Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Подземная река страха
Подземная река страха
SamДата: Чт, 02.12.2010, 15:15 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 14466
Статус: offline

Стоит только войти вы ощущаете страх смерти, здесь пахнет кровью и разлагающимися трупами. Это место является своеобразным захоронением проклетых душ. Пройдя через всю реку вы переосмыслите все что знаете, и скорей всего уйдете на темную сторону своей души.


 
NavakiДата: Чт, 02.12.2010, 16:23 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Минато остановился перед входом в подземелье.
- Я думаю это тут - не торопясь спустился в подземелье и добрался до воды. - Вот я и на месте, думаю это будит проще всего - вытащил баночку пустую из сумки и нагнулся что бы набрать воды. Заглянул в отражение, и увидил там всё что никогда бы не хотел увидеть. Самые ужасные картины прошлого, самый жутки ощущения, смерть друзей, близких, родных. Всё это одним разом и одной волной нахлынуло на Минато. Но в одно мгновение когда плохие и негативные чувства почти покрыли его с головой, белая слеза упала в реку и она тут же осветилась, сразу стало светло, тепло и красиво. Минато начали переполнять хорошие чувства и эмоции которых было в два раза больше чем больших. Он мгновенно набрал воду в сосуд и отпрыгнул от воды, всё во мгновение почернело и стало как прежде. А Минато лишь ноги унёс.

 
TikkiДата: Пн, 03.01.2011, 23:27 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Я стал идти в доль реки заходя всё глубже и глубже в какую-то пещеру я долго шёл и во мне вспыхнул страх, затем он прошёл и вспыхнула ненависть, мне хотелось убивать и убивать я хотел уничтожить всё что меня заденет, но успокоив себя и покрыл себя синим пламенем думая об одном
Мсл - я вскоре найду артефакт пандоры, не стоит поддоваться чувствам, чувства не путеводитель для шиноби, спокойствие..
Очень долго ходя вдоль реки я попал в какую-то пещеру

 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 19:16 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Парень ходил по стране в поисках какого нибудь человека или чудовища, которое может помочь с созданием артефакта*
Мсл-Самому мне не справиться...
*Парень услышал стук и звон кувалды. Пойдя на эти звуки парень увидел дом и призрака в нём который делал оружие. Пройдя к дому парень обратился к призраку*
Я: Здравствуйте, вы кузнец?
Дух: Да, я кузнец, который вынужден отбывать наказание в этом мире...
*Данте решил договориться с призраком*
Я: Слушайте, а если я помогу вам с уходом в мир иной, то вы сможете сделать мне особую вещь? Которую я хочу назвать Люцифер...
*Парень положил на стол рисунок с оружием*
Дух: Хорошо, но ты не сможешь помочь мне с этим мальчик...
Я:Жалко, что не смогу... Ну так вы поможете мне?
Дух: Ты должен сделать это сам, вот смотри я щас всё объясню...
*Призрак показал мне как нужно всё делать и дав мне инструкцию я приступил к обработке металла и созданию черепа. После того как я сделал череп, я выковал две кости которые будут раздвигаться при использование, но само оружие не работало*
Я: Кузнец, оружие не работает... Оно не живое, по вероятности его нужно чем нибудь питать, оно должно найти энергию, но как?
Дух: Мальчик, кажется ты можешь помочь мне... Я вложу свою энергию в это оружие и оно оживёт, в замен я умру вновь и уйду в рай, тут я выживал как мог...
*Призрак кузнеца подошёл к оружию и приложив к нему руки закрыл глаза, после чего из духа вытянулась жизненная энергия, а он растворился в воздухе*
-Спасибо добрый дух... Но был ли ты добрым?
*Я взял Люцифера и прикрепил его к левому плечу после чего ушёл*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Подземная река страха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: