Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Храм Тодайдзи
Храм Тодайдзи
Рой_МустангДата: Вс, 12.12.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline

Храм Тодайдзи в городе Нара - один из самых значимых и знаменитых храмов, главная достопримечательность Нары. Впервые построен в 752-м году. Служил главным буддийским храмом и стал настолько влиятелен, что - обратите внимание, типично восточный образ действий - столица была перенесена из Нары в Нагаоку, чтобы уменьшить влияние храма на правительственные решения. Внутри храма находится самая большая в статуя Будды ("Дайбуцу"). Храм Тодайдзи в городе Нара - одно из самых больших в мире деревянных сооружений. Первоначально этот храм был намного крупнее, но со временем некоторые его постройки были утрачены. Ведущими архитекторами были мастера дел строительных, если же говорить точнее, так корабельных, – из семейства Инабэ. В 1692-м году, после очередного пожара - он был восстановлен всего лишь в масштабе 2:3 от изначальных размеров.




Сообщение отредактировал Рой_Мустанг - Вс, 12.12.2010, 18:15
 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 22:47 | Сообщение # 101
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Не волнуйся,с моей все будет хорошо.
Раскрутил в руке алебарду и метнул её в землю,затем парочкой движений рукой и леской примотанной к алебраде нарисовал на земле круг преобразования ,а именно парализации.
-Видишь ли,я открыл ту книгу которая хранила все самые страшные тайны,и вот,я открыл для себя использование первого круга. Круг парализации.
Подошел к кругу создав рядом с собой клона (40ч).

 
АльфредДата: Сб, 08.01.2011, 22:51 | Сообщение # 102
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 26
Статус: offline
-Я понял что вы открыли книгу с демоном внутри. Я видел как вы заставили птицу замереть в кругу.
Взялся за голову.
-В истории храма сказанно,что одним из монахов была распечатанна книга и демон внутри нее,после все в Храме странным образом умерли,на полу в центральном зале остался только один алхимический круг. Люди находившееся неподалёку говорили что видели красное свечение и множество темных рук,и огромный черный глаз.Один из мудрецов,вернулся в храм и все тчательно изучив смог выловить демона и поместить его обратно в книгу,а книгу запечатав печатью крови.Не понимаю как вам удалось распечатать книгу,для всех людей она выглядит как просто картонная открытка не более,потому она никого до этого и не интересовала.

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 22:56 | Сообщение # 103
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Не знаю,книга сама манила меня к себе.
Повернулся к клону кивнув на круг.
-А теперь внимательно следи за моими действиями,если что-то пойдет не так,откинь меня от круга.
Присел наблюдая как клон входит в круг.
мысль:заморозим его движения.
Приложил руки к кругу и вложил в него чакру.Круг по линиям засветился ярким голубымм цветом и клон замер.

 
АльфредДата: Сб, 08.01.2011, 23:04 | Сообщение # 104
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 26
Статус: offline
Полошел поближе готовый откинуть хозяина от круга.
-Все хорошо?

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 23:15 | Сообщение # 105
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Да,все отлично...что.за...на...
Круг засветился красным ,клон пуфнулся а из его центра появились черные руки и гигантский глаз.

 
АльфредДата: Сб, 08.01.2011, 23:18 | Сообщение # 106
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 26
Статус: offline
Отскочил от хозяина и достал по кунаю в каждую руку.
-Отойдите от круга и бегите,я его задержу.Эту тварь не остановить.

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 23:19 | Сообщение # 107
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Глупец,сам отойди,я справлюсь если понадобится,я не так прост.
Отскочил и встал рядом с Альфредом.
мысль:посмотрим что это за тварь.

 
ГомункулДата: Сб, 08.01.2011, 23:31 | Сообщение # 108
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 4
Статус: offline
Вылез из земли операясь 666 руками о землю.
-Аааааа Огляделся заметиа наконец-то свежий воздух,как давно я чувствовал его,с тех пор как мудрец запечатал меня....
Огляделся и заметилв двух персон.Приметил парня в черном кимоно.
-Рой Мустанг,приятно лично с тобой познакомится,так сказать пожать тебе руку.
Одна из рук приблизилась к Рою но вдруг ударилась о невидимую границу.
-Ммм....видимо я ограничен этим кругом.Печально.....я рад что- ты принес в жертву столько чакры и даже свою копию.Благодарая этому я продвинулся в развитии.

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 23:36 | Сообщение # 109
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Кто ты такой,как ты влез через мой круг?
Выставил перчату вперед.
-Спасибо,меня не радует рукопожатие с тобой.
мысль:мы в безопасности пока вне круга.

 
ГомункулДата: Сб, 08.01.2011, 23:44 | Сообщение # 110
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 4
Статус: offline
-Первый человек ,который увидел меня , прозвал меня существом из пробирки,т.к я был создан в пробирке. Люди считали что я скопление зла и всего плохого в мире,потому я никогда не выпускался из нее,да и мне не особо это и нужно было,т.к в реальном мире в воздухе я мог бы умереть.
Обратился в силует человека,абсолютно темная масса.
-Пару хитрых манипуляций над человеческим эгоизмом и жадность,я смог заполучить тело человека,поселившись в нем.Странно но я знал все на этом свете,все что надо чтобы стать королем вселенной.Тогда в далекие времена я манипулировал человеком и смог его заставить создать камень,ведущий меня к господству на всем свете,но после его создания,человек понял что натворил и запечатал меня.Была долгая схватка,но я проиграл.Попав в подземный мир,я долго искал ответы всевозможные вопросы,и наконец я нашел лазейку,свои знания я записал в книге,таким образом сохранив часть себя в ней.Ну а дальше уже ты с помощью книги вызвал меня сюда. Спасибо за чакру,я засчет этого смог преобрести эту форму,и я могу спокойно функционировать на поверхности земли.

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 23:47 | Сообщение # 111
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Хочешь сказать ,что ты использовал меня чтобы попасть на поверхность земли?
 
ГомункулДата: Сб, 08.01.2011, 23:51 | Сообщение # 112
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 4
Статус: offline
-Конечно,я же сказал.
Улыбнулся во всю голову.
-И я и дальше собираюсь тебя использовать.И ты сам согласишься..Перейду сразу к делу.Понимаешь,я хочу влавствовать миром,я жажду этого,но мне мешают двое. Тот что внизу и тот что наверху. Тот что внизу постоянно хочет жертв,а тот кто наверху молча наблюдает сверху,давай людям способность использовать ниндзюцу и Алхимию.Они оба обладают неимоверной властью.Мне удалось уговорить того снизу,что я смогу выходить сюда наверх ,но за это я должен ему человеческие жертвы.И знаешь что я придумал.Я придумал что,ты можешь начертить круг,вложить в него чакру,а он откроет врата для того снизу и его 666 рук.Тогда он получит жертвы на земле а я стану сильнее и получу свободу.КОнечно ты не видишь в этом никакой прелести,но вот моё предложение.Когда я стану могущественным,я подарю тебе часть своей силы.А это очень много как ты видишь.

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 23:54 | Сообщение # 113
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Я не хочу лезть в эти игры с богами,зачем мне это...хотя твоё предложение о силе меня сильно и очень сильно превлекает. Я хочу чтобы ты обучил меня Алхимическим кругам,а там посмотрим как у нас выйдет дружба и сотруднечество.
мысль:он будет играть на мои эмоции и желания....хитер жук...
Сел на землю и смотрю на тварь

 
ГомункулДата: Сб, 08.01.2011, 23:56 | Сообщение # 114
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 4
Статус: offline
-Хм...я тебе высказал своё предложение.... надумаешь... вызовешь меня жертвоприношением.
Круг засветился и существо исчезло.

 
Рой_МустангДата: Сб, 08.01.2011, 23:57 | Сообщение # 115
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
мысль:я так и думал.
Развернуся и пошел в библиотеку.
-Альфред найди мне книги где упоминается это существо...надо найти о нем информацию,больше он меня использовать не будет!

 
АльфредДата: Сб, 08.01.2011, 23:58 | Сообщение # 116
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 26
Статус: offline
Ушел вслед за хозяином.
-Я найду.

 
Рой_МустангДата: Вс, 09.01.2011, 18:20 | Сообщение # 117
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Взяв пару книг вычитал об этой твари все что мне надо. Его можно призвать из подземелья только спец кругом и с помощью жертв.
-Чтож,больше он меня не потревожит,хотя он знает многое. Если есть те внизу,значит и наверху есть кто-то.Хотелось бы с ним увидется,хотя.....лучше не лезть в эти дела.
Вычитав пару техник,нарисовал на лбу печать и вложив в нее чакру запечтал какую-то информацию в голове.Печать испарилась,а я покинул библиотеку и снова вышел во двор.
Сложив печати (-150ч) затопил оросительные каналы водой и завалился на шезлонг неподалеку от входа,с стаканчиком апельсинового сока.

мысль:терь поливать не надо...

Добавлено (09.01.2011, 18.20.08)
---------------------------------------------
Вернулся в Храм,надел кимоно,маску,взял алебарду,перчатки и вышел за территорию храма.


 
NaganoДата: Вс, 30.01.2011, 22:06 | Сообщение # 118
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Quote (Рой_Мустанг)
-Понятно ,значит Фуума.... расскажи что ты сам занешь о своем клане и его способностях?

В кратце:
Выбравши путь тел, я специализируюсь на защите своих тел и дальнему бою. Путь 6 тел - это тоже самое что я один, только я состою из тел. - это намного сложнее противнику. В данный момент, я владею только одним телом, т.е обладаю призывом.

Текущие способности: Обладаю зрением тел, призыв змеи.


 
Рой_МустангДата: Чт, 03.02.2011, 20:56 | Сообщение # 119
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Вернулся в храм прослушав лекцию.
-хм...тогда каков твой стиль атаки?

 
NaganoДата: Чт, 03.02.2011, 21:00 | Сообщение # 120
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Я предпочитаю дальний, потому что чаще всего стражаюсь с неравным противником. После того как забью его в угол - наношу сокрушающий удар.
 
Рой_МустангДата: Чт, 03.02.2011, 21:03 | Сообщение # 121
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Хм....у тебя есть змея и вторая пара глаз. Не лучше ли идти в ближний бой? Змея в любой момент сможет прикрыть,а вторая пара глаз помочь предсказать действие противника.
 
NaganoДата: Чт, 03.02.2011, 21:09 | Сообщение # 122
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Сейчас у меня нет возможности идти в ближний бой т.к у меня отсутствует третье тело, но из ваших слов, есть один минус, это способности противника, учитывая его скорость я не смогу противостоять ему, даже имея несколько тел, тела позволяют видеть всё что находится вокруг меня т.е обзор 360грд. Если погибнет Чикушоудоу - я не смогу управлять змеёй, если погибну я, то это конец. Чикушоудоу необходима 100% защита также как и мне. Что касается змеи - это мой козырь в рукаве, а вот когда добуту 3-е тело, я сделаю из него марионетку, что позволит мне идти в атаку без сомнений.
 
Рой_МустангДата: Чт, 03.02.2011, 21:11 | Сообщение # 123
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-И где же ты собираешься достать третье тело?
 
NaganoДата: Чт, 03.02.2011, 21:19 | Сообщение # 124
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 993
Статус: offline
Где угодно, только бы как можно быстрее.
 
Рой_МустангДата: Чт, 03.02.2011, 21:20 | Сообщение # 125
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
-Ну так отправляйся немедленно и добудь тело,без него мы не сможем заниматься!
Поправил рукава .

 
Форум » Архив » Архив древностей » Храм Тодайдзи
Поиск: