Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Каменистый городок
Каменистый городок
ToshiДата: Вс, 12.09.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline

Множество войн пережил этот маленький городок.. Щас уже в нём никто не живет, он весь покрыт различными развалинами.
Земли там нету.. Всё в камне каждая деталь там в камне. Также ходят легенды что еще давно на этом месте были убиты сильнейшие шиноби мира и закопаны тут и даже иногда слышно как в земле кто-то говорит. Еще это место называют - Каменный ужас.



 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 05.10.2010, 20:00 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Идя далее и напевая песенку я наткнулся на развалины*
мсл:Неужто это когда то была территория Тумана? Одни камни...брр...
И вдруг-нечто.Я его помнил..опять он проснулся
Внутренний голос:И что с того? Неужели тебя так волнует такие мелочи?
-Это важно.Сказал я сам себе.
Хорошо хорошо...только не сильно задумывайся о прошлом,а то потеряешь настоящее.Смотри-кто то идет.
*Присмотрелся*
Откуда ты знаешь?! Как ты узнал...
Узнаешь потом.Он приближается...

 
RickyДата: Вт, 05.10.2010, 20:06 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
*Рикки шёл в сторону деревни листа, но по дороге наткнулся на Торгара, который вёл себя как то странно*
-Привет, с тобой всё хорошо? Выглядишь как-то странно...

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 05.10.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Удивленно посмотрел на Рикки*
*Подошел к нему и удивленно,не без одобрения посмотрел*
А ты повзрослел...в последний раз мы с тобой виделись еще генинами.
Голос:Убей его-получишь кучу денег...
мсл:Что за бред в моей голове?! Ты кто?!
Голос:Видимо ты уже догадался что я-не твое альтер его...Скоро ты узнаешь кто я..скоро.Если убьешь его.

 
RickyДата: Вт, 05.10.2010, 20:13 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
-Ты тоже изменился...
мсл:не в лучшую сторону...
мсл2:у него глаза бегают, как будто он ищет того, с кем разговаривает... это странно.
-Повторяю вопрос. С тобой всё в порядке?

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 05.10.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Щелкнул пальцами и ухмыльнулся*
Эм..Со мной все в порядке.Просто слишком много всего навалилось сегодня,знаешь ли...А что по мне сильно заметно?
*Не показывает вида что слышит в голове еще один голос*
Не убьешь? Тогда не видать тебе награды...
А сам то как поживаешь?



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Вт, 05.10.2010, 20:16
 
RickyДата: Вт, 05.10.2010, 20:19 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
мсл:ага, в порядке, нах по ушам ездить я же вижу...
*улыбнулся*
-Тор, тебе надо отдохнуть. И по-моему взгляд у тебя такой, как будто ты съесть меня хочешь... Я то в поряде.

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 05.10.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
....
Благодаря такому скоплению чакры и странностям,по чьей то злой воле мертвые восстали из могил и начали атаковать нас.Задача:защитится.
(2000 символов минимум каждому)



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Ср, 06.10.2010, 19:43
 
RickyДата: Ср, 06.10.2010, 18:52 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Так ведь и знал, что что-нибудь должно случиться, но чтобы мёртвые начали восставать из земли да ещё и в таких колличествах... До этого моя фантазия дойти увы не могла. Мёртвых было на самом деле много, а врмемени, как раз наоборот, мало. А вот теперь-то и понадобиться проявить всю свою фантазию.
-Тор, мать твою, что сдесь происходит?
Сказал, бросая сенбон в первого близко-подошедшего зомбака.
Чёрт, их на самомо деле много, нужно что-то массовое...
СТОПЭ! Это же отличный шанс развить технику ледяных бомб фубуки!
Это было на самомделе очень хорошей идеей.
Не долго думая, я начал пробовать. Сначала нужно было создать ледяной шар, с чем проблем не было, манипуляция делала это с лёгкостью, но шар оказался слишком тяжелым, и кидать сенбон с таким на конце было бы затратно, по скорости. Но тут мои размышления прервались, ибо несколько зомбаков приблизились почти в плотную. Не долго думая, я достал катану и разрубил троих приблизившихся одним выпадом. Сказать нечего, умирали они достаточно быстро. Рассыпались, как песчаные, по-этому много времени на них не уходило, что позволяло мне сосредоточиться на технике.
Как сделать шар легче? уменьшить плотность, объём... Хотя нет, объём- то что надо, я уже видел, и по размеру- точная копия. Какие ещё есть пути? Думай, Рикки, думай...
Но размышления снова были прерваны, и несколько омби были свалены наповал.
Чёрт возьми, это великолепно! Нужно сделать их полыми! тогда и будет, где собрать чакру. Создав полый шар, я понял, что чакру мне в него не просунуть, по-сему, нужно сначала сделать сгусток ледяной чакры, и только потом покрыть её достаточно онкой, но и крепкой оболочкой, чтобы та могла выдержать чакру, и легко раскрывалась от её напора.
Первая попытка не вызвала у меня большого удивления- чакра просто рассеилась в воздухе. Вывод был прост- чакра должна быть более уплотнённой, но при второй попытке я чуть сам себя не заморозил- оболочка оказалась слишкол пластичной и хрупкой. Приведя все свои размышления к логическому заключению, в это время я убил ещё парочку зомбачков гГ, у меня всё же получилось сделать ледяную бомбу. Она была полностью идентична бомбам Фубуки. создав сенбон, я прикрепил к нему бомбу. Вместе они выглядели почти идеально. Применив это оружие, я был просто шокирован радиусом поражения, это было просто невообразимо. С помощью ледяных бомб и неимоверной поддержки Торгара атака была отбита- все зомби привратились в прах.

-Ну а теперь, друг мой, попробуй мне объяснить- ЧТО ЭТО БЫЛО, МАТЬ ТВОЮ?!

 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 06.10.2010, 19:37 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Увидев мертвецов,поднимающихся из своих могил,я жутко удивился.Сказать что я был удивлен значит ничего не сказать.Однако...у каждого свои пути,и что то мне подсказывало что это испытание было приготовлено мне судьбой.Придется дратся в полную силу...Однако я не хотел-я жутко устал...Но с чего бы это?! Покопавшись в себе,и сбив 3-емя кунаями близподходящего зомби я понял одно.
мсл:Это ты сделал?!
Внутренний голос(или что это такое?! Это нечто невообразимое...Странно):Я всего лишь хочу тебе помочь.Проверить достойный ли ты...Вот сейчас и проверим.
Эх...припоминая уроки истории я вспомнил что здесь похоронены сильнейшие шиноби...Проверим их силу!
Если я стрелял кунаями,они через один уворачивались-так не катит.Надо что то придумать.Будь у меня по поболее чакры...Я решил попробовать свою новую технику...убегая от зомби я вытащил костянной меч.Да начнется мясорубка мать твою! Взяв меч покрепче в руки,я начал их убегать от их атак,загоняя их в нужную мне позицию.Уходя от атаки,я руководил боем...Уйдя от атакии особого ярого шиноби блоком и отпрыгнув я осмотрел как они стоят...
мсл:Прекрасно..
Голос:А теперь убей их!
мсл:Они уже мертвы...Зажигай!

Встав в боевую стойку я мгновенным скачком попер прямо на зомби.Один уже замахнулся своей катаной для выпада,но...
Тысячи,нет десятки тысяч точечных ударов обрушились на зомби.Танец камелии это нечто невообразимое-самый прекрасный боевой танец.Зомби не успевали ничего сделать-они орали,кричали,проклинали меня(каким образом зомби могут говорить я и сам не понял,но это факт.) и,чуть посмотрев на Рикки,и увидев что у того на фронте все в порядке начал рубить,месить,колоть и снова месить! Кровавая мясорубка из мозгов,кишок,рук и ног пробудила во мне жажду крови...Мгновенные удары все до одного попадали в цель и делали огромные дырки в мертвецах...Я был доволен что в такой мере освоил танцы,однако понимал что ничего удивительного нет-я уже давно не генин.Устав колоть,я увидел что нес-ко зомби,что остались в живых исчезли...Пошел дождь...Я призакрыл глаза и подставил небу свое лицу наслаждаясь победой...Наконец....

Однако голос все еще беспокоил меня...Решив прислушавшись к нему я понял что это злой Рикки-сан)
А,Рикки? Я сам непонимаю в полной мере что это было,но поверь-тебе лучше не знать.Главное то,что на тебя ведется серьезная охота и одному тебе не справится с ними.



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Ср, 06.10.2010, 19:42
 
RickyДата: Ср, 06.10.2010, 19:46 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
-Что теперь делать будем?
 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 06.10.2010, 19:49 | Сообщение # 12
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Кхм...и что же делать дальше? Промелькнуло в голове.
Пойдем как далее по дороге.Весело сказал я.
*Ушел иногда оглядываясь за Рикки*

 
RickyДата: Ср, 06.10.2010, 19:51 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Пошёл за Тором*
 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 06.10.2010, 21:41 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Остановился*
Хотя,знаешь я пойду своей дорогой.Метка АМС у тебя есть,так что связаться со мной ты способен.

 
NackiДата: Сб, 26.02.2011, 23:36 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
...


Сообщение отредактировал Утаката_Пузырчатый - Вс, 27.02.2011, 13:35
 
SeoДата: Сб, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение # 16
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
...


Сообщение отредактировал Seo - Вс, 27.02.2011, 00:01
 
NackiДата: Сб, 26.02.2011, 23:53 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
...


Сообщение отредактировал Утаката_Пузырчатый - Вс, 27.02.2011, 13:35
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 10:13 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Отшельник ходил на развалинах в поисках "себя",взобрался на одну из высоких разваленных стен и устремил свой взгляд на городок
-Отличное место для медетации
Присев и скрестив ноги,сложил руки друг на друга,закрыл глаза и медленно начал погружаться в своё воображение




Сообщение отредактировал Макото - Вс, 27.02.2011, 10:14
 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 13:14 | Сообщение # 19
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Мамору перепрыгивал в одной ветке дерева на другую, пока не добрался до разваленного города. Мамору запрыгнул на часть стены которая осталось от дома. Парень присел на корточки и изучает местность мсл: Похоже это когда-то давно был большой город... но сейчас тут ничего и никого нет... На сколько я знаю он отшельник... для него бы это место стало идеальным убежищем... похожу по местности по изучаю её... подумал парень и спрыгнув с остатков стены стал медленно передвигаться по руинам изучая их.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 13:20 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Отшельник продолжил сидеть,чувствуя телом потоки слабого ветра



Сообщение отредактировал Макото - Вс, 27.02.2011, 13:20
 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 13:30 | Сообщение # 21
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Мамору продолжал исследовать руины бывшего города. Парень довольно долго бродил по местности и в очередной раз забрался на полу разваленное здание, чунин постепенно осматривал местность и вдалеке заметил фигуру человека которая сидела на земле мсл: Хм... кто бы это мог быть?... сконцентрировав немного чакры в ногах (10ч.) и сделав резкий рывок Мамору оказался позади человека в нескольких метрах. Чунин молча рассматривал черты и одежду сидящего на земле парня. мсл: Кажется это Макото... Мамору повторил рывок и оказался уже перед ним в паре метров -Здравствуй, Макото-сан проговорил он спокойным голосом, когда узнал парня.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 13:39 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Здравствуй, Макото-сан -Давно не виделись. Продолжая так же отсиживать на одном месте в медетационной позе откликнулся на приветствие
-Что привело тебя в эту местность Учия

 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 13:43 | Сообщение # 23
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
-Давно не виделись. - И правда давно... подтвердил парень -Ты меня привел сюда, а точнее желание совершенствоваться привело меня к тебе, а ты в свою очередь в эту местность так-же спокойно и ровно проговорил Мамору -Я хотел-бы у тебя обучиться техникам стихии воды, если ты согласишься я буду признателен тебе Мамору присел на корточки.
 
МакотоДата: Вс, 27.02.2011, 13:56 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Ты уже обучен технике волнующийся волны? Открыл глаза,и снял капюшон с головы заглянув в глаза паренька
 
FudoДата: Вс, 27.02.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
-Да, я обучился ею когда пробуждал в себе чакру воды Мамору спокойно ответил на вопрос парня
 
Форум » Архив » Архив древностей » Каменистый городок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: