Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Конан-Оimikаdо (Фуйтон VS Суйтон)
Конан-Оimikаdо
КонaнДата: Пт, 03.12.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
небольшая полянка, слабый туман.очень низкая травка. лужи, где-то есть молодые берёзы,где-то лежит снег, идёт дождь

/пришла, съела таблетку чакры и призвала 10 кунаев и шурикенов.(+200ч-100ч). спрятала их в карманы и сняв плащь,кинула его в сторону. Жду./

 
КонaнДата: Пт, 03.12.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-какую технику?
1)побежала на тебя. В 5 метрах от тебя изчезла,закрутившийсь в своём веере(20ч), и появилась в 5 метрах у тебя за спиной(ты меня не видишь.
2)скрытое действие(10ч),(20ч)
3) вдруг в твою спину воткнулся кунай(30у)
Сила100
Скорость550
Чакра870
Жизнь350

 
КонaнДата: Пт, 03.12.2010, 23:48 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-спосибо.
(мысли:ксо....он Сэнсор. Эта тактика не проидёт. Его стихия вода, а моя воздух. Ксо моя слабее. Харёк здесь не поможет. Рукопашный бок тоже. Ну что же придётся по старинке)
1)стою в 8 от тебя метрах и раскрыв веер запустила в тебя поток воздуха, которы окружил тебя в радиусе 20метров и не даёт тебе пошевелиться(ну ты можешь но очень слабо.)(35ч,150у,-100скорости)
2)пока ты отвлечён на поток запускаю в тебя 3 диска ветра(105ч,450у), которые отрезают тебе руки и левую ногу.
3)....
Сила100
Скорость550
Чакра730
Жизнь350

 
КонaнДата: Сб, 04.12.2010, 01:13 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
+105ч от ветр.дисков
1)увидила несущуюся на меня волну и раскрыв веер поставила его перед сабой, как щит.(т.е.твоя техника попала в мой веер.он выдержит,т.к в его описание написанно, что выдерживает техники воды до В ранга включительно)
и когда ты прекратил свою атаку, закрутившийсь в веере изчезла(20ч)
2)(35ч)вдруг в твою голову втыкается кунай(макушка,30у+смерть.
Поясняю:во 2 действие я изчезла, и в 3 взлетела над табой и метнула кунай, но Самехада и ты легко определите где=(
Сила100
Скорость550
Чакра780
Жизнь350

 
КонaнДата: Сб, 04.12.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
(мысли:да кто он, черт его побери,такои? Техники воды, невероятно большая скорость и сэнсор.)
-ну да. Хочу.
(мысли:значит это благодаря своей стихии он так быстр)
1)(10ч)подлетела к тебе на растояние в 5метров.прокусила палец и провела по вееру горизонтальную кровавую линию/
(10ч-это на поддержание моего полёта)
Сила100
Скорость550
Чакра770
Жизнь350



Сообщение отредактировал Конaн - Сб, 04.12.2010, 11:36
 
КонaнДата: Сб, 04.12.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
1)поднялась и призвала 2 дымавых шашки (-10ч), 4 свитка взрыв(-20ч)
и побежала на тебя.
метнула в тебя дым.шашки и они в 27см от тебя взорвались(у=ты обволкнёт облоком дыма и нечего не видишь)
в дым влетает 2 куная и взрываются(200у)
3)жду...
Сила100
Скорость550
Чакра770
Жизнь350

Добавлено (04.12.2010, 17.38.56)
---------------------------------------------
Чакра740


 
КонaнДата: Сб, 04.12.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-ксо.
(мысли:чёрт! Моя цель была ранить его, а я попала в тот мечь, и теперь могу легко умереть. Его мечь...хм, техники.Если мои подозрения верны, то я влипла не подетски.)
-хорошо я не двинусь.
(мысли:этот стиль техник, из тумана. Его мечь из 7 мечей тумана. Его лицо мне знакомо значит он...)
-вы-Кошихаге Кисамэ?
/левая рука в кармане/

 
КонaнДата: Сб, 04.12.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
1)/выслушав указания мечника деревни Тумана,Тэмари тяжело вздохнула начала концентрировать чакру в нутри своего тела и разливать её по всем своему телу. Погода была отличная, ни ветра, ни снега, дождь тоже прекратил идти, девушка могла спокойно концентрироваться на своей чакре. Наследница клана Тэншин ощущала приятное тепло по всему телу, чакра уже почти заполнила всё её тело и когда Тэмари ощущала её во всём своём теле она, начала накапливать чакру. Тэми ощищала, как её чакра увеличивается, как она тяжелеет и дышать становится тяжелее. У девушки возникло странное ощущение, как буд-то воздух стал тяжелее. Когда коноичи Конохакагэкуре но Сато закончила с накапливанием чакры, то она начала её как бы "сохранять" чакру. Тэмари начала впитывать чакру в тело, своей внутренней энергией. Чакра начала приклеиваться к каналам чакры и к самому телу и в итоге, девушке не приходилось концентрироваться на поддержание чакры, чакра сама держалась в ней. Теперь девушка смогла перейти к следующему этапу./
2)/теперь Тэмари могла преступить ко второй части этого задания. Теперь когда чакра была собрана, распределена по всему телу, доведена до максимума, и была в итоге закреплена очень сильно по всему телу.
Теперь куноичи листа начала стягивть её(чакру) к ногам. Вся концентрация ушла на всё тело выше ног. Вся внутрення энергия начала стягивать чакру в низ, но ничего не получалось. Чакра оставалась на месте, а энергия внутренняя и все силы расходавались напрасно. Девушка успакоилась, востановила дыхание, и начала медитировать. Для неё всё что было вокруг пропало, осталась лишь она, её чакра и спокойствие. Дыхание стало ровномерным, её слух усилился, в ней открылся новый поток сил, жизненой энергии. Девушке начало казаться, что она сейчас моглабы одним мизинцем победить всю Коноху. Её черезмерная самоуверенность начала прибавлять ей силы и она сново начала концентрироваться на чакре. Она мысленно послала к ней внутреннюю энергию и начала стягивать чакру со всего тела в ноги. Чакра вновь заструилась по всему телу девушки. Она(чакра) с корнем отрывалась от стенок чакро-потоков и текла вниз, в ноги. Девушка, продолжая концентрацию и медитацию, ощущала как чакра переставала течь в голове, руках и груди, ощущала, как чакра "стекала" в раёо живота, а после в ноги. Чакра медленно наполняла энергией и тёплым ощущением ноги. Когда вся чакра, вся, до последней капли оказалась накопленной в ногах, то Тэмари начала концентрировать её(чакру в ногах), и прикреплять к чакра-каналам. Чакра медленно, но всё же перестала течь по каналам чакры и начала что ли "твердеть", и в итоге, в самом конце она(чакра) была "закрепленна" в ногах.
Тэмари открыла глаза и глубоко вдохнула. Свежий воздух прошёл в её грудь и охолодил девушку из нутри. Всё что было вокруг неё сново стало для неё прежним: и цвет окружающей её среды и её зрение. Мидетация прекратилась и теперь вторая часть закончилась.
Чакра была собрана в ногах и, теперь Тэмари могла преступить к третему этапу./
3)/теперь когда чакра была вся полностью собрана в ногах и готовая к использованию до Тэмари вдруг дошло, что она дура. Девушка скопила в ногах обычную чакру, а ей надо было скопить стихийную чакру. Чакру стихии ветра.
От того что она поняла, она упала в обморок.
Подул сильный ветер и пошёл снег, от холода девушка очнулась.
(мысли девушки:надо как-то заменить обычную чакру на стихийную чакру стихии ветра. Но так, чтобы не потратить чакру, а если и потратить, то совсем не много.)
Девушка села в позу лотоса и снова начала медитировать. И вновь весь мир для неё изчез. Холод отступил, все запахи и звуки природы изчезли. Глаза, куноичи из Конохи, медленно закрылись и её дыхание выровнелось, стало ровным. Она(девушка) начала процесс переизменения чакры. Она начала представлять себе ветер в поле, то как гнуться берёзы под дуновением сильного и безжалостного ветра. Как ветер гонит волны на море. И в этот самый момент подул очень сильный ветер, который обволок девушку. Тэмари стало холодней, она всем телом чувствовала ветер. Её стихию, её мощь.
Ветер как буд-то шептал ей:"откройся, впусти меня и мою силу в себя"
ветер сменился, он стал ещё холодней.
И тут девушка поняла что надо делать. Она собрала всю свою энергию в чакре и в окружающем её ветре. И в один момент выпустила небольшое колличество чакры в воздух. И вдруг чакра в ногах девушки начала движение и начала подниматься к раёну груди. Но в этот же момент девушка внутренне "открылась" и дала волю ветру. Ветер "влился" в нутрь девушки, и начал движение на встречу чакре. Чакра и ветер смешались.
Вдруг девушка ощутила как ей стало очень тепко и как в её теле теперь была какая-то новая чакра. Чакра ветра. Наконец. Теперь девушка спокойно открыла глаза и глубоко вдохнула.
Она поднялась на ноги и подумала:
(мысли девушки:третия часть готова, теперь осталось совсем не много.)
девушка начала разминать руки и ноги, расстирать суставы.Немного пробежавшийсь,девушка сделала несколько приседаний и теперь была готова к 4 части.
-поехали-сказала она/

Добавлено (04.12.2010, 20.48.22)
---------------------------------------------
4)/так ак при пересоздание чакры из обычной, в стихийную чакру стихии ветра, девушка допустила то, что её чакра "вытекла" из ног в раён живота и груди, а часть чакры, одна двадцатая израсходовалась. Теперь надо было бы вернуть чакру обратно в ноги, чем девушка и начала заниматься. Тэмари сконцентрировалась на своём внутреннем мире, и чакре. И начала собирать её(чакру) в ногах и переводить её в раён стоп. Девушка сново ушла в медитацию, и вновь мир для неё пропал. Она стала едина со своей стихией, и со своей чакрой. Чакра сново оказалась в ногах.
Теперь Тэмари начала переводить большую часть чакры в ступни. Она вновь ощутила дуновение ветра и то, как часть чакры(одна восьмая) перешла в ступни.
Теперь девушка с волосами, песочного цвета начала переформировать чакру в ногах из обычной стихийной чакры ветра в нечто более. Теперь девушка ощущала невероятную легкость в ногах, она готова была летать, но чего-то не хватало. И вдруг девушка поняла: ей не хватает ветра.
Он послала чакру в воздух и тот час её ноги были окутаны ветром, который в итого просто слился с ногами девушки, а там уже и с чакрой.
Тэмари открыла глаза и начала бежать. Но к её удивлению её скорость ничуть не изменилась. Но она продолжила бежать, концентрирую чакру в ногах. Девушка начала уставать, но она не сдавалась. Как жаль, что она не понимала одной простой вещи: что она не использует, ни чакру, ни ветер.
(мысли девушки: чего-то не хватает, хм....странно я всё делаю правильно, но моя скорость всё таже)
из-за своих мыслей девушка не заметила ветки, и зацепившийсь за неё, упала.
В момент падения её концентрация прекратилась и она совершенно невольно выпустила не большую часть чакры. И она моментально за секунду пролетела в падение несколько десятков метров. Когда девушка поднялась, то потёрла коленко и тут её осинило.
(мысли девушки:вот я дура!!! Тут надо было сразу же выпускать чакру, а не сдерживать её. Дура! Но теперь то я знаю, что надо делать. Теперь моя скорость станет на много выше.)
девушка стояла ровно, слабый ветер трепал её волосъ, в голубых глазах виднелась решимость.
Из ног девушки вышло не много чакры и она помчалась на невероятной скорости вперёд, вдруг она заметила что сейчас врежется в дерево, но моментально среагировала и ушла в лево. Она пробежала так около 2ух километров. Ветер бил ей в лицо, и завывал в ушах.
Девушка остановилась, развернулась и повежала обратно. Когда она пребижала то сказала:
-вот это скорость.
В течение часа девушка практикавалась в моментальном использование и реагирование такой скорости. В конце-то-концов девушка использовала клонов, что бы те кидали в неё кунаи и она на такой скорости от них уворачивалась. В итоге не один кунай не ранил девушку, а она успела уже унечтожить клонов, пока те только метали кунаи.
После этого девушка заметила, что когда она метает кунаи, то их скорость тоже больше, чем раньше.
-я закончила,-сказала девушка парню с синей кожай и мечём за спиной,который наблюдал за тренеровкой девушки.
(мысли девушки:чакры мало)/

Добавлено (04.12.2010, 20.48.38)
---------------------------------------------
4)/так ак при пересоздание чакры из обычной, в стихийную чакру стихии ветра, девушка допустила то, что её чакра "вытекла" из ног в раён живота и груди, а часть чакры, одна двадцатая израсходовалась. Теперь надо было бы вернуть чакру обратно в ноги, чем девушка и начала заниматься. Тэмари сконцентрировалась на своём внутреннем мире, и чакре. И начала собирать её(чакру) в ногах и переводить её в раён стоп. Девушка сново ушла в медитацию, и вновь мир для неё пропал. Она стала едина со своей стихией, и со своей чакрой. Чакра сново оказалась в ногах.
Теперь Тэмари начала переводить большую часть чакры в ступни. Она вновь ощутила дуновение ветра и то, как часть чакры(одна восьмая) перешла в ступни.
Теперь девушка с волосами, песочного цвета начала переформировать чакру в ногах из обычной стихийной чакры ветра в нечто более. Теперь девушка ощущала невероятную легкость в ногах, она готова была летать, но чего-то не хватало. И вдруг девушка поняла: ей не хватает ветра.
Он послала чакру в воздух и тот час её ноги были окутаны ветром, который в итого просто слился с ногами девушки, а там уже и с чакрой.
Тэмари открыла глаза и начала бежать. Но к её удивлению её скорость ничуть не изменилась. Но она продолжила бежать, концентрирую чакру в ногах. Девушка начала уставать, но она не сдавалась. Как жаль, что она не понимала одной простой вещи: что она не использует, ни чакру, ни ветер.
(мысли девушки: чего-то не хватает, хм....странно я всё делаю правильно, но моя скорость всё таже)
из-за своих мыслей девушка не заметила ветки, и зацепившийсь за неё, упала.
В момент падения её концентрация прекратилась и она совершенно невольно выпустила не большую часть чакры. И она моментально за секунду пролетела в падение несколько десятков метров. Когда девушка поднялась, то потёрла коленко и тут её осинило.
(мысли девушки:вот я дура!!! Тут надо было сразу же выпускать чакру, а не сдерживать её. Дура! Но теперь то я знаю, что надо делать. Теперь моя скорость станет на много выше.)
девушка стояла ровно, слабый ветер трепал её волосъ, в голубых глазах виднелась решимость.
Из ног девушки вышло не много чакры и она помчалась на невероятной скорости вперёд, вдруг она заметила что сейчас врежется в дерево, но моментально среагировала и ушла в лево. Она пробежала так около 2ух километров. Ветер бил ей в лицо, и завывал в ушах.
Девушка остановилась, развернулась и повежала обратно. Когда она пребижала то сказала:
-вот это скорость.
В течение часа девушка практикавалась в моментальном использование и реагирование такой скорости. В конце-то-концов девушка использовала клонов, что бы те кидали в неё кунаи и она на такой скорости от них уворачивалась. В итоге не один кунай не ранил девушку, а она успела уже унечтожить клонов, пока те только метали кунаи.
После этого девушка заметила, что когда она метает кунаи, то их скорость тоже больше, чем раньше.
-я закончила,-сказала девушка парню с синей кожай и мечём за спиной,который наблюдал за тренеровкой девушки.
(мысли девушки:чакры мало)/




Сообщение отредактировал Конaн - Сб, 04.12.2010, 19:51
 
КонaнДата: Вс, 05.12.2010, 08:46 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/посмотрела на свиток с техниками, прочла/
-ух ты. А это мощно.
/хм.../
-скажите,Кисаме сан, в технике "полёт белого тигра" чакра 1 к 4, значит отношение скорости 1ед.чакры=4ед.скорости?
/подошла к, лежащему на земле, лезвию Самехады и прикрепила к поясу/
(мысли:сила сынсора и поглощения чакры! жесть!)
-скажите, это лезвие может ощущать чакру в радиусе +10метров и при контакте с врагом, может поглатить 50ч и отдаёт мне.
У меня 2 вопроса:
1)эти 50ч становятся моими до конца жизни или до конца боя?
2)может ли это лезвие накапливать поглощённую чакру в себе, а потом отдать её мне,когда я захочу?

 
КонaнДата: Вс, 05.12.2010, 13:43 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
А если меня не убивают?
 
КонaнДата: Вс, 05.12.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-ясно.
/улыбнулась/
-можете научить меня становиться невидимой.
- скрывать свою чакру.

 
КонaнДата: Вс, 05.12.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-ок
 
КонaнДата: Вс, 05.12.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-думаю, тогда я пойду? Или будут ещё какието указания?

Добавлено (05.12.2010, 14.41.05)
---------------------------------------------
/ушла/


 
Форум » Архив » Архив древностей » Конан-Оimikаdо (Фуйтон VS Суйтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: