Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Обитель демонов
Обитель демонов
АтсумиДата: Чт, 16.12.2010, 20:47 | Сообщение # 1
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Две горы, стоящие напротив друг друга, уходят далеко на горизонт. В горах кучу прогалин, пещер, глубину которых никто не знает. Именно в таких местах и живут демоны. Некоторые объединяются в общины, некоторые- одиночки. Ходят слухи, что они живут не только здесь, но и в шахтах, находящихся неподалеку. Откуда шахты возникли, да и вообще, правда это или нет- не знает никто.

Добавлено (16.12.2010, 20.47.43)
---------------------------------------------
Остановившись недалеко от гор, плюхнулась, пытаясь отдышаться. Мсл: однако, долгий путь.. Надеюсь, это и есть страна Демонов, дальше я уже не смогу уйти. Посмотрев на чьи-то кости неподалеку от себя, подумала, что лучше пообедать потом -_-. Мсл: сначала сделаю всю работу, после отдых.. хотя, кто знает, какой степени сложности она окажется, лучше поднаберусь сил Перекусив, призвала пару кунаев/25чк/, разложив их по карманам, сенбоны аналогично в одежду. Создав пустышку/20чк/, повесила на того рюкзак и дала приказ идти спереди меня, проверяя путь.
Двинувшись вперед, через какое-то время мы поняли, что на земле нам ждать некого- горы вместе с дорожкой между ними уходили вдаль, и на дороге не видно ни одного существа, да и вообще выступов в земле и тд. Вслушиваясь в тишину, мы продолжили путь, осматривая выступы в горах с надеждой проверить пещеры, то и дело мелькающие над головами.
Мсл: вот! Остановив пустышку за плечо, указала на маленький отступ в горе, сверху которого виднелась еще парочка, в конце концов выходило все это на небольшой горный выступ. Клон полез вперед, проверяя прочность маленьких выступов и хватаясь за прогалинки, я последовала по его следам. Все шло гладко до того момента, как клон спереди меня не сорвался. Тот, конечно, сразу исчез, рюкзак же благополучно полетел вниз. Мсл: все необходимое с собой, потом заберу его Посмотрела на выступ, который подвел клона- рядом не было каких-либо намеков на то, чтобы ухватиться и продвинуться дальше к цели. Мсл: ну, была не была.. Сконцентрировав чакру в ногах/15/, побежала к заветному горному уступу- из под стоп часто вылетали мелкие камни, а то и булыжники, грозясь дизориентировать, да и вовсе уронить меня вниз.
Мсл: даже не вериться,- я на месте. Умм, этого я не видела..- Передо мной находился небольшой проем, который, судя по всему, уходя вдаль все расширялся и расширялся. Взяв в руки пару сенбонов, двинулась внутрь, руками прощупывая темноту, которая периодически освещалась яркими вспышками. Мсл: Оо это не постоянный источник света, хотя внутри горы и такое- уже странно Наконец проход влился в небольшую пещеру, в которую я благополучно тихо зашла, тут же пригнувшись от летящего в меня молота. Проход начали засыпать камни сверху, шидори/50/, т.к перемещаюсь по тени, то остановилась в паре метров от засыпанного прохода, благодаря технике оставаясь в тени. Передо мной было некое подобие кузницы, в котором находились 5 существ, уже бросившие свои посты и осматривая ту часть, в которой я находилась. Пещера была небольшая, и т.к эти существа выглядели довольно крупнее меня, то вылезти из прохода, в который я сюда попала, не смогли бы из-за размеров. Мсл: где-то тут есть более широкий выход, но в глаза ничего пока что не бросается Сосредоточив взгляд на существах, сразу обратила внимание на то, что один из них выделяется своими размерами, массивностью, остальные же на несколько человечьих голов ниже его. Мсл: ничего массивного кидать они не будут, риск на обвал слишком велик. тогда мне просто атаковать с расстояния и все.. слишком легко Выскочив из тени, побежала на демонов, сделав замещение/50/. Воздушная иллюзия продолжила свой ход, я была где-то в 10м от спин демонов, наблюдая за действиями. Четверо "мелких", машинально схватившись за мелкое оружие, метнули в иллюзию, тот, что по крупнее, приложил ладони к земле- по ней пробежала огненная дорожка, иллюзия давно исчезла. Мсл: омг..он может проводить огонь >.< иллюзия была метрах в 25 от него- большое же расстояние.. Выпустив дым в их сторону/270/, взобралась на возвышенность, наблюдая за движением в дыме. Существа просто разгоняли дым руками, и спустя какое-то время 4маленьких валялись на земле, оставшийся же стоял спокойно, иногда отшатываясь и нервно осматриваясь. Мсл: ожидаемого эффекта от дыма нет, но легкие должен был засорить. тогда, возможно, мальцы не умерли и в любой момент могут очнуться. нужно побыстрее закончить с оставшимся, взять то, зачем пришла и делать ноги ^_^ Попробуем это.. Сложив печати/170чк/, смотрю на реакцию противника- тот начал нервно метаться, отправляя огонь в разные стороны. Мсл: ген сработало, отлично.. теперь целимся в висок, сонную артерию, органы зрения, слуха и тд Я начала приближаться к демону, вместе со мной в его разуме двигались и зеркала. Оказавшись на расстоянии ~7м очередью кидаю кунаи, сенбоны в намеченные мною места, с сенбонами используя акапунктуру. Демон рухнул. Подойдя к нему, потрогала пульс Мсл: хоть и существа другие, а устроены аналогично нам, занятно Пульс бился слишком слабо по человеческим меркам, а по их меркам, должно быть, и подавно.. Достав из кармана небольшой сосуд, поднесла к одному из ранений и подождала, когда он наполнится кровью. Создав клона/40/, попросила добыть кость демона и послужить мне после этого, сама начала собирать оружие. Взяв в руки передаваемую от клона кость, подобрала небольшой демонический рог, отвалившийся от предыдущих атак. Поискав выход, так и не нашла его.
Направившись к "моему" входу, все тот же клон расчистил его и пошел вперед, я следовала за ним. Благополучно спустившись, клон исчез, я же, взяв рюкзак и уложив добычу, направилась в сторону Конохи.




Сообщение отредактировал Атсуми - Чт, 16.12.2010, 20:53
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 02.01.2011, 05:52 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Приходя сюда мурашки шли по коже*
мсл:Где мы находимся?
Иссаи:Я привел тебя сюда чтобы ты узнал мою историю...ты готов?
мсл:*Глубоко внутри себя усмехнулся* конечно я готов,но откуда я могу знать что ты не вешаешь мне лапшу на уши?
Иссаи:А ты подумай,надо ли мне тебя убивать...Жить в мире демонов конечно весело,но надоедает знаешь ли...А с тобой интерестно однако-ты сражаешься,путешествуешь...Испытываешь чувства..
мсл:Понимаю...Но что ты хочешь конкретно от меня?
Иссаи:Я хочу дать тебе силу...Свободу...Чтобы ты убивал с улыбкой,а не с напрягом.Чтобы твоя душа была чиста и полна..Актерского экстаза от зрительских восхищений...
мсл:Ты-Театральный демон?
Иссаи:Можно и так сказать.Я вдохновляю людей на все что достойно красоты-на безумные прыжки со скалы,на подвиги,даже на красивую игру в шахматы.Но за это я беру у них часть этого "экстаза",но наслаждаюсь этой красотой безмерно...
мсл:Красотой души?
Иссаи:Именно.
мсл:Рассказывай.
Иссаи:Давным давно миром правили демоны.Каждый демон отвечал за свою суть человеческих извращений.Но однажды появился демон который отвечал за алчность и объединился с демоном отвечающим у вас за эмоцию называющийся "хитрость".Они решили устроить революцию и перебить всех людей.Но многие воспротивились этому.И тогда началась массовая война.Скажу честно-многие демоны были истреблены,но некоторые еще остались..
мсл:Но если многие истреблены-почему эмоции остались?
Иссаи:Мы не воспроизводим эмоции-мы ими наслаждаемся и иногда питаемся,чтобы люди не довели себя до крайнего уровня...Я продолжу.Я был тот кто выбрал сохранения людей.Долгие битвы истощили нас и беда пришла внезапно.Нас атаковали...ангелы.Тогда мы не знали что в нашей войне ангелы увидели шанс атаковать.Мы не дальновидны-в этом наша слабость.Теперь баланс ангелов и демонов примерно равно...но я все изменю даровав тебе силу!
мсл:Каким образом?
Иссаи:Пройдя через испытания....Тогда ты получишь нужную тебе вещь!
После этих слов НЕЧТО начало подыматься.Оно было...никаким.Это была огромная субстанция которая преграждала мне путь...внезапно она начала сжиматься и мутировать прямо у меня на глазах...И появился демон с крыльями к которому я привык...
Иссаи:Привык?*Иронично*
Он полетел на меня.Я перехватил катану и мгновенным движением уходя от атаки скользнул по тому лезвием...Но демон даже не почувствовал боли!
Иссаи:Чтобы убить его! Вытащи меня!
Я вытащил косу и еле успел заблокировать меч демона.В его глазах клокотала ненависть.Внезапно улыбнувшись из косы вырвалось с десяток костей которые проткнули его.Они на секунду застряли в нем,но не причинили вреда.Но мне этого было и ненужно.За секунду я успел развернуть косу и быстрым движением разрубить демона на пополам.
мсл:Кто это был?
Иссаи:Да так...жалкий демон,ничего оссобенного...пойдем дальше..Через круги ада!!
мсл:?!?!?!?!
Иссаи:Чтобы получить силу тебе надо пройти через 5-ть кругов ада...Дальше путь смертным заказан..Понимаешь?
*Мысленно вздохнул*
Ну извини,но надо обдумать это дело-попутешествовать поговорить...я же совсем не знаю тебя...

 
Neji_HyugoДата: Вс, 13.03.2011, 17:42 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Парень бродил по стране и в дали заметил две огромные горы смотрящие друг на друга, которые выглядели мрачно и какой то демон, нечто похожее на оборотня выло на одной из гор*
-Хах, видимо я на месте...
*Парень пошёл к горам. Подойдя заметил, что возле горы много пещер. Внимание парня привлекла пещера с огромным входом. Подойдя ко входу в эту пещеру парень заметил, чьи то следы, даже очень много следов не похожих на человечьи*
-Судя по следам, это не человек...
*Данте взял кунаи в правую руку и пошёл в пещеру придерживаю лямку от рюкзака другой рукой. В глуби пещеры парень увидел источник света. Когда он был недалеко от выхода в свет, то что то очень быстро мелькнуло. Что то чёрное и быстрое. Сжав кунай в руке Данте пошёл на источник света быстро смотря вперёд. Резко выпрыгнув на свет, парень увидел, что это трещина в горе из которой пробивается свет. Вокруг было очень много летучих мышей и сама обстановка была мрачной, но парень лишь усмехался надо всем этим*
-Эй, есть тут кто?
*Крикнул парень, и больше тысячи мышей полетели на него, но он стоял не шелохнувшись. После того как мыши пролетели перед парнем в трёх метрах стояла тёмная фигура. Как эта фигура вышла в свет, я увидел полу человека, полу волка. Это был оборотень*
Оборотень: Кто ты и что тут делаешь?
Я: Я Данте, остальное тебе знать не нужно...
Оборотень: Ты грубить мне вздумал наглец!!!
*Оборотень зарычал на меня*
Я: Не сочти за врага, я пришёл не ради драки...
*Сказал парень верча кунай на пальце*
Оборотень: Отвечай, зачем пришёл или мы убьём тебя...
*Парень с усмешкой ответил*
Я: Мне нужен металл пропитанный демонической аурой и название ему я дам, Люцифер!
Оборотень: Такое громкое название... Говоришь нужен металл пропитанный чакрой? Я отведу тебя, я чувствую, что ты и сам не совсем ничтожный человек...
*Парень усмехнулся*
Я: Ты прав...
*Оборотень вёл Данте куда то вниз. Мы долго спускались по лестницам, как вдруг я услышал стук и звон. Наконец то спустившись я увидел много оборотней которые добывали металл. Подойдя к металлу я увидел, что от него исходит какой то чёрный дым*
Я: Он пропитан демонической аурой?
Оборотень: Да, ты прав. Этот металл самый прочный на всём свете, ибо он сам обладает демонической силой...
*Выслушав оборотня я взял лопату которая валялась неподалёку и пошёл к стене. Я начал долбить стену. Продолбив дырку на 1 метр я продолжал долбить. И вдруг меня снесло порывом ветра. Встав я сказал*
-Что за хрень!!!
*Все оборотни удивились, и тот который привёл меня сюда сказал*
Оборотень: Это оно... Ты нашёл то, что не мог найти ни один оборотень за всю историю существования... Это металл который не просто пропитан демонической аурой, он прочный лёгкий и наконец то таки, по легенде он состоит из крови дьявола...
*Я усмехнулся и взяв лопату сломал оставшуюся стенку и увидел кусок металла. Выдолбив его взял и положил в рюкзак*
Я: Спасибо вам большое, не могли бы вы провести меня обратно?
Оборотень: Конечно!!! Ты действительно не простой, а я думал взять тебя в рабство...
*Оборотень провёл меня к выходу из пещеры и я ушёл попрощавшись с ним*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Обитель демонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: