Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Скалистая Месность
Скалистая Месность
ToshiДата: Ср, 29.09.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline

За деревней тумана в нескольких десятках километров находятся скалы разных размеров, некоторые из них могут быть острыми а не которые гладкие как стол.
Просто так через них пройти нельзя, либо по воздуху, либо под землей в противном случае чтобы пробраться через все скалы вам потребуется около 6 ходов.
Также в этих скалах можно хорошо запрятаться , найти пещеру и поселиться там и еще многое. А вообще хорошее место, всегда тихо, эхо громкое да и много птиц над ними летают.


Добавлено (29-09-2010, 16:04)
---------------------------------------------
*Прилетел на птици в неизвестную пещеру*
- Значит один из них может управлять нитями, а также имеет что-то на подобие чучел из нитей у которых своя стихия..
- Второй из них как я заметил основывается на техниках молнии смотря на его супер мощные способности..
- У третьего знаменитый кекенгекай..мм... бьяуган если не ошибаюсь.. Значит от может видеть всплески чакры а также есть функции кругового обзора и способность как у моего диапазонного искателя..
Хмм.. Еще двое с какимито не понятными глазами.. Может они братья? Один способен призывать как я заметил.. Как животоного, так и того с красными волосами... Также они быстро смогли отреагировать на мою не предсказуемую атаку сороконожкой.. Очень интересно...
- Ладно.. Коган постарайся...

*Прилег и закрыв глаза, начал регенирировать чакру*

Добавлено (29-09-2010, 21:12)
---------------------------------------------
* Мсл: фух.. пора.. Отрегенирировал 100 чакры (50бв)
* Вложил в птичку еще 80ч и сел на неё
* Посидев немного отрегенерировал еще 100 чакры и после этого полетел обратно (50бв)

[cut noguest]Скорость: 1600
Жизни: 310
Чакра: 1635
Силa: 200

Интуиция: 705
Ловкость: 570
Ментальность: 100
Боевая Выносливость: 2850
[/cut]


 
SoMiДата: Пн, 11.10.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 19
Статус: offline
/Пришол,сел,достал книгу,читаю/
 
ГробовщикДата: Чт, 28.10.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Я пришол на скалистую месность. Я нашол гладкий камень и сел на него. Я начел концентрировать чакру огня в себе и отпускать её и пытался принять земленую чакру но у меня неполучалось я концентрировал каждый раз и у меня каждый раз неполучалось я решил передохнуть я встал пошол прогулялся и поискал чтонибуть. Я ходил по скалам искал и ходин но всёрано нечего ненашол. Вернулся обратно сел на камень стал концентрировать чакру огня и сибе и резковыпускать и затаскивать в себя чакру земли я пробывал раза два но нечего неполучилось. Я попробывал снова сконцентрировал чакру в сибе и неожидано выпустил из себя чакру огня и втинул в себя чакру земли и у меня получилась но несильно я попробывал сконцентрировать чакрцу огня ещё раз и у меня неочень сильно получалось я всё что смог неожидано выпустил из себя чакру огня и полностью впитал энергию и чакру земли. Встал с камня и ушол в направлении кабинета каге.
 
СойчироДата: Вс, 07.11.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 257
Статус: offline
Я достал из рюкзака компас и сразу пошел на поиски меча.
- Думаю, меч будет находиться на какой нибуть горе. Подумал я.
Отправившись на самую высокую скалу и облазив её вдоль и поперек я ничего нинашол. Но я несдался и продолжал поиски. Итак, отправившись к следущей скале я встретил тех мужиков, которые были в кафе в селении Дождя они искали то же что и я, но они не лазили по скалам как гонные козлы. Я подумал проследить за ними, я бегал за ними до наступления ночи и когда они разбили лагерь, я решил претвориться искателем приключений. Сняв протектор своего селения и положив его в рюкзак, я падашол к лагерю мужиков, они опять очёмто разговаривали.
- Можно переночевать в вашем лагере? – Спросил я .
- Конечно можно. – Сказал один из мужчин. – Садись к костру. – Продолжил он, указывая взглядом на костер.
Я сел рядом с этими двумя, а они в это время продолжили разговор. Из ихнего разговора я понял, что меч каторы нужен и им и мне находится не на скале как предполагал я, а в пещере к юга – западу от лагеря парней. И оказалось, что меч не утерян как думали все люди, а спрятан, ещё я узнал, что в пещере будет много ловушек и припяцтвий, но меня это неспугнула. Мы легли спать.

День третий

Встав раньше чем двое парней я отправился на поиски пещеры. Я очень долго не мог найти эту проклятую пещеру но идя по тропинке которую я нашел увидел перед собой огромную дыру в скале, по кроям дыры были вырезаны разные узоры эпохи войн.
- Наверно это она. – Подумал я и зашел в пещеру.
В пещере было на удивление сухо и светло пройдя десять метров в глубь пещеры я наступил на скрытую кнопку и из стен пещеры в меня с двух сторон начали лететь стрелы. Я использовал молниевое замещение, но как только переместился и встал твёрдо налоги пол подомной сложился и я начал падать, вниз пролетев метров, пять я использовал управление струной и обмотал ею сталактит, в которых был весь потолок пещеры, выбравшись из ямы, я продолжил углубляться в пещеру. Я прошел ещё пару метров и наткнулся на лабиринт.
- Даааа вот это проблемка.- Подумал я.
Зайдя в лабиринт, я, недолго думая начал не искать правильные пути, а использовать сваю технику Toruneedo Raitoningu - Шквал Молний (1уровень) благодаря ей я просто разрушал стены вокруг себя на расстоянии десяти метров. Лабиринт оказался небольшим и через двести метров он кончился и я отправился дальше покорять ловушки и припяцтвия. Пробравшись ещё ловушек через десять – пятнадцать перед моим взглядом открылся вид на очень большие ворота украшенные резьбой. Ворота были сделаны из какова то метала суть которого я не стал выяснять а просто зашел в нуторь. Зайдя в «дверь» я увидел огромны зал в котором было много чего драгоценного и бесполезного для меня хлама, пройдя немного дальше я увидел пейдистал на котором лежал меч, за педисталом стояла толи статуя толи доспехи которые вдруг начали двигаться и атакавать меня. Увидев как толи статуя толи доспехи прыгнули на меня я ловко снял рюкзак и кинул в летящие на меня доспехи, доспехи потому что когда они грохнулись на землю у них отвалилась голова, но доспехи поднялись и побежали на меня. Как только доспехи подбежали ко мне на ростояние шести мертов я ипользуя упровление струной свезал живым доспехам ноги и побежал в лево дёргая струну на себя безголовы доспех опять шлёпнулся на пол. Пока доспехи поднимались я побежал в сторону меча, не добежав буквально метра три меня за ногу схватил связаны доспех я использовал Бъякурай и этим действием рука доспеха осталась висеть у меня на ноге добегая оставшиеся три метра рука отвалилась я схватил меч и прыгнул на доспехи вонзая меч в облость груди, доспех перестал шевелиться и я стал выбераться из пещеры. На выходе я невстретил не одной ловушки так как возможно когда я шол за мечём я их все попался.
Я вышел из пещеры и отправился обратно в сваё селение на обратном пути мне не встретилось ничего опасного или небычного и я без проишествий вернулся домой


 
KoganДата: Вс, 14.11.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Несколько дней я брёл чёрт знает куда, пока не добрался до раёна скал. Погода на дворе стаяла не самая солнечная. Вечерело, небо постепенно загораживали грозовые облкака предвещая о том что скоро будет сильный ливень и мне бы не мешало где нибудь укрыться. Вспомнив что в прошлом я слышал от Мизукаге о том, что среди этих скал есть пещеры в которых волне можно было бы укрыться от непогоды - направился на поиск ночлега.
Альпинизм с детства не любил, но что поделать пришлось ползти в горы, но к счастью поднявшись не так уж высоко я обнаружил вполне подходящую пещеру для ночлега. Конечно пришлось слегка подбить местного хозяина пещеры на уступку ночлега, но думаю при виде моего меча ни один медведь бы не стал возражать в уступке места.
Наступила ночь и с небес пролился дождь, да такой что даже самый цинничный хозяин с садискими наклонностями не выпустил бы собаку на улицу в такую погоду. Я развёл небольшой костёр внутри пещеры из заранее натасканного туда хвороста, разложил сальный мешок, доел свой ланч и только собрался поспать, пока на улице бушевал дождь, как в друг в пещеру забрёл ещё один путник.
Это был седоволосый старик лет этак 80 на приблизительную оценку, с длинной бородой и в остроконечной шляпе. И меж нами начался незамысловатый разговор:
Старец - Ветер ветер ты могуч, ты гоняшь стаи туч... добрй день го е си милый человече - не разрешишь ли и мне ты переночевать в этом скромном ночлеге?
Коган - почему бы и нет, присоединйтесь.
мысль - ну вот теперь хоть сосед есть, будет с кем переждать непогоду, главное что бывший хозяин не вернулся а то нам в троём тесновато здесь будет
Дедушка прошёл в пещеру, и сел возле костра сохнуть, ибо попав под дождь из него хоть выжимай теперь было.
Старец - куда и откуда и зачем путь держишь милок?
Коган - из Кириногакурэ в Скрытый лист путь держу, на фестеваль позднего сенокоса Конохопли.
мысль - какой ещё милок? Они что сговорились чтоли? Почему все старики называют меня милком - непойму никак.... неразрешимая загадка века...
Старец - понятно, удачного тебе путешествия.
Коган - а вы собственно говоря кто, куда и зачем путь держите?
Старец - я простой пожилой человек, путешествую по миру, ищу диковеные вещи и знания, а что ещё в наши времена старику поделать?
мысль - сидеть дома перед ящиком, смотреть Тв есть диетические обезжиренные продукты и сутками напролёт дрыхнуть... какие ещё путешествия в возрасте когда в любой момент могут ноги отвалится?
Коган - интересный род занятий, и что же интересного вы сыскали за время своего путешествия?
мысль - полюбому ничего кроме радикулита и мозолей на пятках
Старец усмехнулся, почуяв что я не особо верю его словам, снял со спины мешок и высыпал его содержимое напол пещеры
Старец - ну много чего, как оказалось в мире много чего интересного находится в самый сокровенных уголках.
Содержимое мешка представляло из себя: наборы разных странных знаков, хрустальные шары и склянки с разноцветными жидкостями, странные свитки с древними письменами и даже разное экзотическое оружие
мысль - ничего себе, я за всю жизнь столько странного барохла не видел.... а старик с вероятным маразмом и радикулитом столько всего нашёл.. может и мне запасаться в этот клуб путешественников?
Коган - да уж дествительно неожиданно, чего тут только нет
взял в руку 1 из склянок с платиновой жидкостью подкатившихся к ноге
А это например что?
Старец - состав столь древний и могучий, что сделает любую сталь неразрушимой и твёрдой.
мысль - похоже я сорвал неожиданный джекпот:catty11:
Коган - как неожиданно, я как раз искал нечто подобное в этом роде, сколько возьмёте за него?
Старец - денег не возьму, ибо зарёкся брать материальную выгоду от других людей, отгадай 3 мои загадки и я отдам тебе этот раствор за просто так.
мысль - децкий сад, к чему это когда можно было бы просто взять деньгами..
Коган - ну чтож, попробую, и каковы же они?
Старец- загадка первая: Весит груша - нельзя скушать, что это?
Коган ( отсебя с дури)- сгнившая груша трёхлетней давности которая так и не упала с дерева.
Старец - правильно, следующая загадка...
мысль - да ну нафиг, серьёзно чтоли? Ну точно маразми...
Теперь сложнее - сидит дед, во сто шуб одет, кто его раздевает - тот слёзы проливает. Кто это?
Коган ( от себя с дури дубль 2) - очень суровый не мытый дед у которого под 100 шубами сильный запах выедающий глаза.
Старец - правильно. И последняя...
мысль - .........
Загадка такова - ты носишь его в штанах, достаёшь из них его своими грязными руками, подносишь к дырке с волосами и раздаётся страншный звук - что это?
Коган- носовой платок......
Старец- верно, этот состав твой по праву.
мысль - и где в это пещере скрытая камера, ощущение что я попал в какое то странное телешоу....
дождь за окном как раз утих и на дврое начало светать
Коган - благодарю за этот состав, удачных вам путешествий, а мне пора.
положил склянку в рюкзак, сбобрал вещички и ушёл во своясии
Старец ( по себя уходящему в след) - удачи удач дурачина, как будто я бы отдал тебе такую ценную вещь за просто так, это лишь флакон с оливковым маслом, настоящий раствор несокрушимой стали находится здесь
достал из под рукова флакон с... оливковым маслом
ФААААК!!! Старый дурак перепутал склянки - стой пацан верни мой раствор!
но Когана уже и след простыл, а старик лежал на полу пещеры и как обиженная пятиклассница лил крокодильи слёзы на пол



Сообщение отредактировал Kogan - Вс, 14.11.2010, 17:34
 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 18:28 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Пришёл*
мсл: он должен придти сюда... если имеет честь

 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 18:40 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
пришел
Увидел Муген_Сан,
-Здрасте, вот я и пришел. Что вы хотели.

 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 18:53 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Обратил внимание на клинки парня*
- Хм... вроде бы они... как мне случайно повезло...
*Показал парню на расстоянии 10 метров фото меча*

- Не твой случайно ли? Этот меч пренадлежит кири, я искал его... но похоже, это у тебя он... не отдашь ли мне его добровально? Он по праву не твой...

 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 18:55 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Муген_Сан, вы что-то путаете, я собирался искать эти мечи и нашел инфу но этих мечей у меня нет. ,Так что не тратте мое время
 
Муген_СанДата: Сб, 25.12.2010, 18:59 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline

*Махнул рукой и исчез*
- Если найдёшь раньше меня встретимся...

 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 19:05 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
ушел
 
Муген_СанДата: Пн, 27.12.2010, 16:04 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Маленькая лодка подплыла к скале. Я стоял во главе лодки. мсл: значит тут мы с ним встретились... не просто так он тут оказался.
Достал Хиноте и за счёт чакры которая в резерве проклятой прыжками забарался на вверх скалы. Осмотревшись нечего интересного я не не нашёл. Присел у дерева и съел свой обед. В голове у меня мелькнуло что деревья эти скрывают вход впещеру и воружившись Хиноте я пошёл срубать, это к чёртвой матери. Лимуры закидали меня орехами, но я сурово терпел, эту ужасную боль. Срубив все деревья под 0.5 я не нашёл входа. От радости со всей своей силы ударил Хиноте по скале. Хиноте нагрелся потому что ему это не понрпавилось, по земле пошла расщелина и в вытупе скалы в езультате отварися проход. мсл: о как.
Я прошёл внутрь. Самоделная каменая лестница вела вела меня в губь сскалы. Это чем то напоминало подземелье. Спустившись до конца, я увидил 3 койки, кирии прочее барохло, которое говорило о том что тут кто то живёт. Я прошёлся и покричал, но никто не ответил. Я прошёлся в глубь обиталища, но там никого не заметил. Вскоре я увидил свет из стены. Я немного надовил на этот выступ и стена выехала. мой взор открылся на шахту где работали люди и над ними стояли надзиратели. Я посмотрел на фотокрточку и заметил у одного надзирателя эти клинки. Я закрепил Хиноте за спииииной и взял в руки мои спаренные клинки. Скатившись, как сёрфер на гребне волны я подошёл к этому надзирателю, что странно меня никто не замечал. Но когда я прокашлелся сзади, этого парня. Моментаьной реакцией на меня сбежалоась вся эта свора. Усилив клинки стихией огня я быстренько расскидал их.
Муген: - Откуда у тебя эти клинки?
Надзиратель: - Когда Райгу-сана убили я забрал их
Муген: - Откуда ты их забрал?
Надзиратель: - Они были рядом с его магилой... я взял и чт бы хранить его собственость...
Муген: - Это собственость отряда мечников тумана...
На этой ноте я вознил один из своих клинков в его ногу. Забрав клинки я убедился, что это не брак и пошёл к выходу. Рабы что то орали сзади, но я не обращал внимания. Я спокойно выбрался из пещеры и проходя через лимуров, снова был обкидан бобами. Спустившись к лодке, я уплыл.

 
ГажелДата: Чт, 30.12.2010, 18:18 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 56
Статус: offline
Пришёл.

Добавлено (30.12.2010, 18.18.19)
---------------------------------------------
Ушёл.


 
SebastianДата: Пт, 07.01.2011, 19:37 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто медленно шёл по территории Тумана. Набредя на скалистую местность он остановился и стал её осматривать.
Мсл: Не плохое место для обитания. Главное найти подходящую пещеру. Кабуто пустил чакру в ноги (-10ч) и стал прыгать меж скал. Мсл: Вон та пещера не слишком глубока... Проведя в поисках ещё час, отбирая пещеры, Кабуто остановился перед одной из них. Мсл: Она бы подошла, если бы не... Осмотрел местность. Слишком открытое место. И вот Кабуто наконец заметил подходящую пещеру и не замедлительно добрался до неё. - Осталось обосноваться.

 
SebastianДата: Вс, 09.01.2011, 19:02 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Выбрался на глиняной птице из пещеры и полетел в сторону ворот.
 
SebastianДата: Вс, 09.01.2011, 20:08 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
На птице вместе со всеми влетел в пещеру.
- Флойд, пока обоснуйся, здесь ты проведёшь очень много времени.Саске, я решил немного отойти от дел, у меня чуть другой план.Пока лучше не подставлять организацию

 
RyuДата: Вс, 09.01.2011, 20:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





-Хорошо...
*Встал с птицы,пошел осматривать пещеру*
мсл:нда,мой домик в Тумане теперь мне кажется раем.

 
АрмагедройдДата: Вс, 09.01.2011, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Sebastian,
* Слез с птицы и зашёл в пещеру, сняв шляпу *
- Эмм... я так и ничего не понимаю.

 
SebastianДата: Вс, 09.01.2011, 21:54 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Тут ничего не надо понимать, Саске. Тут ты либо со мной, либо против. Улыбка скользнула по лицу Кабуто.
 
АрмагедройдДата: Вс, 09.01.2011, 22:05 | Сообщение # 20
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Sebastian,
- Я не понял выражение " нельзя подставлять организацию "... мы чем-то вредили ей что-ли?
* Сказал приподняв бровь *

 
SebastianДата: Вс, 09.01.2011, 22:20 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Нет, но можем навредить если будем действовать находясь в убежище.
 
АрмагедройдДата: Вс, 09.01.2011, 22:49 | Сообщение # 22
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Sebastian,
- Ясно... ну тогда я с тобой. Там всё ровно пусто и заняться нечем..

 
SebastianДата: Вс, 09.01.2011, 22:59 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Для начала нам нужны будут ДНК клана Сенджу, прямых потомков Хаширамы. Это будет первая стадия. Кабуто повернулся в сторону Рю и осмотрел его с ног до головы.
 
АрмагедройдДата: Вс, 09.01.2011, 23:01 | Сообщение # 24
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Sebastian,
- Так не проблема... думаю в Конохе 1-2 то точно найдуться)
* Сказал Саске посмотрев на горизонт, выглядывая из пещеры *
- Завтра и отправимся...

 
RyuДата: Вс, 09.01.2011, 23:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





мсл:что ж он так странно смотрит?
-Если слухи не врут,то в Тумане есть одна из клана Сенджу.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Скалистая Месность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: