Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Обучение техники призыва
Обучение техники призыва
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Пришел в ожидании Макото
 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 14:38 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Подставил палец к затылку -Кто ты...? [Чик.] Лицо парня оставалось спокойным,взгляд пустым,одиноким и бездушным.... [В лесу слышались звуки,пенее птиц...]
 
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 14:44 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Макото, Я Нагано Фуума, желаю обучуться технике призыва для своего второго тела |Чикушоудоу - Путь "животного"| что бы дальше резвивать себя))) Обучите?


 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 14:51 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Слышал о таком... Спокойным шагом обошёл парня спрятав кунай -А какая мне от этого польза? Что ты можешь предложить взамен? Всматриваюсь в газа парня Мысли: Как и писал в книге... неужели правда -Может,ты продашь мне за это своё красивое тело? Облезнул уголок губ...
 
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 14:55 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Макото, можно сказать тело - это сама плоть, она уже мертвое, и только служит для меня. При этом уже используются секреты клана. Поверьте на слово, тело вам ничем не поможет...вне зависимости что вы будете с ним делать))) может что-то другое? - могу добыть ещё один труп...
 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 15:00 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Да что ты По лицу скользнула ехидная улыбка -Трупы меня не интересуют,мне нужны живые люди Перенёс вес на рукоять катаны упёревшись в землю остриём лезвия -Я говорил про тебя,живого,из плоти...Я обучу тебя технике призыва,а взамен,может сегодня,а может завтра или через год...хех.. Лицо сменялось то на улыбку...то на серьёзность -Не нужно объяснять мне,что я могу,и что мне нужно.Ответь чётко,согласен?
 
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 15:03 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Согласен)
 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 15:10 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Как только услышал заветное слово,время вокруг двух будто замедлилось,но на самом деле просто человек двигался очень быстро
1. Сформировал n-кол-во печатей (-200 ч.) на высокой скорости,и прикоснулся ко лбу Nagano,оставив красную метку...которая засветилась ярким светом...и спустя секунду исчезла,будто той и не было. -Ммм... отлично,когда нету сложностей.Когда ты мне пригодишься,поверь ты об этом узнаешь ^ ^

Плавным движением вынул катану из земли,и задвинул в ножны на поясе

 
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 15:15 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Ну тогда давайте начинать)
 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 15:26 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Мысли: на сколько я помню из записей,ему понадобится мёртвоё тело,и условия для подготовки у управлению ,как раз то что нужно для техники перемещения,свзяь самое то,но придётся пожертвовать своими детками
1. Накусил большой палец,размазав кровь по лодони,сформировал печати (-5 ж.)(-210 ч.) -Кучиёсе но дзюцу прикоснулся к поверхности [Пух] призывав змею уровня генин
-Ну для начала,сделай что тебе нужно с ней,тесть с этой змеёй.Насколько я помню тебе нужно умертвлённое тело



Сообщение отредактировал Макото - Вт, 04.01.2011, 12:12
 
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 15:30 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Макото, да вы правы.
- Пронзил кунаем голову змеи на том месте где буду ставить передатчики чакры, что бы не испортить прелесть змеинного тела.
После этого из сумки достал 10штук передатчиков, начертил на камне пектограмму и положил змею. Начал набивать её чакро-передатчиками. Спустя час, провел определенный ритуал, и змея оживилась, при этом глаза её были риненганом и я смог видеть то что и она).
- Большой спасибо, теперь перейдем к самой технике?

 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 15:39 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Расслабившись на камушке выждал пока парень закончит ритуал -Хм...давно не видел такого не осторожного шиноби,ну занятно увидеть своими глазами прочитанное . - Большой спасибо, теперь перейдем к самой технике? -Ах... да да,конечно... долго же ты.Ну что же,для начала запомни Кучиёсе это техника временого и пространственного обьекта из одоного место к себе,и аналогично обратно,но только тех с которыми ты связан(кровные,духовные,физические) узы.То есть ты не сможешь призывать зверя,не заключив с ним контракт,разве что свои тела ^ ^ Встал с земли отряхивая плечи
-Ну а теперь приступим,для начала.Начал медленное выполнение техники,что бы парень мог разглядеть и повторить

    *Кровавая дань(- жизнь)
    *Формирование различных печатей(- чакра)
    *Прикосновение к поверхности(обязательно)

-Надеюсь ты запомнил,дважды не повторяю.Теперь тренируйся,повтори всё что я сделал Медленно ушёл в другую сторону со словами
-Главное хороший контроль чакры,кровавая дань,и не запутайся в печатях (3000 символов) Ну пока,удачной практики...




Сообщение отредактировал Макото - Пн, 03.01.2011, 15:40
 
NaganoДата: Пн, 03.01.2011, 21:23 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
После слов Макото, сразу же достал бумажку и записал на ней его слова, что бы не забыть.
  • Листок:
    *Кровавая дань(- жизнь)
    *Формирование различных печатей(- чакра)
    *Прикосновение к поверхности(обязательно)

Такс...теперь приступим...тут не очень как-то удобно обучеваться єтой технике. Ушел на каменную местность, где отличный воздух и отличное место для обучения. , местность плоская и не возникает никаких затруднений при призыве животного. Увидел впереди себя большой камень и запрыгнул на него. Достал листочек и прочитал первый пункт, это пожертвование крови, такс, прикусил большой палец так что бы пошла крвь из него, после этого формируювсе печати что показал Макото, и как бы бью по юольшому камню, тоесть поверхность.

1-попытка:
Бью по камню по ровной, точнее плоской местности, после этого...ничего. Скорей всего я не правильно скомбинировал печати. Началвспоминать...полсе часа где-то припомнил их все до точности.

2-попытка:
Кусаю уже указательный палец, складую вспомненные мне печати, и концентрирую чакру в руке, и поле чего бью рукой, то-есть ладошкой по камню. Появилась печать которая начала разрастаться по камню...и в итоге пуфффф...пошел небольшой дымок, но на камне ничего не появилось..

3-попытка:
Думаю здесь ещё есть какой-то минус...пораздумывав я надкусую второй большой палец, и складую печати к технике, после этого бью своей ладонью по плоскости, печать появляется по прежнему, и я в последний момент увиличую количество чакры.Пуфф...опять дымок и меня откинуло назад.

4- попытка
Надкусую палец, что бы было больше крови...хотя было больновато кстати...Делаю печати на технику и у меня каждый палц смазывается кровью на той руке где был текущий надкус. Скорей всего это из-за комбинации печатей, кровь из олного пальца обволакивается другим и так далее по структуре печатей. Как акончил со складыванием печати, видел что мои пять пальцев в крови и после чего сиьно бью по плоскости. Начала разростаться печатьно гараздо больше, и она была в точности по размерам моего животного. После маленьгоо дымка, ничего н осталось...странно я вроди сделал все правильно.

5-попытка
Достал листок из кармана и внимательно читаю, хммм...может мне нудно влаживать больше чакры? Ну что ж попробуем. Делаю все тоже самое, кусаю руку уже другую пока на той застынит ранка, скаплюю как можно больше чакры в своей окровавленной руке, тоесть влаживаю половину своей всей чакры. Но после печать не была точной, в се ироглифы были рзмыты и животное не появилось.

6-попытка
Кусаю палец что бы появилась кровь на левой руке, складываю печати и влажую чакры приблизительно 250ч - ударил по камню и появилась моя змейка^^

Но как говорится, нужно стать мастером своей техники, усовершенствовать её до предела. Я отправился на прежнее место, туда где стоял с Макото...уже наступали сумерки. Попытался призвать змею, как указано в описании и как на листке. Кусаю пале, складываю печати и бью о равнинной местности, при этом я уменьшилслегка свой кол-во применнёной чакры в технику. Печати начали разростаться строго в размерах змейки, уфф..появился дымой и змея в прежнем омертвлённом виде) После этого отправил Макото птичку, написавши что жду его на прежнем месте.

Добавлено (03.01.2011, 21.23.41)
---------------------------------------------
/Птичка с письмом улетела/
Развалился на камушке и жду Макото




Сообщение отредактировал Nagano - Пн, 03.01.2011, 21:24
 
МакотоДата: Вт, 04.01.2011, 12:12 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[но его таки не было]
 
NaganoДата: Вт, 04.01.2011, 12:15 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Т.к Макото не было, запечатал техниу в своё второе тело и подался прочь...)))


Сообщение отредактировал Nagano - Вт, 04.01.2011, 12:19
 
Форум » Архив » Архив древностей » Обучение техники призыва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: