Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Пустыня (Огромная пустыня вокруг деревни Песка)
Пустыня
ХитцугаяДата: Пн, 13.09.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Пески простирающие сотнями километров. Не подготовленные здесь погибают. Отсутствие воды, песчанные бури, не стерпимая жара, ядовитые животные, зыбучие пески: лишь малая часть достопримечательностей прекрасной Пустыни.


 
NaitoДата: Сб, 18.09.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 4029
Статус: offline
Путник,одетый в бело-желтоватые (цвет песка) одеяния,внимательно смотрящий под ноги и по сторонам, углублялся внутрь пустыни..


Сообщение отредактировал Naito - Сб, 18.09.2010, 21:16
 
SebastianДата: Пн, 20.09.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Итачи быстро бежит в сторону деревни *
* И вскоре в дали показалась деревня *

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 21.09.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Торгар пролетает над пустыней*
мсл:Когда то давно я был здесь...надо бы разведать.
*Полетел далее*

 
SebastianДата: Вт, 21.09.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
* Не добежав до ворот клон развеялся *
 
YoarashiДата: Вт, 21.09.2010, 21:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Идет в белой накидке и в шляпе Хокаге в сторону разрушенной деревни.
 
HiroshiДата: Чт, 07.10.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 1330
Статус: offline
Хироши лениво передвигался по пустыне Черт, куда меня к черту занесло? это ад какой-то, ещё и пить хочется парень мысленно ругался, вж до тех пока не заметил идущий караван. Хироши подошел к караванщикам -ЕЙ! вы, уроды, у вас есть вода? нагло и борзо проговорил парень -Ты что? засранец, совсем обалдел? мы тебе щас отрежем голову и скормим её стервятникам послышалось в ответ от караванщиков и они обнажили свои клинки Похоже придется их прирезать Парень достал два куная и кинулся на самого ближнего из них, за несколько секунд, человек упал на песок с перерезаным горлом. Хироши продолжил убивать караванщиков и уже через несколько минут они все валялись замертво -Вот и славно, так, а теперь надо найти воду Судзуки пошарил по каравану и нашел не только воду, а ещё несколько сотен рё и одежду -Хороший улов уже напившись воды и начиная примерять одежду, подумал парень. -Ты, урод, ты за это ответишь Услышал в свой адрес Хироши, от полумертвого караванщика -О! чучело, так ты жив ещё? ну я это сейчас исправлю, а прежде чем я тебя убью, скажи где тут ближайший город немного наклонившись над умирающим человеком проговорил Судзуки -Да, пошел ты! в ответ услышал он -Ладно с кровожадной улыбкой сказал Хироши и ударом ноги добил несчастного человека, порыскав ещё в вещах, парень нашел карту маршрута, карована к городу Если я не найду город, я так и умру тут, хм, возьму-ка я себе верблюда ихнего и пойду по их маршруту. Оседлав животное, парень отправился в город.

Добавлено (07-10-2010, 20:29)
---------------------------------------------
Продолжая идти по уже изученному маршруту Хироши, отправился в свою страну.


 
Муген_СанДата: Пт, 29.10.2010, 12:14 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Идя по пустыне я как следует спёкся. Я чувствовал как песок попадает за шиворот, как кожа напекаетьтся и обгарает. Жаба уже изнемогала, я не мог смотреть как она мучаеться и взял отозвал её, хотя она явно была против. Продолжал путь уже один. Продолжая разведовать безнадёжную пустыня, я нашёл шарф и накидку. Я Подобрал их и укрыл ими лицо от песка. Поблуждав по пустыне удалось найти пару разбитых караванов, обыскав нечего полезного не удалось найти. Немного поблуждав я заметил какой памятник или что то типо того, я захотел подойти, но начался ужасный ветер.Всё начало кружиться, звук обвала, был полный разгром. Я посмотрел направо и заметил пещеру, там мне удалось укрыться. В пещере были камни, я заподозрил неладное и отодвинул их. Там был какой то проход.
мсл: как будто кто то хочет, чтобы я туда вошёл
Всё таки я спустился внутрь. Там была какая то пентограма... а рядом алтарь, сложно описать что я ещё видел, это было место пахло не чисто. Я подошёл, мои тутаировки засветились и серёжки. Я развернулся и захотел убежать, но прозошёл какой то взрыв и меня самого выбрасило от туда. Убедившись что всё в порядке, руки, ноги. Я осмотрелся и пошёл в другую строну. Поблуждав ещё немного, я ушёл в сторону Форта.

 
VinvetДата: Сб, 30.10.2010, 01:44 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Запасы воды в виде пары бутылок, которые я купил в соседней деревне от деревни дождя, уже заканчивались.
-Вокруг только песок, никаких кусков амулетов... только песок.
Скитая по пустыни уже приличное кол-во времени, я забрался на очередной песчаник, и сел прямо на песок.
-Кошмар, как люди тут вобще живут ?
Голову уже напекало, и ходить неукрытым было опастно.
Посмотрев на уже порваную кофту, снял ее с себя, и оторвав еще один кусок, наматал на голове в виде банданы.
-Всеравно пришлось бы выкидывать.
Оставшись в одной футболке снова встал и пошел, незная куда.
-Первая часть амулета была похоронена где-то в пустыне...
-А то что тут везде вокруг ничего напоминающего гробницу или храм нету этого никто не учел.
Сделав очередной шаг, я понял что начинаю куда-то проваливаться.
-Какого ?
И правда, я провалился, кудато вниз, там было темно и сухо, прям как в могиле.
Сконцетрировав в руке небольшой сгусток молнии(10ч), я смог освещать им небольшой радиус вокруг себя.
-Ладно, покрайней мере я знаю как мне выбраться. Но что это ?
Поднявшись я начал все хорошенько осматривать.
Стены были из старого камня, который вот вот был готов развалиться но держался.
Также в помещение было несколько колон, и ровно посередине них пьедистал.
Обойдя все вокруг я понял что входа в это место нету.
-Но ведь его строили люди...
Подойдя к пьедисталу я его хорошенько осмотрел.
Сам он был из дерева, которые было очень сильно исушено и все в трещенах, а ровно посередине были небольшие линии в виде узора.
И тут меня осинило.
-Первая часть амулета была похоронена... это и есть его гробница.
-Но судя по всему здесь кто-то побывал до меня.
-Будет надеяться что он оставил хоть какието следы в соседних селениях, если таковы имеются, или еще где..

Вернувшись к тому месту где я свалился, я достал Шепот и сконцетрировав в нем чакру пустил один воздушный резак вверх (-10ч).
Велетев, поток ветра проделал дыру которая сразу начала осыпаться песком.
Сконцетрировав чакру в ногах (40ч) резко подпрыгиваю вверх и чуть в сторону, вылетая за приделы ямы, приземляясь на песок, удерживая чакру на ногах, дабы опять не провалиться.
Резко развернувшись побежал...
Сразу подомною земля начала расходиться и песок уходил вниз.
Сделав прорыв вперед(80ч) я смог избежать повторного погребения.
-Ксо...
Отдышиваясь я посмотрел вперед.
Вдали веднелось несколько пальм, и что-то зеленое.
-Мираж ?
Если перебирая ногами я пошел туда.

 
RickyДата: Пт, 05.11.2010, 19:37 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Зелёная местность плавно переходила в желтый, горячий, всепоглощающий песок. Где-то тут спрятаны часы. Но где? Думаю, что на поиски уйдёт не один день.


Первый день поисков.


Рикки только-только вошёл в пустыню, а жара уже изнуряла. Он брёл по пустыне, особо не засматриваясь по стороням, не обращая внимания на происходящее вокруг. Да и смотреть то в общем то было.
Дюны-дюны-дюны...
Песок-песок-песок...
Однообразная картина убивала всяческое воображение. Я был полностью уверен, что первый день моих путешествий будет бесполезен. в первый день часы я точно не найду, но всё же я шёл, с опаской. Я знал, что что нибудь обязательно должно случиться. Что-то не столь глобальное, но такое, мимо чего проити невозможно.
Ветер дул мне в лицо, и из-за этого, я почти ничего не видел. Песок попадал в глаза, и это заставило меня замедлить темп. Идти в такую бурю было просто нереально, и я решил закончить свой первый день, просто остановившись в пещере, увиденной Рикки случайно. Я развёл костёр, приготовил поесть.
Ночь наступила внезапно. Сильно похолодало, и это меня обрадовало. Я всегда любил холод. ведь он у меня в крови...
С этой мыслью Рикки и уснул.



Второй день.



Утро в пустыне божественно.
Я забрался на одну из дюн, и наблюдал за тем, как размеренно не торопясь, встаёт жаркое, Палящее солнце пустыни.

Образ пустыни дает понятие о вечности- освобожденный дух никогда не пугается такого величия, он рвется к свету и стремится изведать глубину бесконечного... Молчит пустыня, но в этой полусонной тишине я, задумавшись, слышу из глубины души моей громкие отголоски, многогласный хор... То неизъяснимые аккорды вечного безмолвия! Каждая песчинка говорит своими словами. В эфире носятся пестрые мелодии - я слышу, как они проходят в мою душу...
Я отправился в путь. По-началу было жарко. Очень жарко.

Но вот пламенное солнце переступило зенит и посылает изнеможенному путнику лишь слабые лучи. Палящий южный ветер уступает место освежительному притоку воздуха с севера, а с ним вместе исчезла и непереносимая жара.
отсутствие жары позволило мне задуматься о пустыне.

Пустыня, впрочем, только потому кажется однообразной, что в ней мы обращаем внимание прежде всего на отсутствие живых существ, растений, деревьев... Обширные пространства ее заключают в себе лишь море камней с возвышенными горами, ущельями и отвесными стремнинами, между которыми не найдется ни единого приветного местечка, никакого признака жизни.

Вдалеке я увидел развалины некогда могучей деревни- Деревни скрытой в песке. Заночевать я решил за её пределами, вошёл в деревню я лишь утром.


 
ToshiДата: Сб, 25.12.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Прилетел на птице и завис над пустыней..
мсл: значит торгаро последний раз видел Какузу здесь..хм.. будет не легко найти труп.. - Эх.. Хорошо что бури нету.
- Тааак.. Чтоже делать.. Что же делать.. Хмм...
*Создал 20 теневых клона клонов* (800ч)
- Используя монокль наблюдайте внимательно за каждой пылинкой! Вы должны найти хоть 1 нить!
Все хором: Есть!
*Птица начала махать крыльями и летать вокруг, а клоны начали внимательно смотреть* (750ч = 5 ходов)
- Ну что там есть что нибудь?
Все хором: Нету...
мсл: блин..
*Вдруг один из клонов увидел как что-то черное среди песка колеблется*
- Стой!! Я что-то вижу!! *Птица остановилась и перестала махать крыльями, клоны исчезли, а я спрыгнул к этому черному*
*Подошел и начал копать, и вдруг наткнулся на нить длиной в метр*
мсл: неужели нашел? Уф.. Повезло то как...

*Взял экземляр в карман и сев на птицу улетел обратно*
мсл: 4 часа поиска не даром прошли...*

 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 13.01.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Мерными шагами в маске шагаю...и улетаю..*

Добавлено (13.01.2011, 17.51.43)
---------------------------------------------
*Вытащил меч начал танцевать думая о своем*
мсл:Где то здесь я встречал Акацки...я они где то здесь-в деревне Песка,ибо для других стран было бы слишком проблематично их содержать-что то да просочилось...А так-почему я давно не слышал новостей от деревни скрытого Песка? Ее давно бы отстроили или начали колонизировать.Но нет-что то не так здесь...Надо проверить


 
рейгонДата: Вт, 22.02.2011, 15:03 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 161
Статус: offline
По пустыня идёт человек в белом одевании.
-Блин и даже нету воды
Идя по песку на меня нёсся ураган из песка. Кадзами сгруппировался расставив ноги в песок так что они вошли в песок.
Мсл: Будим думать что пронесёт
Через пару секунд яя был в урагане, ноги подкашивались но Кадзами держался на них. Пытаясь сделать шаг он потихоньку вытащил одну ноги из песка и пытаясь поставить её дальше в перёд его снесло и Кадзами отлетел на 6 метров. Ураган закончился и Кадзами встал на ноги.
Мсл: Чёрт почему же я не взял очки
Прочистил глаза и направился дальше. Пока шол Кадзами он почувствовал под ногами шевеления и после в переди в 6м от него появились двое разбойников которые без затруднений вышли из земли. Кадзами увидел у них воду, очки и у одного был лук а у втоого два костета.
Мсл: Интересно чё они задумали?
Встал в обороняющую стойку. Они стали приблежатса и между нами стало 3м.
-Эй ты, у тебя деньги есть?-Спросил разбойник с луком натягивая его.
-Нету, у меня нету ни копейки.-Сказал я приготовившысь
В меня полетела стрела из лука. Кадзами быстро определил траекторию стрелы она летела в колено. Стойка Кадзами предоставила ему фору и он прыгнул в перёд. Стрела пролетеламио, а Кадзами уже был у стрелка и зделав ему подсечку ударил по дыхалки, он потерял сознания. Второй боец сразу стал атаковать Кадзами, он провёл три удара по голове но я увернулся и ударил нагой по лицу, он упал но быстро встал и сделав рывок ударив Кадзами в живот, Кадзами согнулся под ударам но бысро сриагировал и схватил двумя руками ногу противника и поднял его а после перекинул через плечё и зделал такойжи удар в дыхалку. Он был обездвижен.
-Блин задрали
Отдышавшись Кадзами взял у одного очки а у второго воду и пока обыкивал второго нашол золотую цепочьку.
Мсл: Нужно зайти в селение кири и найти оценщика вдруг что-то стоищее.
Одел очки и пошол дальше. Идя дальше рассматривал цепочку она была покрыта какой-то непонятной субстанцией. Увидел селение и отправился в него.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Пустыня (Огромная пустыня вокруг деревни Песка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: