Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Леса вокруг Конохи (Поэтому наше селение называется скрытым в Листве)
Леса вокруг Конохи
YoarashiДата: Вс, 12.09.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Леса начинающие своё начало от врат Конохи далеко далеко к пределам страны Огня. В лесах обычно обитает множество бандитов, и могут скрываться куда более опасные существа чем бандиты, говорят в этом лесу в первые появился Кьюби.



Сообщение отредактировал Yoarashi - Пн, 13.09.2010, 02:00
 
FroaudeДата: Вс, 30.01.2011, 19:25 | Сообщение # 76
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 393
Статус: offline
Недалеко уходя в глубь леса нашел красивое лысое дерево и облокотившись на него проскользил на спине, присел на корень. Сняв маску закрывающие лицо устремил взгляд вверх на серое небо.

Добавлено (30.01.2011, 19.25.44)
---------------------------------------------
Одел маску вставая, поправил ножны на поясе и запрыгнул на дерево прыгая из ветки на ветку покинул лес.


 
АураДата: Пн, 31.01.2011, 20:47 | Сообщение # 77
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
*По лесу шел длинноволосый парень*
*На плечах парня висел плащ, полностью скрывающий тело*
*Кутаясь, парень шел через лес, будто зная дорогу*
*Вскоре он скрылся за деревьями*

 
АтсумиДата: Пт, 04.02.2011, 09:43 | Сообщение # 78
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Шагая по тропе, углублялась все глубже в лес, напрягая слух. Тропа постепенно начинала сужаться, но вдалеке я услышала шаги. Через несколько минут до меня дошли путники потрепанного вида. Спросив, давно ли они держат путь, куда ведет эта тропа, сворачивали ли они с нее и видели каких-либо людей на пути, я узнала, что: тропа проходит через лес, и, хоть у нее много развилок, они все равно выходят к либо заброшенным, либо совсем обветшалым населенным пунктам, они как раз идут из 1 такого и по дороге никого не встречали и не сворачивали. В лесу есть какие-либо объекты, или чем-то глобально выделяющаяся местность? Узнав, что ближе к середине леса есть кратер от падения метеорита, а так же еще пару странностей, я поблагодарила их.
Пойдя дальше,осматривая свою тропу и прислушиваясь, примерно через час я вышла к развилке. Недолго думая 40чк рядом появился клон, и, разделившись, мы пошли на поиски признаков людей.
Тропы практически обрывались, а мы все никак не могли увидеть какие-либо признаки выхода за них. Я слышу шум..и чувствую зловонный запах. Отдалось у меня в голове. На секунду остановившись, я прислушалась еще сильнее, но в лесу стояла непроницаемая тишина, нарушаемая только посвистыванием ветра. Видимо, наши дороги сильно разошлись..клон знает, что делать. Я направилась дальше, пристально наблюдая за тропой. В этой части леса снега практически не было- над головой непроницаемо раскинулись кроны деревьев, будто купол, ограждающий от внешних контактов.
Устав идти, хенге в птицу (20чк). Полетела под таким обзором, что тропа и ее окружение вполне хорошо видно, но немного возвышаясь, таким образом видя, что вдали. Внезапно я увидела, как деревья поредчали, а земля, как обрыв, начала уходить вниз. Подлетев к обрыву, я вспомнила следы от метеорита, который когда-то сделал в окрестностях Дождя такую же выбоину . Это и есть тот кратер.. Опустившись в раздумьях, я услышала издалека шорох, потом с слегка другой стороны..Прикрыв глаза, я вошла в сознание клона и увидела, что он тоже вышел к кратеру как раз с той стороны, откуда изначально отдавались звуки. Рядом с ним вышел еще один клон. Проникнув в их головы, я узнала, что у созданного мною не было никаких признаков людей, пока тот не расслышал шум. Тогда, создав клона, он направил его на источник звука. Это оказался какой-то завод, и только 1 тропу увидел клон от него(не считая той, с которой пришел), после и последовал по ней. Таким образом, ни один из них не видел признаков жизни, но каждый выбрался к кратеру. Вот и золотая середина..
Клоны, отправившись искать от кратера еще тропинки, через пару минут сообщили мне, что от него ответвляется на противоположной от меня стороне всего 1 штука, но она была без каких-либо признаков ходьбы по ней за последнее время. Осмотрев внимательней все тропы, выяснилось, что от клоновой тропы(клон№2) тянется тонкая дорожка следов, уходящая в глубь леса. Решив, что это и есть правильная дорога, я развеяла одного клона, 2ого отправив на всякий случай по неизведанной тропе. Но перед тем, как свернуть по следам, 21чк веточки разровняли наши следы по тонкому слою снега.
Пройдя какое-то время, в голове отдалось Я прибыла в заброшенную деревню, уже обследовав ее- пусто. Молодец. Развеяла клона, вернув себе чакру. Если я иду по неправильному пути, то пиши-пропало.. Обернулась в птицу(20), полетев над тропинкой следов.



Сообщение отредактировал Атсуми - Пт, 04.02.2011, 18:06
 
АураДата: Сб, 05.02.2011, 12:53 | Сообщение # 79
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
*Медленно иду между деревьями*
*Голова опущена*
Мысль: Так... В Танзаку-Гай нет ничего о Демоникассах... Значит, ищем дальше... Ох, нескоро я найду информацию...
*Иду по лесу, ступая практически бесшумно*

 
НаотаДата: Сб, 05.02.2011, 14:35 | Сообщение # 80
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
*Медленно идёт по тропе в лесу. Поправил ножны с катаной весящие на поясе, руку держит на рукояти. Осторожный взгляд из конусообразная соломенная шляпа.*
Мысли: Наконец-то я дошел. Не помешало бы остановиться отдохнуть немножко.



Сообщение отредактировал Наота - Сб, 05.02.2011, 14:36
 
НаотаДата: Сб, 05.02.2011, 15:19 | Сообщение # 81
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3564
Статус: offline
Мысли: Думаю завтра на сложусь природой страны Огня. Пока стоит пойти в одно место и поесть да переночевать там, уж больно сильно я устал...
*Свернул по тропинке в сторону города Отакуфу Гай.*

 
АураДата: Сб, 05.02.2011, 21:35 | Сообщение # 82
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
*Посмотрел вслед идущему*
Мысль: Хм... Странная одежда... Намного менее удобная, чем простой походный костюм...
*Криво усмехнулся своим мыслям*
*Прогуливаюсь по лесу дальше*
*Вскоре исчез за деревьями*



Сообщение отредактировал Аура - Пн, 07.02.2011, 08:16
 
NackiДата: Вт, 08.02.2011, 17:51 | Сообщение # 83
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Быстрыми прыжка и бегом я бежал в сторону одной битвы.
 
МакотоДата: Чт, 10.02.2011, 23:58 | Сообщение # 84
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Парень в плаще,свободно положив руку на рукоять синего клинка шёл по лесу и вдруг остановился на месте задумавшись о чём то
-Хм.. я не чувствую метки,значит моя цель не удалась.Хатаке Какаши выкинул меня из за ворот,здесь что то не так. Присел на корточки призадумавшись
-Тем не менее,мне ещё придётся сюда вернутся,и есть множество путей.Голова как в Тумане,возможно мне затёрли или где то подкаректировали память,похоже я не нашёл не одного из двух нужных мне людей,или нашёл кого то из них но не могу вспомнить.Коноха на военом положении и как погляжу у них была там заварушка Встал и медленно пошёл через лес скрываясь среди деревьев...
-Похоже это полный провал,мне нужно время что бы набрать необходимую мне мощь... не ожидал увидеть Хатаке Какаши...

 
ShiДата: Вс, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 85
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/Пришёл , оставил в дупле одного из деревьев свитки /
 
АураДата: Ср, 02.03.2011, 08:42 | Сообщение # 86
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 444
Статус: offline
*Бежал на четвереньках по лесу*
Мысль: Так, надо остановиться...
*Остановился и выпрямился*
*Стал шагать, как нормальный человек*
Мысль: Хм... А так проще... Хоть и медленнее...
*На голову накинут капюшон, пряча ушки*
*Хвоста не видно в складках плаща*
*Направился куда-то, куда его манило его подсознание*

 
NoeinДата: Пт, 25.03.2011, 20:22 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Пришёл. Специально не пряча следы, чтобы ученица смогла меня найти. Далеко вглубь леса уходить не стал. Остановился и разбил лагерь. Соорудил своего рода небольшое укрытие, разжег костёр, поймал дичь и начал готовить еду на огне.
Тем временем, расставил вокруг пару тройку сигнальных ловушек. На случай диких зверей.
Сижу и жду.

 
ЛиналияДата: Сб, 26.03.2011, 09:55 | Сообщение # 88
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
*прибежала по следам учителя*
-Я вернулась.Купила 20 штук сюрикенов и 10 кунаев а ещё набедренную сумку.
*выложила вещи на землю*
-У меня кончились деньги так что мне придётся вернуться.



Сообщение отредактировал Линалия - Сб, 26.03.2011, 16:35
 
NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 16:44 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Линали, ^_^
мсл: шопоголик и транжира!
*протянул ещё 1000 рё девушке*
- что ж. Беги дальше. Этого снаряжения нам ни на что не хватит и помрём мы быстро. -) Но советую сначала перекусить. *указал на мясо на огне*

 
ЛиналияДата: Сб, 26.03.2011, 16:57 | Сообщение # 90
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
-Да я совсем не хочу кушать.
*посмотрела на мясо на огне*
*у девушки предательски заурчало в животе*
Мысли: упс...
*смущённо заулыбалась*

 
NoeinДата: Сб, 26.03.2011, 17:06 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Линали, губы лгут, и живот кричит правду. -)) перекусывай и бегом на выполнение приключения. Это самое маленькое приключение, которое я мог тебе дать. Дальше будут крупнее и интереснее. ^_^
- а пока кушаешь, можешь мне рассказать о своих любимых героях и легендах.

 
ЛиналияДата: Сб, 26.03.2011, 17:27 | Сообщение # 92
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
*взяла кусочек мяса,кушает*
-Прости нечего рассказать не могу поскольку я кушаю,я ведь и подавиться могу а мне бы этого не хотелось:DD

Добавлено (26.03.2011, 17:27)
---------------------------------------------
-Ваааах я объелась
Мысли:было вкууууусно.
-Ладно я пошла за покупками.
*побежала в деревню*


 
Ибрам_ГаунтДата: Сб, 26.03.2011, 23:21 | Сообщение # 93
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Ходит по лесу ища признаки жизни и все запоминая и записывая(15ч 10метров)*
 
ЛиналияДата: Вс, 27.03.2011, 10:47 | Сообщение # 94
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
*прибежала*
Ибрам_Гаунт.
-ну и куда ты убежал ты должен мне помочь с вещами:DD

Добавлено (27.03.2011, 10:47)
---------------------------------------------
-Ну да ладно никакой помощи от тебя не дождёшься:DDD
*взяла один вещевой свиток и положила туда кунаи,после взяла второй вещевой свиток и положила туда сюрикены*
Мысли:мне осталось купить еды.
*прибежала к учителю*
-Воть что я купила.
*выкладывает вещи*
-Взрывные свитки 10 штук,дымовые свитки 10 штук и вещевые свитки 2 штуки в которых лежат кунаи 5 штук и сюрекены 10 штук.




Сообщение отредактировал Линалия - Вс, 27.03.2011, 10:07
 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 10:59 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Линали, а как же лески, стркны, цепи и верёвки? ^_^ Вдруг нам надо будет в горы карабкаться или засаду расставлять? И неужели из всего магазина ты посчитала только эти вещи полезными нам? ^_^
 
ЛиналияДата: Вс, 27.03.2011, 11:06 | Сообщение # 96
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
-Ты издеваешься?!!
-Сначала определись куда мы идём!!!
Мысли:а я то уже понадеялась что осталось купить только еду...

 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 11:30 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Линали, я тебе дал задание. И ты всё никак не можешь верно его выполнить. Не моя вина. *ехидно улыбнулся* - так что вперёд и с песенкой о мире и любви. =)
 
ЛиналияДата: Вс, 27.03.2011, 11:36 | Сообщение # 98
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
-Нееееет я больше не хочу ходить по магазинам
Мысли:так надо взять себя в руки...
-Ладно я возможно скоро вернусь.
-Надо купить ещё лопату чтобы тебя ночью когда ты будешь спать закапать.
*тихо прошептала*
*ушла*



Сообщение отредактировал Линалия - Вс, 27.03.2011, 11:37
 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 11:42 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
- Линали, ну попробуй, попробуй. =) Если получиться закопать я тебе артефакт подарю. xd
мсл: надеюсь шутки то она понимает?
- удааачи. -)

 
Ибрам_ГаунтДата: Вс, 27.03.2011, 12:25 | Сообщение # 100
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Проснулся и пошел дальше обследовать местность*
*Видит следы оставленные Линали*
мсл:Кхм..

 
Форум » Архив » Архив древностей » Леса вокруг Конохи (Поэтому наше селение называется скрытым в Листве)
Поиск: