Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Гора призраков
Гора призраков
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 03:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поговаривают... Правда, живых ртов не осталось. Всё это записано лишь на очень старых свитках. Так вот. Поговаривают, что вся эта гора состоит из смеси костей различных людей, ушедших преждевременно и насильственной смертью, и грязи. Поэтому здесь водятся давно позабывшие себя жутко озлобленные призраки самых разных душ.
Призраков можно одолеть, посыпав солью их кости, и сжечь их.



Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 28.11.2010, 04:05
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Прилетела, держусь рядом с Акилой. Наготове чуараре с солью и заточки. Сразу же кинула чуараре в призрака
- Вперед, летим!
Полетела вперед, держась рядом с Акилой, на ходу кинула еще один чуараре с солью

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Потратив почти все чуараре(1 штука осталась у Феррис). Пролетели дальше.
 
ShiДата: Вс, 09.01.2011, 19:39 | Сообщение # 4
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
И мы пошли в перед, в поисках шахты. Проходя мимо этих гор мы проходили множество пещер, из которых доносились странные и жудкие вопли. Я сказал держаться всем вместе, потому что здесь опасней чем в остальных местах где мы были. И вот пройди буквально сто метров на нас напал первый демон. Он не раздумывая напал но не на меня а на исследователей я прыгнул за ним и в прыжке кинул в него катану предварительно обмотав леской демон хотел уйти от атаки но не тут то было с помощью техники векторов пропущенной по леске сменил направление полета катаны и она вонзилась ему в живот я быстро подбежал к нему, достал катану и отрубил ему голову, что буш наверняка. Мы продолжили путь осматривая внимательно осматривая все вокруг как и в долине, и лесу здесь воняло кровью и трупами. Я понял одну вещь пока пробирался через все эти препяцтвия что тут наврядли будут добывать хоть что-то это давольнатаки опасно для жизни. Но мы продолжали свою миссию возможно Ками-сама, придумает что нибудь что бы добывать сдесь руду. Мы встали рядом не большей пещерой и от туда вылетела около десятка демонов и напали на нас. Я старался как можно быстрей избавиться от них но они были довольнотаки шустрые но поймать одного всеже удалось я запрыгнул к нему на спину, а он в это время начал набирать высоту и я вонзил катану в голову и когда он начал падать вниз я спрыгнул с него и до того как я сам достиг земли убил ещё парочку этих тварей тем самым снизил скорость падения. Призимлившись более или менее мягко я сразу же принялся за остальных моя группа тоже убила двух демонов но одного из наших ранили я быстро подбежал к нему и использовал Шоусэн. Быстро вылечив его раны начал крамсать остальных демонов, что бы небыло больше раненых. Расправившись с остальными демонами, мы продолжили путь. Пройдя пару километров, без проишествий мы наконецто нашли хоть какуюто шахту. Мы не надолго остановились для того чтобы исследователи могли подготовить снаряжение. Когда исследователи закончили подготовку мы отправились в нутрь шахты мы не стали далеко заходить потомучто судя по стенам в любую минуту может произойти обвал. Я отклол кусок породы катаной и отдал исследователям, они забрали его собой, и мы стали выбираться из этого адского места. Нам порядком надоело это место и мы хотели поскорей покинуть его и один из исследователей сказал что есть более быстрый путь но мы рискуем потерять кого нибудь из группы.

Добавлено (09.01.2011, 19.39.41)
---------------------------------------------
И вот наконец мы добрались но нужного места , взяли образец камня и поспешили убраться из этого проклятого места


 
ХёринмаруДата: Пт, 14.01.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 378
Статус: offline
Я начал взбираться на скалу . Но заметил дорогу ведущую я пошёл по дороге сверху даносились какието странные звуки , но по пути я никого не встретил.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Гора призраков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: