Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Кабинет правителя страны Железа
Кабинет правителя страны Железа
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
В нагромождении стальных плит есть вход. Там располагается кабинет правителя страны Железа. Над входом установлен мощный магнит, так что с оружием туда войти не получиться.

Список преступников:
Aquila и Феррис - загипнотизировав правителя страны железа она украли около 100 тонн металла + огромную рабочую силу завода страны железа(расплата со страной Железа за их услуги). Пока не искупят вину вход им в страну закрыт. Последствие: страна Железа узнала что миссия выполнялась для Тумана и теперь отношение к Туману у них отрицательное. Союз невозможен.




Сообщение отредактировал Феррис - Вт, 23.11.2010, 00:49
 
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пришёл в кабинет правителя. Стоим перед ним. Жду Феррис.
 
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Пришла за Акилой.
- Зачем мы здесь?...

 
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Феррис, нум-с.)) ты сейчас пойдёшь на завод и скажешь, что нам нужно 100 тонн железа и затем потащишь всё в туман. ^_^ А я пока разрешение выбью у правителя. -)
 
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- ЧТОООО???!!! 100 тонн??!! Да ты совсем рехнулся???!!!
Кричу на Акилу все громче и громче

 
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Феррис, успокойся. Это не я. Это мидзукаге Тоши умом тронулся. ^_^ Но нам же нужны деньги.-) Так что работаем-работаем. Это не сложная работа.
*направился в сторону кабинета правителя. Точнее его двери.*
- а тебе удачи. И не заруби там всех. ^_^

 
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Кипя от ярости, отправилась на завод
мсл: сам на себе все потащишь...

 
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 17:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





*зашёл в кабинет к правителю и каким то образом и чудом выбил разрешение. правитель позвонил на завод и сообщил о заказе. Феррис назначена контролёром проекта*
вышел и жду Феррис.

 
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Пришла, плюхнулась на стул
- Привет. В следующий раз сам пойдешь договариваться. Такие олухи там работают, честное слово...

 
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 17:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Феррис, хорошо. ^_^ А теперь скорее, нам нужно успеть, пока здешний олух не очухался, в страну Земли. ^_^
 
ФеррисДата: Пн, 22.11.2010, 17:47 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Окей... Идем))
Пошла на выход

 
AquilaДата: Пн, 22.11.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





*появился ниндзя земли и забрал трубу*
 
ShiДата: Ср, 19.01.2011, 21:02 | Сообщение # 13
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
*Постучался и спросил*
-Можно ?- спросил парень.
- Да, заходите – произнёс правитель.
*Войдя парень встал перед столом*
-И по какому делу вы к нам прибыли ? – спросил правитель.
-Мне нужен метал который имеется только у вас !- произнёс парень.
-Ну у нас тут много метала , но я знаю чего вы хотите но навряд ли , я могу вам помощь – сказал правитель.
- Понимаете у нас в шахте поселилась шайка бандитов которую мы никак не можем выкурить от туда – продолжал правитель.
- Но если вы поможете нам выкурить их – от туда то я разрешу взять метал который вам нужен – сказал правитель .
- Я согласен , где эти бандиты ? – с азартом спросил парень .
-Они разбили лагерь на Стальной Скале и не уходят от туда – сказал правитель.
- Я выгоню их оттуда – с уверенностью сказал парень, выходя из кабинета .
*Вышел из кабинета*

Добавлено (02.01.2011, 14.41.15)
---------------------------------------------
Зашёл в кабинет правителя , и сказал что все бандиты обезврежены , и лежат возле входа связанные.

-Хорошо , теперь твоя награда сказал правитель – и отвёл парня в хранилище метала.
- Выбирай – сказал правитель
* я осмотрелся и увидел белоснежный метал *
-Это можно ? – спросил парень указывая на понравившийся метал .
-Этот , у тебя хороший вкус сказал , правитель бери .
*Парень взял большой кусок метала , и вот это тебе правитель протянул белую ленту это гибкий метал он очень редок.*
Мсл: лёгкий
*Пошёл самым коротким путём в коноху*

Добавлено (19.01.2011, 20.57.26)
---------------------------------------------
Прибыв в страну Железа , я отправился в правителю этой страны , подойдя к его кабинету я постучался , и приоткрыв дверь спросил можно ? Да , входите произнёс правитель страны Желаза .Я вошёл в кабинет и закрыл за собой дверь .чем , обязан вашему визиту молодой человек спросил правитель страны железа .Я хотел бы узнать вы не знаете где , можно найти месторождения калька ? – просил парень с серьёзным видом .Калька , ну сейчас подумаю , но в стране Железа месторождений калька точно нет , сказал правитель страны Железа , начав рыться у себя в бумагах .А вот оно ! - воскликнул правитель страны Железа , подняв руку в верх с какой то бумажкой . Вот здесь есть информация о месторождении калька , произнёс правитель страны железа , показывал лист бумаги парню. Ч то это – спросил парень. На этом листке написаны все рудники калька , которые находятся в рабочем состоянии , или вообще существуют – произнёс правитель страны железа. Да , вы можете мне сказать , где можно найти рудник ? – спросил парень .Да , могу но за небольшую услугу , информация очень дорогая – сказал правитель страны железа. Да и что за дело ?- с интересом спросил парень. Ну мне нужно что бы кто – то отправился в страну Рептилий , я хочу что бы ты нашёл там ущелье и собрал образцы камней этого ущелья – заулыбавшись сказал правитель страны железа . Говорите информация дорогая , ну и работа не лёгкая , но я выполню её - сказал парень заулыбавшись. Да, буду ждать образцов – сказал правитель страны железа. Ну если вы позволите я пойду- сказал парень серьёзным голосом. Да, да идите, у выхода из деревни вас будет ждать эксперт он будет следить что бы вы не набрали ,вместо образцов обычных камней –произнёс правитель страны железа , парню в след .Выйдя из кабинета парень увидел девушку , но не обратив внимание собирался идти дальше как услышал. Простите , вы отправляетесь в страну Рептилий ? – послышался голос девушки. Да , я отправляюсь в страну рептилий , а вы что подслушивали ? - показывая удивление спросил парень , оборачиваясь к девушке .Нет ! Я не подслушивала - твёрдо сказала девушка. Хорошо , но тогда как вы узнали что я отправлюсь в страну рептилий ? -спросил парень с удивлением смотря на девушки в глаза .Но , я это , я эксперт который должен отправиться в страну демонов !!!- почти криком произнесла девушка . Девушка ? Но в стране Рептилий может быть опасно ! – ты можешь пострадать , не много резко сказал парень. Ну и что , я могу о себе сама позаботиться я хочу отправиться в страну демонов !!! - крикнула , девушка после чего сделала серьёзное лицо .ээ ну ладно но если что- то случиться не говори что я тебя не предупреждал ! – строго сказал парень. мсл: и почему я не могу отказать девушке ??? Это будет сложная миссия …. Очень сложная…- подумал парень, его мысли перебил голос девушки. Да, я готова ко всему !!!- уверенно сказала девушка , сделав милую улыбку. Пошли уже незачем на тут стоять , только время потерям ! – сказал парень начиная движение к выходу из здания . Да . сказала девушка и побежала вперёд парня .Идя парень подумал :ну что за беззаботная девушка , похоже мне с такой спутницей придётся не сладко. Выйдя из здания правительства мы направились к выходу из деревни .

Добавлено (19.01.2011, 21.02.46)
---------------------------------------------
Постучался и приоткрыл дверь можно ? – спросил парень. А ты уже вернулся проходи – сказал правитель страны железа . парень вошёл в стал на против стола , позади стала девушка . Вот то что вы просили - сказал парень . Это из ущелья в стране демонов - подтвердила девушка . Да , значит вы добрались до этого ущелья , я очень рад что вы вернулись вы принесли мне очень хорошие новости - сказал правитель страны железа . А теперь то что я обещал , я скажу тебе где находятся крупнейшие рудники кальки , саамы крупный находится в стране Ангелов на острове ангелов – сказал правитель страны железа . спасибо вам большое , сказал парень -попрощался с девушкой и отправился к выходу страны железа .


 
Neji_HyugoДата: Вс, 23.01.2011, 18:29 | Сообщение # 14
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*После того как меня послали к правителю я дошёл до его дворца.*
-Можно ли мне поговорить с вашим правителем? - спросил я.
-Да кто вы такой, чтобы говорить с самим правителем и, что вам нужно? - строго спросил охранник.
-Я шиноби листа. Прислан, чтобы добыть материал и очистить его, а остальное вам не следует знать! - ответил я серьёзным голосом.
-Хорошо проходите я сопровожу вас. - с этими словами охранник открыл ворота и провёл меня к правителю страны железа.
*Охранник провёл меня к правителю и отошёл обратно на пост, а я поблагодарил его.*
-Здравствуй шиноби. Что тебе нужно от меня? - спросил правитель.
-Здравствуйте. Мне нужно разрешение на то, чтобы мне отчистили руду на метаропроизводящем заводе. - ответил я.
-Так значит тебе нужно моё разрешение? - спросил правитель.
-Да... - ответил ему я серьёзным голосом.
-Тогда выполни одну миссию. - сказал правитель.
-Какую же? - спросил я.
-Тебе нужно уничтожить бандитов в железной деревне. Они вооружены и опасны, а во главе их стоит шиноби скрытого песка. Ты согласен? - сказал и спросил правитель.
-Я уничтожу их взамен на разрешение переработать руду. - с этими словами вышел из зала и ушёл из дворца.
Мсл-Нужно сделать это быстро...
*Направился в сторону железной деревни...*

Добавлено (23.01.2011, 18.29.25)
---------------------------------------------
*Я вновь пришёл к дворцу*
-Охрана пропусти. Я тут вчера был... - сказал я.
-Конечно проходите. - сказал охранник открыв ворота.
*Я прошёл к правителю в зал и рассказал о том, что я сделал. Правитель внимательно выслушал меня.*
-Хаха. Молодец юный шиноби. - сказал правитель хлопая в ладоши.
-Ну так что вы дадите разрешение на обработку руды? - спросил я у правителя страны.
*Правитель задумался*
-Конечно же я дам его тебе. - ответил правитель улыбнувшись.
-Спасибо. Тогда давай те мне его - сказал я.
-Выпишите ему разрешение! - сказал правитель секретарю.
*Мне выписали разрешение и вручили его в руки. Я прочитал, что там было написано. На ней было написано*
"Я правитель страны Железа, разрешаю данному шиноби листа отдать руду на переработку и отдать её ему"
*На печати так же присутствовала подпись и печать.*
-Спасибо вам большое, что помогли мне лорд... - сказал это и ушёл из дворца.
Мсл-Теперь осталось переработать руду...
*Я посмотрел на небо и перевёв взгляд вперёд пошёл в сторону металлопроизводящего завода...*


 
misuriДата: Сб, 29.01.2011, 14:01 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Я подошёл к двери,где было написана "Правитель страны Железа".Мсл:ксоо этот парень обманул меня.Я постучался в дверь и зашёл.Передо мной сидел человек с большим животм.Я сел на правое колено и поздоровался с правителем,
-Мне нада кузнеца вы не могли бы мне помочь?-спросил я
-Чем я могу тебе помочь?
Я достал с сумки чертежи и положил на стол правителю
-Это всё,что осталась мне от отца
Правитель внимательно посмотрел на чертежи..
-Хмм думаю я смогу тебе помочь
Правитель щёлкнул пальцами и перед ним появился голубь..через некоторое время голубь улетел
Я забрал чертежи из стала и положил их в сумку
-Спасибо вам-сказал я и удалился с кабинета правителя



Сообщение отредактировал misuri - Сб, 29.01.2011, 14:05
 
Форум » Архив » Архив древностей » Кабинет правителя страны Железа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: