Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Лес леканов
Лес леканов
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 03:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень опасное место, где обитают очень хитроумные "чудовища", потерявшие всякую человеческую сущность в себе.
Лекантропия излечивается,а лекан убивается только серебром в сердце.



Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 28.11.2010, 15:00
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Приземлились с Акилой на границе леса. Драконы исчезли.
- Ну что? Идем?
Создала 15 клонов, они разбежались в разные стороны

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*Создал теневого клона. Один из нас остался с Феррис, второй улетел на дарконе и пролетев над лесом создал десятки клонов, выбросив их в рахных локациях леса*
мсл:....
*Акилу немного сковал страх. Несколько его клонов были убиты мгновенно и самым зверским образом. Через теневых клонов он почувствовал всю боль и принял весь опыт убитых клонов. Немного спустя несколько клонов были убиты в сражение. И они не смогли ничего сделать против леканов
Передёрнуло...*

- Феррис, надо торопиться. Твои клоны вообще бесполезны. Они обычные. Без запаха и прочих дел... Бежим. <_< Веди!



Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 28.11.2010, 18:05
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Хорошо, побежали!
Посмотрев будущее, повернули направо. Чтобы избежать столкновения с парой ликанов, повернули налево, сделали небольшой крюк
- Акила, смотри, эта дорога выведет нас к храму! Бежим по ней! Примерно через 300 метров огибаем дорогу справа, слышишь, справа! И двигаемся в том же направлении!
Побежали вперед

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Феррис, быстрее. Я следом то бегу. Но наш след взяли все леканы, которых ты обманула. И сейчас я спиной чувствую что они следуют за нами. Их дыхание своей коже ощущаю и рык слышу.
мсл: ...
- а вообще, один из моих клонов следовал за мной позади. И его расрезало порядка 7 леканов сразу. Для справки скажу, что 7 моим клонами удалось справиться лишь с 1 леканом. И то не сразу и не полностью. Он весь израненный сбежал.

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 18:20 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Бегу изо всех сил
- Они же не отстанут, пока не найдут жертву. Как мы от них скроемся?
Посмотрела в будущее
- Через 10 секунд уходим под землю и выныриваем через 30 метров прямее и чуть-чуть левее, примерно на 10 градусов. И уйди поглубже в землю.
Нырнула под землю с Акилой

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 18:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Феррис, наконец то ты начала соображать! ^_^
*последовал за Феррис*

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Вынырнула из-под земли с Акилой. В 20 метрах виднеется храм
- Нам туда! Финальный рывок^_^
Побежали к храму

 
NavakiДата: Чт, 02.12.2010, 15:20 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
- Постой, давай передохнём немного -
Снял сумку и присел на камень - В таком месте силы на нужны -

 
NavakiДата: Чт, 02.12.2010, 15:31 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Вздохнул и улыбнулся.
- Хорошо, но прежде. Как я говорил, кунай который я тебе дал. Особенный, независимо как далеко он от меня, я чувствую если его применяют. Если на тебя нападут используй его и я приду -поднялся на ноги и ещё раз улыбнувшись закинул на плечи сумку и пошел в лес. - Встретимся у ворот тумана -



Сообщение отредактировал Navaki - Чт, 02.12.2010, 15:32
 
NavakiДата: Чт, 02.12.2010, 16:07 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Вошел в лес, осмотрелся и вслушался.
- Привычнее конечно в комнаде работать, ну да ладно и это поправимо - показал печать, рядом появилось два клона(-80) поставил на них по шике(-20). Сам Минато пошел прямо, а клоны правой и левой дугой решили обогнуть лес, у каждого есть особые кунаи так что если клон найдёт чтото, сам Минато об этом узнает. Не торопясь Минато обходил каждый каждое дерево и заглядывал под каждый куст в надежде найти этого жучка или её помёт. Клоны осматривали месность сверху прыгая с дерева на дерево, время летело довольно быстро и эти поиски даже казались увлекательными. Когда начало темнеть Минато начал замечать некоторые блики на месности а затем его постигло чувство что тут он уже проходит не первый раз.
- Гендзюцу? - показал печать - Кай -(-20) блики медленно пропали, блондин находился в том же лесу но гараздо глубже чем он себе это предстовлял, громкий рёв и из леса чтото шелохнулось и побежало в сторону Минато.
- Опасность - блондин развернулся на сто восемь десят градусов и метнул два куная в сторону противника - Каге кунай но дзюцу - теневой кунай был помечен и на обоих была леска, вдруг чтото сильное ухватило прямо за оба куная сразу и потянуло на себя с большой силой так что санина оторвало от земли в мгновение, он отпустил лески и зделав переднее сальто приземлился кидая ещё два куная, прыгнул на ветку встал за ствол дерева, вглядывается в темноту.
- Что это за существо - два хлопка и в ствол за которым стоял Минато воткнулись его же кунаи, он отпрыгнул назад по ветке и спрыгнул вниз, силует человека вышел из темноты.
- Что? Это...я? - напротив Минато стоял точно такой же Минато и улыбался, блондин пришел в замешательство и удивление за однаком складывая стратегию примечая брошеные ранее кунаи, показал печать. - Хирашин но дзюцу - переместился на один кунай с зади, затем подхватил рядом лежащий и метнул в спину двойнику, мгновенно применил хирашин и оказался у него за спиной, подставил кунай к горлу.
- Кто ты такой? -
- Я это ты - вновь злая ухмылка.
- Что? - прямо из виду у Минато пропал его двойник стоя на дереве в которое он когда то метнул кунаи с метками.
- Ты тоже знаешь Хирашин? Это невозможно -
- Возможно, войдя в этот лес ты создал меня. И теперь ты не уйдёшь отсюда никогда - двойник обееми руками залез в набедренную сумку и стал кидать кунаи, Минато проделывает всё тоже самое. Время как будто замедлилось, кунаи сталкиваются друг с другом блокируя. Оба делают печати и произносят в один голос. - Хирашин но дзюцу - некоторые кунаи ещё даже не долетели друг до друга, в воздухе мелькают силуэты двух Минато который наносят друг другу мощные удары тайдзюцу. Оба отпрыгнули по сторонам, стараются отдышатся. Но Минато решил не ждать второго раунда.
- Маген. Наракуми но дзюцу - показав печать произнёс Минато.
- Кай. Это бесполезно, я знаю все твои техники и стратегии - с усмешкой произнёс двойник доставая новую порцию кунаев.
- Однако - произнёс Минато так же улыбаясь.
- Что? -
- Ты не учёл кое чего, всё время пока мы сражались, мои клоны собирали природную энергию - рядом появилось два клона и Минато рассеял их. Всю собранную энергию он принял в себя и по телу пошел узор жаб, Минато вытащил лишь один кунай, всё поле тут было усыпано ими.
- Ну что поехали? -
- Нет, стой -
- Хирашин но дзюцу - появляясь возле каждого куная Минато успевал вдеть в кольцо струну и так проделывал с каждым, скорость была настолько высока что кунаи как будто висели в воздухе вокруг двойника и тот ещё не успел что либо сказать, Минато появился около последнего куная за деревом и дёрнул за струну, все кунаи мгновенно вонзились в тело двойника не оставив не единого зазора, тело исчезло а кунаи все попадали на землю. Блондин сунул руку в пустую сумку и поставил внутри неё печать, зделал обратный призыв и все его кунаи оказались в сумке. Посмотрел в сторону, солнце уже поднималось. Неужели бой был настолько длинным. И сразу же но чуть позднее Минато наткнулся на дом откуда выбежала старушенция и стала кричать на молодого паренька.
- Эй ты, что это ты наделал? - машет руками перед лицом Минато.
- Я? -
- Ты убил защитника этого леса!!! -
- Защитника? Но он же был копия меня -
- Нет, он не имеет формы а превращается в страх того кто вошёл в этот лес -
- Хотите сказать я боюсь сам себя? -
- Мне плевать, что ты вобще делаешь в этом лесу -
- Ну, это конечно смешно. Но мне нужны какаши однаго жука - потирает затылок и ухмыляется.
- Ты о жуке мастадонте? -
- Да, как вы узнали? -
Бабка ушла в свою лачугу и в скоре вернулась кинув в лицо Минато банку с какашками мастадонта, тот её поймал и закинул в портфель за спину.
- Спасибо большое -
- Пшел вон -
- Дада, ухожу ухожу - исчез. Вышел из леса и отправился дальше по карте.

 
TikkiДата: Пн, 03.01.2011, 23:25 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Шиноби с которым я плыл в страну демонов помог мне дойти до леса и сказал что дальше я должен сам идти, он туда со мной не пойдет..Я сказал ему спасибо и пошёл искать артефакт.Очень долго идя по лесу я заметил какие-то звуки, и заметил тени
Мсл - чё за нафиг
И тут огромная волчара прыгнула мне и преградила пусть, она прыгнула на меня пытаясь укусить я отпрыгнул в бог от туда ещё одна волчара, я понял что тут не так всё просто и превратил свое тело в пламя и сам превратился в небольшого синего волка.Я прыгнул на одного из волков укусив, я сотавил на нем огненный след, все три волка убежали проч в лес а я в такой форме ускорился быстро хотя пройти этот лес, но минут через 10 я отключил форму дабы не могу в ней долго находиться, я очень долго шёл и заметил какую-то реку..

 
ShiДата: Вс, 09.01.2011, 19:36 | Сообщение # 13
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
И вот я и исследовательская группа прибыли в страну Демонов так как по лесам тут есть гора возможно у неё будет хорошая порода. Сразу по прибытию мы отправились в путь и вот мы дошли до Долина сметри. Мы сгруперовались я пошел в переди тех хто вообще не умеет сражаться мы поставили в центр а те кто хоть что-то умел поставили по краям. И вот мы пошли проходя через множество крестов и видимых могил долина простиралась как минимум на пару километров и я знал что без приключений нам её не пройти. И вот как я и предполагал мы наткнулись на группу восставших мертвецов. Не долго думая я сказал остальным стать поплотней в круг а сам же кинулся на зомби. Я начал отрубать конечности этим мерзким существам, но они по-прежнему хотели нас толи убить толи съесть этого никто не знал. И вот я услышал крик обернувшись я увидел как пару мертвяков напали на группу я побежал туда отрубив им зомбакам головы их тела продолжали двигаться я отрубил ещё и руки хоть они и пытались что-то сделать но что можно сделать без рук и головы?)И тогда я решил что лучше не стоять а продвигаться а не то мертвецы придут в любом случаи и мы застрянем тут на вечно или просто умрем. И вот мы стари пробираться через небольшие группы зомби постепенно подходя все дальше и дальше, но чем больше мы углублялись тем больше становилась зомби но мы по-прежнему держались и не сдавались. Мы прошли половину пути и заметили, небольшой холм осмотревшись мы не заметили мертвецов и решили немного отдохнуть. Мы забрались на холм что бы как можно раньше заметить врага.
- Опасное местечко. Сказал я
- И не говори, наверно нам не стоило идти сюда. Признес исследователь.
- Да не баись со мной не пропадешь. Сказал я с улыбкой да бы подбодрить своих спутников.
И вот после двадцати минуть отдыха я заметил идущих с сади мертвецов мы быстро собрались и выдвинулись в путь. По пути нам опять встретилось пару групп зомби, но мы их прошли давольнотаки быстро.

И вот перед нашими глазами появляеться лес. Из леса веяло ужасом.
- Ну что пошли. Произнес я с улыбкой. Но в голове было надеюсь нам некто не встретиться по дороге.
И вот мы вошли в лес. По большой части мы шли колонной, что бы исключить потери и держались как можно ближе друг к другу. В лес был жутковаты, но хотя я не ожидал встретить что-то иное все-таки страна демонов, что с неё взять. 4) Мы прошли пол километра и вот на нашем пути встало чудище.
- Это Лекан!! Громко крикнул один из исследователей.
Мысли: Твою мать, неужели нельзя без этого??
Я быстро побежал на чудище и попытался отрезать ему голову, но лезвие даже не сделало и царапины. Я отпрыгнул на десять метров мелкими прыжками, но монстер был довольно быстрый и побежал за мной я вовремя опомнился и сконцентрировался на векторе защиты и когда Лекан дотронулся до меня его рука сломалась в локте, но он даже не обратил внимания и ударил второй рукой я снова использовал вектор и тем самым у монстра было сломано уже две руки. Но так думал я на самом же деле он бил целеханек.
- Как убить эту штуку? Крикнул я.
- Его можно убить только серебром. Крикнул один из исследователей.
Я оказался в замешательстве и стал попросту бегать от монстра что бы придумать как его убить. Я побегал от него минуть десять и подумал если ему снесли голову то он должен умереть. Я резко остановился и когда чудовище почти настигла меня я запрыгнул к нему на плечи положил руку на голову и использовал технику векторов атакующую голова у монстра сделала два полных оборота и отвалилась. Я быстро спрыгнул с плеч монстра и тот упал без движения.
- Ну вот а выговорили только серебром. Произнес я с улыбкой.- Но лучше нам побыстрей уходить от сюда а то вдруг он не помер. Продолжил я.
И мы быстро ушли с того место где был повержен Лекан. Мы долго блуждали по лесу убивая мелких монстров и ещё кучу всякой всячины. Иследователи как и я устали и хотели есть и мы решили сделать небольшой привал. Мы ршили заделица на две группы одна охраняет, а другая ест и отдыхает, а за затем меняемся. Немного передохнув и поев мы продолжили путь.
Мысли: и зачем я подписался на это? Хотя помощ деревне думаю не пройдет даром.
С этими мыслями я вел отряд исследователей к шахтам. Нас ждал ещё большой путь но я знал что мы дойдем до нашей цели. Мы пробирались все глубже в лес и чем дольше мы углублялись тем больше воняло гнилью и кровью. И вдруг на нас напал новый монстр, это был Лекантропия. Я сразу же спросил
- Как его убить?
Все пожимали плечами, и говорили что он может излечиваться. Я опустил голову.
Мысли: о господи, похоже придется попотеть.
И я ринулся на врага блягодоря моей скорости я быстро поотрубал монстру конечности. Но через пару секунд они отрасли снова. Я снова поотрубал конечности монстру и когда он упал, схватил его за морду, и с помощью вектора сплющил ему голову, а затем отсек. И вот мы хотели продолжить свой путь, но у Лекантропии выросла голова через пару минут я крикрул что бы группа бежала в перед. А сам остался отвлекать монстра немного побегав от него я опять отрезал ему голову и быстро побежал за группой воспользовавшись тем временем которое требуется для того что бы выростить новую голову. Я быстро догнал исследователей, и мы продолжили путь вместе, но шли более быстро, чем до этого, что бы быстрей пройти этот чертов лес. И вот через пару часов мы вышли из леса и перед нами стояли две горы, стоящие напротив друг друга, уходят далеко на горизонт.




Сообщение отредактировал Ион - Вс, 09.01.2011, 19:42
 
МусубиДата: Чт, 13.01.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
Я приплыла в страну демонов и отправилась на поиски Ликана.
И вот перед моими глазами появляеться лес. Из леса веяло ужасом.
- Ну что пошли.
Подбадривая себя сказала Мусуби.
И вот я вошла в лес. В лес был жутковатый, но хотя я не ожидала встретить что-то иное все-таки страна демонов, что с неё взять?
Я прошла пол километра и вот на нашем пути встало чудище.
. И вдруг на меня напал монстр, это был Ликантропия. Я сразу же спросила сама себя
- Как его убить?
Ничего не найдя в своей голове начала с ним бой.
Мысли: о господи, похоже придется попотеть.
И я ринулась на врага благодаря моей скорости, я быстро добралась до монстра и стала наносить точные и быстрые удары по конечностям после моих ударов у него просто сломались. Но через пару секунд кости восстановились обратно. Я опять начала наносить удары. Постепенно монстр стал пятиться и отходить назад затем он уперся в дерево я немного отошла и |Кайтен какатоу отоши - Удар вращением пятки| нанесла монстру удар по макушке тот упал. А я в то время пока он регенерировал сломанные кости, успела от него убежать. Убежав достаточно далеко, остановилась и отдышалась.
Отдохнув минут пятнадцать, я отправилась на дальнейшие поиски Ликана. Я долго бродила по лесной чаще, и вот не успев толком отойти от предыдущего боя, на меня напали какие-то существа, не понятной породы. Я сразу использовала |Коноха сенкоу - Вращение Листа| и положила троих их десять монстров, остальные сразу разбежались я крикнула им в догонку.
- Ага будите знать как связываться с молоденькими девушками.
Я побродила еще около двух часов и наконец-то я встретила Ликана. Без долгих раздумий (впрочем как всегда)я кинулась в бой. Первый удар пришелся ему сразу в три точки тела почки, голова и шея все благодаря технике |Коноха сенкоу - Вращение Листа|. Ликан упал я начала доставать кол, как только я его достала Ликан выбил его из рук и ударил меня в живот откинув на пять метров. Я очухалась и побежала в сторону но передомной в трех метрах появился Ликан и тут же получил по голове |Кайтен какатоу отоши - Удар вращением пятки| после удара я перепрыгнула через него взяла в руки кол и вонзила ему в сердце. Ликан со страшным криком помер. С большой не приязнью мне пришлось снять с него кожу и положила в рюкзак и отправилась к мастеру который бы сделал мне перчатки. Достала свиток и прочитала что мастер живет в стране Ангелов.
Мысли: Какие же разные страны.
Я выбралась из леса и отправилась в страну ангелов.

 
ХёринмаруДата: Сб, 15.01.2011, 10:08 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 378
Статус: offline
Прибыв в страну демонов я остановился у леса ликанов .
Из леса слушали ужасные звуки .Я вошел в лес и начал продвигаться вперёд , пройдя пару сотен метров я встрети л монстра , который агресивно прорычал и побезл на меня я воспользовался кекегенкаем и превратил мостра в ледяную скульптуру , пройдя ещё немного я встретил ещё огного монстра я сразу же не задумываясь вступил в бой , я создавал ледяное оружие и нападал на монстра снова и снова но он необычайно быстро регенерировал , на что это за тварь такая подумал я , нужно уходить я использовал метель , и пока у меян было время убежал , выбежав из леса и остановился и передомной стояла огромная скала . мсл : ой ненравится мне эта скала… - подумал я взглянув на скалу .

Добавлено (15.01.2011, 10.08.23)
---------------------------------------------
Со скалы я спустился без происшествий. Войдя в лес я не спеша направлялся по дороге как вдруг прямо передомной выскочил знакомый мне оборотень мсл: вот чёрт что же за не везуха – подумал я слаживая печать оборотень медленно надвигался на меня и вот я закончил печать и пустил в оборотня ласточек которые при сближении с оборотнем взорвались, но оборотень не получил особого вреда, а только разозлился мсл: ек действует?! Да, что здесь за твари водятся – подумал я, продолжая слаживать печати, ещё несколько ласточек полетели и при столкновении с оборотнем взорвались, сложил печать и оборотня окутала метель. В то время пока оборотень находился в метели, я смог покинуть лес, после чего направился в страну земли.


 
ShiДата: Вт, 08.02.2011, 19:04 | Сообщение # 16
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Парень спокойно продвигался по лесу , всё было тихо странно – подумал парень , не прекращая идти , как вдруг с лева послышался какой то шорох, парень активировал бьякуган и сразу же туда пустил Хакке Куушо – Воздушная ладонь восьми триграмм , пробив дыру в туловище выпрыгнувшего лекана . За монстром выбежал ещё один лекан но он даже не заметил парня и помчался в сторону храма шестой стихии .Парень побежал следом за монстром , по пути парень замечал следы боя , ошмётки разорванных монстров . Неужели меня кто-то опередил думал парень , приближаясь в храму хотя… нет врятли , человек такого не смог сотворить - думал парень , на бегу рассматривая клочь я монстров .Парень остановился на холме в двадцати метрах от храма . Парень застыл от того что увидел в низу была настоящая бойня вокруг храма сражались друг с другом орды монстров , на втором этаже в окне был виден меч находящийся в неком сосуде , парень достал и портфеля верёвку и закинул её на крышу , здания и закрепил на холме , после чего полез по верёвке ..
 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 08.02.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Ион)
пробив дыру в туловище выпрыгнувшего лекана

Все бы ничего да ты его не убил
Quote (Aquila)
лекан убивается только серебром в сердце.

 
ShiДата: Вт, 08.02.2011, 19:32 | Сообщение # 18
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Торгар_Кагуя, я и не написал что убил его
 
КонaнДата: Пт, 04.03.2011, 12:53 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
*гулюля по стране, я забрела в это гиблод месту*
-ахрррр.....,-вдруг я услышала хрип за своей спиной.
*повернувший, я заметила двух монстров, каторые бежали на меня.
Я достала два меча и побежала на них.
(-50ч), переместилась к ним за спину и отрубила им головы.
Меч пропитался их кровью-ядом.
Исчезла(-100ч)

 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 04.03.2011, 18:41 | Сообщение # 20
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Злой Торгар мрачно идет по лесу*
*Не обращая внимания на лес глаз взял в руки косу*
Эй,ребята! Помните Иссаи?!
*Разом навалившиеся тела леканов были мне ответом*
*Кровь,мессиво кишки-рубя до потери пульса,мы смогли прийти к общему соглашению*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Лес леканов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: