Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » GopS и Даруи (Изучение Техники)
GopS и Даруи
GopSДата: Вт, 22.02.2011, 18:28 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Местность - Чистая поляна без единого камушка.
Погода - Солнечная.Обед 16:00.

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Пришёл лениво оглядывая местность.
-Йо,Гопс.Чему ты хотел обучится там?

 
GopSДата: Вт, 22.02.2011, 19:08 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Пришёл встав от Даруи в 5м,выслушав его
-Привет!
Задумался немного,а после улыбнулся,сказав
-Решил стать сильнее и набраться сил,поэтому решил выучить технику "Baku Suishouha – Сталкивающиеся разрывные волны"
-Не поможешь мне ты?
Мсл - Погода хорошая и человек попался с хорошим настроением,визучий день...

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Выслушал парня.
-Да,помогу,я всегда рад помочь,только лениво мне.Эх,ну да ладно.
Подумал пару сек.
-Значит так...
Стал серьёзным.

-Сейчас ты должен слаживая печати вырыгнуть хоть 2 литра воды примерно и направить в меня.Попробуй.

 
GopSДата: Вт, 22.02.2011, 19:28 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Выслушав слова Даруи приступил к заданию.Как я понял техника очень трудна и над ней нужен хороший контроль.Мне нужно было выплюнуть большое количество воды из-за рта,в человеке меньше двух литров воды поэтому мне придётся создать воду из чакры.Сконцентрировавшись и собрав выученные печати я попробывал выпустить из-за хоть чуточку воды.Выпустил воду и сделал скромное лицо будто бы я крутой,но это обычная слюна с капелькой воды.Сконцентрировавшись и собрав печати снова изверг немного воды.Как же трудно концентрировать чакру в шейной конечности - задумался я.После начел вспоминать как Рой использовал технику в бою,может у меня ошибочка какая-то - думал я.Потом начел вспомнить прочитанный несколько раз свиток.Пока я всё обдумывал с меня немного усталости спало после тренировке с Nagano и я попробывал снова,собрал печати,сконцентрировался и выпустил поток воды (маленькими размерами) который двинулся к Даруи,намочив его ноги водой.Громко вздохнул и попытался ещё раз тоже самое сделать и все тоже самое получилось.После нескольких попыток я выдохся и запомнил печати на автомате.
 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
-Хм...Хорошо.Теперь попробуй использовать эту же технику только на 5 метров и всё.(1500 символов)
 
GopSДата: Вт, 22.02.2011, 19:54 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Съев яблочко которое я взял с сумочки на поясе я отдохнул я сконцентрировался и стал собирать печати уже с большой скоростью,последнюю печать собрал стильно выпустив поток воды высотой 2м который стремительно пошёл на Даруи и свалил его с ног а сам я стоял на воде,через 5 сек мои ноги провалились в воду.Мсл - Трудновато извергать воду а потом и ещё стоять на воде,а уж о передвижение с большой скоростью я вобще молчу... Собрал печати и изверг воду высотой 3м,когда извергал провалился и не мог стоять на воде.Похоже здесь нужна хорошая концентрация в трёх конечностях а концентрация моя слабая часть,у меня плохо это получается.Стал делать одно и тоже по 20 раз,наконец разозлился со злостью,выпустив поток воды и стоя на воде высотой 4м.Мсл - Фув получилось.Стоя на воде я начел передвигаться по воде пытаясь бежать с большой скоростью и поддерживать озеро чтобы оно не расплылось.Пытался использовать техники,создавал из воды и пулял и в просторы.Всё было отлично но я очень выдахся и уже не мог ничего делать.Перед тем как я пробывал на воде техники я создал клона который побежал домой за едой,и после того как я выдахся я сел на корточки отдыхая и тем временем прибежал клон с фруктами,дома ничего небыло кроме фруктов.Съев банан и яблочко и отдохнув десять минут я встал и с увереностью сложил печати,изверг из-за рта воду,сконцентрировал конечности (ноги) и встал на воде,большой поток пошёл на Даруи отталкнув его на 10м и нанеся небольшой вред.Когда я бежал,я по своей воде бежал на 50% быстрее и мне это все больше и больше нравилось.
 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
-Хорошо,ты выучил технику эту!А теперь до встречи.
Ушёл лениво куда-то.

 
GopSДата: Вт, 22.02.2011, 19:59 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Довольный ушёл противоположную сторону.Необорачиваясь крикнул
-Спасибо!Я твой должник

 
NackiДата: Вт, 22.02.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
-Не за что.Всегда рад помочь.
Послышался голос издали.

 
Форум » Архив » Архив древностей » GopS и Даруи (Изучение Техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: