Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вода хранящая память..
Вода хранящая память..
МакотоДата: Чт, 06.01.2011, 10:31 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Все битвы происходящие в Стране Снега,не останутся забытыми...

 
МакотоДата: Чт, 06.01.2011, 10:32 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
http://www.narutolife.ru/forum/157-19766-1
 
GopSДата: Чт, 20.01.2011, 18:13 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 462
Статус: offline
Подойдя к большому источнику было не совсем холодно да и тепло.Идя ещё по дороге я восхищался красотой гор,равнин и подойдя к источнику я ахнул от восхищения.Снега возле источников небыло,было примерно +2 - +5 градусов.Подойдя к камню я выложил все из рюкзака.Перекусив я стал перечитовать задание.Взяв пустой свиток и перо которой я буду писать я стал записывать имя выполняющего и всекие мелочи.Наступила ночь,было примерно 6-7 но было очень темно,видно было только луну.Я приготовившись ко сну увидил из далеко идущих парней с пламенем в руках.Мсл - Как это они держут пламя в руках?Сижу возле камня который находился сбоку.Парней было двое и они подошли к источнику и стали расматривать что то.После один сказал: Здесь кто то был и я чувствую поблизости чакру,буть на чеку.Они прижались друг другу спинами и стали ожидать моей атаки.Мсл - Так вот про кого старик мне говорил.Выходи если ты не трус,крикнул один из них.Один из них так же в друг загорелся типо от злости пытаясь показать какой он крутой.И тут мне пришла одна идея в голову.Я создал одного клона,клон встал возле дерева так чтобы его было видно.И увидив его эти два парня,они быстро рванули на него одновременно подбежав к нему один из них нанес удар и бух клон изчез а от него упала ослеплялка (или как там она называется) ослепив их.Т.к когда клон изчез появился дымок и в дымку они эту бомбу не заметили.Осленув я быстро подобрался и отключил их.На утро когда стало светло и проснулись первые птички,очухались два парня.они были привязаны поэтому не могли не куда убежать.И я встал от них в 4 метра и сказал: Можете не пытаться,вы не сможете развязать веревку а уж тем более её зажечь той техникой,я сильно вас завязал и вы не сможете даже сконцентрироваться а если даже сможете то вы друг другу помешаете,произнес улыбаясь.Вот черт,проговорил один из них.Ну ладно у меня есть дела сказал я отойдя к источнику.Подойдя к нему я посмотрел на него но он не выдовал ничего особого.В чем же дело? проговорил я злясь и ударив со всей силы по источнику вложив в удар чакру чтобы смехчить удар,ато больно было бы.И вдруг вода стала мне показывать происходящий бой с двумя парнями.Как я это сделал? сказал с удевлением и стал удорять по всему.Но толку не было.Может быть в неё надо чакру влить.Сконцетрировав чакру в руке я притронулся к воде и источник начел мне показывать все бои которые он видел.Так вот как он работает сказал обрадывавшись и улыбаясь.Подойдя к свитку я взял перо только хотел что то записать как услышал звук камней падающих из гор.Повернувшись я увидил двух парней которые собераются бежать и один из них крикнул:Беги и зови подмогу а я задержу его.Второй стал бежать а первый побежал на меня пуская в меня много различных огненых шариков и я бежа и собирая печати сказал: Ты не с тем связался парень и выпустил струю воды которая отключила того парня и потушила огонь а я тем временем не останавливаясь стал дальше бежать за парнем.Бежа за ним и расматривая его следы я догнал и остановился в 10 метрах от него и он остановился и сказал со злостью:Но всё!Я покажу на что я способен,он кинул в меня 3 куная которые пролетели мимо меня а я тем временнем подумал что он мазила,сложив одну печать эти кунаи вернулись и вонзились ко мне в спину а я тем временем стою и истекаю кровью.Рядом был не большой ручеёк и я разозлившись и раненый собрал печати и направил в него 10 игл которые его убили а сам пошёл обратно.Прийдя я увидил что того кого я отключил нету.Я и стал записывать в свиток все что я видел,после стал собирать рюкзак.Сделав это всё быстро я ушёл
 
МакотоДата: Ср, 09.02.2011, 20:06 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
http://www.narutolife.ru/forum/157-20379-1
 
Форум » Архив » Архив древностей » Вода хранящая память..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: