Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Леса вокруг Конохи (Поэтому наше селение называется скрытым в Листве)
Леса вокруг Конохи
YoarashiДата: Вс, 12.09.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Леса начинающие своё начало от врат Конохи далеко далеко к пределам страны Огня. В лесах обычно обитает множество бандитов, и могут скрываться куда более опасные существа чем бандиты, говорят в этом лесу в первые появился Кьюби.



Сообщение отредактировал Yoarashi - Пн, 13.09.2010, 02:00
 
SpectorДата: Сб, 01.01.2011, 23:14 | Сообщение # 26
Группа: Странник
Сообщений: 82
Статус: offline
- Эх давненько я тут не был, весьма не приятный лес... - Шейл рассуждал в слух... Ну и как это принято Лес был очень темный, не было почти ничего видно, плюч к этому уже вечерело (3)...
- Да.. да - Санта слегка утих... Молчание продлилось не долго...
- Дед... - с серъезным выражением парень обратился к Санте
- Чт-тт-то? - видно сразу, что Санте тут не комфортно...
- А куда идти то?
- Вот... карта - Санта протянул Парню карту...
Хм, так тут не далеко... Однако же, в любой момент может произвестись нападение, следует не расслабляться...
Беда, а точней конкуренты - не заставили себя ждать (4). На горизонте возникло 3 силуэта, телосложение у них было такое же как и у Шейла, даже возможно, меньше (среднее телосложение или меньше...)
- Санта?! Тебе не следовало браться за это заказ - произнес первый. По голосу можно сказать, что этот человек весьма не молод, ну по крайне мере по старше Шейла... Эх, нужно напасть первым... Шейл стоял где то между толстым деревом и сантой, Шейл видел только самый левый (с моей стороны) человек, а возможно что никто, по этому не теряя возможности Шейл скрылся за деревом...
- Да-да.. - сказал второй. По голосу можно было сказать что ему столько же сколько Шейлу... Шейл сложил печати. появились два клона (-20ч, осталось 400ч.)Команда: 1:"Зайти со спины\Атаковать - правого (он был 3, который ничего не говорил)". 2: "Выбежать, подставиться под удар". Первый клон весьма успешно пробирался за деревьями, скрываясь, так же я дал ему какую то большеватую дубину. Второй клон тут же выбежал...
- Ты что задумал..!? - вдруг вскрикнул Санта, клон был в 3-4м. от Санты...
- Что? Ты нанял шиноби? Смешно... - первый перебил Санту... Вдруг Перый исчез из поля зрения и появившись около клона проткнул его чем то, было похоже на Катану (5)... Черт у него Катана... Однако на горизонте тут же появился клон Шейла, он огрел третьего дубиной, тот упал, надеюсь на пару часиков, а лучше на день - соответственоо клон исчез. Первый был слегка шокирован..
- Ты целый отряд нанял что ли!? - Увы но Шейл не мог терять ни секунды и сложив печати, Первый тут же провалился под землю (-30ч, осталось 370ч)...
- Ты был не осторожен... - Шейл тут же окинул взглядом второго...
- Что ты будешь делать? - тот парень был весьма молод, может быть он одумается... Второй закричав скрылся в чаще леса... Ну ладно... Хоть это может мне дорого обойтись...
- Зачем ты отпустил его?!
- Нет времени... Нада спешить - Шейл прибавил шагу - Санта, ты тоже поторопись...
Спокойная хотьба, а может уже и бег, продолжались около 5-ти минут... Тут появилась ловушка.. (6)...
Из кустов вдруг вылетели три куная... Я уже, знаком с этим... Повернувшись, Шейл упал тяня за собой Санту, за руки - соответственоо он тоже упал...
- Ты что?! - шейл молча показал на дерево в котором торчало 3 куная... Санта тут же приубавил пыл... И все таки, это странный лес... Чем дальше - тем хуже... На горизонте появился тот Второй в 10м., а может и не он, но силует был похож (7)...
- Санта, просто не иди туда - было похоже на просьбу... Он может навести проблем... Как только Второй отвлекся, Шейл исчез под землю, и вскоре он как и Первый был по горло в земле (всего 340ч.)...
- Извини, но у тебя был шанс, теперь выбирайся от сюда... - Шейл подозвал Санту, после они шли уже быстрей чем прежде...
- Побыстрей бы добраться до туда, эх... - Шейл на всякий случай создал клона (-10ч)Команда:"Защита Санты с Тыла". И вот произошла еще одна атака... И в правду, конкуренция жестокая, это же всего лишь корпаротив...
На горке в 25-30м. стояло 2 человека...
- Санта, ты все таки, нанял шиноби... эх... - не ждав ответа, он сорвался с места и появился рядом, ударив клона, он поначалу удивился что тот испарился, но потом все понял...
- Ранг? Селение? - черт а он быстр, Шейл не успел среагировать даже (8) Конечно же Шейл не собирался ему отвечать, и подойдя использовал "Данте" ударив по черепу, он вроде бы даже не напригаясь увернулся... Достав кунай он кинул его мне в ногу... Кое как увернувшись Шейл отпрыгнул и приготовился (растояние ~15м"... Противник неожиданно сложил печати... "Суйтон: ..." дальше не было слышно техники, однако из его рук вырвалась сильная струя воды... Суйтон.. хех... сложив печати, Шейл поднял щит из земли, атака была блокирована (-80ч). Создав 2 клона (-20ч)"Команда: Задержать противника" (всего 230ч.), 2 клона выбежали по бокам от щита и остановились в 6м. от него...
- Хех, ну что же - как Шейл и думал, он не любит терпеть, его атака поразила 2-ух клонов, после он остановился и начал оглядываться...
- Ку-ку, где ты... - оборвав его и вкатив в землю по шею, Шейл выпрыгнул рядом...
- Черт... - его напарник все еще стоял не двигаясь... Сорвавшись с места Шейл встал перед взял Санту за руку и запрыгнул на ветку дерева (они приличного размера) и держа его, стал кое как пробираться... Черт, это было опасно, однако же, я не справлюсь сразу с 2-мя, а 2-ой напарник, наверника владеет техниками...
Через пару минут послышалось звуки толпы, разговоры, вдруг деревья кончились и Шейлу пришлось спрыгнуть с веток... Кхе, Санта то, тяжелый... Перед взором Шейла, предстала толпа в масках... АНБУ? нет это не те маски!...
- Эй, смотрите! Это же Санта! Я же говорил что он придет! - вскрикнул какой то паренек...
- Хо-хо-хо! Я пришел! Да! - после этого толпа приветстливо встретила Санту, Шейла же они оставили на ночь, за токую помощь. Вся деревня весилилась много часов и даже в самый поздний час, на улицах все слышались крики детей...
Как только поднялось солнце, Шейл не кого не разбудив поторопился в коноху... Лишь бы не встретить вчерашних "охотников"...

 
ShiДата: Пн, 03.01.2011, 22:18 | Сообщение # 27
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Иду по лесной дороге в противоположном направлении от деревни, не обращая на всё что меня окружает никакого внимания , прошёл по лесу спокойно выйдя к Кратер городу , я решил остановиться там на ночлег.

Добавлено (03.01.2011, 22.18.58)
---------------------------------------------
*Остановился , и пасмотрел на Кейске *
Сделаем привал , хорошо ?


 
Эль-рэДата: Пн, 03.01.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
- Давай
 
ShiДата: Пн, 03.01.2011, 22:34 | Сообщение # 29
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
*Снял с плеча сумку , открыл и начал рыться в ней достал из сумки чёрный плащ и кинул Кейске *
-Лови и ещё дай мне твой протектор селения

 
Эль-рэДата: Пн, 03.01.2011, 22:39 | Сообщение # 30
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
*поймал плащ, снял с левой руки протэктор и киул Ито*
-держи

 
ShiДата: Пн, 03.01.2011, 22:46 | Сообщение # 31
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
*Одел одежду из сумки и на поясе завязал салатовый пояс*
Поймал протектор Кейске , достал катану перечеркнул знак , на протекторе и кинул обратно*

*Достал свой протектор и сделал тоже самое , одел протектор на предплечье , и дал Кейске салатовый пояс*


-Вот , держи



Сообщение отредактировал Ito - Пн, 03.01.2011, 22:55
 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 22:48 | Сообщение # 32
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Наблюдает за двумя -Хм... детишки решили побаловатся
 
Эль-рэДата: Пн, 03.01.2011, 22:51 | Сообщение # 33
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
*Поймал свой протектор и одел обратно на левое предплечье*
- Ты издеваешся? Я этот пояс не одену
*Кинул пояс обратно*

 
ShiДата: Пн, 03.01.2011, 22:53 | Сообщение # 34
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Как хочеш - безразлично сказал парень.
*Встал*
-Пойдём , слеедущая остановка [b]Танзаку Гай [/b]

Добавлено (03.01.2011, 22.53.51)
---------------------------------------------
*Пошёл*


 
МакотоДата: Пн, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 35
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Я слишком устал для игр... [Пух] (20 ч.)...исчез...
 
Эль-рэДата: Пн, 03.01.2011, 22:56 | Сообщение # 36
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
- Ну пашли
* пошел рядом с Ито*

 
МакотоДата: Чт, 06.01.2011, 12:54 | Сообщение # 37
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
В лесу Конохи появилась фигура в капюшоне,среди деревьев,личность его оставалось не известнойZzzzz... (Завибрировал клинок)


    -Барьер?! ... Неужели...

    -Если бы не мой клинок,я мог бы попасть в этот барьер.Нужно быть осторожным,и по видиму .

Огляделся,убедившись что рядом не кого нет
    -Есть один способ проникнуть в это селение и остаться незамеченным.Эти идиоты в Конохе решили что барьер меня остановит,кхе кхе
Неизвестный парень надкусил большой палец размазав кровь по лодони,и сформировал n количество печатей

    -Кучиёсе но дзюцу (-210)(-1 ед.)
Прикоснулся к земле призвав две змеи различной окраски
    -Ты,проникни в селение,я родом из этой деревни и будучи ребёнком знаю что здесь есть подземные ходы,и трубы под селением.
Указал на одну из змей
    -А когда окажешься внутри призови меня в селение.
Перекинул взгляд на вторую
    -А ты будешь выслеживать все термические изминения вокруг,и если кто то попытается заготовить мне сюриприз,ты оповестишь меня

-Будет сделано [Одна змея погрузилась глубоко под землю и уплыла в сторону селения](-30 ч.)

    [cut=1]


    (Дотон)

    Скорость - 850
    Жизни - 450
    Чакра - 570(-30 ч.)
    Силу - 550

    [/cut][cut=2]

    (Катон)
    Скорость - 850
    Жизни - 450
    Чакра - 570
    Силу - 550

    [/cut]

 
Эль-рэДата: Чт, 06.01.2011, 15:26 | Сообщение # 38
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
*сижу на самом высоком дереве на самом верху*
мысли: Он меня всетаки кинул Т_Т

Добавлено (06.01.2011, 15.26.41)
---------------------------------------------
*спрыгнул с дерева и отправился в сторону конохо*


 
МакотоДата: Чт, 06.01.2011, 16:35 | Сообщение # 39
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Пух...пух двое исчезли
 
ShiДата: Пт, 07.01.2011, 13:19 | Сообщение # 40
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/Пишёл ,залез на дерево /
мсл:Тишина , спокойствие
/Задумался о чём-то /

 
SebastianДата: Чт, 13.01.2011, 17:31 | Сообщение # 41
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Прилетел на птице и остановился перед лесом, в начале страны Огня.
Птица села на землю, около Леса. Услышал голос лидера в голове.
- Рю, твоя первая миссия, создать в лесу убежище, при том не приметное убежище. С тобой я оставлю Забузу.( При случае можешь сам им управлять, как клоном) Мне нужно отправиться по одному важному делу, я найду тебя с помощью Забузы и как я вернусь начнём исполнять план захвата Мокутона.
Подождал пока Флойд спрыгнет и улетел в сторону песка.

 
RyuДата: Чт, 13.01.2011, 21:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





-Понял.
*Спрыгнул вместе с Забузой*
-Хм,что вы можете предложить Забуза-сан?
-Малец,тебе дали задание,а не мне,так что думай сам.
мсл:всё ясно...
-Тогда осмотрим территорию для начала.
*Пошли вдвоем осматривать местность*
*Бродили-бродили,пока не подошли к речушке.Там я заметил странную горку(как на картинке сверху ^_~) и решил её осмотреть.*
-Эй,малыш.Тут есть пещера.Вот вход.Заходи внутрь,а я пока срублю пару веток,чтобы прикрыть вход.
-Вот и отлично,и заодно ничего не нужно строить.
*Вошел внутрь,стал осматривать пещеру.В длину порядка 13-15 метров,в ширину около пяти*
мсл:отлично подходит
*В тоже время Забуза забежал на ближайшее дерево повыше и срубил парочку веток,чтобы с земли не было заметно срубов.Попутно захватил хворосту для костра*
*Мечник зашел в пещеру,прикрыл вход листьями,скинул хворост*
-Вот,для огня.Холод тебе думаю не страшен,а вот свет не помешал бы.
*Развёл огонь,сел оперевшись о стенку пещеры*
мсл:где же Кабуто?

 
Кано_Дата: Сб, 15.01.2011, 16:30 | Сообщение # 43
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Выгрузили с корабля проплывая мимо Конохи.Высодив Фуруто в лесах прилегающих к территории Конохи. -Матерь божья неужели я в родном селении.Наконец то Упал прямо на землю с рюкзаком на плечах...и начал лениво валятся от усталости -Всё таки не чего так лучше,вышибает равнодушие,чем тупая миссия на целый месяц изнурительного путеществия. Встал с земли отряхиваясь и медленным шагом пошёл по лесу в сторону сления с рюкзаком за плечами
 
MelifarоДата: Вс, 16.01.2011, 22:51 | Сообщение # 44
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
* Пришел в лес *

- Надо больше тренировок, я должен в короткие сроки стать сильнее и стать защитником своей деревни. -

* Решил немного потренироваться в концентрации. Для начала, разогреться стоит. Снял перчатки и верх костюма, повешал на веточку. Делает преседания, отжимания. Бегает. Немного устал после длительной пробежки, стоит у деревца. Смотрит в небо *

- Врятли таким образом я найду силу. Но она нужна мне...


 
Эдвард_ЭлрикДата: Вс, 16.01.2011, 23:04 | Сообщение # 45
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*медленно вышел из дерева позади парня*(60ч)
-Не пугайся меня,я воплощение Орочимару,и мне сказали как сильно ты хочешь силу и я могу тебе её дать.
*упёрся о дерево*

 
MelifarоДата: Вс, 16.01.2011, 23:13 | Сообщение # 46
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
- А? -

* Парень резко обернулся, но не заметил никого там. Это ввело его в заблуждение и некий ужас *

- Тут ктото есть? -

* Спустя кое какое время додумался опустить глаза вниз *

- Что? Мальчик ты заблудился? -


 
Эдвард_ЭлрикДата: Вс, 16.01.2011, 23:19 | Сообщение # 47
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*почесал тыкву,отвернулся и опустил голову*
-Ты это,не груби,я те силу пришёл давать...
*протянул контракт парню не оборачиваясь*
Контракт:
Плюсы:
-Приобретение всех свойств печати первого уровня
-Полный контроль над печатью первого уровня
-Независимость от админа печати ^^
Минусы:
-Ты обязан исполнить три задания админа печати
-Четыре часа отключки
-И никогда не перечить админу печати.

-Если ты согласен на условия контракта то подпиши его своей кровью и я кусну тебя,но смотри,если ты не исполнишь условие контракта твоя печать сгорит вместе с тобой уничтожив не только память но и всё что есть у тебя.


 
MelifarоДата: Вс, 16.01.2011, 23:21 | Сообщение # 48
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
мсл: Не думаю что его задания какие то крименальные...

* Прокусил палец и поставил подпись *

- Что за печать? Не понимаю но, если она даст мне силу, то я согласен -


 
Эдвард_ЭлрикДата: Вс, 16.01.2011, 23:32 | Сообщение # 49
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*подставил бревно и залез на него*
мысль:Ггг,он об этом помнить не будет
*укусил за шею вкусив крови*
-Всё,теперь ты полноценный носитель печати Орочимару
*улыбаясь падающему в обморок мальчику сгорел до тла*100ч

 
MelifarоДата: Вс, 16.01.2011, 23:35 | Сообщение # 50
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
- Что? А? .........

* Свалился на пол как бревно *


 
Форум » Архив » Архив древностей » Леса вокруг Конохи (Поэтому наше селение называется скрытым в Листве)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: