Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировка с Mizore. (Изучение стихии.)
Тренировка с Mizore.
КьюгоДата: Вс, 06.03.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Местность - Огромное озеро окруженное лесом дует слабый ветер.
Время - Вечер.

Пришел и присел около озера.


 
КьюгоДата: Вс, 06.03.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Быстро встал и повернулся к Ciel.
-Здравствуйте,начнем тренировку?

 
КьюгоДата: Вс, 06.03.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Взял листочек и выслушал Ciel и взял листочек.
-Хорошо.
Значит намочит,ну ладно попытка не пытка.Сконцентрировал чакру по телу и немного выпустил в листочек но он не на мок а разрезался пополам.Что,что то не так,а ну да конечно у меня ведь стихия ветер получается он и разрезался пополам из за этого.Снова сконцентрировал чакру по телу и выпустил через руку в листочек после чего он снова разрезался пополам.Эх..что же делать?.Посмотрел на воду и сконцентрировал чакру после чего попытался преобразовать ее в стихийную чакру воды отделяя чарку воздуха и как блокируя ее,выпустил чакру в листочек и он чу-чуть намок.Уже лучше.Попытавшись снова повторил все то же что и в предыдущей попытке,листочек намок полностью.Есть..
-Получилось.
Протянул листочек обратно Ciel

 
КьюгоДата: Вс, 06.03.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
-Хорошо.
Подойдя к озеру по ближе вытянул руки в перед и начал пытаться повторить что сделала Ciel.Сконцентрировал чакру воды которую почувствовал когда тренировался с листочком и попытался с начала просто манипулировать водой и извлечь из воды хоть капельку но даже это не вышло.Не так легко как я думал.Снова сконцентрировал чакру воды и попытался извлечь из воды хотя бы каплю,в том месте куда я смотрел появились небольшие волны но каплю я так и не смог извлечь.Эх..я так долго буду пытаться.Сконцентрировался и думаю о той капле смотрел на воду после чего вообразил себе эту каплю и она постепенно поднялась из воды.Уже лучше.Немного отдохнув продолжил тренировку и снова вытянув руки смотрел на вводу и представлял перед собой небольшую струю из воды и на воде в той точке куда смотрел появились волны и постепенно поднимался небольшой столб воды но как только он поднялся почти до нужной высоты он тут же распался обратно.Снова сконцентрировал чакру воды и смотря в одну точку представлял перед собой струю воды,после чего на том месте появились волны и начал подниматься тот же водяной столб,когда он достиг нужны размеров и высоты удерживая его попытался отсоединить его от воды-озера и преобразовать в шар,но как обычно не чего не вышло с первого раза по этому пришлось еще раз поднимать столб из воды и на этот раз как бы приказывая воде поднял этот столб воды в воздух и начал манипулировать им пытаясь сделать шар.Через пару минут манипуляции и пару попыток начиная за наго я поднял в воздух шар воды и продержав его пару минут опустил обратно.
-Все.

 
КьюгоДата: Вс, 06.03.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
-Это издевательство,давать генину такое задание.
Прошептал себе поднос.
-Ну ладно сделаю.
Сказал с оптимизмом и повернулся к озеру.И смотря на все озеро думал как это сделать,примерно через 15 минут все таки не догадавшись как это делать приступил к обычным методам - просто пытаться это сделать.вытянув руки в перед смотря на все озеро что шептал себе поднос и тут сконцентрировав чакру по всему телу начал думать об это и просто раздвигая руки в стороны пытался раздвинуть озеро в разные стороны таким образом сделать себе проход.Таким способ не чего не вышло да же самой маленькой волны не появилось.Соединив руки вместе и вытянув их в перед и смотря на озеро представлял как это будет выглядеть, концентрируя чакру по телу начал раздвигать руки в разные стороны после чего не чего не произошло как и в предыдущем разе не чего не вышло.Эх..это самоубийство у меня и чакры не хватит чтоб такое сделать.Опустив руки перестал ими махать в разные стороны и просто сконцентрировал чакру,смотря на озеро начал про себя делать разные приказы типа "Раздвинутся!Разойдись!Убейся! и т.д" но не чего не вышло. Отчаявшись присел на берег около озера и немного подумав обратно встал сконцентрировал половину своей чакры и постепенно ее выпуская пытался выполнить задание,раздвинуть озеро пополам.Через пару минут на озере примой линией стали появляться разные волны которые постепенно становились все сильней и сильней,но этого не хватало и по этому прекратил выпускать чакру.Пару минут отдохнув встал и снова подойдя к озера сконцентрировал чакру равномерно по всему телу и стал отдавать разные приказы при это выпуская немного чакры с каждым приказом.Снова появились те же прямолинейные волны по озеру но почему то оно не расходилось на две разные стороны а лишь всего появлялись волны.Да что же это такое?Почему,я ведь вроде все правильно делаю.Упав на землю почти сдался и снова долго думая,думая и еще раз думая встал после чего отдавая полный отчет своим действиям стал концентрировать чакру воды по телу и отдавать разные приказы озеру на подобие Разойдись и Выполняй что я желаю!По началу просто появлялись волны как обычно,в предыдущий попытках но попытавшись сделать по другому, выбрал один приказ и стал все время его повторять но,с каждым разом отдавая все больше чакры и представляя все реалистичней как это будет выглядеть.С каждым разом получалось все лучше и лучше прямолинейные волны по озеру от моего места до поралелльной стороны становились с каждым разом все больше и больше,через пару минут волны стали настолько большие что было видно дно озера а рыбы проплывали перед носом,еще через пару минут озеро расходилось на две стороны и открывала постепенно дорогу но по началу это была обычная водяная дорога не до дна.Пытаясь еще сильней раздвинуть озеро у меня не чего не получалось и в конце концов оно обратно слилось в единое озеро. Отдавшись от такой нагрузки встал перед озером снова и начал повторять все то что сделал,отдав последнею чакру раздвинул озеро по палам почти до дна,но из за того что чакра закончилась тут же упал на землю почти потеряв сознание,через пару минут восстановив еще немного чакры приподнялся и повернулся к Ciel .
-Может этого хватит?



Сообщение отредактировал Кьюго - Вс, 06.03.2011, 22:21
 
КьюгоДата: Пн, 07.03.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Поднялся,выслушал Мизури и ушел.
 
КьюгоДата: Пн, 07.03.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 156
Статус: offline
Извиняюсь....Буду называть Сиэль.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Тренировка с Mizore. (Изучение стихии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: