Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Леса вокруг Конохи (Поэтому наше селение называется скрытым в Листве)
Леса вокруг Конохи
YoarashiДата: Вс, 12.09.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Леса начинающие своё начало от врат Конохи далеко далеко к пределам страны Огня. В лесах обычно обитает множество бандитов, и могут скрываться куда более опасные существа чем бандиты, говорят в этом лесу в первые появился Кьюби.



Сообщение отредактировал Yoarashi - Пн, 13.09.2010, 02:00
 
Кано_Дата: Пн, 17.01.2011, 11:34 | Сообщение # 51
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
[На территори прилегающей к Конохе вокруг селения,протекала река с большим течением,к ней спустился паренёк лет 12=цати с большим рюкзаком за плечами...] присел на корточки и сунул руку в реку -Течение очень сильное,придётся повалить дерево через него что бы не тратить чакру по просту [Паренёк вынул канату из за пояса и подошёл к дереву которое было возлте течения и произростало из почвы,хоть и так была глубоко завалена галькой и другими разновидностями камня] Взмахом двуручной катаны нанёс по дереву секущий удар [Дерево покасилось и повалилось через реку] запргнул на дерево (-10) -Теперь можно идти дальше И осторожно наступая на неустойчивую поверхность пошёл по бревну через реку Мысли: так просто по такому течению не перебратся [Парень шол балансируя руками и черз минуты две оказался на другой стороне реки] -Теперь осталось идти прямо и выйду на тропу [Путник скрылся в чаще ... и спустя какое то время(Около 30 минут) вышел на тропу ведущию за к=границу Территории страны Огня] Мысли: теперь то я знаю,и у меня уёдёт меньше времени чем в прошлый раз
 
MelifarоДата: Пн, 17.01.2011, 15:00 | Сообщение # 52
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
* Очнулся, поднялся и ушел *
 
SebastianДата: Вт, 18.01.2011, 18:22 | Сообщение # 53
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто пришёл на то место, где находился Забуза и его "подаван". Зашёл в пещеру и огляделся.
Мсл: Давольно не плохо. Углубился в пещеру.
- Рю, ты меня приятно удивил. Так-с, насчёт мокутона, ты готов к тому, что подвергнем твою жизнь опасности? По лицу Кабуто скользнула хитрая улыбка.

 
RyuДата: Вт, 18.01.2011, 20:20 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





*Взглянул на Кабуто*
-Что вы имеете ввиду?

 
SebastianДата: Вт, 18.01.2011, 20:24 | Сообщение # 55
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Ну если твои клетки не смогу принять клетки Сенджу, то клетки Сенджу возьмут верх над твоими и ты просто напросто умрёшь. Это довольно опасно.
 
RyuДата: Вт, 18.01.2011, 20:29 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





-Да ну.Чтобы наследник Хаку и не выдержал каких-то там клеточек.Главное,чтобы вы не зафэйлили с операцией по пересадке,я уж должен выдержать.
 
SebastianДата: Вт, 18.01.2011, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Ты мне не доверяешь? Хе. Даю тебе время на подготовку. Кабуто отошёл от Рю.
 
RyuДата: Вт, 18.01.2011, 22:49 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





*Поднялся,похрустел шеей,пальцами рук*
мсл:посмотрим придется ли мне в пору мокутон
-Я готов.

 
SebastianДата: Вт, 18.01.2011, 22:52 | Сообщение # 59
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Тогда пойдём. Кабуто вышел из пещеры и направился в сторону деревни.
 
RyuДата: Вт, 18.01.2011, 22:53 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





*Натянул маску АНБУ на лицо и пошел следом*
 
ShiДата: Вс, 23.01.2011, 10:04 | Сообщение # 61
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Раз путники не доходят их убивают , или где то держат – подумал парень удаляясь от конохи . Что то тут не так если бы и убивали то оставались бы какие ни будь следы , но нет никаких следов значит их куда то уводят , но куда ? Нужно узнать куда уводят путников , но как ведь если меня поймают это будет не очень хорошо , но и если я отобьюсь от нападающих я тоже не узнаю куда уводят людей что же делать ? – думал парень удалившись на большое расстояние от конохи и сам этого не заметил , пройдя ещё несколько десятков метров бьякуганом он заметил людей скрывающихся по обеим сторонам дороги . Возможно это они и уже заметили меня нужно дать им себя схватить но так что бы мне не навредили , что же делать - думал парень приближаясь к маскирующимся людям и неожиданно для парня все кроме одного вышли и загородили путь и неожиданно для парня спросили. Вы не могли бы нас сказать где находится коноха – спросили незнакомцы у парня. Она находится прямо по дороге – сказал парень указывая в сторону селения . Наверное я ошибся - подумал парень ,расслабившись. Как в друг в спину ему воткнулся дротик , парень почувствовал головокружение , а патом удар по голове после чего почувствовал удар в голову и отключился … Парень очнулся в каком то здании окружённый какими то людьми . Где я ? – спросил парень . Мы в лагере бандитов – тебя как и всех нас принесли без сознания – сказал кто то из людей .Парень поднялся и сел упёршись в стенку . Сколько примерно здесь разбойников ? – спросил парень .Около двадцати .. наверно .. – сказал кто то из толпы .-И зачем они держат людей ? – размышлял парень в слух . Ну они продадут нас работать куда ни будь в шахты .Вот оно как – произнёс парень . Парень активировал бьякуган (40ч) и начал осматриваться 15 бандитов . Что же думаю справиться можно – подумал парень . Бьякуганом заметил одного приближающегося в месту где были заперты люди .парень продвинулся к двери и приготовился как только дверь открылась парень нанёс удар коленом , в грудь бандиту. После побежал в середину лагеря и отключил ещё двух бандитов . бандиты сбежаль на звук драки и криков и окружили парня и начали одновременно атаковать , и парень использовал Хаккешоу Кайтен - Небесное вращение ( отразив все атаки и отрубив бандитов) парень освободил заложников забрал свои вещи , и связав разбойников пошёл в коноху . Прошёл через ворота , пошёл отдавать отчёт.
 
MaqaoДата: Вс, 23.01.2011, 12:11 | Сообщение # 62
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
* Прогуливается по лесу *
- Он будит стоять вечно....

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 12:17 | Сообщение # 63
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто медленно шёл через лес.
Мсл: Если они где и обитают, то это самое подходящее место.
Пройдя ещё немного, Кабуто заметил некую фигуру и приблизился к ней.
Мсл: Это тот парень, который использовал мокутон против Какузу, какая удача.
- Здравствуй, незнакомец, мне стали очень интересны твои способности мокутона, они ведь легендарны. Я предлагаю сделку, ты поделишься со мной кровью, а я в замен останусь тебе должен, поверь моя помощь может быть очень полезной.

 
MaqaoДата: Вс, 23.01.2011, 12:22 | Сообщение # 64
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
* Обернулся на голос *
- Для начала, назови себя -

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 12:23 | Сообщение # 65
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Оу, действительно, где мои манеры. Моё имя... Якуши Кабуто. Кабуто хитро улыбнулся.
 
MaqaoДата: Вс, 23.01.2011, 12:24 | Сообщение # 66
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Никогда не слышал о тебе, с какой целью тебе моя кровь? -
 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 12:25 | Сообщение # 67
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Видишь ли, я экспериментатор, а твоя кровь редкость в наше время, грех упустить такой шанс и не получить хотя бы чуть-чуть твоей крови.
 
MaqaoДата: Вс, 23.01.2011, 12:26 | Сообщение # 68
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Каким образом ты собираешся из меня её достать?
 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 12:29 | Сообщение # 69
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Ты можешь сделать порез на своей руке и я просто соберу кровь в пробирку. Это самый безболезненный вариант
 
MaqaoДата: Вс, 23.01.2011, 12:30 | Сообщение # 70
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
* Вытащил кунай, надрезал указательный палец *
- Бери..

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 12:32 | Сообщение # 71
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
"Подскачил" к Макао, достав на ходу пробирку. Подставил её под стекающую кровь. Когда пробирка полностью наполнилась закрыл её и убрал в карман под плащом.
- Спасибо, ты оказал мне большую услугу.

 
MaqaoДата: Вс, 23.01.2011, 12:33 | Сообщение # 72
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
* Перебинтовал палец и пошел куда то *
- Надеюсь на благое дело, хотя очень сомневаюсь - * ушел *

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 12:34 | Сообщение # 73
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто развернулся и пошёл прочь из леса, держа на лице улыбку.
- Само собой.

 
НаотаДата: Чт, 27.01.2011, 22:13 | Сообщение # 74
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Прошел через лес и дойдя почти до ворот но так же скрываясь в деревьях выполнил одну печать(чакра=40) .
*пуф* Появился рядом с Итачи его точная копия. - Ну во общем ты задание знаешь. Давай смени облик и вот тебе бумага на котором написано объявления. Итачи протянул другому Итачи из плаща стопку бумаги. Клон сложил печать... - Техника смены облика!

Сменил облик на торговца(чакры=20). - Будет исполнено мой господин! Клон ушел в сторону ворот селения скрытого Листа, а Итачи за ним наблюдал скрываясь в лесу.



Сообщение отредактировал Наота - Чт, 27.01.2011, 22:38
 
НаотаДата: Чт, 27.01.2011, 22:26 | Сообщение # 75
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*Подошел к Итачи клон Итачи.*
- Выполнено.
- Хорошо. Пошли дальше.
*Двое отправились в сторону странны Воды.*



Сообщение отредактировал Наота - Вс, 06.02.2011, 23:07
 
Форум » Архив » Архив древностей » Леса вокруг Конохи (Поэтому наше селение называется скрытым в Листве)
Поиск: