Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренька (РаЗоР and Даруи)
Тренька
RaZoRДата: Вт, 22.02.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 213
Статус: offline
Местоность:

чистая полянка окруженная лесом 20х20
Погода:отличная
Время:13.00

Пришёл встал окола дерева присел под ним и начал ждать Даруи




Сообщение отредактировал RaZoR - Вт, 22.02.2011, 18:03
 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Пришёл лениво.Помахал рукой в знак приветствия.
-Значит хочешь обучится перемещению водному.Ясно.Вот лови свиток и прочитай технику.



-Когда прочитаешь начнём тренировку с того что ты должен будешь сначала познать действие этой техники тобиш ты должен будешь сначала без создавания одной тени переместится должен будешь до 1 метра.
(800 символов).

 
RaZoRДата: Вт, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 213
Статус: offline
Увидев идушего соклановца помохал головой тоже в знак приветствия.
Прослушав слова и поймав свиток спросил:
Можно уже начинать?

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
-Да,начинай(800 символов(раньше написал что делать)).
 
RaZoRДата: Вт, 22.02.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 213
Статус: offline
Прослушав слова приступил.
Сделал печать и сконцентрировал чакру в ногах ,но не чего не вышло я начал раздумывать потихоньку и решил влажить больше чакры ,но опять провал в то время я подумал что у меня не когда не получиться сконцентрировать чакру для этой техники.И снова сконцентрировал чакру в ногах и вдруг выплеск чакры и я стою на томже месте.Реско и спокойно сделал печать и снова сконцентрировал чакру и бум чакра выплескнула из ног и вертелась во круг меня и через не которое время она рассеялась.Заметив что не чего не выходит я открыл свиток и снова прочитал его.После того как прочитал полажил его в карман сделал печать и снова концентрация чакры и опац я оказался в 1м. с переди того место где находился в начале.Немного подумав решил попробовать ещё раз снова сделал печать и я оказываюсь в 1м.с переди.
-всё какое следушие зодание?

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Посмоторел на попытки генина.
-Да молодец,ты освоил половину техники,теперь переместись на 10 метров и оставь за собой тень.(1200 символов)

 
RaZoRДата: Вт, 22.02.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 213
Статус: offline
-10м.что?
Проговарил слова и приступил.
Сделал печать и сконцентрировал чакру в ногах и я переместился но толька на 1м.в перёд.Снова концентрация чакры и снова 1м.в перед.Я подумал и решил что я вкладываю слишком мало чакры для 10м.И я тутже сделал печать и концентрация чакры чакра выплескнула и я оказался в 1.5.м. с переди.Мсл:что? что это такое со мной?!Но я не здовался и решил вложить чакру на много больше чем в предыдуший раз примерно в 2 раза. Складывание печатей ,концентрация чакры ,выплеск чакры ,перемешение до 5м.Мсл:это тоже достижение.
Снова сделал печать,сконцентрировал чакру в ноге и бум я стою на томже месте .Мсл:что это такое я же мог перемешяться нормально а теперь ваобшё не могу?!Оказывается я концентрировал чакру тока в 1 ноге а про другую забыл.Но не чего срашного.Опять теже самые действия толька уже концентрация в обоях ногах и оац я в 6м.с переди.После я подумав не много решил снова сделать тоже самое и перешетать метры.Склав печати ,концентрация чакры и опац и оказываюсь в 7м.с переди,развернулся и начал считать метры подойдя к старому месту.Когда подошёл я насчитал что я портнулся на 8м. а не на 7.Это так легко.Снова тежи самые действия и я появляюсь мгновено и с большой скорастью в 10м.с переди.Снова ,и снова.и так гдето 3 раза ещё.
Посматрел на сенпаю джав след задания.

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
-Всё хорошо, ты выучил технику.
Развернулся и ушёл.

 
RaZoRДата: Вт, 22.02.2011, 19:04 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 213
Статус: offline
ушёл.
уходя крикнул в след.
-спасибо сенпай.

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Раздался голос Даруи от куда-то.
-Не за что,всегда обращайся если что.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренька (РаЗоР and Даруи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: