Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Металлопроизводящий завод
Металлопроизводящий завод
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 03:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В стране железа стоит воистину огромный, гигантский завод по производству почти всех видов существующих металлов. 99% разновидностей планеты.



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Вт, 11.01.2011, 22:56
 
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Итак, я пришла на завод. Местечко, скажу я вам, не из курортных. Первым делом мне попался человек с измазанным лицом.
- Привет, у тебя тоже стихия земля? Ты из-под земли вылез? А, просто грязный?... Сочувствую… Скажи-ка, болезный, то есть, любезный, где ваш начальник? Ага, спасибо… Что? Помойся сперва! Ух, понаберут по объявлению…
Пришла в кабинет начальника. Постучалась, и, услышав в ответ «войдите!» соответственно зашла.
- Добрый день меня зовут Феррис.
- Я Аид, лорд подземелий, как делишки?
- …
- Да я шучу)) Что вы хотели?
- Ну, понимаете, тут такое дело… Как бы это сказать… А вам не сообщали?
- Нет, мне ничего не сообщали. Говорите, что вы хотели.
- Тут такое дело… Нам надо… Как бы это сказать… 100 тонн вашего железа…

Да, такой отборной брани я еще не слышала. Он кричал, ругался, говорил, что я сошла с ума… Ох… Акила у меня получит…
- Да вы представляете, сколько это?! Где я это достану?!
- А она, эта сталь, должна быть еще в форме пушки…
- Что??? Да вы спятили! А как вы ее потащите? На себе, что ли?
- Да нет, есть тут один, с вашим правителем разговаривает…
- В общем так. Пока я не получу разрешения, фиг вам, а не сталь.

В это время к начальнику вошел мой старый знакомый со стихией земли.
- Товарищ начальник, тут стали 100 тонн нужно, в виде пушки, какая-то сумасшедшая придет, забере…
Удар получился так себе. Но ему хватило.
- Спасибо)) Погрузите его как-нибудь? А я пока схожу, скажу что я договорилась… Чао!
Я ушла в кабинет правителя

 
SakataДата: Пт, 17.12.2010, 17:36 | Сообщение # 3
白い悪魔 .png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1437
Статус: offline
Пришел на чертов завод...
/Черт тут всего-то минут 30 пробежать, чертов дед, чертова миссия, да я бы лучше с драконом сражался, или девушек от насильников спасал.. чем с этим дедом шляться... Ну почему именно он, не девушка симпотичная, не парень веселый... он?! почему? -_-/
Дед зоговорился с охранником и походу забыл про меня...(5) Ну я решил не расстриваться и подождать еще немного... Спустя некоторое время мы наконец-то двинулись по лестнице к директору... неожиданно дедушка остановился и сказал
-Все, Я не пойду...у меня это... дела...
Он развернулся и начал спускаться вниз по лестнице...(6)
/Что слуилось? может он понял как я к нему отношусь, он же хотел навестить своего друга... странно все это, ну да ладано это не мое дело, мне надо просто узнать про этот чертов металл.../
Я начал подниматься по лестнцие, без деда это было так быстро, что мне казалос что я летаю... Наконец-то я дошел до кабинета директора металлургического завода страны железа. На табличке написано "Сесин Такугава. Директор". Я постучался и открыл дверь.
-Можно?
-Войдите... Я вас жду...
-Точно а отку...
-Мне сообщил охранник, ему сообщил это старый маразматик...

Директор был очень толстый, лет 40-50 на вид, на весках еще остались остатки волос, они казались крашеными и ужасно сальными, ужасные учики под носом, и натянутый костюм... В общем мерзкий тип...
-Старый марзматик? Почему вы его так называете, он сказал что вы его старый друг
-Друг?! Ахаха, он бывший директор завода, он взял меня на работу, как помошника, но моё КПД было больше его, он всегда был как черепаха и работал крайне медленно...

/Что верно, то верно/
-Поэтому нас поменяли местами, а я его уже уволили, зачем мне платить деньги тому, кто рабоатет еле-еле?!а?... Вот и я сказал не знаю, и уволил его.. Теперь он ходит сюда каждый день не пойми зачем... НУ да ладно, что ты хотел то?!
-В общем я представитель Конохи в Стране огня, Нам нужен самый прочный металл, которого очень мало, как нам иизвестно. Я готов выполнить все что угодно за него...
-Так,так,так....говоришь прочный, не большое колличество... Нарутий скорее всего... Давно пора избавится от него, за ним охото идет, он мн ек черту не сдался...(7)

Директор встал и пошел к двери...
-Я сейчас приду подожди тут...
/Охота это хреново, ну это очевидно самый прочный металл, малое колличество... так и должно быть.../
Через некоторое время директор вошел в кабинет и кинул мне мешочек, я ег опоймал, он ощуп он весил грамм 600-700. после этого деректор быстр осказал:
[b]-Убирайся

Я начал спускаться по лестнице, как ниоткуда на меня накинулась толпа рабочих, вооружившись подруными предметами(8)
/Что? Прям тут на меня началась охото? бред.../
Эмоции и жажда веселья переполнила штейна, и он забыл про здравый смысл и спокойствие...
-НАЛЕЕЕ-ТАЙ! БЬЯКУГАН (20ч)
-Раз, два, три, четыри, пять, шесть, семь, восемь... АХАХАХХА!
Штейн быстро налетал на одного, и переходил на другого, они видно были подготовлены где-то и достаточно не плохо сражались (9), совсем не заметно было то, что их становились все больеш и больше(10), штейн дсотал леску и кунай... Кинул...Дызнь, он омотал примерно 5рых рабочих...и
-Техника манипуляцией чакры молнии(100ч)(100ур)
Штейн был достаточно жадным в плане сражений, и не расчетливым, поэтому у него осталось очень мало чакры (11). А противников было много... Он решил перейти на сугубо ближний был, полностью без использовании чакры... Люди из далека кидали в него молотки и напильники (12)
/Черт... не думал что все будет так сложно/
Постепенно врагов становилось все меньше и меньше... и Штейн решил что можно поиздиваться... Он засунул руку в портфель в поисках мешочка с Нарутием...
-Черт! ГДЕ ОН?! (13)
Один из четырех поднял руку, в его руке был тот самый мешочек...
-УРОД! ОТДАЙ?!
Неожиданно все они одновременно сложили мечати и раздался крик:
-ХЕНГЕ!(14)
/Что?! Они шиноби?!/
Они пытались смешаться...
-Это бесполезно!!! Я Франкен ХЬЮГА... У Бькуган у меня не для красоты!
Штейн побежал именно за тем что украл у него мешочек... Догнав тот начал вполне не плохо сопротивляться (15). Он применял известные техники тайдзюцу и нин дзюцу (16). А ег одрузья помогали с тылу, то нападут сзади, то кинуть чтонибудь (17). Штейн разозлился, и решил контратаковать урода, но при этой попытки, "урод" сам контратаковал штейна...(18). Штейн лежа сделал подсечку, и ударил стихией молнией его, итого паррализация, в страхе, друзья "урода" убежали... Штейн подошел к телу и взял мешочеК, открыл его, а там были камни
-ЧТО?!
Штейн в ярости побежал к директору, выбив дверь, он сказал
-ЧТО ЗА ХЕРНЯ?! ГДЕ НАРУТИЙ?!
-Спасибо вам большое штейн-кун, эти рабочие давно под прикрытием ищут его, я решил что вы мне поможете, надеюсь мы простите меня, и примите в дар 900 грамм настоящего нарутия...
Вот вам нарутий, но у меня для вас еще одна просьба...(19) Диреткор дал мн енарутий и сказал:
-Найдите того дедушку, и попросите прощения от меня...
Я схватил нарутий покрепче и овтетил:
-Я помогу вам тем что вы сами найдете его и скажете ему это, досвидание...
Я быстро исчез и решил скорее вернуть в коноху за наградой... Охранник переградил мне путь на выходе (20).
-СТОЯТЬ!
-что?!
-Вам дедок тот попросил передать...
Охранник сунул еще один мешочек, он весел полегче, сравни содержимые я понял что у меян в обоих руках нарутий я сложил его в портфель и побежал в коноху...

 
MaqaoДата: Пт, 24.12.2010, 21:02 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Ещё издали Ягура услышал звуки работающего завода, это не магло не радовать. На дворе уже стояла ночь но молодой чунин надеялся остаться гдето тут на начлежку, но прежде всего дело. Он не знал возможно лишь создание то чего он хочет, впринципе создать это было не трудно но вот метал. Такой метал довольно редок в этих кругах, да и вобще во всём мире он редкий. Вполне можно найти сплавы такого метала в небольшом количестве но Ягуре то нужен был целый полтора метровый посох так что тут уже остаётся надеятся на самый знаменитый завод по изготовке железа во всём мире. Приоткрыв ворота к заводу чунин аккуратно заглянул, работа там приостановилась и к юноше подошел пристарелый мужчина но судя по всему он был ещё огого х)
- Доброй ночи, чем могу помочь? Вижу вы из селения листа, чтото вы зачастили к нам в последнее время. Не может не радовать, благодаря вам наша известность становится лишь больше - потирая руки явно желая работать говорил мужчина. Он наверняка искренне улыбался. Ягура дружелюбно пожал руку новому знакомому и из сумочки вытащил маленькую бумажку которую развернул в несколько раз и получился большой лист на котором были чертежи.
- Мне нужен вот такой посох но он не обычный. Я хочу что бы он состоял из ... х)
- Вы сказали из ...
- Да, именно так хддд. Ягура без промедления продолжил.
- Этот посох должен выделять чакру лишь для своего хоязина и только для сенджу. В количестве примерно семсот едениц. Гладкий, на ощущение приятный как пластик. Вобщем надеюсь вы постараетесь - свернул свиток и протянул старику всё так же улыбаясь.
- Так вы ещё и Седжу, о мой бог да вы определённо прославите мой завод. Но вот только...
- Вот только что? - на лице изобразилось удивление. Смотрит на старика в ожидании ответа.
- Найти железа в столько количестве очень не просто но для вас я открою маленькую тайну, в старне амфибий есть пещера. Она находится к югу от первого поста границы с этой страной, всё что вам нужно делать это идти это итди вперёд и только вперёд. Мне не ловко всё таки вас об этом просить но...
- Да не заморачивайтесь, всё будит. Вы пока думайте над свойством - на этой нотке не торопясьсвалил не дожидаясь ответа

Добавлено (24.12.2010, 21.02.51)
---------------------------------------------
Через несколько дней Ягура вновь обьявился на этом заводе.
- Стариииик, я принёс этот метал - как только клоны положили его на землю сразу исчезли, подбежали пара рабочих и взяли метал.
- Не беспакойтесь пока вас небыло мы досканально всё продумали, по этому зделаем всё не более чем за семь часов - старик разумеется обрадовал да и сам обрадовался, потирая лодоши расположил Ягуру в своей комнатке на диванчике что бы тот отдохнул а потом убежал работать.
- Мххх... - сладко потягиваясь Ягура открыл глаза, перед ним на полу лежал посах. Как раз такой каким себе Ягура его и представлял. Он был очень красив. Не наслаждаясь им долго парень его закинул за спину, сразу почувствовал как его переполнила сила.
- Сколько я вам должен? - напоследок спросил Ягура у старика.
- Ну что вы, какие денги. Мы рады что такие люди как вы посещают наш зовод - - Ягура пожал руку старику и улыбнувшись скрылся.


 
SakataДата: Сб, 25.12.2010, 07:20 | Сообщение # 5
白い悪魔 .png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1437
Статус: offline
Саката пришел на завод. Его тут знали уже в лицо, он поднялся по лестнице и прямиком к директору... Зайдя к нему к кабинет он начал разговор...:
-Слушай, ты помнишь ты мне должен?
-Я тебе дал нарутий... этого мало?
-Ну так вот...
Саката кинул список на стол к директору и продолжил:
-... Мне нужны вот эти металлы, при чем с деньгами у меня проблема, металла в общем не так много придется потратить, ну ты вы готовы помочь мне?
Саката улыбнулся
-Да конечно.... Приходите через пару часов сюда, я похожу по заводу соберу все что надо...
После этих слов штейн медленно вышел из кабинета и отправился к комнату озранника чтобы отдлознуть у него... Он зашел в комнату а охранник спросик:
-Куда?
-В вашу комнату, пока буду ждать заказ отдохну...
-У нас есть комната отдыха для гостей и рабочих... Вон там...
Охранник показал пальцем в сторону длинного коридора и пошел туда... Комната была большая тут были матрасы, кресла и т.д. как дома... Саката прилег и уснул... Проснулся он примерно через 3 часа, и бегом побежал к директору...
-Фух... ну как там?
-Я то думал вы уже просто обманули меня... разыграли так сказать...
-Нет что вы, я уснул просто...
Саката погладил затылок, а директор протянул его мешок с метталами:
-И больше на халяву не расчитывайте
Сказал директор грубо и сел на место...
-Слушайте... а где можно это сплавить?
-Вообще кузнецов полно... ну я бы посоветовал тебе сплавить твой клинок к стране солнии... там поколение мастеров уже какой век живет... они даже магические мечи плавят, только найти надо в деревне заброшенный... если что, скажи от меня... скидку 100% гарантирую...
Саката улыбнулся и ушел прочь в Страну молнии

 
JeanДата: Пн, 03.01.2011, 02:03 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 131
Статус: offline
Добрался наконец то до этого завода,ей богу,это не так уж и легко было
Осмотрелся
Картинка представляла собой не сад сакуры
Тяжелый воздух и запах дыма,ни одного чистого сантиметра
Вообщем огромный завод,в котором находится то,что я ищу
Еще раз осмотрелся
-Думаю по таким вещам нужно обращатся сразу к директору завода
Мимо меня прошел рабочий и услышал мои слова
-Господин,вам что то нужно?
-Ммммм да,нужно.Вы не могли бы подсказать,где у вас находится кабинет вашего директора?
-Могу.Но для начала вы бы не могли нам помочь
-Чем я могу помочь вам?
-Я вижу,что вы из Кири и предпологаю,что у вас стихия вода,да?
-Да,вы совершенно правы
-Вообщем такое дело.Понимаете,у наших рабочих сейчас должен быть душ,но что то случилось с прибором и вода не идет.Вы можете ее как нибудь направить к нам?
-Нет проблем,ведите меня
Рабочий повел меня к душевой и показал мне тот прибор,который выпускал воду
Я попробывал призвать воду сюда,но не вышло
-Видимо где то оборвался шланг с подачей воды.Вода не идет из этого прибора,даж если бы что то мешало,вода прорвалась бы
Некоторые рабочие кинулись куда то
-Чтож,благодорю за помошь.Мы так и предпологали,но лень было тащится к шлангу лишний раз,мало ли ошиблись
-Так теперь вы отведете меня к вашему директору?
-Ааа,да,конечно.Идите за мной
Я отправился за рабочим
Обстановка на заводе не менялась
Все те же грязные рабочие,груды металла и т.д.
Спустя минут 20,мы наконец подошли к вошвышению,которое напоминало небольшой офис
-Пожалуйста
Я поблагодарил рабочегу и постучался к директору
-К вам можно?
Из за двери отозвался голос
-Да да,конечно,заходите
Я вошел и увидел вполне приличный кабинет и директора-внешне вполне милого
-Зачем вы сюда пожаловали,друг мой?
Директор подошел ко мне и пожал мне руку
-Понимаете,мне нужен очень редкий металл,самый редкий на земле,он..
Директор меня перебил
-Я смогу спокойно вам его дать,сколько захотите
Я улыбнулся
-Пойдемте,я покажу вам,где он хранится и отдам столько,сколько нужно
Директор повел меня к месту,которе отличалось от основного завода
Оно было чище и опрятнее
Видимо здесь хранятся редкие виды металлов
-Вот он
Директор показал мне груду метала
-Благодорю,вы мне очень помогли
взял нужное количество металла
-Не за что,мой друг.Заходите еще
Я попрошался с директором и направился к кузнице

 
MangecuДата: Вт, 11.01.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 135
Статус: offline
-Вернувшись из шахт Мангецу пришол на завод-
-Мне нужна металлическая руда
-Это тебе не супермаркет.Чё можешь предложить в замен?-
-Ну пожалуй могу денег дать-
-Мне деньги не нужны,у меня их итак полно.Помой палы за это-
-Сдурел!-исчез и появился за директором завода поднеся кунай к горлу-
-Гони руду или зарежу
-Да да извинете сейчас
-Принёс на телеге железо-
-Вот бирите и уходите-
-Уошол-

 
GionДата: Вт, 11.01.2011, 16:58 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 150
Статус: offline
На площадку перед заводом приземлился большой воздушный корабль. Заранее переодевшись, что бы во мне нельзя было опознать шиноби, я спрыгнул с корабля и направился внутрь завода. Мсл: Похоже нас никто не заметил, во всяком случае встречать никто не торопится. Скрытно перемещаясь по заводу я нашёл на стене кабель тянущийся от цехов и уходящий куда то вверх и вглубь стены. Мсл: Скорей всего это телефонный кабель для связи с главой завода, нужно его перерезать. -Mizu Muchi- создал маленький хлыст(80ч) из собственного пота, в заводе довольно жарко и душно, и после нескольких ударов разрубил кабель. -Ну вот теперь пора пойти пообщаться с местными трудягами- Найдя одного из рабочих я гневно потребовал чтобы они немедленно приступали к погрузке алюминия. Рабочий недоумевающе почесал тыковку и сказал что сейчас позовёт бригадира, мол на него и кричите.
Бригадир: Кто вы? Что вам нужно.
Я: Как вам что не сообщили? Меня направили что бы забрать груз алюминия по срочному заказу!
Бригадир: Мне ничего не сообщали, минуточку я должен связаться с директором.
Я: (После второй его неудачной попытки дозвониться) У меня нет времени я же сказал что заказ срочный, немедленно приступайте к погрузке.
Бригадир: Хорошо, хорошо. Рабочие сейчас начнут погрузку, а я пока схожу к начальству.
Рабочие получили указания и начали быстро подвозить большие слитки металла на тележках к кораблю и грузить на борт. Отдав указания бригадир направился в кабинет директора. Я незаметно последовал за ним и когда он скрылся от посторонних глаз в одном из переходов подбежал к нему. Он обернулся на звук шагов, но я сломал ему шею прежде чем он успел что то сообразить. Спрятав тело в одном из служебных помещений я направился к кораблю.

Через некоторое время весь металл был погружен и корабль взмыл в небо.


 
Кано_Дата: Сб, 15.01.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
1) Появился возле завода,взглядом найдя вход,прошёл к прибежищу рабочих и вошёл внутрь,огляжывая здание изнутри.Заметил старика,серьёзного такого,который по видимому руководил дружной бригадой рабочих,по эмоциям этого человека я сразу понял что он отвечает тут за всё,и подошёл к старику с вопросами на счёт переплавки
-Вы что то хотели? -Здраствуйте,я представитель страны огня.Приехал в Страну Железа,на сколько я знаю сейчас мы находимся в хороших отношениях.Мне нужно что бы вы на своём заводе переплавили 30 тонн. руды.В общем я должен привести в точку сброса 15 тонн. чистейшего железа.Всё что от вас требуется это отчистить и переплавить руду.
-Что же,договоримся Махнул рукой команде бригадиров и те вышли на улицу по моему зову,а грузчики/моряки уже подвозили последнии партии руды на телегах -Эм.. а сколько это времени займёт примерно? Ну около 3-4 дней,а после можете возврощатся за чистой.переплавденной рудой -Хорошо.Вернусь ровно через 4 дня с деньгами Заплотил рабочим и морякам за погрузку и загрузку руды и т.п. и отправился обратно в порт что бы договорится с кэпом об отплытии.

Добавлено (15.01.2011, 15.14.39)
---------------------------------------------
На протяжении всех четырёх дней рабочие трудили не покладая рук как им положенно -Эй...подавай жару в печ Закричал главный бригодир -Есть шэф ответил его помощник,и махнув рукой дал команду остальным ражигать печ и раскладывать руду на максимальные "пачки" в конфеер.Рабочие выгрузили из телег руду и разделил её на отдельные "пачки" что бы по отдельности уместить на конфеер.Когда всё было готово печ уже горела на огромной теппературе,что аж воздух пережимало у рабочих рядом стоящих с печью,и пот испраляся мгновенно.Закончив отделять руду,рабочие всё погрузили на конвеер которй,сделал выброс в печ -Готово шэф И подождали определённое время.

Думаю можно снимать с плиты,с довльной рожой сказал бригадир подовая команду помощнику,а тот в свою очередь сигнал рабочим,натянул верёвку,и трубы раздался свист и пошёл пар.Все работники засуетились и забегали,разгибая крепеши и отстёгивая цепи,другая часть рабочих выдвинули формы ввиде так назваемых пачек из глины с примесью,для здержки температуры и охлождения металла.

Когда подготовка была завершенна,руда переплавленная и очищена,робочие сняли последние крепижи,и раскрыли клапаны,из которых красной струёй полился раскалённый метал металл.Заполнили пачки метталом и оттолкали всё в охлаждающий комплекс.Где формы с металлом стояли окло двух суток.

Добавлено (15.01.2011, 15.35.45)
---------------------------------------------
2) По истечению последнего срока ожиданий,Фуруто покинул прибежище или лочужку,и направился на металлопроизводящий завод,где его должны были ожидать 15 тонн чистейшего железа.Он вошёл в уже знакомую ему дверь и прошёл к кабинету бригадира,работа остыла,ганчары уже разошлись по домам.Шиноби тихо подошёл к двери и постучал в неё -Кто? Входите если срочно,у меня всегда открыто. Послышался грубоватый голос столяра.Шиноби услышав разрешения,вошёл внутрь -Это я Фуруто,я заказаывал у вас переплавку.30 тонн руды в... Да да помню помню,щедрый такой,заходи внутрь всё готово.Осталось заплотить деньги и оформить документы .Подошёл к столу,достал из рюкзака мешочек с деньгами и положил на стол -Здесь немного больше. -Отлично! Достал из выдвижного ящика документы и положил на стол -Распишитесь здесь.Меттал переплавлен в прямоуголные пачки чистого железа,все ненужне примеси убраны.Осталось забрать.Отдадите этот документ охране на складе и можете со спокойной душой выгружать. Фуруто прочитав документ,расписался и убрал во внутренний карман -Приятно иметь с вами дело,надеюсь будем сотрудничать дальше. -Да в любое время,будем рады Договорив с бригадиром шиноби вышел из кабинета и направился в скал номер три.

Добавлено (15.01.2011, 15.47.50)
---------------------------------------------
3) Спустя какое то время вернулся на склад уже с грузчиками,моряками и телегами.Найдя склад обратился к ответсвенном за него. -Вы отвественны за этим железом? -Да я а что? -Я заказчик,вот документ Достал свёрток из внутреннего кармана и протянул незнакомцу. -Услуги погрузги мне не нужны,у меня уже есть молодцы.Подписывайтесь и разойдёмся -Ладно ладно Проверяющий поставил свою подпись.Я в то время подал команду помощникам,и моряки с грузчиками не смеша начали крузить паки железа в телеги.
-Устали наверно? Спросил проверяющий отдавая документ его владельцу в руки. -Да устал теперь в страну молний.Славо богу моя миссия заканчивается.Одно дело договорится с вами и уплыть отсюдого к чертям,вот добратся до отсюда из Листа было геморойно Услышав слова ответсвенный расмеялся держась за живот -Да уж не так легко передвигатся пешком.К тому же вы шиноби делаете это очень часто .Пока двое болтали моряки с грузчиками уже все погрузили,равномерно распределив пачки с железом
-Готово шеф -Да сейчас.Сказал Фуруто и пожал руку незнакомцу -Будем рады.Моё имя Фуруто,может ещё когда свидися. -Надеюс надеюсь,такие хорошие клиенты нам особенно нужны,буду ждать встречи. Попращавшись с незнакомцем Фуруто взял документ (грамоту) и направился в сторону порта.А моряки и грузчики возможным ходом повезли в телегах пачки с железом.Потихоньку перепровляя металл.


 
Neji_HyugoДата: Вс, 23.01.2011, 22:02 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Женщина привела нас к металопроизводящему заводу. Женщина постучалась в двери охранника. Охранник открыл двери и спросил, что нам здесь надо, а женщина ответила.*
-Пропустите нас пожалуйста. Нам нужно переработать эту руду, но никто не сможет этого сделать кроме людей на этом заводе.
*Но охранник не пропускал нас и говорил, что не откроет нам ни за что, но женщина потребовала встречи с хозяином этого завода. Охранник позвал хозяина и он спросил, что нам надо от их, а женщина улыбнулась и ответила.*
-Нам всего ничего нужно переработать 2000 тонн руды, но ваш охранник не пропускает нас.
*Хозяин ответил.*
-Вам нужно кое что сделать, для того, чтобы мой завод мог обработать вам руду, но вам это будет тяжело сделать...
*Женщина посмеялась и ответила.*
-Мы сделаем всё!!!
*И хозяин завода рассказал, что нам нужно сделать.*
-Вам нужно спросить разрешение у правителя страны железа. Я уже имел подобное дело, но без согласия правителя и мне это очень повредило. Но если вы и решитесь, то он выдаст вам тяжёлую миссию, которую вам будет очень тяжело выполнить и возможно, что вы её не выполните. Он может задать миссию такую, например как уничтожить всех волков в лесу и всё в таком роде, но может и задать истребить деревушку. Наш правитель немного псих и его задания безумные и невыполнимые.
*Мы всё выслушали и я сказал.*
-Я поговорю с ним один на один и выполню это задание, а не могли бы вы путники подождать меня тут? Я не заставлю вас долго ждать.
*Путники согласились подождать меня, а хозяин завода дал мне карту на которой показан путь от завода ко дворцу правителя. Я встал на правильный путь и направился прямо ко дворцу правителя выполнить миссию, и получить разрешение на переработку 2000 тонн руды.*

Добавлено (23.01.2011, 22.02.11)
---------------------------------------------
*Я вновь пришёл на завод и подошёл к охраннику.*
-Здравствуйте. Я получил разрешение от правителя. Где мои друзья и куда мне пройти? - спросил я у охранника.
-Следуйте за мной. - сказал охранник и повёл меня.
*Мы прошли в комнату охраны и прихватили моих друзей, а затем охранник провёл нас к хозяину завода.*
-Здравствуйте. Вот записка. - сказал я хозяину завода и протянул записку.
-Хм... Ну что же мы выполним эту работёнку, но вам нужно будет подождать, так как у нас не хватает рук для такой работы. - ответил хозяин завода.
-Чёрт. И сколько же нам ждать? - спросил я
-Где то два или же три дня. - ответил хозяин завода.
-Но мне нужны они быстрее, я не могу так долго ждать!!! - крикнул я отвёв руку в сторону.
-Придётся, а что делать? Мы итак будем работать как можем. - сказал хозяин завода.
*После его слов нас охрана отвела в комнату отдыха.*
-Чёрт что же мне делать. Я должен выполнить эту миссию и уже после завтра принести материал. - сказал я держась за голову.
-Ничего. Придётся ждать. Они действительно делают это по приказу и делают это как могут быстрее, так что быстрее невозможно... - сказал мне один из путников.
-Действительно придётся подождать, некуда не денешься, хочешь быстрее? Не получится... - сказал мне другой путник.
-Да я тоже так считаю. - ответила девушка.
*Я прислушался к словам путников и решил, что они действительно правы.*
-Да вы правы. Этот завод переработает руду намного быстрее остальных, а 2000 тонн действительно много... - сказал я немного расстроенным голосом...
*Было уже поздно и мы легли спать. Я пожелал всем спокойной ночи, что было взаимно и все уснули. На следующее утро я проснулся и спросил у охраны.*
-Охранник ну как там. Руда обрабатывается быстро? - спросил я у охранника, который стоял неподалёку от нашей комнаты.
-На наше удивление руда отличного качества и переработано уже больше половины. К вечеру всё будет готово. - ответил охранник улыбнувшись.
Мсл-Фух ну слава богу, а то я уж думал не успею...
*Я решил погулять по заводу и осмотреться. Я долго гулял по заводу и меня поражали мастера своего дела. Они идеально выплавляли металл и перерабатывали руду, которую мы принесли. Я вновь вернулся в комнату и стал ждать, когда мне скажут, что всё готово. Прошло уже несколько часов и вдруг в комнату раздался стук в дверь.*
-Да да войдите... - сказал я.
*В комнату вошёл охранник.*
-Всё готово и ждёт вас в кабинете у хозяина завода... - сказал охранник войдя в комнату.
*Я прошёл к кабинету хозяина завода, постучался и вошёл.*
-Здравствуйте. Я могу уже забрать свою чистую медь? - спросил я у хозяина завода
-Конечно же забирайте... - ответил мне хозяин завода показав на мешок с чистой медью.
*Я подошёл к мешку и открыл его. Посмотрел, что внутри хорошо обработанная, чистая медь. Я удивился, что она была настолько чистой и хорошо обработанной. Я закрыл мешок и взвалил его на плечо сконцентрировав чакру, так как мешок был очень тяжёлый.*
-Спасибо вам большое!!! - сказал я хозяину завода и ушёл к комнате где меня ждали путники.
*Я подошёл к комнате с путниками и попрощался с ними. Мы вышли из завода и разошлись кто куда...*


 
NavakiДата: Ср, 16.02.2011, 17:37 | Сообщение # 11
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
* Поздно к ночи, Наваки достиг завода. Вся деревня уже спала, но только от сюда доносился шум *
- Мне нужен старший мастер, позавите его сюда -
- Старший мастер вас внимательно слушает - * подошел довольно молодой мужчина стирая пот со лба *
- Мне нужен метал, точнее. Очень прочный метал -
- Собираетесь делать оружие? -
- Нет, я хочу сделать из него очень прочную цепь, но мне нужен самый прочный метал -
* Старик вытащил кусочек метала из штанины и протянул Наваки *
- Вот, это тот метал что ты ищешь, но его тут очень мало. Именно по этому, отправляйся на железную гору и найди там побольше такого метала. -
- Спасибо старик, я благодарен тебе - * Поклонился и отправился на гору *

 
ShiДата: Ср, 23.02.2011, 09:15 | Сообщение # 12
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Парень сошёл с корабля и осмотрев порт , направился на метало производящий завод .
Подошёл к зданию завода и осмотрелся .похоже внутри кипит работа – подумал парень и направился к входу .Зайдя парень обнаружил вахтера.
Здравствуйте вы что то хотели ? – спросил вахтёр у парня .
Да я бы хотел приобрести метал , вы не подскажете кто бы мог мне что ни будь посоветовать – ответил парень.
Да , секунду – вахтёр нажал на кнопку и сказал , эй Мэк у нас покупатели ./Через несколько минут вышел парень не высокого роста и подошёл к вахтёру/
Где покупатели ? – спросил парень у вахтёра , улыбнувшись. Вахтёр указал на меня .парень подошёл и осмотрел меня .
Здравствуйте , я Мэк, пройдёмте со мной на склад я покажу вам предоставляемые нами металлы – сказал парень Иону , уходя вперёд .
Меня зовут Ион , сказал я и направился в след за парнем .Вскоре мы оказались в здании заполненном металлами и в тоже время металлы били аккуратно разложены.Для чего вам нужны металлы , для каких нужд спросил , Мэк остановившись и посмотрев на Иона .
Я хочу сделать себе оружие и мне нужен для этого метал – сказал парень осматривая металлы.
Ну тогда тут я думаю лучше сами выбирайте , я считаю что для оружие метал – должен выбирать владелец , а я просто вам расскажу про этот метал .
Хорошо спасибо – ответил парень и начал осматривать металлы. Его взор упал на металлы находящиеся недалеко .
Расскажи мне об этих – сказал Ион. Указывая на металлы. А эти у них очень высокая проводимость чакры , но для катаны я не думаю что они подойдут – они не очень прочны .А вот этот ? – спросил Ион указывая на лежащий рядом метал –Этот метал под действие чакры способен изгибаться подобно змее , но при этом он достаточно твёрд,Ион взял кусок метала с камнем и осмотрел его. Я возьму эти два сказал Ион указывая на металлы про которые спрашивал . Хорошо с тебя сказал Мэг. Отдавл Иону металы .Ион взял метал и отправился в железную деревню .И полсе отправился в страну Ангелов



Сообщение отредактировал Ион - Вс, 13.03.2011, 13:13
 
КонaнДата: Пт, 04.03.2011, 12:13 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline

пришла на завод и направила в кабинет главного на заводе.
-здрасте, я Харуко Коман.
-здравствуй, я Хатэке. Что вам нужно?
-мне надо прочный сплав металла, и 10 тонких,металических,прочных прутьев. Это возможно?
-конечно. С вас 317рё.
-вот.*отдала деньги*
-хорошо, держите.*сказа Хатэке и протянул мне чемодан.*-в нём всё что вам нужно.
-спасибо.*взяла чемодан и ушла*



Сообщение отредактировал Конaн - Пт, 04.03.2011, 12:14
 
SqualoДата: Пт, 18.03.2011, 18:30 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*прибыл в страну и первым делом отправился на завод*
*куда я к счастью очень быстро добрался*
*зайдя на завод*
*нашел главного мастера и расспросил на счет прочного сплава*
*вскоре у меня был сплав*
*расплатился и быстро ушел в сторону страны небес*

 
Форум » Архив » Архив древностей » Металлопроизводящий завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: