Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Снежные просторы
Снежные просторы
SamДата: Чт, 02.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline

Бескрайнее просторы снега. Тоже самое как пустыня, только снежная.


 
МакотоДата: Вс, 26.12.2010, 21:01 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

[Идёт чаловек с телом Данилы на горе ....остановился возле камня средних размеров] -Думаю этот подойдёт Скинул тело на землю,и прикоснулся к голове (-200 ч.) поставив метку в разуме подовляя и подчиняя его себе. -Вух... теперь самое главное [Надкусил палец (-5 ж.)] кровью на нёс на тело без сознательного парня различные метки и знаки,после нанёс метки на подобранный камень встав напротив двух -Отлично... можно приступать [Сложил печати (-600 ч)] тело парня началось ворочится от боли корчиясь....пришло в сознание не смотря на перекрытые артерии....подобно твари переливаясь....слилось с помеченным метками камнем....[Послышались хлюпающие звуки..живая плоть сросталась с камнем] -Фууу...гадасть какая.... [Спустя какое то время...на земле сформировалась единная плоть,существа...кожа его была чёрствой и похожей на каменный покров... в некоторых местах тела,цвет волос изменился] Вздохул...с облегчением -Эта техника потребляет слишком много моей чакры.... [Существо пошевелилось...попытавшись встать... но нечего не вышло]-Что со мной кто я?[Кричало оно...не понимая что голос её был тише обычного] -Что же как я и думал какое то время ты не сможешь двигаться [Подошёл к существу,подняв закинул на плечо] -Расслабься....тебя зовут Жадность...отдохни немного [Ушёл со слугой на плече] -Тяжолый зараза
/Ритуал Химеры-Kimairarichuaru/

[cut=Характеристика]



(Rank-Jounin)

    Скорость -1000
    Жизни -450
    Чакра -1000(-950)
    Силу -270

    Боевая выносливость- 1300(-220 бв.)

# Резерф чакры в Seikatsu: 850 ч.(Накопленно)




    Ссылка на дневник: Click

[/cut]

 
TikkiДата: Пн, 03.01.2011, 23:06 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Я долго ходил по снежным просторам страны, искать что то что могло быть похоже на свиток или же места где его можно было спрятать.Я обыскал всё место, долго искал но нечего путного для себя найти я не смог.Я нашёл огромный валун, в котором решил немного погреться, там я нашёл пару палок, сломал их и поджёг и начал по немного согреваться, затем я заметил горящий конец бумаги в одной из палок, быстро потушив огонь снегом достал ту бумажку и стал читать..

- В таверне, под одним из столом есть брешь, найди там следующее послание..
Мсл - ясно теперь в какую-то таверну будь она не ладна..
И с этими мыслями я отправился в таверну, что бы найти следующий ключ, к разгадке местонахождения амулета


 
SqualoДата: Сб, 15.01.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*идя по просторам страны снега*
мсл:холодно же как
*на улице была небольшая метель и мороз градусов 25-30*
*идя по снежным просторам было видно из далека иглу жителей страны снега*
*так же было видно как из просверленных дыр в льде,местные жители ловили различную рыбу*
*мсл:сейчас бы горячего кофе*
*по снежным просторам проносился звук лая ездовых собак*
*метель усиливалась*
*я решил найти убежище*
*вскоре я был у одной из иглу*
*я увидел человека лет 40*
*подойдя к нему я обратился*
-здравствуйте,метель начала усиливаться можете разрешить чтобы я переждал метель у вас в иглу
-метель и вправду усиливается,ну чтож выбора нет,заходи мы тебя напоем кружкой горячего какао
мсл:то что надо
*зайдя в нутрь иглу,я почувствовал тепло,в центре жилища горел костер*
*протянув руки к огню я стал греться*
*женщина по всему видиму была его женой*
*она протянула мне стакан горячего какао*
*немного подержав стакан в руках,дабы их согреть*
*вскоре я принялся за какао*
мсл:хорошо...
*пока я пил кофе я услышал слухи о там что в стране демонов обитает множество оборотней,призраков,демонов,что также существует там храм,в котором можно объединить все стихии воедино,очень зловещая страна*
мсл:как раз мне в эту страну и надо в следущую,пожалуй им поверю и не отправлюсь в эту страну.
*посидев еще час,я увидел что метель стала пропадать*
*поблагодорив гостепримных людей я поспешно покинул их жилище и отправился вперед*
*вскоре я увидел мужчину на санях а рядом было десять ездовых собак*
-ты потерялся? - послышался голос от мужчины
-нет,просто мне нужно быстрей добраться до порта
-я могу подбросить мне как раз туда
-это было бы здорово - сказал я
*запрыгнув в сани мы помчались к порту страны снега*
*через час мы были уже там*
-огромное спасибо вам,низнаю чтобы я делал без вас...
-незачто - ответил мне мужчина
*я отправился в порт*



Сообщение отредактировал Squalo - Сб, 15.01.2011, 22:27
 
GopSДата: Чт, 20.01.2011, 18:15 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Идя по горам я наслаждался красотой.Шёл я долгое время и забравшись на гору которую мне надо было перейти я увидел парня который катался на какой то доске с девушкой.Подойдя к ним они уже стали собираться.И я спросил: извените а вы не подскажите мне ещё долго идти до источников воды? Парень удивился: Ооооо парень тебе не успеть туда,скоро будет метель,тебе придётся возращаться и подождать пока она пройдет.Я от недоумения крикнул что????И начел все расрпашивать,А есть быстрый способ чтоб туда добраться? спросил я.Я не знаю но у тебя есть шансы добраться по моей доске,на держи её,протянул он свою доску (что то на подобе ледянок только другого строения) и я схватил её и покатился на ней лёжа в впредед крикнув Большое спасибо.Парень усмехнулся и пошёл с девушкой куда то а я покатился с горы с большой скоростью.Спустившись с горы по доске я отправился своим путем дальше радумывая о теплом чаи и о теплой постели

Добавлено (20.01.2011, 18.15.56)
---------------------------------------------
Как шёл по дороге вернулся не заходя не куда и не разговаривая не с кем


 
AfroДата: Пт, 04.02.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Karlione.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 486
Статус: offline
Иду по просторам по снегу непонятно куда
-Кх кх кх
Откашлился и идя дальше увидел какой-то здание
-Нужно добратса до туда
Дошол до здания

 
КусанагеДата: Сб, 05.03.2011, 01:19 | Сообщение # 7
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 44
Статус: offline
"Идя по снежным просторам до Кишина не может дотронуться даже снег,он просто испаряется приближаясь к нему"
мысль:я чувствую их запах даже за сотни километров *облизывается*
*спустив рукава разогнался до невероятной скорости побежав в сторону следующей страны*

 
Рой_МустангДата: Сб, 05.03.2011, 19:22 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Иду по "дороге" которую я определил на глаз через снежные просторы держась за плечо и слегка прихрамывая.
мысль: так далеко.....
Печать вновь расползлась по телу.

 
ShiДата: Вс, 06.03.2011, 14:55 | Сообщение # 9
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Парень бродил по бес крайним просторам снежной пустыни . Пройдя немного парень остановился на перерыв , метель закончилась и вышло солнце . Парень сел и осматривал окружающую его пустыню снега. Пустыня казалась бескрайней повсюду был снег. Мсл: хорошее место я думаю оно подойдёт для создания моей первой техники, но какая техника мне нужна ?На чём мне её основывать парень сидел и размышлял . И тут парень подумал : В бою для медика нужна хорошая защита , защита которая смоет обезопасить передвижение . Я создам защитную технику. Парень продолжал сидеть на снегу и размышлять как создать технику и что для этого ему потребуется как её освоить и как назвать .Немного поразмышляв парень придумал технику которая должна была покрывать его тело ледяной плёнкой , и блокировать некоторую часть урона , поразмыслив над техникой парень , решил придумать механизм техники , поразмыслив парень понял то как он хочет создать технику и разобравшись с механизмом он решил перейти к освоению техники. Парень сконцентрировав чакру по всему своему телу и по не многу выпуская всем телом попытался замораживать чакру , но замороженная чакра не создавала броню а просто падала на снег . Парен снова пробовал выпускать чакру преобразовывая в лёд но лёд снова отпадал парень решил отдохнуть . Немного отдохнув парень вспомни про технику Ледяная модификация тела , и решил попробовать создать технику на основе модификации своего тела , парень встал и с помощью способности заморозил свои конечности , но это было не то чего хотел парень , так он просто укреплял свои конечности , а он же хотел создать броню покрывающую всё его тело , парень продолжал тренироваться , со временем у парня получалось всё лучше и лучше он приближался к технике которую хотел создать. Парень сел отдохнуть и восстановить чакру . мсл: интересно я хоть уточку продвинулся ?? Я пытаюсь но у меня получается только заморозить свои конечности , а мне нужно создать лёд поверх кожи , а не заморозить свою конечность , парень ещё долго сидел и размышлял пока не восстановилась его чакра .Парень продолжил тренироваться , он пытался намораживать поверх кожи лёд , но лёд просто спадал и не был способен блокировать или смягчить урон получаемый после атаки , парень продолжал тренироваться и вот парень , создал ледяную плёнку на своём теле , и заморозив частично свои конечности , в итоге получилось что лёд не спал , он прочно держался на теле парня , парень прошёл несколько метров , и сделал следующие выводы . мсл: Защита затрудняет мои движения , и ещё я не могу слаживать печати , значит находясь в этой броне я могу сражаться только беспечатными техниками.. Закончив тренировку парень отправился в порт страны.



Сообщение отредактировал Ион - Вс, 06.03.2011, 14:57
 
Форум » Архив » Архив древностей » Снежные просторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: