Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия по созданию Артефакта
Миссия по созданию Артефакта
TikkiДата: Вс, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Поиск Металла!

Мы очень долго шли в сторону этой горы и когда добрались к ней мы решили немного отдохнуть..Достали пару бутербродов и сакэ и стали кушать..В общем едим мы едим и тут муген спросил
 - а что ты тут будешь делать?
- да так, один металл искать, ладно думаю я пошёл..
и с этими словами я пошёл внутрь горы а муген остался снаружи..Зайдя туда я нашёл лампу и попытался её включить, на моё удивление она работала и я пошёл в нутрь..Долго идя вдруг я провалился сквозь землю

Тут я попал в другую пещеру, все камни здесь светились синим цветом.Я стал осматриваться что здесь есть и понял что серебристого лесного металла здесь нет, хотя меня настораживало то что в горе есть лесной металл но всё же я шёл дальше..Осмотрев всю светлую сторону я пошёл в тёмную сторону этой станной пещеры, взял за ранее ту лампу что упала вместе со мной..
Мсл - страшно тут, надеюсь тут гомиков не водиться..
Идя довольно долго я прошёл эту тёмную сторон и тут я попал в лес, в железный лес внутри пещеры что меня очень удивило..Сначала я не понял что это такое но после побродив здесь я стал искать тот метал что мне нужен.Я знал как выглядит тот металл что мне нужен был..Я пошёл в глубь этого леса и продолжал искать этот металл..Затем я нашёл одно из деревьев которое было очень похоже на него..Создав копью из воздуха и метнул его в это дерево но при ударе оно пробило дерево напрочь
Мсл - не то, чёрт
Затем я пошёл дальше, я очень хотел кушать, достав 2 бутера что у меня были я стал их кушать и тут услышал какой-то скрип, он просто напросто ломал уши, в ушах было очень больно, и я решил посмотреть что это такое..Доев свой бутер я пошёл в ту сторону, и тут я увидел как с дерева постепенно падали железные листья, и очень удивился.
Мсл -  железный листопад хех..
Я создал ещё одно копью и кинел его в дерево при ударе о дерево  копьё вошло в него а в меня полетели листья этого дерева, я сразу-же создал железный щит и сбежал от туда
Мсл - дерево маньяГ, убить хотело сволочюгоо...
идя так дальше по этому лесу я нашёл именно то что мне нужно было..И стал думать как бы мне сломать нужную часть этого железного дерева..Создав воздушный клинок я стал срубать потихоньку этот метал, резать его становилось всё труднее и труднее ведь дерево впитывало чакру ветра, и вскоре я устал, но к моему счастью я срубил столько сколько мне нужно было..
И я решил отдохнуть, прилёг у дерева и тут ко мне подошёл какой-то старик и сказал
 - что ты тут ищешь?
посмотрев на него я сказал
 - мне нужны были эти металлы, вот и всё
 - зачем ты рубил дерево?
 - оно железное, нечего страшного
 - нет!Ты нарушаешь естественный баланс!
 - как это?
 - не важно, ты его уже нарушил!
 - и чё,  уже нечего не сделаешь
 - нет, ты должен будешь вернуть суда остаток металла, который останется у тебя после изготовки чего тебе там надо
нахмурился и сказал
 - что?Я должен буду тащиться от Кири суда что бы вернуть какие-то части металла, старик не наглей, я не всегда так добр
 - а если я тебе укажу где здесть есть кузница?Согласен вернуть части металла?
 - другой разговор..
Ко мне подошёл этот старик и дал мне карту, сказал куда идти и что мне нужно будет делать, я сказал ему спасибо и ушёл в сторону кузницы...


Кузница в Горе!

Очень долго идя, я вышел из леса и стал дальше идти по какому-то узкому коридорчику, я вышел на одну дверь, она была создана из камня но я не знал как её открыть..Затем использовав технику подземных рыб я прошёл через неё и тем самым вошёл в кузницу.

Войдя туда я увидел уже горящий огонь и из-за этого создал множество железного песка который проверил местность но нечего не было..После я выложил свой брусок металла и стал искать инструменты.Я обошёл всю кузницу и нашёл только пару инструметов, после я решил проверить все углы, что бы найти хоть ещё что то и тут я нашёл стену на которой было написано
\найдёт тот, у кого душа железна\
Мсл - что это значит
Я стал думать об этом и продолжал искать но нечего не нашёл, тут вдруг меня осенило я приложил руку к надписи и вложил туда чакру , затем железный песок прошёлся по надписи и был слышен какой-то звук но нечего не появилось..Я подумал что это всё бред и пошёл дальше..Тут я нашёл какую-то комнату зайдя туда я удивился я нашёл множество инструментов взяв несколько из них я пошёл положил их на стол, затем пошёл взял ещё пару и так по несколько заходов..
Затем я прилёг отдохнуть и тут заснул

Вещий Сон!

/Я очутился где-то в тёмном месте и увидел эту же кузницу с множеством людей в ней, после меня перенесло и я увидел как один шиноби сорвал с деерва вети и стал делать из них оружие, после все люди стали сгорать и я не понял в чём дело, этот сон прокручивался в голове тысячи раз но нечего я понять не мог, я видел только как делали катану и как пропали люди и тут, я увидел надпись на дерева, во сне, на ней было написано
\даже из мелкого металла может вырасти дерево!Что забрал!То отдай!\
и я проснулся\

Создание Катаны!

Я стал думать что означает этот сон, и тут я подумал о словах того старика, и понял что должен буду закопать остатки метала от лезвия катаны.Затем взять заготовки металла я стал их нагревать когда они стали эластичны я железный песком поместил их в круглую форму и затем стал их разогревать, после, когда металл был в жидком состояние я его разлил на форме лезвия для катаны и подождал пока оно примет эту форму, ждать пришлось очень долго, и пока он застывал я стал исктать что то что бы могло помочь мне вставить катану в рукоять, я нашёл какой-то порошок в бутылочкЕ, на нем было написанно - Охладитель Железа, я взял его и сунул в карман, затем стал искать ещё что то, я нашёл разные виды точильных камней, и затем пошёл к моей заготовке..Я посмотрел на неё и видел что она уже застыла, железным песокм отедил её от формы и стал нагревать тот конец которые должен был войти в рукоятку за ранее приготовив рукоять, когда она нагрелась я всунул её в рукоять и посыпал охладительным порошком..Она быстра застала и я стал придовать всему этому форму моей катаны..Я очень долго очищал лезвие от неровностей, старался убрать каждый здив, что бы всё было идеально..Затем достал точильный камень и стал точить лезвие катаны запустив в точильнйы камень чакру ветра, дело пошло очень легко, когда я доточил катану я взял её в руки и впустил чакру ветра но тут меня отбросило волной а катана стала острее и все её неровности исчезли совсем...Затем я взял катану и все остатки метала и ушёл

Возврат лесу должное!

Я пришёл в лес, и рядом с тем деревом у которогоя отрезал его часть посадил мелкие куски металла, которые сразу-же превратились в мелкое дерево, я не верил своим глазам но тут за несколько минут появилось новое дерево от чего я был ошарахан, я не понимал что тровиться но оставил всё как есть и ушёл куда-то и услышал мужской голос
 - спасибо тебе, незнакомец

Овладение Катаной

Я долго шёл и я вошёл в какую-то огромную пустую комнату этой огромной горы и решил испробовать мою катану..Я достал её и впустил в неё обычную чакру и решил затем впустить чакры ветра и тут из лезвия вышла мелкая волна
Мсл - техника в лезвие, ух ты?
Затем я впускал ещё немного чакры она не выходила как волна, но только я взмахнул катаной как в момент сразу-же из него вылетела волна
Мсл - вот оно что..
После я попытался выпустить ещё пару волн, но нечего не выходило..Затем я постарался ещё пару разков и вот я мог создавать мелкие волны воздуха, затем я попытался увеличить эти волны, но не выходило, вот прошло минут 10 и я смог сделать волны по больше, затем я старался выпускать мелкие волны одну за другой..После попытался выпустить массовую волну но нечего не вышло, после попытался ещё и ещё разок и у меня всё получилось..
Мсл - катана, послушная собака своего хозяина..

Затем я пошёл к выходу, очень долго идя я увидел много сталктитов и думал как бы мне пройти, и тут по взмаху катаны я срубил их всех и прошё спокойно...Найдя выход я пошёл искать мугена..Найдя его я сказал
 - ну всё, пошли
и мы ушли куда-то

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия по созданию Артефакта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: