Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Кагэбуси (Разрушенная деревня)
Кагэбуси
SeoДата: Сб, 18.12.2010, 03:36 | Сообщение # 1
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Деревня разрушенная в ходе войны между местными группировками

* Проделав долгий путь по намеченному маршруту, Ками пришёл в указанное место. Идя по карте по началу он не замечал ничего вокруг, но потом наступил на ветку сломав её и осмотрелся *
- О боже! Что тут произошло?!
* Осмотревшись он увидел что деревня указанная на карте превратилась в руины. Повсюду были дома разрушенные как-будто совсем не давно. Присмотревшись он увидел, что тут не только дома. Он увидел трупы людей чуть дальше деревни, да и в самих домах *
- Да что-же тут случилось?!
* Он медленно шёл не ослабляя бдительность. После чего он увидел дерево стоящее странным образом, он решил подойти к нему и осмотреть его *
- Странное дерево, как будто в него Молния ударила
* Он прикоснулся к дереву, оно было ещё тёплым. После этого он пристально осмотрел его и понял, что это дерево действительно было разрезано Молнией, вот только не природной, а техникой *
- Вот чёрт, похоже грабители решили поработить деревню, и тут произошла ужасная бойня!
* Каминари продолжил изучать местность. Обойдя деревню он увидел море крови и горы трупов. Трупы были не только простых людей. По телам умерших было видно, что это были тела шиноби. Также были видны трупы множества диких зверей, но всех объединяло одно - они все были убиты одной и той-же техникой. И эта техника по предположениям принадлежала стихии Молнии *
- Просто ужас. Такое чувство, что никого в живых не осталось.
* Вдруг, в горах что-то сверкнуло *
- Что это такое? * Ками посмотрел на карту * Да это же место положения храма. Что-же там происходит?
* После этого он увидел яркую вспышку Молнии в том же месте *
- Похоже там остались единственные выжившие и те продолжают биться! Надо пойти посмотреть, а лучше остановить их!
* Каминари пошёл в гору к храму, не ослабляя бдительность и постоянно оглядываясь по сторонам на предмет вышивших, но как позднее выяснилось, он оглядывался напрасно... *


 
SakataДата: Сб, 25.12.2010, 13:44 | Сообщение # 2
白い悪魔 .png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1437
Статус: offline
Саката пришел в разрушенную деревню, ничего не указывало тут ни на малейший признак жизни, такое ощущение что деревня была разрушена и уничтожена много тысяч лет назад, но Саката хотел верить директоры метталургического завода. Саката продил по улицам и кричал:
-Есть кто живой? Кузнец?Ауууууу..........
Но никто не овтечал ему, саката все пробывал и пробывал кричать в разных мсетах н овсе было тщетно, после этого он подумал:
Хм, может он боится меня? Надо сказать кодовое слово какое-нибудь...
-Я с металургического завода.. от директора... мне нужен кузнец!
Тут прямо перед Сакато, из самого разрушенного дома вышел человек. Метра два ростом очень мощный на вид. И спросил Сакато:
-Как тебя зовут?
-Саката Хьюга... Мне нуж...

Тут кузнец перебил его и сказал:
-Пошли за мной
Кузнец пошел в дом, а Сакато поспешил за ним... Зайдя в дом было понятно что он не пригоден для жизни, но было видно, кузнец встал в центре разрушенног дома, и ударил ногйо по земле, под землей была лестница вниз и о нспустился туда, и позвал Саката за собой...
В подвале было очень уютно. Одна большая комната... тут была ипостель и плита, и стол, и кузнеческая мастерская, было очень жарко...
-Теперь говори что тебе нужно
-Мне нужно переплавить клинок волка Urufuburēdo
-У тебя все для того есть?
-Да... чертеж.. рукоять, металлы...
-И что мне за это будет?
-Директор металургического завода что вы сделаете это мне за даром..
-Ну если он так сказал так уж и быть, еще мои предки изобрели этот клинок... давай все сюда

Кузнец улыбнулся... А сакото достал из портфеля все что он дабыл за все это время...
-Вот
Кузнец взял все ингридиенты осмотрел их и сказал:
-Посиди пока на диване, как понадобишься я позову...
Сакато сел и начал ждать сигнала... Кузнец очень долго что-то делал, смешивал металлы плавил их, остужал итак по кругу раз сорок, потом он начал соединять лезвие с рукоятью, вливать туда какой-то раствор и т.д. Очень долго кузнец занимался этим, но через часа четыри, когда кузнец закаливал клинок сказал
-Парень... смотри, ты сейчас высунешь меч из печи, и резко засунешь его в котел сх холоднйо водой что стоит справа от меня, резко вытащишь и вложишь в клинок 50% своей чакры... Понятно? У тебя будет на это пару секунд...
-Ладно...
Саката схватился за рукоять клинка, а кузнец отпустил его, сакато резко опустил клинок в воду и вытащив вложил в нег очакру (151ч)
-АААААА
Немного отдышавшись Саката сказал:
-Все?
Кузнец улыбаясь овтетил:
-Да... можешь идти...
Штейн взял клинок и пошел...

 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
пришел в разрушенную деревню, ничего не указывало тут ни на малейший признак жизни, такое ощущение что деревня была разрушена и уничтожена много тысяч лет назад. Мне нужны эти мечи, хотябы ради отца. И я стал искать хоть один признак жизни. Иду и вдруг вижу... Дяденька. И походу дела присмерти. Подбежал к нему. В его глаза было все заволочено белым... Это же бькоган...-Дяденька вы кто?. Вдруг он кинул в меня кунай. Я ели успел его отбить. Но пока я возился дядька пропал. Черт не фортит. Но вдруг я увидел записку. Видать выпала из кармана того чела. В записке следующие слова. Мечи корусаки... порвано... храм раската грома. Чтож это мой шанс. Я развернулся и побежал искать храм.


Сообщение отредактировал DaniilHyugo - Сб, 25.12.2010, 19:12
 
SqualoДата: Вт, 11.01.2011, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*идя из страны звука,вдалеке виднелись руины,некогда былой деревни*
мсл:страна молнии...
*вскоре я уже был в разрушенной деревни*
мсл:никого...
-эй!тут есть кто нибудь?-заорал Занзас
мсл:похоже нету...
мсл:ну и куда мне идти
*пройдя и исследовав руины,решил устроить ночлег*
мсл:еды хватит,воды тоже
*вскоре я нашел разрушенный дом с крышей*
мсл:какая удача,уцелел
*походя по округе,собрав дровишек и развел костер*
*перекусив возле костра,я решил лечь спать*
*рассвет,проснулся*
мсл:ну и куда теперь
*собрав свое снаряжение отправился по тропинке*
мсл:пойду по тропинке может и выйду куда нибудь
*идя по тропинке,вдруг меня парализовало ударом молнии*
-ааа
*упав без сил,передо мной стоял какой то человек,он забрал у меня запас провизии и пресной воды,а также взял 500 рё*
*затем я потерял сознание*
*очнулся уже в какой то хижине*
-где я?
-я тебя увидела без сознания,когда я собирала лечебные травы,я сбегала в деревню и позвала на помощь
-и вот ты уже у меня
*мне надо идти резко дернувшись,но от боли снова упал*
-лежи тебе нельзя двигаться,тебя сильно ударило молнией
мсл:кто это был?
-где мои вещи!?
-небойся они дома
*затем я отрубился*
*проснувшись утром мне стало легче*
мсл:пора идти
*пока все спали я написал записку с благодарностью за все оказанное мне*
*ушел*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Кагэбуси (Разрушенная деревня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: