Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренеровка Макота и казуи
Тренеровка Макота и казуи
AfroДата: Пн, 15.11.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline

Местность: Земля, водичка, камешки
Погода: Пасмурно, но дождя нету
Время: День

*Пришол жду Макота*


 
МакотоДата: Пн, 15.11.2010, 18:12 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
*Дрррррррррр* прогремела гроза.... промелькнула молния рассекающая небосвод *Поз земле пронеслась дымовая завеса....показалась фигура ....и спустя несколько секунд рассеяной дымки на камне стоял парень...*
-Йо..... Это я легендарный шиноби Макото А как тебя зовут бурный сосуд юности ^ ^.Вобщем расскажи мне о себе,мечты,желания планы и т.д. ^ ^

 
AfroДата: Пн, 15.11.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
мсл:поучюсь у тебя тоже так смогу
-Я Казуя из клана хаку, о себе? Ну я не люблю есть рыбу. У меня вобще было обычное детство, мать умерла от рук шиноби листа когда мне было шесть лет, у отца был стрес и в один день он ушол из дома и невернулся, и через несколько дней его нашли утопленым в рике. После меня хотели отправить в интернат но при перевозки я збежал и до семи лет жил в домике на дериве котрой построил сам. После вернулся в туман и пошол в академию через два года я стал генином. Чрез несколько лет стал наченать проходить мисии и на этом заработал денег, купил себе вещи, оружие и пошолв селение листа к кузницу и у него заказал меч. через несколько дней пришол забрал и после начел тренероватса с шиноби вышех рангов. У меня были бои но всего три, два из них проигрышы другой с выйгрышем. Мечты? Ну скорей всего это превзойти вас и всех чунинов и джонинов селения тумана, и стать мечником тумана. Желания это обучитса техники управления струной и поступить в АНБУ. Ну в принцепи всё

 
МакотоДата: Пн, 15.11.2010, 19:10 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[cut noguest=Мысли:]

  • Мысли: я не просил автобиографию но не плохо не плохо.
  • Мысли два: Инетересно на нл вобще у когонить родителей не убили....
  • Мысли три: Эх молодость молодость....

[/cut]

-Ну со струной,если надо только это мог бы просто попросить *Почесал лоб* -Ну чтож,вобщем бой ты себе предстовляешь... перейдём сразу к разминке...Расстояние 10 метров *Достал два колокольчика и подвесил на поясе* -Цель добыть колокольчик) Бонально конечно,но начнём с этого.Всё приходит с опытом,если что в ходе тренировки подправлю ошибки*Растянул лыбу* -Ну начали ^ ^


 
AfroДата: Пн, 15.11.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
мсл:да...это будет непросто веть у него и ум и скорость превышает мой ум и скорость ну попытка непытка.
1. достал кунай побежал на тебя, когда между нами было 5м прыгнул через тебя складывая печать одной рукой второй достовал катану(50ч на ход), когда приземлился нас окутала метель я помня где ты находишся сразу после того как метель нас накрыла рубанул по ноге(80у)(550с) и ущупав колокольчик схватил его и вышел из метели оствавив зади тебя кунай.
2. ...
3. ...

Скорость: 500
Жизни: 200
Чакра: 150
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Пн, 15.11.2010, 20:08 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
  • Итак ксательно усиленых прыжков,хождению по воде,по вертикальным поверхностям(стенам,деревьям и выступам):
    Для таких сложных прыжков требуется чакра.Чакра служит не только энергией для дзюцу но и энергией для усиления тела шиноби.К примеру большие прыжки как у тебя требуют компинсации чакры,обычно шиноби концентрирует чакру в ногах и прыгает высоко и далеко,но в пределах разумного.Я обычно для таких прыжков использую от 10 ч.=за 1 кв. м. и выше.Прыгнул вверх на 5 метров=50 ч.,ну примерно так думаю это понятно)
    Хождение по воде и по деревьям,вертикальным поверхностям,тоже требует чакры в ступнях ног,я обычно использую от 10 ч. до 25 ч. взависимости от ситуации.Сфокусировал чакру в ногах,запрыгнул на поверхность воды,на весь ход) Направил чакру в ноги(-60 ч) прыгнул вперёд на 6 метров.Само собой не забывай про логичность действий.И на счёт прыжков,не советую прыгать так высоко и часто,в свободном полёте ты очень уязвим,,а для противника это шанс ^ ^
  • На счёт твоего хода:
    В своём ходу ты имеешь 3 шага действий(1,2,3) в одном шаге ты можешь использовать либо одну технику(нин,ген,тай),либо выполнить 5 простых действий(пробежал,кинул кунай,укусил за ногу,покурил,спрятался в кусты ^ ^).Ты выполнил кучу лишних действий в одном шаге) вобщем,и совместил всё с техникой.Возможно совместить действия,но более менее логично/То есть твой ход более правильно выглядил бы так:
  • Примечание: Не забывай логичность совершоных действий

    Quote
    1-достал кунай,побежал на тебя, когда между нами было 5м прыгнул через тебя,как через козла(-50-70 ч. за такой большой прыжок ),в воздухе одной свободной рукой начал складывать печати,второй достал меч
    2-когда приземлился сложив последнюю печать,нас окутала метель я помня где ты находишся сразу после того как метель нас накрыла,рубанул по ноге(80у)(550с) и,ущупав колокольчик схватил его и,вышел из метели,оствавив зади тебя кунай.

  • Просто повтори свой ход как указано выше,и не забывай что в шаге у тебя есть 5 простых действий,или одно действие под технику) Если что спрашивай) Я обьясню)

Окэ? ^ ^

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000
    Силу -270

    Интуиция -130
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300

    My


 
AfroДата: Пн, 15.11.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Оке!)

1-достал кунай,побежал на тебя, когда между нами было 5м прыгнул через тебя,как через козла(50-70ч. за такой большой прыжок ),в воздухе одной свободной рукой начал складывать печати,второй достал меч
2-когда приземлился сложив последнюю печать,нас окутала метель я помня где ты находишся сразу после того как метель нас накрыла,рубанул по ноге(80у)(550с) и,ущупав колокольчик схватил его и,вышел из метели,оствавив зади тебя кунай.

Скорость: 500
Жизни: 200
Чакра: 80
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Пн, 15.11.2010, 20:31 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1-*Пуф(-5 ч.)* метнул в Казую на встречу большую Фууму в грудь(Ур.150),кода тот был в свободном прыжке в мою сторону (Скорость-1300)/Срыв действий/
[cut noguest=!]-Блок не зависит от скорости,он зависит от силы.Лёгкие метательные предметы такие как кунаи,сюрикены,можно легко блокировать и с меньшей силой,и к этому скорость не относится) Но что бы заблокировать Фууму,нужно приложить силу.Разница в 100-150 едениц не значительная,но тоже имеет значения.Поэтому такие пржки и опасны,по воздуху ты ходить не умеешь,подмену в воздухе не зделаешь,защитные дзюцу только помогут) ну или блок,но с логичностью ^ ^[/cut]

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-5)
    Силу -270

    Интуиция -130
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300

    My


 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 10:38 | Сообщение # 9
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Понел)))

1. В меня летел фуума сюрикен я катаной его заблокировал и встал на землю.
2. На землю упал фуума сюрикен я взял фууму и метнул её за тебя зделав вид что неразщитал растояние.
3. Положил катану в ножны пошол на тебя и резко здвинулся в лево кинув в тебя три куная (90у)

Скорость: 500
Жизни: 200
Чакра: 130
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 10:52 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1-Стою спокойно смотрю на казую...концентрируюсь на коже(-160 бв.) {Кунаи ударились в плащ и попадали...Фуума полетела назад...}

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-5)
    Силу -270

    Интуиция -130
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300(-160 бв.)

    My


 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 11:07 | Сообщение # 11
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
1. Сложил печати (7ч) и то фуума сюрикен который был зади взмыл на уровне твоих колокольчиков и полетел насадив на лезвие колокольчики веть они на верёвочки и при быстром кручении они неупали.
2. Поймал фууму я снял с неё колокольчик.
3. Стою и жду.

Скорость: 500
Жизни: 200
Чакра: 123
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 11:30 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1-Почувтсвав Фууму....{Отошёл в сторонку,та полетела мимо не задев колокольчиков} Начал складывать печати{Выплюнул масло по дуге перед собой,которое вспыхнуло скрывая меня от казуи стеной пламени и через несколько секунд из стены оброзовалась пламеная змея и ударила в казую}(-80 ч.) (100 ур.)\-Katon Hebi no Djucu
2-{.......} в пламени....(-20 ч.)
3-{.....}

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-105)
    Силу -270

    Интуиция -130
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300(-160 бв.)

    My


 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 12:21 | Сообщение # 13
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
1. Сконцентрировал чаку в ногах (40ч) и потпыгнул на 4 метра, змея прошла подомной
2. Приземлился, схватил фууму и побежал на тебя, остановилсяв метре от стены и прадолжил путь в лево а сам кинул через стену фууму и она упала рядом с тобой в правой части.
3. А я тем временим подбежал на тебя и когда между нами стало 4м использовал демоническое разрезание(50ч)(800с)(110у) и рубанул по ноге схватил колокольчик и отпрыгнул на метр в сторону.

Скорость: 500
Жизни: 200
Чакра: 33
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 12:36 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

1-Основы дейсвия шиноби гендзюцу ^ ^ {Сказал Макото позади паренька когда тот приземлился,и с разбегу "Показав печать тигра" ударил в анал казую} Ур.-0 стена из огня...пропала и Макото на том месте уже не было

[cut noguest=Почему?]

Quote
Название: Magen • Jigoku Gouka no Jutsu
Вид: Гендзюцу
Тип: Нейтральный
Ранг использующего: Джонин
Дистанция: 10 м.

Описание: Техника позволяет наложить гендзюцу на цель,создать мнимую иллюзию стихии перед противником(Пожары,наводнения,бури и т.д.) Вобщем создать иллюзию стихии,враг будет в замещательстве и пока он будет спасатся от мнимой атаки,используещий приблизится к нему и нанесёт решающий удар.

Затраты чакры- 80
Наносимый урон- 100(Психологический)


Это было всего лишь моё гендзюцу Урон-100,так как не распознал технику иллюзии[/cut]
[cut noguest=О гендзюцу]
Не обязательно грузить себя кучай инфы,но думаю это тебе будет полезно,чтобы в бубущем противостоять т-кам гендзюцу.Перечитай если интересно)



4.4) Гендзюцу.

Это различные техники обмана врага, путём наложения иллюзий на его органы чувств. Враг подчиняя себе ваши чувства заставляет видеть, слышать, осязать, чуять и чувствовать вкус того, что ему нужно.
Как говорилось в основных законах ролевой - гендзюцу полностью зависит от чакры:
1) Сложно или не очень вам будет рассеять гендзюцу зависит от оставшейся вашей чакры в бою. Чем меньше у вас чакры остаётся, тем меньшие усилия надо приложить, чтобы рассеять ген.
2) Сложно или просто вам будет наложить гендзюцу зависит от запасов чакры вашего тела. Тот, кто обладает большим запасом чакры способен наложить более сильное гендзюцу. Запас чакры тела - это начальный уровень чакры, то есть до боя и без искусственных усилителей(таблетки, метки).
3) От вашего уровня(генин, чунин и т.д.) и ранга вражеской техники.
От соотношениях этих трёх факторов зависит эффективность гендзюцу.

Способы рассеивания гендзюцу:


  • 1) Умереть.
  • 2) Использовать технику "Кай".
  • 3) Другой способ снять гендзюцу - это остановить течение чакры. Таким умением обладают все ниндзя. Но как быстро ниндзя сможет восстановить поток чакры сразу после остановки зависит от начального запаса чакры:
    • запасы ниндзя 500 очков чакры - значит ниндзя сможет восстановить поток чакры через ход.
    • ... 1000 ... - в первом шаге остановить, во третьем - запустить.
    • ... 1500 ... - в первом шаге остановить, во втором - запустить.
    • ... 2000 ... - ниндзя может остановить и запустить поток чакры в одном и том же шаге.

  • 4) Логически сломать иллюзию. Лишить её смысла и она сама потеряет влияние над вами.
    Как уже говорилось чуть ранее, ниндзя, обладающий большим запасом чакры в теле способен накладывать более сильные, а значит и более мощные или незаметные иллюзии. Поэтому борьба против иллюзии сильно усложняется. Однако, важно помнить, что если иллюзию пытаются наложить на вас в лоб. То есть вы стоите наготове, внимательны и ничем не отвлечены, то вам будет значительно проще победить такую иллюзию, даже самого мощного врага. Однако, при этом, следует остерегаться кейкегенкай иллюзий таких врагов, как Учиха, Сенджу, Фуума и т.д. .

сложно рассеиваемые или незаметно накладываемые[/cut]

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-105)
    Силу -270

    Интуиция -130
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300(-160 бв.)

    My


 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 13:08 | Сообщение # 15
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
1. Упал
мсл:блин моя попа...как же больно
2. Встал, достал кунай и просто кинул но не в Makoto а в его колокольчики
3. Стою, чювствую что у меня теряетса сознание но всё вроде пока нормально.

Скорость: 500
Жизни: 100
Чакра: 83
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 14:00 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
*Застегнул плащ закрывающий меня полнстью...{кунай попал в плащ и упал на землю}*

 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 15:10 | Сообщение # 17
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
1. Побежал на тебя между нами стало 4м и я использовал демони ческое разрезание и рубанул по колокольчикам разрубив их(100у)(50ч)(800с)
2. Мало чакры я шатаюсь и шатаюсь

Скорость: 500
Жизни: 100
Чакра: 33
Сила: 120

Интуиция: 100
Ловкость: 220
Ментальность: 100
Выносливость: 220


 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 17:47 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[cut noguest=...]
Quote (Makoto_Mizu)
2-{.......} в пламени....(-20 ч.)
создал теневого клона,оптравив на тебя
Quote (Makoto_Mizu)
3-{.......}
ушёл за камень[/cut]

*Пуф...* теневой клон исчез... в дымке
1-{Вышел из за камня} быстро же тыподустал... ну ладно раз так лучше тебе отдахнуть.Для первой тренировки нормально {Почесал лоб}
-Теперь ходь более,менее предстовляешь бой я буду тебя обучать.В следущей начнём с тайдзюцу,исп. ниндзюцу и ещё чегонибудь ^ ^ Ты вроде хотел научится пользоватся струной?

Ранг-Джонин


    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-105)
    Силу -270

    Интуиция -130
    Ментальность -20
    Ловкость -480
    Б.Выносливость -1300(-160 бв.)

    My


 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 17:49 | Сообщение # 19
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Да сенсей я хотел научитса использовать технику управление струной
 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 18:02 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Ну для начала попробуй почувтсвовать чакру внутри себя,а после попытайся направить небольшое кол-во чакры в свои руки ^ ^,то есть сфокусируй чакру в ладонях 700 символов
 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 19:55 | Сообщение # 21
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
-Понел Makoto_Mizu. Я стал пытатся концентрироваь чакру в себе это получилось а направить чакру в руки неполучилось. Мсл:я думал это будет просто. Я сконцентрировал чакру в сибе а потом перенаправить питался в руки и у меня неполучилось но в ладони неполучилось, получилось только в руку. -Да что за фигня...я пытаюсь и пытаюсь но неполучаетса. Я попыталс я перенаправить чакру каторая была в руках я её пытался направить в ладони но похоже мой жоский диск заглючил и получилось что она направилась обратно в тело а в руке у меня уже нечего небыло ни капельки чакры. Мсл:ну чё за голова такая тупая Сконцентрирова чакру в теле снова так как та которая переместилась обратно уже разошлась по телу я сконцентрировал чакру и переместил чакру в руку а после в ладонь и стаю жду что скажет сенсей.
 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 20:04 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Хм чтож... {Достал из сумочки на поясе моток лески и кинул Казуе} -Вобще теоритически метал не проводит чакру и даже природную чакру(преобразованую в эелемент-воды,огня,молни и т.д.),но это не обычные струны,они наиболее подвержены влиянию чакры.Попытайся направить свою чакру прямиком в струну,и пропустить по ней,это тоже самое что перегонять чакру из одного места в другое по чакра каналам,но намного сложнее,поэтому и нужны струны из специального метала которые подвергаются влиянию чакры 700 символов
 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 22:10 | Сообщение # 23
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Поймал маток струны удивленным взглядом посмотрев на струну я её осмотрел.Струны как струны но можно ли на них играть волынкой смерти? Это будет интерестно...Взяв струны я попытался вложить в них чакру но у меня неполучилось чакра остановилась у начала струны и потом растворилась в моём теле. мсл:ну чё за х...авроде должно было получитса...но всё безуспешно. Взял двумя руками леску за два конца и попытался пускать чакру от одного конца к другому и у меня получалось что пуская чакру одновремено они сталкивались и растворялись. Я попробывал пустить чакру скачало из одного конца и когда она достигнит другова переправить её чтобы она снова шла в тот конец и когда я переправил пустил из того конца чакру и они синхранизировал. После я полностью зполнил чакрой леску.


Сообщение отредактировал казуя - Вт, 16.11.2010, 22:10
 
МакотоДата: Вт, 16.11.2010, 22:18 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Такс теперь завершающий этап.Поддень струну за кольцо(каная/фуумы/сюрикена) и метни куда нибудь,с этим одновременно зарядив струну своей чакрой,попытайся изминить угол полёта метательного предмета чакрой в струне.Ну или можешь попытаться подбросить один конец струны и создать на нём петлю своей чакрой в струне,это сложнее.Потом проделай тоже самое что и в первом с метательным предметом,но с попыткой усилить скорость предмета,высвобождая из предмета определёное кол-во чакры через струну и придавая её "выталкивающий эффект". {(1000) символов}


Сообщение отредактировал Makoto_Mizu - Вт, 16.11.2010, 22:19
 
AfroДата: Вт, 16.11.2010, 22:45 | Сообщение # 25
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Я достал кунай и попытался их привязать к кунаю,однако это оказалось не так то просто как кажется на первый взгляд,не так ли?Я долго и долго пытался их нормально привязать,но что то не получалось...
Мсл:Да что за х...я что пальцами разучился управлять...Кинув кунай я попробовал управлять струной.Глупо бесполезно безрезультатно-явно не тот путь...Не умею я с нитями управляться..А что если дергать одними пальцами как долбанные кукловодилки из клана Кагараси или как там их? Я попробовал так и что то началось получатся...я кажется начинаю понимать суть этой техники.В меня как будто вдохнули новые силы-я почувствовал что это не просто леска-струны арфы смерти которой можно управлять...Попробовав и так и эдак я экспериментировал с разными вещами...Теперь надо попробовать вложить чакру.Сначала не получилось но потом все прекрасно получилось.Класс! мсл:ура у меня получилась.- Makoto_Mizu,сенсей у меня получилось а значит я выучил эту технику могули я ийти.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренеровка Макота и казуи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: