Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Каменистый городок
Каменистый городок
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 14:03 | Сообщение # 26
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Отшельник,развёл ноги и провёл руки между ними,уперевшись лодоньями в каменную полость,медленно начал приподниматься в плечах,в однй позе удерживая ноги под углом
-На сколько видят твои глаза Тренируясь в позиции,спросил Макото

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 14:09 | Сообщение # 27
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Проследив за действиями парня Мамору немного насторожился, не заметно для Макото -Не так как хотелось-бы, а что? спокойно проговорил парень, продолжая наблюдать за Макото.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 28
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Читая по взгляду недоверие -Ты мне не доверяешь? Правильно,но не беспокойся,если бы я хотел,я бы уже мог напасть,не заставив тебя ждать

-Повторюсь,на сколько хорошо видят твои глаза.Я хочу заглянуть в них

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 14:29 | Сообщение # 29
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
-Хм... ладно, я покажу тебе мои глаза, но только один раз. в глаза появился шаринган (-22ч.) и сразу-же сфокусировал в нем Макото. -Ну как? удовлетворил свой интерес?

 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 14:41 | Сообщение # 30
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Ты мне не интересен,глупый Высокомерно усмехнулся отшельник,и резко оттолкнувшись руками подлетел вверх,вернув нуги из положения "угла вне" в нормальное,устоял на твёрдой каменной поверхности.
-Вместо того,что бы забивать свою голову,кучей лишних техник,совершенствуй те что у тебя есть.К тому же не с родной стихией,техники слабее техник тех людей,которые духовно с рождения предраположенны к ним Мгновенно сформировал нужные мечати
-Суйтон Миззуппа но дзюцу (200 ч.) Из рта отшельника вниз с высокой стены в мгновение хлынуло огромное течение,поднимая волны целого цунами,и заполняя большую часть развалин водой.Отшельнику пришлось оседлать свою же волну из за уровня поднявшейся волны (25 ч.)
В бурных потоках волн,продолжил -Нужно намного больше чакры,вложить в эту технику,и добиться стобильности в контроле над ней.Твои глаза смогут заглянуть в объём той чакры,которую я обратил в лёгких в воду?



Сообщение отредактировал Макото - Вс, 27.02.2011, 14:41
 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 14:48 | Сообщение # 31
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Мамору отследил действия Макото и когда появилась волна воды, он так-же как и Макото оседлал её (25 ч.) -Они уже увидели её. Так-же я увидел что это более усовершенствованный вариант техники той что я знаю. проговорил Мамору стоя недалеко от Макото.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 14:52 | Сообщение # 32
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Вот и практикуйся,постепенно увеличивая объём вкладываемой чакры в эту технику,тренируй контроль над ней,всё обусловлено опытом и спокойствием с пониманием когда применяешь её,и станет она твоей. [Хлоп] Хлопнул в лодони и воды быстро начала испоряться...
-Эта техника уровня Джонин (B),но с большим потенциалом.

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 15:17 | Сообщение # 33
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
-Ясно... приступаю к практике. Мамору дождался когда вода испарилась, он сложил печати и сконцентрировал немного чакры (90ч.) и выпустил небольшую волну воды по сравнению с той что выпускал Макото мсл: Ну что-ж, пора постепенно добавлять чакры сложив повторно печати но в этот раз сконцентрировав больше чакры (110ч.) Мамору выпустил уже большее количество воды. Продолжая свои действия с печатями и концентрируя чакру в легких Мамомру снова увеличил число чакры (150ч.) и выпустил уже в двое большую волну чем она была с самого начала. Мамору продолжает свои действия с техникой, пытаясь сконцентрировать все больше и больше чакры. Но у парня уже возникли проблемы, он часто терял контроль над чакрой. мсл: Надо передохнуть... Мамору вздохнул и немного походил, размяв мышцы и суставы тела. Спустя несколько минут парень продолжил он снова сложил печати и сконцентрировал чакру, набрал полные груди воздуха и выпустил волну воды через рот (170ч.) она получилась больше чем перед этим. Мамору решил не прекращать цикл, и снова вложив печати парень сконцентрировал чакру и выдул волну воды через рот (190ч.) это волна воды была уже похожа на ту что показывал Макото, но все ещё меньше чем у него мсл: Сейчас должно будет получиться точно такая-же как и у Макото... Мамору снова складывает печати и выдувает волну воды, которая заполняет местность водой, вода прибывает волнами в виде цунами. Мамору пришлось так-же как и Макото оседлать волну воды (25ч.)
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 15:18 | Сообщение # 34
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Всё (50 ч.) выпрыгнул на сколистую стену из волны
-Ещё что то?

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 15:19 | Сообщение # 35
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
-Нет, больше ничего, благодарю за помощь. Проговорил Мамору стоя уже на земле, вода испарилась.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 15:26 | Сообщение # 36
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Взглянул на небо надевая капюшон и пряча руки под плащ,из ткани что даже шаринган Учиха,не видит сквозь него
-Похоже тот кого я ждал не появится (80 ч.) Небо затянулось тучами вокруг двоих сформировался плотный Туман,в котором Мамору полностью потерял из виду отшельника,по сгустку Тумана прокатился электрический всплеск молнии.... и спустя секунду,когда иллюзия рассеялась отшельника не было на месте...

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 15:47 | Сообщение # 37
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
-Ушел... проговорил Мамору смотря на то место где раньше стоял Макото (35ч.) вихрь обвил Мамору и тот исчез.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Каменистый городок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: