Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Храм Раската Грома (Руины)
Храм Раската Грома
SeoДата: Сб, 18.12.2010, 04:59 | Сообщение # 1
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline

* Каминари поднялся в гору и оказался выше храма и увидел, что храма уже нет, остались только руины. Он увидел какие-то силуэты в темноте, но поначалу не мог различить, кто там был. Через несколько минут послышались голоса *
- Эвил, остановись! Ты видишь что ты натворил! Все наши сородичи мертвы, ВСЕ! Все мирные жители деревни - мертвы! Монахи - мертвы! Шиноби-грабители - мертвы!...
- Мертвы?! Да кто-же они такие?!
- ... Мы вдвоём единственные выжившие в этой ужасной бойне! Ты хочешь, чтобы никого не осталось?! Зачем ты вообще устроил это всё?! Ради власти?! Не уж-то статус вожака прайма настолько ценен, что ради него можно устроить такое месиво?!
- Ты не чего не понимаешь Райдон! Ты ещё юн и не осознаешь всей сути твоего статуса!
- "Твоего статуса"? Значит там остался вожак "прайма" и видимо его сородич?! * Ками не высовываясь продолжал вслушиваться в разговор и всматриваться в темноту, чтобы узреть, кто-же там остался *
- Райдон! Ты нетерпеливый юнец по сравнению со мной! Если бы не твой отец, ты бы никогда не стал вожаком!
- Да что ты такое говоришь?! Ты хочешь сказать, что я стал вожаком только из-за того что я сын прошлого вожака?! Я заслужил этот титул сам! Я победил всех претендентов на этот титул!
- Вот тут ты ошибаешься, ты победил не всех! Ты ещё ни разу не сражался со мной! А ведь я гораздо сильнее тебя!
- Ты?! Не смеши меня! Ты всего лишь старик-лекарь нашего прайма, да как ты вообще можешь делать такие заявления?!
- Опять ошибаешься! Я не просто лекарь! Я - шаман! И это значит, что я могу убить тебя, даже не прикоснувшись к тебе!
- Ну что же, давай проверим кто-кого убьёт!
* Вдруг, рядом с место из которого предположительно исходил один из голосов, вылетел шар Молнии, который осветил местность вокруг и Ками увидел кто это были на самом деле. Это были - двое львов! Львом от которого полетел шар молнии как Каминари понял звали Эвил *


* А другого льва, который отбил шар молнии своей лапой, покрытой стихийной чакрой молнии - звали Raidon *

* Бой был не долгим. Эвил провёл несколько серий атак и Райдон упал на землю, еле двигаясь *
- Вот видишь Райдон, я же говорил тебе, что я сильнее тебя, а теперь, прощайся с жизнью! И не волнуйся, скоро ты встретишься со своими родителями!
* Эвил направил свою лапу на Райдона и начал концентрировать чакру Молнии, чтобы нанести финальный удар, но тут, ему в руку прилетел Молниевый наконечник (40ч) который оторвал ему ту лапу, которой он целился *
- АРРРРРРРР!!! Кто здесь?!
- Не смей убивать его!
* Выслушав разговор между двумя львами, Каминари сделал вывод кто из них на самом деле устроил эту бойню и он не мог стоять в стороне *
- Ты хоть понимаешь, что ты сделал?! Ты осознаёшь последствия твоих действий?! Все местные жители мертвы, все вокруг мертвы! Как можно было такое устраивать!
- Те кто умерли - не достойны жизни, они всего-лишь ступеньки моей лестницы, ведущей к титулу вожака прайма!
- Да что ты такое говоришь?! Какого прайма?! Все мертвы! Нет больше прайма! Вы с Райдоном остались вдвоём! Ты этого хотел?!
- ХАХАХАХАХА!!! Тем лучше! Я создам свой прайм, в котором будут лишь сильные воины! Там не будет места слабакам!
* Тут Эвил попытался нанести сокрушающий удар, но уже другой рукой и целился не в Райдона, а в Ками, но в этот момент, из руки Каминари вылетел другой молниевый наконечник и попал точно в голову Эвилу и её разнесло на мелкие кусочки *
- Чёрт, видит бог я этого не хотел.
* Каминари посмотрел на Райдона *
- Тебе нужна медицинская помощь, иначе ты можешь погибнуть!
- Не нужно мне ничего! Со мной всё будет в порядке!
* Райдон попытался встать, но у него ничего не получилось, все его лапы были повреждены, да и туловище тоже *
- Хочешь ты того или нет, но я обязан тебя вылечить, иначе я не смогу дальше быть медиком!
* Каминари сел на корточки на начал Шоусеном залечивать раны Райдона. Спустя несколько часов, когда уже солнце поднималось, Ками закончил лечение перебинтовав все залеченные места бинтом *
- Ну вот, теперь ты будешь в порядке. И может быть ты всё-таки расскажешь, что у вас тут произошло?
- Прости меня за жёсткое обращение к тебе, вообще-то я не такой, просто я был весь на эмоциях. Наверно поэтому я и проиграл Эвилу в схватке. Если бы это была тренировка, а не бой на смерть, я бы его победил без особых усилий. Так вот, Эвил был старейшиной моего прайма. Но видимо ему не нравилось, что после смерти моего отца, титул вожака присвоили мне, а не ему. И вот 3 дня назад, он решил устроить переворот. То что ты видел несколько часов назад - это последствия сражения длившегося 3-е суток. В итоге в живых остались сильнейшие, Я и Эвил. А теперь, я остался один из всего прайма. Вожак без прайма - ничего не значит!
- Ну говори так! Ты пытался сделать всё что мог, чтобы спасти своих сородичей! Просто тебе не хватило сил, чтобы спасти всех. Ты в этом не виноват.
- Но что я теперь буду делать?! Куда мне идти?! Как жить дальше?!
* Вдруг из развалин храма выбрался 1 полуживой монах и у него в руках была какая-то блестящая штуковина *
- Жалко что ты опоздал, Каминари-сан * монах схаркнул кровью *
- Ты, знаешь меня?!
- Да, это я послал тот пергамент с шифром, который ты нашёл у себя в кузнице. Наш мастер предвидел то что ты видишь сейчас и приказал нам отправить тебе знак, что ты нужен здесь, но всё произошло раньше чем ожидалось и ты не успел во-время..
- Но почему Я?! Чем я так выделяюсь?
- Я не знаю, видимо мастер что-то увидел в тебе, но я не знаю что. К сожалению наш мастер умер, но последним словом он завещал рассказать тебе одну тайну * Монах еле стоя на ногах протянул парню какой-то свиток и начал рассказывать * - Итак, в нашем храме этот свиток хранится очень давно, в нём рассказано, как можно превратить клинок "обратно" в живое существо, но как превратить живое существо в клинок - там не сказано
- И какой тогда в этом прок?!
- Я не знаю * Еле дыша продолжил говорить * Я выполнил наказ мастера, я сказал тебе всё что смог, теперь я могу идти с миром... * Монах рухнул на землю лицом вниз. И Каминари увидел, что у этого мужчины не было половины внутренностей всё вылетело через разорванную спину *
- Как он вообще мог двигаться с такими повреждениями?!
- У этого человека очень была очень сильная воля. Он не мог умереть не выполнив последнее желание своего мастера * Отвечал Райдон *
- Видимо да. Но я всё-же не понимаю как этот свиток может мне пригодится
- Ты спас мою жизнь. Да и идти мне больше некуда, так что я могу тебе сказать. У всех вожаков прайда, у меня, моего отца, моего деда - была способность к Нин дзюцу. И у всех была стихия Молнии, и это было не спроста. В нашем роду из поколения в поколение передавалась техника превращения в Меч молнии. Но эта техника была запретной, потому что никто не знал, как потом вернуться в свою исходную форму
- А причём тут этот свиток?
- Ты ещё не понял? Это и есть тот нужный ключ. С помощью знаний записанных в этом свитке я смогу в любой момент превращаться в клинок или обратно
- То есть старый мудрец хотел объединить нас, сделать тебя моим оружием, но зачем?
- Я не знаю. Но благодаря этому свитку моя техника превращения станет совершенной
- Вот как. Прекрасно. Тогда на, прочитай его и запомни всё что там написано, тому что сразу после этого я уничтожу этот свиток
* Raidon взял свиток в лапы и начал его изучать, когда он закончил, он сказал Каминари и тот выстрелил в этот свиток молниевым наконечником и от свитка остались мелкие кусочки бумаги *
- Теперь я знаю, что нужно делать, что вернуться из формы клинка в свою обычную форму
* Райдон встал на 4 лапы и его тело превратилось в длинный Меч Молнии. Каминари взял его в руку и попробовал помахать им *

- Эй Каминари! Ты слышишь меня!
- Да, Райдон, я тебя слышу, но как меч может разговаривать?
- Я не разговариваю. Кроме тебя, меня никто не услышит пока я в этой форме, я разговариваю с тобой на подсознательном уровне
- Отлично, теперь попробуй превратиться обратно
* Вдруг Райдон моментально принял свою истинную форму *
- Ну как?! Как ты себя чувствуешь
- Прекрасно. Я сделал то, чего мои предки не могли осуществить веками, я просто счастлив
- Ну что-же, это просто замечательно
- Теперь мы всегда будем вместе, чтобы не случилось. Но учти, я не особо то люблю сражаться в форме меча, я делаю это только из уважения к тебе, и ты тоже должен меня уважать
- Договорились.
* Каминари ещё раз осмотрел раны Райдона, которые уже почти зажили, удостоверился, что он спокойно перенесёт длительное путешествие и они вместе отправились в обратный путь. *



Сообщение отредактировал Seo - Сб, 18.12.2010, 19:56
 
DaniilHyugoДата: Сб, 25.12.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Сначало где-то в далике появился парень и что-то долго высматривая направился к храму. Неужели это то место?. Я стал внимательно все осматривать. Да, походу здесь был бой и не хилый. Вдруг услышал свист куная и подсознательно увернулся. Оглядевшись увидел того дядьку.
-ТЫ!!!
-Да, я.
-КТО ТЫ?
-Я страж артефактов храма. Я знаю зачем ты пришел, Даниил Хьюго. И ты это не получиш не победив меня.- и вдруг в его руках что-то блеснуло. это... ТЕ САМЫЕ МЕЧИ. Ну чтож
Давай, нападай-сказал я активируя бькоган
Он лиш засмеялся и стал аттаковать техниками меча. Я все сумел блокировать небесным вращением. Долго мы так сражались. Моя чакра была на исходе. Его же как буд-то не кончалось. Но вдруг он открылся по ошибке. Надо исползовать этот моментИ я ударил техникой 64 ударов небес. И враг мой был повержен. Но его тело... его нет!?... это наверно был дух. Но эти молочно белые глаза. Вдруг раздался голос.
-Ты правильно понял, я твой отец. Бери мечи и вспоминай меня.
Хорошо папа- я взял мечи и ушел

 
SqualoДата: Вт, 11.01.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*вдалеке заметил разрушенный храм*
мсл:интересненько
*оказавшись уже у храма,я увидел странного человека в мантии*
мсл:эт еще кто?
*подойдя ближе*
*я услышал звук*
-кто ты?-произнес незнакомец
-я исследовать из страны воды,Занзас
-понятно...
-а можно поинтересоваться а кто вы?
-я мудрец храма молнии и являюсь мастером молнии в этой стране
-меня уже атаковали и ограбил кто то со стихией молнии
*мудрец подумал*
-хм...странно...обычно люди страны Молнии,так не делают...
-а вы можете рассказать по подробней об этой стране?
-нет
-ну почему?
-ты чужеземец,я не могу раскрывать секреты страны не знакомому как ты
*на улице шел дождь,вдруг гроза ударила в крышу бывшего некогда храма и осколок плиты летел на мудреца*
-остороженей
*доставая пистолет сделал 5 выстрелов по плите(-100 ч),разбивая плиту в дребезги*
-вы как?с вами все впорядке?
-да,спасибо что спас
-да ничего,ну ладно я пошел
*только собравшись разворачиваться,как услышал голос мудреца*
-хорошо,я вижу ты добрый человек я расскажу тебе о стране
-это было бы здорово
-Страна молнии,именно тут зародился этот элемент,когда то давно здесь было множество мастеров молнии,но вскоре они начали умирать один за другим,сейчас мастеров молнии в этой стране очень мало,Страна Молнии страна занимающая достаточно большую площадь,у нас также имееются большие запасы различных минералов,у нас народ достаточно миролюбивый,но как дело коснеться защиты страны,мы готовы отдать свою жизнь за сохранность страны,вообще то все
-спасибо большое
*записывая все в блокнот*
*поблагодарил незнакомца и отправился дальше,по дороге нашел родник и пополнил запасы воды и напился вдовль*

 
Кано_Дата: Вт, 18.01.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Кинул рюкзак на землю,и тихонько размял косточки на пальцах -Если всё получится,возможно я освою ту самую технику
1. Сформировал печать Каге Мане (-3 ед. ч.) ,придавая тени форму верёвки,сжимая в тонкую нить всё точньше и тоньше
-Благодоря своим особенностям я могу придать тени любой вид,это очень интесено кхм
2. Придав тени форму верёвки,растянул тень ещё на 3 метра вытягивая её вперёд теневую нить (-9 ед. ч.)
3. Разделил нить из своей тени ещё на три усика,вокруг Кано образовалась теневой круг радиусом в 1=метр(-15 ед. ч.)
-Отлично теперь
1. Сформировал нужные печати рук,увеличивая теневые усики и их количества до=(-25) ,перед Кано три усика разделились ещё на три а те три ещё на три,и один на ещё один.Попытался приподнять усики начиная с одного с плоской поверхности....
[Вью....х.... тень вернулась в обычное положение...] -Чёрт быстро же она чакру поедает,но совсем не плохо

 
Rikudo_SenninДата: Ср, 19.01.2011, 18:31 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2149
Статус: offline
посмотрев со стороны на попытки чунина мирно покинол место
 
Форум » Архив » Архив древностей » Храм Раската Грома (Руины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: