Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Лес Сакуры
Лес Сакуры
Кано_Дата: Чт, 04.11.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline

Очень красивое место...Поляна, вся укрыта зеленой травой, поющие птички...
Красивое озеро, и Лес распускаюшейся сакуры...Все что нужно человеку для отличного отдыха!


Мысли: Начал свой путь... хм посмотрим /Парень резко вскочил ,отступая назад рывками не отрывая ног от земли заготовил в руке кунай ,по лицу промелькнула дьявольская улыбка/- Значит готов?


 
ХоориДата: Чт, 04.11.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Поднялся мсл: плохо дело... Внимателно смотрю на парня - Ну думаю готов...


Сообщение отредактировал Альфонс - Чт, 04.11.2010, 14:15
 
Кано_Дата: Чт, 04.11.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
[off]отступил на 11 метров [/off]

1/Надеюсь это тренировка окупится моим удолитворением ^ ^ Сказал парень,перед тем как зажал в зубах заготовленный кунай. /В глазах Фуруто промелькнул кровожадный в всплеск,но в то же время парень оставался спокойным осматривая Альфонса и оценивая ситуацию/ Мысли: Хм... для начала попробую это
2/Выполнил печать(-10 ч.) .Перед Фуруто появился клон
Приказ клону:

  • Приблизится впритык к противнику,по возможности отбиваясь кунаем.Нанести удар в лицо(Ур. 150)

Статистика:


    Скорость -500
    Жизни -200
    Чакра -270(-10)
    Силу -150

    Интуиция-170
    Ментальность-50
    Ловкость-350
    Выносливость-70


 
ХоориДата: Чт, 04.11.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
1-*Mizur Garhin no Jutsu создал 5 игл(-75)*
  • 2 иглы летят в клона [шея,живот](ур40, смерть ему)
  • 3 иглы полетели в тебя настоящего[правое плечо,грудная клетка,правое плечо](ур60)
    2-*Внимательно наблюдаю за действиями Фуруто*

    Скорость - 300
    Сила - 200
    Жизнь - 220
    Чакра - 300(-75)/225

  •  
    Кано_Дата: Чт, 04.11.2010, 16:10 | Сообщение # 5
    Группа: Странник
    Сообщений: 900
    Статус: offline
    [off]Не вижу навыков,у тебя.Особенно ту же ловкость,которая отвечает за мышечный тонус и уклонения от физ. ниндзюцу.Ты сражаешься без навыков,и поэтому даже не способен уходить от физ. нин за счёт ловкости,а я с навыками поэтому я легко могу уклонятся от твоих техник уровня D[/off]

    1/~Клон рассеялся от игл~ я выгнулся в корпусе левым плечом и тем самы уклонился от игл за счёт ловкого тела,с небольшими шагами назад оступая на 7 метров,вынул кунай раскручивая на пальце,метнул в плечо( 30 ур.) Мысли: так значит элемент воды и эта техника... хм ясьненько,теперь думаю можно зделать это
    2-/~Снова выполнил анологичную печать(-20)~ создав 2-ух клонов перед собой в линию на растоянии 3 метров друг от друга
    Устоновка для клонов:

    • Приблизится впритык к противнику,по возможности отбиваясь кунаем.Нанести удар в лицо(Ур. 150)
    • Приблизится впритык к противнику,по возможности отбиваясь кунаем.Нанести удар в лицо(Ур. 150)

    Статистика:


      Скорость -500
      Жизни -200
      Чакра -270(-10)
      Силу -150

      Интуиция-170
      Ментальность-50
      Ловкость-350
      Выносливость-70


     
    ХоориДата: Чт, 04.11.2010, 18:42 | Сообщение # 6
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    1-*Подобрал бревнышко на земле и блокировал кунай им, вытащив кунай зажал между зубов..*
    2-*Mizur Garhin no Jutsu пустил в каждого клона по игле(-30)(ур. 20 каждому)*

    Характеристика:

    [indent]Скорость - 300[/indent]
    [indent]Сила - 200[/indent]
    [indent]Жизнь - 220 [/indent]
    [indent]Чакра - 300(-75)/225[/indent]


     
    Кано_Дата: Чт, 04.11.2010, 19:31 | Сообщение # 7
    Группа: Странник
    Сообщений: 900
    Статус: offline
    [cut noguest=Мысли Фуруто:]/По лицу промелькнула улыбка/ Мысли:так вот какая дистанция у его игл ^ ^,изначально я специально держался на расстоянии от него,так как не знал на что он способен,я отступил на 11 метров,и создал одного клона,направив с атакой на него,что бы проверить на что он способен,в результате как я и хотел я увидел как он использует элемент воды,создовая иглы из озера за ним.После я отступил ещё на 7 метров(11+7=18 метров),и создал ровной два клона на поредеёном растоянии друг от друга с отрезком в 3 метра,я не был уверен,но он снова использовал ту же технику.И когда он её использовал,я узнал точную дистанцию его т-ки.значит за отметку перед которой стоял последний клон радиус его техники не действуеттеперь я могу просто держатся на этом растоянии и он меня не достанет.И похоже что он не может создовать иглы из воздуха,только из источника,если его передвинуть в нужную сторону,он возможно раскроет все свои способности,а потом это можно закончить[/cut]

    1-*Стою неподвижно внимательно наблюдая за противником Мысли: и это всё... хех... похоже я не увижу нечего стоющего *Резко вынул кунай*дзыньк...дзыньк* и метнул в Альфнса на уровне глаз(30 ур.)

    Статистика:


      Скорость -500
      Жизни -200
      Чакра -270(-30)
      Силу -150

      Интуиция-170
      Ментальность-50
      Ловкость-350
      Выносливость-70


     
    ХоориДата: Чт, 04.11.2010, 20:03 | Сообщение # 8
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    1-*Отпрыгнул в сторону(влево 3м) уйдя с линии атаки.. Рванулся вперед к противнику* мсл: он вынудил меня отойти от воды, источника моих атак... *бросил кунай в Фуруто между глаз(ур. 30)*
    2-*"Сложил печати" реско остановившись(в 8м от Фуруто) послал сильный поток воды из за рта(ур130)(-90) /Mizurappa no Jutsu/*

    Характеристики:

    [indent]Скорость - 300[/indent]
    [indent]Сила - 200[/indent]
    [indent]Жизнь - 220 [/indent]
    [indent]Чакра - 300(-75)/225(-30)/195(-90)/105[/indent]


     
    Кано_Дата: Чт, 04.11.2010, 20:25 | Сообщение # 9
    Группа: Странник
    Сообщений: 900
    Статус: offline
    1-Зделал шаг в сторону,выгибая туловище увернулся за счёт ловкости,оглядел волну и места откуда она заканчивается -Хм... надоело...
    видимо всё так и будет продолжатся
    2-Шинджуу заншуу но дзюцу(-30) втянул Альфонса по шею в землю обездвижев его

    Статистика:


      Скорость -500
      Жизни -200
      Чакра -270(-60)
      Силу -150

      Интуиция-170
      Ментальность-50
      Ловкость-350
      Выносливость-70


     
    ХоориДата: Чт, 04.11.2010, 20:28 | Сообщение # 10
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    *Проворчал себе под нос, так чтобы Фуруто не слышал*
    - Блин, неужели все так ужасно???
    мсл: Макото-сенсей простите меня, я не смог его победить...

     
    Кано_Дата: Чт, 04.11.2010, 20:33 | Сообщение # 11
    Группа: Странник
    Сообщений: 900
    Статус: offline
    -Эх...только зря потерял драгоценное время.... /Положил в рот Альфонсу ложку/ -Вытаскивать я тебя не буду,всё потому что ты меня не как не удивил.... копай ложкой(ртом) Поравил Вакидзаси за спиной *чик* ,и развернувшись пошёл в сторону куда то вдаль -Снюхаемся *махнул рукой*
     
    ХоориДата: Чт, 04.11.2010, 20:41 | Сообщение # 12
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    - Вот попал...
    *Начал откапывать себя ложкой*
    мсл: вырасту - отомщю...
    *через 2-3часа вылез из ямы весь в грязи и утопал отседава*

     
    Форум » Архив » Архив древностей » Лес Сакуры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: