Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Лаборатория. (Тайное помещение под пещерой Акацуки.)
Лаборатория.
SebastianДата: Вс, 19.12.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline

Описание помещения - Небольшая лаборатория созданная Кабуто для хранения тел и для различного рода экспериментов. В центре помещения стоит стол с цепями. В центре, над столом, висит тускло освещающая комнату лампа, изредка пошатывающаяся.


  • Северная и западная стена оборудованна цепями, чтобы держать живых и не очень шиноби в более менее вертикальном положение. Всего свободно место для 9 тел.
  • Южная и восточная стена являются формацевтическими - столы с пробирками и мензурками разных размеров, содержащие все возможные яды, лекарства и противоядия. Здесь приемущественно разрабатываются все самые мощные яды Кабуто. Так же в его голове остались рецепты ядов Орочимару.

Вход в лабораторию:


    Первый вход - Находится в логове Акацуки за статуей Ада. Чтобы пройти надо сложить необходимые печати и дотронуться до участка стены, тогда откроется немного узкий проход в стене ведущий по ступеням вниз, в лабораторию.

 
SebastianДата: Вс, 19.12.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто спустился в лабораторию и подошёл к столу, затем посмотрел на змею, которая плелась за ним и она взгромоздила тело Итачи на стол.
- Превосходно... Кабуто осмотрел тело. - Начнём пожалуй.
Приготовив всё к ритуалу, Кабуто достал один кунай и поднёс его к телу Итачи. Затем, взяв его ДНК, начал ритуал и на земле появились непонятные иероглифы. Завершив ритуал, на лице Кабуто расползлась хитрая ухмылка. (-100ч)
Глаза Итачи открылись. Он осмотрел помещение, в котором находился и в этот же момент Кабуто прекратил технику и Итачи отключился.
- Как же хорошо, когда у тебя всё получается. Осталось испытать его.
Кабуто уложил тело в подготовленный гроб, а сам поспешил покинуть лабораторию.

 
SebastianДата: Пн, 20.12.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Итачи занёс Лайта прямо в лабораторию и положил на стол в центре, убедившись, что тот ещё не пришёл в себя и не видел как сюда попал, Итачи отошёл и стал ждать призыва от Кабуто.
 
MaqaoДата: Пн, 20.12.2010, 14:10 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Лежит на столе, всё ещё без сознания.
 
SebastianДата: Пн, 20.12.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Спустился в лабораторию и огляделся.
- Тело Дэйдары, змея внутри которой улучшенный геном и подмастерие... Не плохо для первого выхода. Кабуто подошёл к столу с пробирками и заполнил две полные пробирки водой из змеи. Мсл: Теперь надо, чтобы он пришёл в себя. Взял шприц и наполнил каким-то содержимым, подошёл к телу Лайта и закатал у него рукав, ввёл жидкость, а затем провёл по райнам мыщц Шоусеном, чтобы восстановить их.
Мсл: Думаю минуты две и он будет полностью восстановлен.
Кабуто отошёл к телу Дэйдары и стал осматривать его, пока не косаясь.
- Как хорошо, он не успел сгнить.

 
MaqaoДата: Пн, 20.12.2010, 15:24 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Судя по всему я лежу тут уже не мало, чтото случилось в пути? -
Дыхание было всё ещё сбито и глаза не открывались.

 
SebastianДата: Пн, 20.12.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Действительно, случился не запланированый бой. За то я получил давольно неплохой геном, думаю он поможет нам в твоём развитии. Для начала я хочу разработать для тебя специальную метку, но на это уйдёт время. Кабуто снова подошёл к столу с пробирками и стал внимательно всматриваться в некий порошок.
 
MaqaoДата: Пн, 20.12.2010, 15:38 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Где мне теперь житЬ? Спать на этом столе? -
Уставился на Кабуто.

 
SebastianДата: Пн, 20.12.2010, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Честно? Я об этом не подумал... Сейчас мы находимся на руинах скрытого песка, можешь подыскать себе дом, позже я сделаю одну из пещер жилой. Сейчас мне нужно успеть провести ритуал до того, как этот разложится кивнул головой в сторону Дэйдары.
 
MaqaoДата: Пн, 20.12.2010, 15:44 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Я пожалуй дождусь здесь - сполз со стола и уселся в тёмном углу.
- Может хоть опыта немного наберусь -



Сообщение отредактировал Lait - Пн, 20.12.2010, 15:45
 
SebastianДата: Пн, 20.12.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- К какому додзютсу отдаёшь предпочтение? Пока Кабуто спрашивал, поднял тело Дэйдары и положил его на стол, достал кунай и поднёс его к телу Дэйдары. Затем, взяв его ДНК, начал ритуал и на земле появились непонятные иероглифы. Завершив ритуал, Кабуто опустил руки и задумался. (-100ч)
Мсл: Где же может быть следующее тело...

 
MaqaoДата: Пн, 20.12.2010, 16:01 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Наблюдает за процессом.
- Шаринган, хоть в нём и есть изьяны но для меня он лучше остальных. Почему вы спрашиваете? -

 
SebastianДата: Пн, 20.12.2010, 16:07 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Потому что я не прочь покапаться в секретах доудзютсу, Орочимару-сама достиг больших успехов в этом деле, но он слишком высоко прыгнул. Возможно мы даже получим тебе такие глаза. Пока мне надо отдохнуть Кабуто выдохнул.
 
MaqaoДата: Пн, 20.12.2010, 16:37 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Отдыхайте, думаю что бы не случилось я смогу защитить вас пока вы будите спать -
Вытащил кунай, положил рядом. Уселся по удобнее.

 
SebastianДата: Ср, 22.12.2010, 16:27 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто очнулся и сразу же стал собираться.
- Мы идём в лист... (-300ч) Появились тела Итачи и Дэйдары, которые стояли справ и слева от Кабуто.
Кабуто ожидает ответа своего ученика.

 
MaqaoДата: Чт, 23.12.2010, 10:20 | Сообщение # 16
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
- Как прикажете -
Поднялся на ноги и встал перед Кабуто.

 
SebastianДата: Чт, 23.12.2010, 13:10 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто развернулся, но не стал подниматься по лестнице, которая вела в убежище, вместо этого он подошёл к краю пещеры и, приложив руку открылся тоннель, в конце которого виднелась пустыня. Прошёл в тоннель. Тела шли за ним.
 
MaqaoДата: Чт, 23.12.2010, 13:13 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Шел позади тел.
 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 10:51 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Спустился аккуратно положил тело Нагато на стол, а нить Какузу на стол с хим.оборудованием.
- Приступим. достал кунай и поднёс его к телу Нагато. Затем, взяв его ДНК, начал ритуал и на земле появились непонятные иероглифы. Завершив ритуал, Кабуто опустил руки(-100ч)
- Осталось выбрать в каком состояние он будет полезнее. Отошёл к нити Какузу и стал думать, как воссоздать по ней тело.

 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 11:12 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Спустился вниз и увидел лабораторию с подозрительными замашками *
- Хм... меня звали?

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 11:20 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Да да, Муген. Отозвался Кабуто, но не повернувшись в сторону вошедшего, а продолжая заниматься нитью.
- Я знаю, что ты был членом организации Акацуки и сейчас, когда я - новый Лидер Якуши Кабуто собираю армию для подчинения хвостатых, обращаюсь к тебе, ты по-прежнему будешь верен нашим целям? Кабуто повернулся в сторону Мугена и свет лампы падал так, что было видно всё лицо, и глаза змеи, и неестественно белую кожу, и хитрую улыбку, которая появлялась не лице Кабуто всё чаще чаще.

 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 11:26 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
мсл: хвостатых...
Увидив лицо нового лидера, меня немного удивала обстановка и его внешний вид, так же сама ситуация, но меня это не смутило
мсл: с ним что то не так... хотя и с Кисаме было что то не так... не удивительно... и эта улыбка...
- Если планы остаються теми же... да

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 11:36 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Отлично... Я собираюсь дать тебе силу, которая повысит предел твоих возможностей да максимума, но максимума не будет, а значит сила твоя будет безгранична. Всё что мне нужно - это беспрекословная верность нашему делу. Осталось выбрать - я могу дать тебе проклятую печать, которую изобрёл Орочимару, думаю ты наслышан о ней, а могу создать собственную, которая будет служить транспортом между твоими физическими и духовными возможностями. Кабуто замолчал и с той же улыбкой смотрел на Мугена.
 
Муген_СанДата: Вс, 26.12.2010, 11:44 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
мсл: возможно есть подвох, но в любом случае не думаю что он не сделал бы что то, что ослабило бы меня...
*Лицо стало серьёзным, веки глаз расслабились*
- Я думал что сила мне не столь важна... но всё же я гнался за ней... Безграничная сила пленит, но последствия могут оттолкнуть... не смотря на всё это, я постараюсь сделать всё возможное... всё что в моих силах... я согласен быть верным нашему делу...
*Слегка улыбнулся*
- Боюсь что в проклятых печатях я не силён... ваше усмотрение...

 
SebastianДата: Вс, 26.12.2010, 11:50 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Кабуто повернулся к столу с пробирками и взял одну с тёмно-фиолетовым веществом. Мсл: То что надо.
- Проклятая печать... слишком обыденная и честно, мне она уже надоела. Кабуто улыбнулся и вновь бросил взгляд на свою пробирку -Другое дело - оно, мой шедевр, с её помощью ты сможешь копить в ней любой показатель (статы) и в нужный момент превращать в другой, так как моя печать поглощает любой показатель ей без разницы, что ты в ней хронишь. Ты согласен со мной? из под плаща Кабуто вылезла белая змея (-30ж) и обвилась вокруг него.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Лаборатория. (Тайное помещение под пещерой Акацуки.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: