывом зверя, поэтому тебе будет немного легче освоить призыв.
- Для начало ты должен будешь пометить кровью предмет или предметы, потом взять свиток и создать печать призыва, а потом по желанию можешь призвать сложив нужные печати, надкусив палец и ударив по свитку. Таких свитков у тебя может быть максимум 10 и ты их сам создаешь.
- Значит твоя задача:

  • Пометить кровью предмет
  • Создать свиток
  • А потом попробывать призвать как ПС

На все это тебе 3.2к символов

[cut noguest=Техника]Киномукецу кучиёсе но дзюцу- Техника совершенного призыва
Вид: нин
Примечание: пространственно-временная техника
Ранг техники: А
Тип техники: нейтральный
Описание: это более мощный вариант обычного призыва. Позволяет призывать запасенное заранее оружие где-то или кого либо, с кем есть уговор. Например, можно призвать своих клонов в момент или кучу оружия, которую вы заранее в бою приготовили.
Информация: призыв происходит посредством капли крови и приложением руки к специальному свитку. Таких свитков в бою может быть всего 10 максимум. В одном свитке один объект может быть. Свитки даруются ниндзя с изучением техники и к каждому бою они пополняются.
Дистанция: любая
Затраты чакры: 65 [/cut]




Сообщение отредактировал Toshi - Сб, 16.10.2010, 15:33
 
МакотоДата: Пн, 18.10.2010, 18:24 | Сообщение # 21
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Хм отличнько(Ёшь... отаде баё) Что бы выбрать для предмета хм /Достал из кармана левой рукой сюрикен,правой сложил печать(-20)/ -Хенге(Гигантский сюрикен) .Чтож отличненько это думаю подойдёт Положил большой сюрикен на землю,и присев раскрусил палец до крови,размазав кровьпо большому сюрикену,отошёл подальше/-Такс теперь свитки,хорошо что я купил в магазине свитки для изучения фуинодзюцу в деревне Водопада когда то -Так что дальше,хм я отлично и быстро усваиваю техники призыва,я уже могу призывать пс и отпровлять его обратно,а так же у меня уже есть уже давно техника что бы отпровлаять обекты контрактикам,когда я был главой анбу,я часто пользовался техникой,и уже успел изучить в совершенстве сиволы для призыва,думаю это будет не сложно,главное расписать печати как нужно /Достал откуда то чернильный камень и углубился в писанину,вырисовывая специальные символы на бумажкахи и распологая символ призыва "для двери через острал"/ -Вьюх... это оказывается сложнее чем я думал /тер пот с лица вырисовывая символы.Закончив один свиток,решил для начала попробывать/ Мысли: не стать мне писателем /Хм печати для совершенного призыва отличаются немного от призыва зверя,тут надо будет досканально их изучить,я смог расписать свиток,но но ещё не усвоил печати/ *Попросил Тоши показать мне в замедленном темпе печати используемые в совершенном призыве,и медленно за ним начал повторять (бык,лиса,кролик, ....).Снова и снова упрожняясь выполняя одни и те же печати,что бы делать их позже реффлектороно.Позанимавшись решил немного отдахнуть пока Тоши-сан видать задримал,и отправился за мороженным по "рынку" Тумана выискивая подходящую лавочку,купил две порции мороженного и вернулся на площадку* Мысли: х прямо таки впал в детсво /азломил раздовеное мороженное и начал уплетать с Тоши-саном,/ Мысли: абыл шоколадку,ну ладно в следущий раз захвочу.Теперь можно и приступить к тренировкам.один свиток у меня есть,один помеченный предмет есть.Итак печати запомниб,всё что нужно это повторить их в темпе и надкусив палец,размазать кровьна хотовом свитке,и должно получится /адкусил палец(- 5 хп.) и в темпе начал повторять печати,спустя несколько секунд ударил по свитку рукой*клац* *пуф* появился небольшой дымок,и передо мной оказался "моментально" большой сюрикен/-Чтож похоже вышло,теперь осталость только изготовить остальные 10 свитков,и можно закончить обучение. /Взял чернильный камень и начал изоброжать на свитках сиволы,прочерчивая и копирую/ Мысли: Представить сложно что будет если я в серьёз начну изучать Фуинодзюцу,как мне знакома там печати посложнее будут /В разговорах с самим собой не заметил как завершил последний свиток,и собрал всё в кучку,рассеяв Хенге,поднял и убрал в карман сюрикен/-Вьюх похоже готово Тоши-сенпай
 
ToshiДата: Пн, 18.10.2010, 18:25 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Makoto_Mizu, Малодец выучил!
 
МакотоДата: Пн, 18.10.2010, 18:26 | Сообщение # 23
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Спасибо /ушёл/
 
Форум » Архив » Архив древностей » Треша...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: