Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Железная деревня
Железная деревня
NotanДата: Сб, 11.12.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обычная деревушка, малоприметная внешне, жители как и везде довольно таки скромные но довольно таки добрые к гостям, но всё же не стоит быть раззявой, ведь нигде не бывает совсем хорошо, и за спиной приятно улыбающегося жителя деревни может находиться отлично сделанная, стальная подруга каждого самурая, катана.


Сообщение отредактировал Notan - Сб, 11.12.2010, 13:31
 
NotanДата: Вс, 12.12.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Падал снег, всё было белым. Серые тучи, и иногда лёгкий ветерок раздувал мороз по всей стране железа, средь снега и тишины были слышны шаги, Арараги передвигался по снегу спокойным шагом.
Мысль: скоро еда закончиться. Где-то уже должна быть деревня снега.
Шиноби тумана шел по глубокому снегу уже несколько дней, он начал подниматься на небольшую гору где начинался снежный буран, и видимость началась ухудшаться с мерой подъема на высоту...Когда Арараги поднялся на сам верх он плохо видел что спереди но уже видел какие то огоньки в низу с другой стороны горы. Чунин начал спускаться в низ, но соскользнув он начал катиться по крутому спуску в сам низ, од удара головой об что-то, отключился..

Когда Арараги очнулся он оказался в какой то комнате, осматриваясь он ничего не понимал, а почесав голову он заметил то что на его голове есть повязка из бинтов, он сорвался и заметил что его вещей нет.
Мысль: Где я? Это точно не грабёж, ведь тогда бы я не находился бы здесь.
Выбежал к Выходу, и юному чунину показалось селение Железа, дальше он услышал быстрые шаги, и с двух сторон на большой скорости оказались два человека одетых в самурайские доспехи которые прислонили свои катаны к шее Арараги. Арараги Замер, и даже остановил дыхание.
- Кто ты, что ты хотел в нашем селении?
сказал один из самураев который стоял слева от Арараги, он же и убрал свою катану в ножны, при этом тот что стоял справа даже и не собирался убирать оружие.
В такой опасной ситуации парень решил не шутить и отвечать на вопросы незнакомцев.
- Я Арараги, шиноби Тумана, я здесь по поручению Мидзукаге-сама. Он сказал что между нашими селениями нейтральные отношения, разве это не так?
После слов Арараги, тот другой самурай убрал свою катану и так же спрятал в ножны.
- А точней, что тебе нужно в нашем селении, давай чётко и без фокусов.
Арараги сделал шаг назад немного расслабившись.
- Мидзукаге хочет построить себе кое что, но для этого нужен мастер в плане строительства из железа, которого можно найти только в вашей стране
- Хорошо, свои вещи сможешь забрать на складе, это прямо по улице и третий поворот налево.
Арараги улыбнулся и приятным голосом сказал
- Спасибо вам.
на что Самурай что стоял слева ответил
- Только попытайся что-то сделать, то что мы тебя не убили сейчас не значит что ты еще не скоро умрёшь.
после этих слов улыбка с лица Чунина быстро сошла и он пошел к складу за вещами.

...

Арараги нашел склад с вещами и войдя заметил постового, он сидел на кресле у массивной железной двери с большим замком и множеством замков на самой двери. Это постовой судя по одежде так же был самураем, это был уже старый самурай который пол весь в своих раздумьях, поэтому юному шиноби было как-то не по себе обращаться к постовому и отвлекать его от мыслей. Но всё же.
- Простите меня, я вас отвлекаю наверное, но меня направили сюда за своими вещами, не могли бы вы мне их выдать?
Старик не торопясь обернулся к юнцу и хриплым голосом заговорил.
- Да нет, что ты, наоборот приятно что кто-то навестил меня, а то здесь можно и с ума сойти, никто не приходит, лишь слышу сплетни от прохожих, через это окно, так и живу.
Арараги задумался над словами старика. Мысль: Хмм какой болтливый, прям находка для шпиона.
- И что вы так целыми днями здесь сидите, вы вроде в хорошой форме, чего бы вам не заниматься тем чем занимаются другие шиноби и самураи?
Старик начал приятно улыбаться и продолжил свою речь.
- Думаю потому что всё же не в такой я хорошей форме как ты считаешь, всё же время берёт своё и не жалеет никого.
Арараги подумал и продолжил говорить.
- Я сам сюда прибыл в поисках строителя, мастера железа, вы говорили что в курсе множества событий в вашем селении, можете мне помочь с этим поиском?
Тут старик уже задумался, и вспоминая рассматривал замок двери.
- Думаю лучше него ты не найдешь, как бы я его ненавидел, но я уважаю его умения, это старый умелец, и он немного странноват, поэтому ушел жить в горы, по слухам он живёт в Стальной Скале, она в северо-востоке от сюда, думаю ты найдешь его убежище, ведь каждый раз когда восходит солнце пик скалы ярко отражает солнечные лучи.
Арараги приятно улыбнулся, и было видно что чунин уже собрался уходить.
- Спасибо вам старый человек, я уже выдвигаюсь.
В ответ на это старик улыбнулся и сказал.
- Ох какой же ты амбициозный, как и я в молодости, но ты совсем забыл о кое чём.
Старик одной печатью рук и касанием к двери поглотил все замки на ней, после чего дверь открылась, он зашел во внутрь склада, было слышно как там что-то перекидывается, падает... После старик вышел с отполированным Танто, и рюкзаком Арараги. Он протянул всё это чунину и достал из кармана компас
- Твой компас был разбит при падении с горы, вот тебе мой старенький. мне он уже не нужен, и он тебе еще в кое чём может пригодиться, думаю ты смекалистый.
- Спасибо вам старый человек, я вам действительно очень благодарен. А теперь действительно в путь. Досвидания...
Говорил Арараги уходя из склада а после и выходя из селения, рассматривая подаренный компас. Мысль: Хмм что это за символ такой странный на задней части компаса, нигде такого не видел в этой деревне.
Шиноби тумана отправился в путь к северо-востоку от деревни.




Сообщение отредактировал Notan - Вс, 12.12.2010, 20:39
 
SakataДата: Пт, 17.12.2010, 16:34 | Сообщение # 3
白い悪魔 .png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1437
Статус: offline
Проделал длинный путь из конохи в Страну Железа. Путь был очень долгим, и я очень устал. Деревня была так себе, была похожа на какой-то огрмоный завод над небесным потолком. Людей тут было не очень много, и я не знал с чего начать свою миссию(1)... Я зашел в какой-то переулок, который почему-то мн епоказался людным, тропинка тут была протоптана сильней всего, по сравнению с другими. Я сел на дорогу и ждал пока кто-нибудт пройдет чтобы спросить у него про слух о металле(2). Пока я ожидал прохожих, я достал еду и начал кушать, дорожная еда, была как никогда вкусна... За то время что я тут провел никто так и не прошел... Ну я не отчаивался, и продолжал ждать, наконец-то ки, со стороны чатсных домов, на главную улицу, именно через мой переулок пошел какой-то дедушка. Он шел очень медленно, у него были густые брови и большая борода. Когда наконец-то он пришел я встал у него на пути и заговорил с ним:
-Дедуль! Дедуль!ЭЙЙЙ!!!
-А? Кто тут?
Дедушка начал щуриться и всматриваться мне в лицо, его взгляд резко остановился на протэкторе
-Ооооо, у нас гости, из огня, что тебе нужно в нашей деревне? У Страны оня конецно хороший авторитет, ну наши прошлые гости говорят нас сильно обокрали... они были из... эх! не помню... А вот где-то подтора месяца назад, нашу стра....
Черт... началось
Штейн не хотел завязывать долгий разговор, и поэтому решился перебить деда
-Дедушка, извинити, но я спешу... Ходят слухи что есть где-то небольшое колличество наипрочнейшего металла, т.к. у вас в стране самый большой завод, я решил узнать у кого-нибудь тут про него, он мне очень нужен!
-Оооо... это ты по адресу обратился, у меня друг на заводе работает... почти самый главный... или уже самый главный, черт его знает, 100 лет его не видел, вот повод появился навестить его...
Дедуля мило улбынулся и посмеялся, смех перешел в кашаль...
-Пошли за мной, только я хожу медленно и часто отдыхаю... А завод довольно таки далеко отсюда ^_^(3)
Я ухмыльнувшись пошел за дедом... путь был долгим... За битый час мы прошли мне кажется не больше пятиста метров. Я юы понес его на себе, но дед был довольно таки полным, а у меня за спиной был портфель, и от такого медленного шага, я устаю больше чем от бега(4). По пути я заметил что тут люди встречаются очень редко. На горизонте начали виднется трубы заводы, которые дымили... Экологическая проблемы была видна ту невооруженным взглядом, всюду смог... ни травинки, как-буто в аду...
-Дедуль ну че, долго еще?
-Да нет... я когда молодый был, и за час доходил, сейчас то ноги уже не те... еще часика два... ^_^ Давай отдохнем?
/Он издевается?/
Мы присели на тропинку, я достал из портфеля кусок хлеба, и бутылку воды и кинул деду, он не спеша поднял кусок хлеба, и достал его из пакеты, открыл бутылку, и откусив кусок хлеба, он запил его водой, после чего он все отдал мне... Я сделал аналогичные действия. Через минут двадцать, он встал и сказал мне что пора идти... мы пошли по тропинки, о нсказал так быстрее... Через пару часов мы наконец-то достигли цели в зошли в сам завод....



Сообщение отредактировал Stein - Пт, 17.12.2010, 16:35
 
MaqaoДата: Пт, 24.12.2010, 20:25 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
На гаризонте показалась тёмная фигура, не очень выделяющаяся. Ягура особо не торопился по этому так легко прошел весь этот длинный путь от конохи до страны железа, впринципе его никто не сопроваждал как джинчурики но он и не боялся вовсе. Лишняя защита могла бы только помешать ибо за себя Ягура уже давно может заступаться сам. Подойдя к воротам сразуже встретился с охранником которому тут же обьяснил что пришел посетить их знаменитый завод по производству железа. Ну изначально конечно охранники решили удостоверится можно ли подобной личности посещать их деревню, но с конохой у деревни железа небыло проблем по этому через каге селения проблема быстро улетучилась и Ягуру пропустили.

- Спасибо большое - * Прошел в деревню и направился в сторону завода *


 
ShiДата: Вс, 02.01.2011, 14:39 | Сообщение # 5
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
*Показалась , железная деревня *
-Ну наконец то – подумал парень.
Придя в деревню парень направился в кабинет правителя страны Железа

 
Эль-рэДата: Вт, 04.01.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
И вот я добрался до страны железа я сделал это давольнотаки быстро благодаря одному торговцу которы согласился меня подбросить. Я не долго думая отправился в кузницу, дабы спросить какой метал, нужен для моего тандо.

Добавлено (04.01.2011, 19.19.09)
---------------------------------------------
Я пришел в цент деревни и отправился в ближайшее кафе. Заказал себе еды и немного спиртного и сидел, ждал заказ. Пока я ждал заказ ко мне подсели два широких мужика которые злобно на меня смотрели. Один из них достал нож и хотел резануть меня, но я успел увернуться схватил его за руку заламал и выхватил нож, затем положил его руку на стол и вонзил в нее нож второй мужик увидев это сбежал. И вот мне принесли заказ я сразу заплатил и принялся есть. Поев я достал нож из руки одного из громил и ушел к шахтам.


 
SqualoДата: Вс, 16.01.2011, 08:28 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*Скуало пришел в деревню,вскоре он увидел стоящие домики*
мсл:хм...местные жители
*постучавшись в один из домиков*
*затем мне открыли дверь*
-здравствуйте,у вас нету тут отеля или еще чего - нибудь подобного?
-хм...нет,нету
-эх...ладно спасибо за помощь
*развернувшись я услышал голос*
-если тебе никуда идти ты можешь переночевать у нас,естественно за небольшую плату...
-премного благодарен
*пройдя в дом я увидел уютнинькое место,убрав свои вещи*
*меня пригласили к столу*
*на столе был такаяки*
*пообедав я начал расспрашивать его о деревне*
*вскоре я узнал о металлопроизводящем заводе*
мсл:этого достаточно
*записав все данные в блокнот я поблагодарил хозяина домика*
*затем я решил пройтись по деревне*
*после я пришел в домик,уже под вечер*
*меня накормили ужином и я лег спать*
*рано утром я встал умылся,еще погуляя по деревни*
*вернулся в дом,начал собирать вещи*
*проснулся хозяин,мы позавтракали*
*вещи были уже собраны я дал хозяину домика 350 рё*
*еще раз поблагодарил и не спеша покинул деревню*

 
Neji_HyugoДата: Вс, 23.01.2011, 18:10 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Я разобрался в карте и нашёл на ней деревушку недалеко от порта. Долго я шёл до этой деревушке и наконец то дошёл. Я поспрашивал у местных жителей о том, где можно добыть руду, но мне никто не отвечал, а некоторые говорили, что не знают. Долго я обходил эту деревушку и спрашивал у всех об месторождение руды, как вдруг я увидел бар и решил зайти в него. В баре сидели два мужчины и одна женщина. Они выглядели как путники. Я решил спросить у них о руде. Подойдя к ним спросил.*
-Здравствуйте. Вы случайно не знаете, где можно найти месторождение руды?
*Путники посмотрели на меня и ответили.*
-Да конечно. Мы сами тут её добываем. Её вы найдёте в месте под названием Стальная Скала.
*Я выслушал их и поблагодарил.*
-Спасибо вам большое, что помогли мне.
*Они ответили.*
-Не за что. Мы ведь должны помогать друг другу, раз добываем одно и тоже.
*Они улыбнулись.*
*Я заказал в баре рюмку коньяка и выпил её. Затем я вышел из бара и достал карту. Присел на лавочку и стал её разглядывать. Наконец то я нашёл Стальную Скалу и встав со скамейки направился к ней.*

Добавлено (23.01.2011, 18.10.27)
---------------------------------------------
*Я двинулся от дворца правителя в поисках бандитов, которые устраивают беспорядки в железной деревне. Придя в деревню я не увидел никаких бандитов. Я уже знал, что спрашивать у людей бесполезно и начал думать как бы мне их выследить.*
Мсл-Скорее всего они устраивают разбои ночью.
*Я решил подождать до ночи и выйти на улицу. Прошёл день и всю деревню озарила луна. Я вышел на улицу и прогулялся по деревне, но не нашёл бандитов. Я решил, что не найду их и пошёл в гостиницу. Я снял номер и поднимался на второй этаж как вдруг услышал крик.*
-ЭЙ ТЫ А НУ КА ПЛАТИ РАЗ ТУТ ХОДИШЬ!!!
*Я решил, что это бандиты и побежал туда. Прибежав увидел человека с катаной который хотел срубить голову старику. Он замахнулся и двинул меч, но я успел подбежать и блокировать удар и ударить бандита ногой в живот из за чего он отлетел и врезался в стену. Я подошёл к полудохлому бандиту и взял за шиворот.*

-Так ты. Говори мне. Где ваше логово? - спросил угрожающе я у бандита.
-Ха.. Ты думаешь что я скажу? Ошибаешься придурок. - ответил бандит.
*Я врезал бандиту по роже кулаком.*
-ОТВЕЧАЙ ЖИВО ГДЕ ВАШЕ ЛОГОВО!!! - крикнул я на бандита.
-Хахахахахахахха... От меня ты этого не узнаешь. - с усмешкой сказал бандит.
*Я избил бандита почти до смерти.*
-Говори иначе умрёшь!!! - сказал я
-Ладно ладно. В гостинице неподалёку у нас там верхний этаж весь наш. - ответил испуганный смерти бандит.
-Молодец - сказал и убил бандита.
*Я отправился в соседнюю гостиницу за бандитами. Придя в гостиницу прошёл на второй этаж и услышал много голосов и криков.*
Мсл-Он не соврал. Они действительно тут...
*Я зашёл в первую комнату и там было три бандита. Я сразу же вырубил первого ударив щитком по лицу и убил ударив ногой по лицу. На меня побежали ещё двое, но я блокировал их атаки щитками и ими же их убил.*
Мсл-Первая комната зачищена.
*Тоже самое я делал в каждой комнате. Наконец то я дошёл до комнате в самом конце коридора. Я вошёл в эту комнату. Там было темно и ничего не видно и я активировал бьякуган. Я сразу увидел, что в меня летит кунаи и уклонился, но кунай задел мой волосок.*
Мсл-Их предводитель всё таки тут...
*Я вступил с этим шиноби в бой. Он был очень силён и мы были почти на ровне, но в итоге он попался и я пробил у него 128 точек тенкенцу. Он упал.*
-Ты тварь... Ты убивал невинных и грабил их слишком долгое время. Ты думал, что ты не победим. Ты думал, что никто тебя не убьёт, но ты ошибался!!! - после последнего слова раздавил ему голову ногой.
-Хм... Тварь... - сказал я и вышел из гостиницы.
Мсл-Теперь мне нужно рассказать это всё правителю.
*Я решил переждать ночь в гостинице в которой уже снял номер и на утро идти к правителю. Я прошёл в гостиницу и прошёл в номер. Улёгся на кровать и уснул. Утром я проснулся и сразу же выбежал из комнаты, сдал ключи и направился к зданию правителя страны.*


 
ShiДата: Ср, 23.02.2011, 09:16 | Сообщение # 9
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/Прогуливаясь по деревне парень обнаружил кузницу/
Зашёл в кузницу и натаскал , угля и дерева , приготовил воду и растопил кузницу, накидал угля побольше, а пока печь разогревалась парень приготовил нужную форму . Положил в ведро метал , после чего отправил ведро в печь .Сам же в это время подкидывал уголь ./Печь очень сильно нагрелась что находиться рядом было сложно /мсл: Похоже переборщил с углём [В это время метал начал плавиться ]Парень достал из ведра кристалл, осмотрев его вставил его в форму мсл: Хорошее украшение получиться....Парень достал ведро с расплавившимися металами, и залил метал в форуму , дождавшись когда форма застыла , после достал то что получилось , выровнял рукоять и отполировал после чего возле кристалла сделал специальное украшение.Закончив работу парень убрал после себя к кузнице , и ушёл в деревню Тумана.



Сообщение отредактировал Ион - Вс, 13.03.2011, 14:12
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 26.02.2011, 15:36 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Мерными шагами ходя по деревне распрашивал не видели ли они кузнеца...Все говорили что у них этого нет,и что катаны они сами сделали.Странно...*
*Внезапно взгляд Тора зацепился на одну избушку державшуюся особнячком*
*Постучался*
*И еле еле уклонился от вил направленных в мою сторону*
-Нда...веселое у вас гостеприимство
-Гости? *Взгляд старика воистину трогательно было наблюдать.Это было лицо загнанного зверя,который наконец увидел помощь*
-Да.Между прочим меня к вам послало письмо от клана Кагуя.
-Покажи его.Я вытащил записку и показал ее седовласому старику
-Это она,она! Отец мне говорил,что мы сможем отомстить!
-Отомстить?
-Наш род кузнецов возненавидели...Мы сделали вооружение почти всей деревне,а после этого они устроили бойню и обвинили во всем моего отца!
-Нда..но чем же я могу вам помочь?
-Вот.Держите-оно ваше по праву.*Отдал два пистолета*
-И что же это? Сказал Тор осматривая оружия.
-Зарядите их своими костянными пулями-и их пробивная сила и скорость увеличится в два или даже в три раза!
-Кхм...Это замечательно,но видите ли я-клон и могу зарядить всего одной пулей...
-То есть мести не получится?
-А она нужна? Месть-благородное дело,но когда она без оттенка безумия.
-Наверное ты прав.
-Я возьму эти пистолеты.А потом приду снова и узнаю как вы.
-Удачи..

 
Форум » Архив » Архив древностей » Железная деревня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: