Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Храм 6-ой стихии
Храм 6-ой стихии
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 03:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зловещий спрятанный с глаз долой храм, в котором - судя по легендам и слухам - способны соединиться все 5 стихий в одно целое.
Храм находится под охраной демонов и оборотней.
Оборотен - существо, способное принять облик любого человека. При этом оно получает доступ к памяти и воспоминаниям того человека, в которого обернулось. Благодаря этому оборотень может очень легко обмануть людей, любых. Оборотня могут выдать только его странные глаза. Но их странность невидна невооружённым глазом. Оборотня можно убить только серебром всердце.
Демоны - создания преисподней, которые сильнее обычного человека. Существует много разных видов демонов - от слабейшего, до сильнейшего. Демоны бояться святой воды как человек огня. Демона невозможно убить ни одним известным оружием мира. Их можно только изгнать обратно в ад прочитав специфичную молитву на латыни. Демоны обладают способностью к телекинезу, пирокинезу, иллюзиям и много чего другому.



Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 28.11.2010, 15:11
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Встали возле храма с Акилой. Достала серебряные заточки и святую воду
- Не разделяемся. Идем^_^
Осторожно двинулись к храму

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*Как только Феррис прошла в двери Храма. Акилу внезапно ступорнуло, будто он ударился о стену*
- что? Неужели думал, что сможешь так просто нас провести? *вышел другой Акила* Соль на твоём пути. Нечисти не дано пройти через соль просто так. Поэтому я хорошенько позаботился о том, чтобы храм окружить солью. Все входы и выходы. А сам принялся ждать тут. Я знал, что Феррис побежит сломя голову и не будет утруждать себя проверкой, бегу ли рядом с ней я. Даже несмотря на то, что она видит будущее. Она ни разу не потрудилась посмотреть какое ждёт её будущее, с тем, что бежит позади неё. Поэтому, рядом с Феррис я оставил особую породу теневого клона. Он очень устойчивый к урону. Наверное ты, ублюдок, где-то схватил меня, пока Феррис бежала сломя голову, сковал меня, замучил до полусмерти и теперь сосёшь из меня воспоминания. Настоящий же я, то есть я, спрыгнул с дракона, прямиком в лес. Конечно, трюк был опасный, учитывая сколько там леканов. Но леканы гарантировали и тот факт, что простой оборотень не сунется в этот лес, а значит я был в безопасности от очередной подмены. Что радовало. Разумеется, избежать леканов было крайне сложно. Меня немного потрепали. И даже укусили. *показал плечо* но мы с клонами быстро убили эту тварь(7 клонов накинулись на неё, а я добил её позже, выследив). Таким образом, я не превращусь в зверя. Я рисковал, оставляя тебя с Феррис на долго. И сам рисковал. Но результат оправдывает методы. ^_^ Я знал, что Феррис побежит так быстро, что у тебя не будет шансов убить её. Да к тому же, убей ты Феррис, как бы ты сам выжил в лесу леканов? ^_^
- Феррис, иди и создавай шестую сферу. А я позабочусь о защите храма.



Сообщение отредактировал Aquila - Вс, 28.11.2010, 18:42
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Побежала в здание храма. Попав внутрь, я увидела трупы. Много трупов людей. Они были искорежены до неузнаваемости. Мне стало дурно. Но дело-делом. Как же мне соединить все стихии в одну? В центре храма находилось какое-то возвышение... Ну, пробовать все равно надо... Вытащила сферу из свитка, установила на возвышение. И сразу поняла, что делаю все правильно. Сфера взмыла над полом на 3 метра и зависла там. Так, теперь нужно расположить остальные сферы со стихиями по кругу...

Наконец, я закончила. Теперь надо как-то активировать все это... Но... Я не знаю, как это сделать... Хотя... Кровь! Почему нет? Что может быть лучше? Надкусив большой палец, я оставила след на большой сфере и она слегка засветилась изнутри. Я подошла к сфере ветра и оставила кровь на ней. Резко дунуло ветром и в большой сфере заколыхалось серое сияние... Теперь молния... Яркая вспышка, и... В сфере мерцает уже две стихии... Земля... Задрожали стены и в сфере появилась третья стихия... Вода... Пошел дождь... Откуда он в здании?... Вода охватила все стихии в сфере... Огонь... В здании стало нестерпимо жарко, а в сфере... В сфере, то смешиваясь, то нет, мерцали 5 стихий, перетекая друг в друга... Все, миссия закончена... Я вышла из храма, предварительно запечатав сферы в свитки.

- Акила, все готово! У меня получилось! Можно лететь домой!

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Феррис, вызывай кавалерию... *стою, шатаюсь*
мсл: всю чакру почти потратил.

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 19:01 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Брызнула на Акилу святой водой, и щепотку соли. Достала серебряную заточку. Жду результата.
 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 19:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Феррис, ......
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Прости, я обязана была проверить...^_^ Летим!
Вызвала двух драконов и мы с Акилой улетели

 
TikkiДата: Пн, 03.01.2011, 23:43 | Сообщение # 9
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Подойдя к дверям я услышал голос отца
- нет сын, артефакт не получишь!Велика честь
- отец но..
Мсл - это не мой отец, он бы такого не сказал
и вдруг этот человек выпустил в меня поток магмы
Мсл - вот чёрт не люблю она жжот..
создал крылья и взлетел, он использовал перемещения появившись у меня за спиной и ударил меня но я превратил туловище в огонь и удар прошёл мимо, а этот шиноби завис в воздухе...
- Больно!
- Не ври)
Я подлетел к нему ударив его ногой, он подставил руку сказал
- Больно
на что я ответил с ухмылкой, не ври и выпустив чакру из ноги отправил его в стену затем не теряя момента создал ураган которым испипелил нежилателя..Зайдя в храм 6-ой стихии я заметил сундук, открыв его я нашёл артефакт, который искал.Одев его почувствовал прихлыв чакры, создав крылья улетел обратно в туман

 
ХёринмаруДата: Пт, 14.01.2011, 22:03 | Сообщение # 10
Группа: Странник
Сообщений: 378
Статус: offline
И вот наконец то я добрался до храма , я зашёл во внутрь храма и пошёл вверх по лестнице , как вдруг с верху на меня ишло какоето существо , и когда я увидел его я понял это обротень , я заморозил ему лапы но это его не остановило , пробовал ещё и ещё и был уже у выхода из башни как резко оборень рванул на меня , я успел пригнуться и уже думал что всё кончено но услышал вопль ещё какого то существа это был Ликан , оборотень с ликаном сцепились в схватке , а я побежал на верх , и вот я добежал до верхушки башни и перерыл все полки в башне и наконец я нашёл то место о котором говорил старик , там была пентограмма , я положил на пентограму два пальца и пустил чакру , после чего отрылась ещё одна полка в которой лежало кольцо. Я взял кольцо и побежал в низ когда я спустился на низ , не оборотня ни ликана уже небыло и я отправился обратно.
 
NackiДата: Вс, 16.01.2011, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 1402
Статус: offline
И наконец-то я отследил до конца этих подозрительных людей.Дойдя до какого-то храма они остановились чтобы проверить никто за ними не следил.Я сразу превратился в воду.Когда какой-то человек проходил мимо меня я ещё больше скрыл своё местнахождение уйдя под зёмлёй вниз.Когда всё проверили и зашли в этот храм я пошёл тоже в этот храм под землёй.Спускаться в этот храм было трудно так как он был под землёй.Двери ещё не успели закрыться а я уже был в храме и начал дальше следить за этими людьми.Храм углублялся всё ниже и ниже.И тут я услышал чьи-то голоса.
-Давай свою запретную технику делай.У нас ещё много таких замков.-сказал кто-то.
-Не нарывайся на меня.А то на тебя эту технику использую.
-Давай делай быстрее.
-Сейчас.-ответил человек с какой-то запретной техникой.-Техника Разрушения!-проговорил он.
Бух!...Раздался большой взрыв.Взрыв мне показался не очень шумным или громким но очень долгим.
мсл - Понятно,значит это и есть Разрушительный Кекке Генкай.Если она такая долгая эта техника то значит она работает не сразу.Мне это прегодится.Значит это храм 6-ой стихии.Неудивительно что никто не мог в Коноху пищу и снаряжение приносить.

Когда все вошли и закрыли дверь я не успел зайти.Дойдя тихо до двери я услышал как она опять открывается и я сразу превратился в воду.
-Зачем ты открыл дверь?-сказал какой-то дядька.
-Мне показалось что тут кто-то есть.-ответил он.
-Когда кажется надо крестится.-сказал этот дядька.-Закрывай дверь.
Парень закрыл дверь и пошел.Я опять стал нормальным человеком.Я подошёл к двери и начал прислушиваться.Я слышал как они куда-то уходять.И когда их шаги стали почти не слышны я выбил дверь.Выбив дверь я увидел что там стоит два демона.И только увидев меня они ринулись на меня в бой.Я сразу достал свою трубку.Один демон замахнулся на меня мечом а другой сложил неизвестные человечеству печати и использовал какую-то технику на подобе большого грязевого потока.От удара мечом я с легкостью увернулся а грязевой поток попал на меня и я безпромедления использовал мыльную замену(20ч).Появившись сзади того что использовал грязь я ударил его кунаем в спину там где обычно человеческое сердце.Попав в то место с демоном ничего не произшло.Я отпрыгнул на два метра и тот второй опять использовал технику но только какую-то разрушающую.Эта техника была на подобе оглушения так как произошёл взрыв как оглушения до такой степени.И тут меня осенило.
мсл - я понял почему их двое и понял в чём их слабость и где их слабое место.Раз у них нет сердца значит у них должно быть слабое место.И я вспомнил латынскую молитву которая изгоняла демонов.А двое их было потому что не все могут драться на мечах и не все могут использовать техники.Поэтому их двое.А слабость их в том что он сделал свою атаку и через 5 секунд второй может использовать свою атаку.Значит мне надо использовать эту молитву.

Дойдя до самой истины я не мог отступить.И я начал действовать.Один из них который с мечом подбежал ко мне и замахнулся и я среагировав поставил в блок свою трубку.Она блокировала удар.И я быстро начал читать молитву так как сейчас только на меня они использовали атаку.Дочитав я молитву они исчезли.
мсл - фух...вот блин гады.Но мне надо идти следить дальше.

И я побежал дальше.По дороге мне встретилось около 6 таких духов.Я знал что здесь водятся оборотни но их я не встретил.Дойдя до конца я увидел большую дверь.Выбив её со смелостью я увидел множество пленных каких-то и я понял что это и есть те торгаши а рядом я увидел телеги.И я понял это они пленили их.
-Нас выследили!Чёрт!Нас выследили!-тот же самый дядька но теперь он сидел на троне.
-Не кричи,дед тупая бошка.-передразнил я.-И кстате как вы преручили этих демонов?
-Никак!Убейте его.
И тут на меня кинулось человек 100.Я чтобы не тянуть резину я использовал 30 мыльных пузырей.И пузыри резко взорвались убив всех тех кто на меня нападал.
-Чёрт!Шиби иди сюда.-сказал тот дядька.
-Что тебе надо.Я с ним в бой ввязываться не буду.Сам с ним сражайся.Я лучше сдамся чем умру.-сказал он и подошёл ко мне.Я резко отключил его трубкой.
-Ну раз так.-сказал тот дядька.-Кстате меня зовут Рийгу.Слыхал о таком?
-О таких дураках нет.Не слыхал.
-Ну и зря.Знал бы уже б убежал.-сказал дядька и снял с себя свитер.Он был очень мускулистым.-Ну чтож не передумал?
-Нет.-сказал я улыбнувшись.
Он побежал на меня и добежав замахнулся кулаком.Я отпрыгнул и он промахнулся.
-А ты знаешь что меня обучали эти демоны своей силы,а?Я полу-человек и полу-демон.
-Йо,ты меня спас.-сказал я.
И он начал складывать печати.
-Клас.-сказал я.
И он ещё не успел сложить печати как я прочитал молитву и он самоуничтожился.Потом я развязал всех пленников и они забрав телеги ушли со мною обратно в Коноху.


 
ShiДата: Вт, 08.02.2011, 19:28 | Сообщение # 12
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Парень залез в храм и увидел девушку тянущуюся к мечу нет не тронь!!! – крикнул парень . Заметив вокруг меча какое то странное сияние . Девушка заметив парня схватилась за меч и вруг от девушки вышло сильное сияние когда парень посмотрел остался только меч , а девушка исчезла .Парень взглянул на надпись под местом где лежал меч. Если хочешь взять одно , положи взамен другое .Парень снял кольцо и пальца и положил его на место где лежал меч , и вокруг кольца появилось же такое же свечение , а меч перестал светиться .парень взял меч и отправился в порт страны демонов .
 
Форум » Архив » Архив древностей » Храм 6-ой стихии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: