Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Marco ^ Торгар
Marco ^ Торгар
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 20:09 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Местность - Поляна, недалеко от водопадов
Время - День
Снеег

жду братика Торгара




Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Вт, 04.01.2011, 20:12
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Пришел хлопая в ладоши*
 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 20:11 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- ты чё выпил а хадина, и без меня?
/смотрю на хлопающею костяшку/
Мсл - 3 кило растишки пропишу тебе, хД
- учи птичкам братик, ты говорил выучишь)

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 20:12 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Усмехнулся*
Для начала расскажи какую птицу ты хочешь...

 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 20:15 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- ну я мало о них знаю.Хорошие бойцы в воздухе,у них есть только стихия воздуха и молнии.Да так особо больше и ничего..
/посмотрел на брата/

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Улбнулся под маской*
Как она выглядит,ее характер как назовешь и.т.п.



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Вт, 04.01.2011, 20:16
 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 20:18 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- выглядит?Большой орёл,назову его Мамору.Характер, ну что бы был спокойный, покорный, культурный а то ещё пошёл хД


Сообщение отредактировал Marco - Вт, 04.01.2011, 20:19
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Усмехнулся снова*
Птицы-очень своенравные животные-они любят свободу...Поэтому чтобы ты смог научиться призыву тебе сначала нужно все обдумать и только потом подписать контракт(2000 символов)

 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 20:39 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
В себе я стал думать, зачем мне нужен этот контракт, ведь забирать у птиц их свободу не очень хорошо.Я бы не был рад если бы меня посадили в контракт и я бы на их призывы бы появлялся и помогал им.Ведь птица свободное существо, им нужен воздух в своем мире они спокойно летают, ни с кем не сражаются.А если я её призову в любой момент его могут убить, так же не честно.Хотя я думаю и в их мире есть враги, и думаю множество птиц умирает, ведь там тоже должны быть опасности.Нет мира без зла..Но ведь я буду рисковать птицей в то время когда буду призывать её...Нужно мне это или нет??Нужно осмыслить этот момент, может братик хочет подсказать что это мне не нужно, может зря я это затеял..Блин что же делать..
У меня в глубине душки были сметенья, я не знал что делать я думал о долге, о том что птица может пострадать но я постарался пересилить всё это и начал думать совсем о другом но потом вновь вернулся на тему птицы..Чёрт..Я не знаю что выбрать..Хотя я же дам им свободу, они смогут летать по миру когда я из буду призывать.Ведь я много путишествую, думаю им понравиться мир шиноби.Да и дам им шанс показать себя, да точно мне нужен этот призыв.Я помогу птицам стать свободными, я подарю им ту свободу.В замен они должны помогать мне, ведь перед тем как они заключают с нами контракт, они понимают что могут умереть или пострадать.Ладно..Я думаю что да

Какие-то смуты были у меня в голове, я думал что бы мне сказать торгару..Я долго думал обо всём об этом, уйдя в глубь, я ушёл в себя, и стал думать а нужно ли мне это.Потом я подумал что они смогут мне попочь стать сильнее,что эти птицы мне нужны и я решился..

- Да, я готов обучаться призыву птиц


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Вздохнул*
Тогда..
*Вытащил свиток*
Ты должен расписаться здесь своей кровью.После этого попробуй сложив эти печати*Показал печати*..Вызвать птицу уровня генин.
*Пууфф(210ч) появилась птичка которая села на плечо и тут же исчезла*
(3000 символов 5 сложностей)

 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 21:03 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
/укусил палец и распиался кровью на свитке/

затем стал запоминать все твои печати, затем прогнал их в голове несколько раз да бы запомнить их по лучше память у меня не как у гения так что я вспомнил все печати и стал их складывать, но остановился и стал думать
Мсл - я ведь призываю, значит пространственная техника а значит я не должен ошибаться, ведь...оставлю птичку по середине миров и потом они меня заклюют надо по осторожней
/стал складывать печати и затем попытался сделать призыв, нечего не вышло.Дотронувшись до земля я,эм..ну вобщеем даже груга для призыва не сделал и стал втыкать в чем дело, я не мог понять что случилось а торгар нагло похихитовал надо мной/
Мсл - чёрт, почему я пошёл в манипуляции а не в призывы, вот блин...В такие моменты я бы эх..Ладно попытаемся ещё раз что то да должно получиться...
/сложил печати и постарался ещё один разок призвать птичку, создался круг но нечего не произошло, я стал обдумывать и материть торгара в уме..бла-бла-бла-бла..И стал думать что же такое../
Мсл - чёрт, круги есть а где птинец?Ой птичка..вот блин..
/сложил печати и вновь дотронулся до земли, стараясь призвать птицу, но получилось призвать только маленького птенца, и то он быстро исчез и я офигел/
Мсд - вот черт, будь ты неладен
/вновь сложил печати и дотронулся до земли, призвал ещё одного птинца но по больше/
- Видал!Видал, я сказал торгару
- Ч?
- птинец..
- дурак. ещё раз давай
/вновь сложил печати я дотронулся до земли и тут призвал птичку по больше, но она не была похожа на ту что призвал торгар, и затем она исчезла, моя рука стала замерзать ведь в тумане снег толстый а я прим в него руку окунул...я концентирировал чакру в руке и рука загорелась а огонь согревал руку я стал подумывать что же дальше делать ведь нечего не выходит, нужно как то призвать этого генина а то торгар не будет меня дальше обучать, а мне очень нужны были птицы чтож такое, они мне очень нужны../
- ладно ещё раз..
/я сложил печати и дотронулся до земли, выпустив потоки чакры, появился образ птицы, но эта птица была только учеником так что я не был очень рад, эта прица очень быстро исчезла/
- ещё разок!
/я сложил печати и дотронулся до земли, выпустив потоки чакры, появился образ птицы, но эта птица была только учеником так что я не был очень рад, эта прица очень быстро исчезла/
- ещё раз!Будь ты..
/я надкуси палец, сложил печати и дотронулся до земли, выпустив чакру я создал круг призыва, появился дымок а в нем птица, орёл ранга генин который стал летать надо мной затем исчез по моему приказу/
- готово


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Теперь попробуй вызвать птицу уровня чунина.Учитывая что основной смысл ты понял,тебе будет проще.(1000символов 3 сложности)
 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 23:18 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- Хорошо, щас забацаем
/я подумал что ещё немного и всё прокатит но тут вдруг, как через пространство и время я очутился в месте где отец обучал меня техникам которые пригодились мне в будущем, я всегда вёл себя как сейчас, типо ай-да щас сделаем прокатит и тут я услышал основную фразу отца, он сказал мне что мне нужно стараться трудиться если я хочу чего либо добиться в жизни, он сказал мне что я должен стараться, ведь всегда труд оплачиваете в два раза выше чем халтура, и тут я стал вникать в его слова, я стал понимать его слова что он говорил мне раньше, но я не мог понять почему это пришло именно сейчас, меня заклинило и я вернулся в нашу реальность, от его слов меня будто с ног сбило я нечего не смог сделать, затем я пришёл в себя, сложил печати и дотронулся рукой до земли, появился круг но я призвал генина/
Мсл - что я делаю, мне же чунин нужен..
/вновь сложил печати и призвал птицу чунина/
- всё готово, следующие указания

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 23:20 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Одобрительно похлопал в ладоши*
Ну теперь попробуй вызвать птицу уровня джонин.Будь осторожен,и внимателен в выборе..А то вызовешь петуха какого нибудь...(2500 символов 10 сложностей)

 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 23:29 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- Эм, да ладно тебе.Я же сказал, я хочу птицу орла, а не петуха..

/я был немного в ступоре после того что я увидел когда призывал чунина, и я стал размышлять на счет того что же это могло озаначать я совсем забыл о призыве и тогда вдруг, другое ведение.Тут я увидел как отец ударил меня тростью по голове сказал, не отвлекайся, давай принимайся за работу, просто так и Каге денег не получает, и тут меня будто токо ударило я вернулся из ведения и вспомнил что я должен был призвать птицу Джонина/
- приступим
/сложив печати я докоснулся до руки, но тут я выпустил пламя а не использовал технику призыва и я не понял что такое, когда я вытащил руку ого ещё горела и я заметил острую палку которая воткнулась в руку, вытащив её пламя залечило рану и я продолжил..Сложив печати я дотронулся до земли, снег был не очень плотным и рука провалилась в него/
Мсл - кхрм..Вот отец, вновь ты меня сбил..
/я почувствовал как моя рука мёрзнет из-за снега и решил подогрет её за счет чакры огня, прошло немного времени и я вновь начал дальше тренироваться/
- чёртов снег, только руки из-за него мерзнут..
/сложил печати и дотронулся до земли появился круг но нечего я не смог призывать/
Мсл - вот чёрт, концентрацию потерял..Ещё разок!
/сложил печати и при ударе о землю использовал технику призыва, тут огромная чайка появилась и начала меня клевать/
- пошла в трещену
/с этими словами дал ей по клюву кулаком, птица чего-то чирикнула и улетела/
Мсл - бешенная чайка, только руку рассцарапала сволось..
/стал восстанавливать царапины, заживлять их а то у птиц, чаек в основном нет ни грамма совести/
- так, продолжим
/я стал концентрировать чакру и думать какую же птицу я хочу призвать, я очень долго думали тут, быстро сложил печати и дотронулся до земли, снег вокруг стал сиять от такой концентрации чакры а меня отбросило от земли я сделал только большую дырку в земле и сам упал в 7-ми метрах от неё/
Мсл - так надо сконцентрироваться..
/сложил печати, сконцентрировался и дотронулся до земли призвав большого белого орла который стал летать надо мной и торгаром/
- во получилось


 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 23:36 | Сообщение # 16
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Усмехнулся*
ПОздравляю...Пользуйся призывом с умом,это очень большая ответственность...
*С этими словами Торгар исчез с поля зрения(90ч)*

 
TikkiДата: Вт, 04.01.2011, 23:41 | Сообщение # 17
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- Спасибо
/запрыгнул на птицу и мы улетели/

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 04.01.2011, 23:42 | Сообщение # 18
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
|Кучиёсе но дзюцу -Техника призыва|
Создатель: Aquila, Наота(помогал вопросами)
Вид: ниндзюцу
Тип чакры: кучиёсе
Стихия: отсутствует.
Примечание: ПВ техника
Ранг техники: С
Тип техники: Нейтральный
Уровень использующего: Генин и выше
Описание: благодаря контракту с животными, вы можете в любой момент призвать себе подмогу на 3-7 ходов(зависит от уровня). Начинающий изучать призывы человек способен призвать животное самого низкого и слабого уровня(ученик, генин). С опытом - совместные бои, миссии, задания(ссылки в днев) - популярность человека среди сообщества животных вырастит и он сможет призывать животных с разными свойствами.
Информация: для осуществления призыва необходимо иметь контракт с одним из видов животных, капля вашей крови, поверхность. Техника становится тем сильнее, чем сильнее вы сами. С ростом уровня и опыта вы сможете призывать животных, не касаясь поверхности, или же за один раз призывать сразу несколько животных, или с разных стихий каждый раз, или же разных уровней, или же увеличить время призыва и т.д.
Также, необходимо помнить, что вы связаны с животным вашей жизнью. Если призывное животное умрёт на поле боя, то вы получите 20% от урона, который был получен призывным существом за бой. Поэтому, лучше вовремя отправляйте ПС обратно в его пространство, чтобы он мог вылечиться. Это же, сохранит вашу репутацию в сообществе животных на хорошем уровне, чем если ваши друзья будут гибнуть.
Дистанция: -
Затраты чакры: 210 - одно применение.
Урон: -

 
Форум » Архив » Архив древностей » Marco ^ Торгар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: