Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Деревушка на окраине (яяяяяффффффффффффффыыыыыыыыыыы)
Деревушка на окраине
NackiДата: Вс, 09.01.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
Это обычная деревушка погруженная большей частью водой.


Прийдя в деревню я увидел мало людей там почти никого не было.Все как будто умерли.Я начал искать людей хоть каких-то чтобы они мне помогли найти неизвестный остров не подолёку от них.Идя по суше которую ещё вода не забрала я услышал чей-то разговор и я услышал как кто-то сказал"Надо на этот остров никого не пускать иначе их убьет чудовища а нам надо их иследовать как положено."После этих слов я тихо спрятался что даже никто не заподозрил что за ними кто-то следит.Когда все вышли из маленького дома я увидел что-это были обычные бандюки.И они куда-то направлялись.Я последовал за ними.


 
SqualoДата: Вт, 11.01.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*через пару дней я уже прибыл на очередной остров*
мсл:хм...дома...похоже это деревня
*сойдя на остров,стал осматриваться,сделал несколько отметок у себя в блокноте*
мсл:надеюсь местные жители дружелюбные...
*вдруг на встречу мне вышел один достаточно старый человек,лет 50*
*подойдя ближе*
*старик обратился ко мне*
Старик:кто ты такой?и что тебе надо в нашей деревушке
-я исследователь из страны воды из деревни скрытого тумана,прибыл на остров изучать его...
Старик:хм...ясно,тебе нужна помощь или сам освоишься в деревушке?
-было бы неплохо,я был на одном из необитаймых островов,у вас в стране много таких островов
Старик:Я живу в этой деревне уже несколько десятков лет,и тут множество необитаймых островов,мы всю жизнь живем тут и благодоря огромным запасам воды,да что там,в этой стране неисчерпаемое количество пресной воды а также множество различных рыб,вот этим и живем,на острове практически нет полезных ископаемых...также тут обитает множество ниндзя мастеров воды
-понятно...
мсл:вот бы жить тут всю жизнь в мире и тишине
-а вы можете подсказать где мне можно переночевать и пополнить запасы пресной воды
Старик:Конечно...можешь переночевать,у меня в домике,запасы воды...в киллометре имеет огромный водопад и под водопадом имеется огромная река с пресной водой,там мы всю жизнь пополняем запасы пресной воды,если хочешь я могу послать своего сына он покажет точно куда идти
-спасибо огромное,нет спасибо что вы,сам доберусь
*сделал пору отметок у сбея в блокноте,отправился в сторону источника воды куда указал мне старик*
*и вот спустя 20 мин. ходьбы я увидел огромный водопад*
мсл:ого...
*подойдя к берегу реки,увидел множество зверей как я понял тоже поятся этой реки,набрав полный сосуд воды отправился в сторону деревушки изучая по дороге и записывая в свой блокнот*
*прийдя в деревню отправился к старику*
*там меня угостили ужином,чтобы кстати потому что я уже сутки не питался нормально*
*затем я отправился спать,поняв что я утомился ха последнии дни*
*устром рано встав я начал собирать вещи,но спросив старика еще об одном одолжении*
-Какая тут есть поблизости страна?
-в километрах 60,на западе,имеется страна клыков,как мне известно там обладает множество диких зверей
-огромное спасибо вам,за доброту
*поблагодарив старика я отправился в следующую страну,в страну клыков*
мсл:а это оказывается достаточно мирная деревушка...

 
Форум » Архив » Архив древностей » Деревушка на окраине (яяяяяффффффффффффффыыыыыыыыыыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: