Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Воздушный порт (Небесный город)
Воздушный порт (Небесный город)
DarkWindДата: Пт, 24.12.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline

Небесный порт

Порт для воздушных кораблей небесного города который находится на летающем острове.
Попасть сюда можно только двумя способами,либо на любых летающих обьектах (звери,машины,коробли), либо с помощью техник ветра.
Первым вариант доступен многим,даже паромы раз в час ходят сюда,от основного континента.
Второй же вариант доступен восновном лишь мастерам стихии ветра.

Здесь есть все что нужно человеку,таверна,гостиная,магазин,простые лавки.
Также сюда часто заходят люди с диковиными товарами,или моряки которые смогли улучшить свой корабль настолько чтобы можно было подняться прямо в порт. Секрет воздушных двигателей хранят мастера Небесного города,простейшие модели они готовы продать,а более совершенные,они врядле когда-нибудь отдадут.




Дождавшись следущего парома,отстоял очередь и попав на корабль,отправился в небо.
Так как в кают-компании было довольно-таки тесно я предпочел побыть на палубе.
Стоя у края корабля дышал свежим и чистым воздухом.
-Летательный апарат стыбринный мною из конохи,очень походит на эти машины.
-Но посмотрев его устройство,я кажется понимаю что это примерно то что я ищу,надеюсь я на верном пути.
-Ведь если тут делают подобные вещи... то и систему вроде той что мне надо. Наверняка можно найти тут.



В порту я нашел таверну,и решил наведаться туда.
Внутри царила спокойная атмосфера,ещебы сейчас же только день.
Подойдя к бармену я сел на стул барной стойки и заказал кофе,бармен сделал заказ и поставил его передомною
-Скажи друг. Монета в 5 ре полетела на стол. -Кто у вас тут в технике разбирается ?
-Мастера нашего города,ктож еще. Быстро ответил бармен и добавил.
-Но если вам нужен лучший,то это Мастер Хоникс,правда он немного староват и от возвраста у него чуть поехала крыша,но его летающие апараты досихпор самые лучшие. Плюс он часто работал и известными учеными
-Благодарю.
-Что нужно... может он имел дело с тем програмистом ?
Допив кофе я попрощался в барменом и вышел из заведения.
-Ну чтож... в район мастеров.


Закончив все дела на острове,дождался следущего парома и отправился на континент,размышляя о планах Тоши.
-Чтож ты планируеш ?



Дождавшись очередного парома поднялся на его борт и через несколько минут мы поднялись в воздух.
-Чтож... придется вернуться. В этот раз я сидел в кают компании и пил чай.
Осматирвая людей вокруг я наслаждался моментом,мы летим в воздухе... люди в воздухе разве не прекрасно ?
Спустя какоето время мы причалили в уже знакомом порту и я сразу отправился к район мастеров.

Позже.
Пролетая рядом с районом мастеров превратился в птицу и полетел (80ч)

Добавлено (24.12.2010, 22.51.57)
---------------------------------------------
Сев на очередной паром улетел.
-Нестоит тут появлятьс какое-то время,и тк делов натворил.




Сообщение отредактировал DarkWind - Пт, 24.12.2010, 22:44
 
SqualoДата: Пт, 07.01.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*прилетел на воздушном шарике корабле х_х*
*затем слез с корабля,в порту сел на небольшой летательный аппарат и улетел в глубь страны*

Добавлено (07.01.2011, 16.44.02)
---------------------------------------------
*спустя 5 часов вернулся в порт,сев на воздушный корабль покинул страну и отправился в сторону страны огня*




Сообщение отредактировал Squalo - Пт, 07.01.2011, 16:14
 
ХитцугаяДата: Сб, 08.01.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Прилетел в порт на воздушном корабле с группой человек. Мсл: для обладателя стихией ветра это настоящая удача попасть сюда. Пройдя дальше, стал гулять по порту внимательно рассматривая различная достопримечаьельности. Загулявшись отстал от своей группы и решив, что найду их попозже зашёл какую то закусочную. Заказав куриный бульон, кусочек хлеба и крепкий чай принялся не спеша поедать, но нечаяно услышал разговор двух странных людей, они были похоже на шиноби, но обладали странными татуировками на одной стороне лица.
Бандит1: мы скоро найдём её и используем по назначению
Бандит2: Тоочно, все наши проблем до сих пор были лишь из-за неё
Мсл: хмм..."найдём её", "испльзуем её" эти ребята похожи на разбойников и очевидно, что они ищат какую то девушку которой хотят причинить вред...я не допущу этого.Заказав ещё чая и десерта стал лучше вслушиваться в их разговор, но далее они болтали о том сколько каждый из них уже зарезал и убил и о том как они хотят зарезать и убить следующих жертв. Подождав, как те выйдут отправился за ними стараясь скрытно проследить. Некоторое время мне это удавалось, я старался прмиенить все свои способности скрытно передвигаться не привлекая внимания. Виляя по порту мы не ожиданно вышли на какой то закуолок, на котором находится подвисной лифт на веревке, который уходил до самого низа. Мсл: до земли спускаться как миримум минут 40, затем нужно поднять лифт ,Ю но к тому времени они уже уйдут, значит надо ехать с ними.. Громко чихнул, естественно все обернулись глядя на меня, я представился туристом изучающим архитектуру, в единственном, что я ен прогдала чт оэт от лифт был сосбвтенностью местной банды, клана Воздушных Пиратов, и никто про этот лифт кроме них знать не мог. Меня тут же оглушили ударом по голове. Проснулся, в какой то тёмнице, напротив меня к стене был прикован труп. Мсл: видимо он так и умер пристёгнутым, надо по скорее спасать эту неизвестную и сматываться отсюда.. Подойдя к решёткам темницы, услышал разговор между кем то, которые не были мне известны.
1: да, почти почти...мы почти нашли её, она чудесна
2: работы ведутся в полную силу, уж она то нам отплатит за все эти мучения
3: на мировом рынке з неё можно потребовать миллионы
мсл: что же это за левушка такая, которую за миилион продать можно, самому уж стало интересно.. Взяв леску, накрутил её на решётку и проведя чакру ветру по ней резко дёрнул, тем самым срезав метал, проведя так ешё пару раз вырезал небольшое отверствие через которое можно пролезть, и пока мои бандиты были увлечены разговоров слинял куда то дальше в их убежище. Везде висели картины которые были нарисованы у тех на лицах. Различные рули от кораблей, в другой комнате я нашёл склад с оружием, много видов кунаев сюрикенов, трезубцев и другова оружия. В конце коридора стояло что-то на подобии алтаря, стоял столик с открытым свитком бумаги и свет падал ровно на этот свиток. Встав, так чтобы меня не было видно с начала коридора принялся читать, что было написано: Давным давно, во времена богов, была великая битва, демоны которые призвали злые люди, стали питаться чакрой, они стали высасывать чакру буквально из всего и из всех, когда демона перешли границу и вошли в страну Ветра, то сама Богиня Ветра - Tachikaze, она отчаянно сражалась, не демоны адаптировались высасывать и её силы. [i]Затем фрагмента свитка нету.
Пришёл неизвестный юноша с клинком, и плача он убивал и убивал этим клинком каждого пришедшего демона. Так народ спасли от нападения демонов.. Мсл: честно бредовая история, к чему оно здесь? Неужто они какие-то фанатики.Тут неожиданно я услышал скрип позади себя и радостный вопль" Мы нашли её, всем собраться в главном зале босс покажет её нам". Тихонбко по стеночке направился за этим негомонным, который видно с радости забыв обо всём. Зайдя в главный зал, тут же в суматохе спрятался в подвал смотря через щельки на того, кто будет рассказывать и показывать девушку. Притаил дыхание, ведь я по прежнему не знал с каким противников я имею дело, а замочить меня тут в подвле сейчас самое лёгкое что можно сделать. Но вот вышел бородатый, накаченный с татуиовками по всему телу пират, два мощных меча свисало с его пояса, рук мне не было вино.
Верзила: наконец мы нашли её, это стоило нам больших трудностей, но мы сделали это мы Воздущные Пираты. Тут все, кто сидели в зале, а это примерно человек 200-300, как заорут да каждый ещё с баском таким, крысы что были в подвале за бегали и стали чуть ли не прыгать на меня, я не нароком дёрнулся ударив головой люк на котором, он стоял. Видимо с перепугу удар был огромной силы, но этот верзила почти устоял, но всё, что было у него в руках выпало. Тут кто- то закричал ловите её, я прыгнул собираясь словить прекрасную змученную девушку, которая оценена в миллион, но вместо этого мне в руки падает клинок, не очень больших размеров.

Мсл: какого хрена? Это чьё? Где моя девушка?
Но тут неожиданно все кто были в зале, всё это стадо уставилось на меня, а точнее на то, что у меня в руках.
Верзила: верни её!
Я: Кого её то? (специльно оглянулся, в поисках женского пола)
Верзила: не строй из себя дибила, она у тебя в руках. И вообще кто это черт возьми??!? (кинул взгляд на отальных)
Кто-то из толпы: это какой турист, мы его у лифта поймали , но он сидел в темнице
Я: ты про это имеешь виду? (крутанул клинком в руке) Почему вы называете эту железку ею?
Верзила: тебе и не надо этого знать, просто верни наше!
Клинок: Кто это тут ещё железка? И не смей давать меня в руки этих злодеев.
Я не мог понять, кто это со мной говорит, был ангельский голос девушки, но вокруг были лишь упыри, решив, что это мне показалось, сказал своим мыслям "бррр чур меня уйди кошмарик"
Клинок: что ты сказал? Не смей так со мной разговаривать (клинок в руке слегка завибрировал)
Я: это ко со мной разговаривает?
Клинок: это я Tachikaze душа богини ветра, запечатаная в клинке который ты сейчас держишь
Я: ух ты ёпт...ой извини, а как это произошло, я читал про вас легенду, но вас в ней вроде как убили, и какой то мужчина спс всех убив всех демонов клинком.
Клинок: на самом деле...
(как оказалось я стоял и тужился разговария с клинком забыл про всех этих гоблинов что уже успели меня окружить и не дав нам договорить начали атаковать нас)
Став отбиваться и по возмжности сам ранить противников, но их кол-во брало вверх. Создал три вихря ветра защитив на некоторое время
Клинок: мм...ты обладаешь элементом ветра
Я: есть немного
Вновь создавая и создавая вихри, лупя всеми техниками что у меня есть, но ничего не срабатывало, всё проходило квозь пиратов.
Я: да что же с ними такое
Клинок: они давно мертвы, это зомби которые продали свои души за поиск сокровищ
Но тут же их главарь мне нанёс удар ручкой своего меча мне в голову. Я тут же улетел лишь успев удержать клинок, тело как будто переехал каток, в глазах сверкали звёздочки, ничем не мог пошевелить
Клинок: очнись скорее, тебя сейчас убьют, очнись!
Открыв глаза, увидел что Верзила уже занёс две руки с мечами на удар, чтобы отрубить мне голову
мсл: что же делать, неужели я так умру
Клинок: я могу спасти тебя, но тогда мы навечно соединим наши души, как тогда...
Я: как тогда это как?
Клинок: ты же читал легенду, тот прень который убил всех и тот клинок в его руках это были я и твой предок. Лишь так, мы могли спастись от тех монстров, и я превртила своё тело в клинок и заточила свои оставшие силы и душу в этот клинок.
Я: мой предок? ...Точно легенда сходится...И как мы соединим наши души?
Мечи уже во всю летели чтобы перерубить мою шею и тело
Клинок: сконцентрируйся и скажи "Хиря" (Сдувай) и махни клинком освободив поти всю свою чакру на них на всех
Мсл: ну была ни была
Коцентрируюсь, схватив крепко в руке клинок шепчу "Сдувай" елиное засиял, металлическое лезвие пропало концнетрирую остаток воей чакрй и взмахнув клинком из которой пошла хаотично масс нин чисый кислород режущий всё на своём пути и разрубая тела зомби.
Тяжело дышу, пытаюсь придти в себя. мсл: нифига себе
Tachikaze: теперь мы с тобой навеки...трудно тебе придётся
Я: это ещё почему?
Tachikaze: я всё ещё богиня, и не дам повсюду использовать и показывать свои силы
Улыбнувшись, кое-как встал и пошёл на выход. По памяти дошёл до лифта, и услышал как везде кричат моё имя. Оказалось группа не поехала без меня и осталась меня искать. Сказав что заблудился где то, никому ничего не рассказал и улетел на летучем корабле обратно.[/i]

 
GionДата: Вт, 11.01.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 150
Статус: offline
Пришёл на причал и стал ждать прибытие очередного парома. Через сорок минут он прибыл и из него стали выходить люди, затем разгрузили с дюжину деревянных ящиков. Когда разгрузка была окончена взошёл на паром с другими пассажирами и мы отчалили в ввысь.
Прибыв в небесный город вышел вместе со всеми и пошёл вдоль порта рассматривая пришвартованные корабли. Обойдя почти весь порт направился в примеченную портовую таверну. Мсл: Надеюсь выданных денег хватит, иначе... им же хуже.Вошёл в полутёмное заведение окутанное дымом сигарет и не спеша подошёл к барной стойке.
Я: Этот город очень богат, торговля и перевозки приносят много денег, но видимо не всем так везет, раз здесь есть такая дыра как эта.
Бармен: (внимательно и грозно посмотрел на меня, но потом загоготал) Ахах, дыра? Да это настоящая дыра, прибежище для тех кого не приняли в гильдию, так как именно она контролирует большинство перевозок в городе, остальные занимаются кто небольшими частными перевозками, а кто конр...
Я: Контрабандой? Спокойней, я здесь не для того что бы ловить контрабандистов.(положил на стол 5ре)
Бармен: И что же вам нужно? (потянул руку за монетой)
Я: Мне нужно судно способное перевести до 10т груза.
Бармен: Десять? Это довольно много, есть лишь два корабля способных на это, из тех что не принадлежат гильдии разумеется, может вам стоит обратиться к ней?
Я: Нет, я предпочёл бы неофициальный канал, к тому же услуги вольных капитанов должны быть дешевле, разве нет? (положил на стол ещё 5рё)
Бармен: Да, так как работа у них крайне не постоянная.(взял монету) Вон тот человек(указал на сидящего у стены) это капитан одного из тех двух кораблей, он наверняка согласиться вам помочь.
Кивнув бармену подошёл и подсел за столик к указанному человеку. Заказав себе и ему выпивку я поведал о сути своего предложения.
Капитан: Хорошо, я согласен оказать вам услугу всего лишь за 600рё!
Я: Не дурите кеп, по вам видно что вы давно сидите без работы, так что думаю вам хватит и 120рё.
Капитан: Да ты что сдурел что ли, это займёт не так мало времени и сил!! меньше чем за 400рё не полечу.
Я: 150рё сейчас и ещё 100 по выполнению, это моё последнее слово.
Капитан: (спустя некоторое время, когда я встал и собрался уходить) По рукам!
Я отдал 150рё и мы вышли из таверны, через некоторое время мы взошли на корабль на краю порта и отчалили.

 
_Вальтер_Дата: Пт, 28.01.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 743
Статус: offline
прибыл на очередном пароме в небесный город в качестве вольного туриста
мысль - красота а не город, вот это технологии, вот это уровень развития, аж прям завидно, здесь наверняка найдётся то, что я ищу с посмотрим где тут что
подошёл у охраннику города
Извените а не подскажите где тут есть торговый квартал с уклоном в технологии?
получил пинка в нужное направление и отправился туда на всех парах
оказался на торговой площади и ринулся искать нужные технологии
В итоге через 6 часов бомбления по торговым лавкам нашёл 2 вещи:
1) Печать роста - прикрепляя печать к данному объекту, она используя чакру как топливо, способна в буквальном смысле слова производить рост той или иной неорганической материи, делить, создовать новые, соединять и резъединять её малекулы. А так как мои нити всё же после обработки стали ближе к неорганике - это самое оно.
2) Обычный свиток запечатывания - чтобы запечатать излишне нарощенную нить в катушки и высвобождать её столько сколько мне нужно.

на всё про всё потратил 300 рё после чего вернулся доволньый в порт и отправился восвоясии




Сообщение отредактировал _Вальтер_ - Пт, 28.01.2011, 20:09
 
DarkWindДата: Пн, 31.01.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 558
Статус: offline
Купив билет на дережабль,зашел на борт и стал ожидать отправления сидя на пассажирском сидении.
-И так. Начну поиски с места где люди добились высот в технологиях. С небесного города.

Приплыв в порт сразу отправился в таверну.

Добавлено (31.01.2011, 15.52.04)
---------------------------------------------
Вернувшись порт сел на паром к земле,и достал сверток бумаг.
-Начнем по порядку...
Первый артефакт был некий Амулет... который якобы был давно утерян в стране когтей.
-Чтож пора навестить эту страну и узнать побольше об данном артефакте.

По возвращению на землю,отправился по дороге к стране когтей.


 
SqualoДата: Чт, 03.02.2011, 10:15 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*прибыл в страну на дирижабле*
*сойдя на землю*
*не спеша пошел в сторону небесного храма*

 
SqualoДата: Чт, 03.02.2011, 12:00 | Сообщение # 8
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*покинул страну небес на воздушном корабле*
 
АрмагедройдДата: Вс, 06.03.2011, 14:25 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
* Саске после обучающей войны, пришёл проведать страну и передахнуть, увидев паром который вот вот должен был взмыть вверх, побежал быстро и успел сесть в паром, который взмыл в страну небес *
мсл - Тишина... покой. Нет смысла мне находиться в Акацки нынче... + хотелось бы один слух проверить...
* Саске вышел из парома и оказался в стране Небес, разлядев местность оценил все места *
мсл - Я здесь прям " не местный "...
* Отправился в глубь селения *

 
КусанагеДата: Вс, 06.03.2011, 14:43 | Сообщение # 10
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 44
Статус: offline
мысль:хмм,страна небес,я ещё ближе к своей цели..
*поднявшись в страну он преодолел границу страны Молний*

 
АрмагедройдДата: Вс, 06.03.2011, 19:39 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
* Ушёл *
 
SqualoДата: Пт, 18.03.2011, 18:01 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*прибыл в порт*
*ушел в неизвестном направлении*

 
SqualoДата: Пт, 18.03.2011, 18:16 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*ушел в страну железа*
 
SqualoДата: Пт, 18.03.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*улетел домой,в туман*
 
NoeinДата: Вс, 27.03.2011, 17:34 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Прибыли в порт на воздушном судне.
- ну вот мы и здесь. ^_^

 
ЛиналияДата: Вс, 27.03.2011, 17:41 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
-вааах как тут прикольно))
*смотрит по сторонам*

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 28.03.2011, 13:38 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Осмотрелся*
Это точно.Но как мы попадем наверх?Нам нужен летательный аппарат

 
ЛиналияДата: Пн, 28.03.2011, 13:40 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
*задумалась*
-А где мы его найдём?

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 28.03.2011, 13:41 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Посмотрел по сторонам*
Судя по всему,тут все по расписанию.Тебе надо бы найти или поспрашивать людей где тут продают в прокат летательные аппараты.

 
ЛиналияДата: Пн, 28.03.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
Мысли:опять мне надо ходить и спрашивать
-Неее мы пойдём искать его вместе,одной скучно.

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 28.03.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Задумался*
Не,у тебя одной больше шансов.Разделяй и влавствуй.Да и к тому же симпатичной девушке без охраны намного больше шансов что то найти,чем симпатичной девушке с таким громилой как я..

 
ЛиналияДата: Пн, 28.03.2011, 13:59 | Сообщение # 22
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
-Симпатичной девушке нравится когда её охраняют,малоли какой нибудь озабоченный решит развлечься:D
Так что ты пойдёшь со мной.Хотя нет это я пойду с тобой поскольку ты тут будешь всё разведывать а я посмотрю как ты это делаешь.
*улыбнулась*

 
Ибрам_ГаунтДата: Пн, 28.03.2011, 14:02 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 559
Статус: offline
*Вздохнул*
Жди здесь...
*Ушел куда то*
*Минут через 15 принес два летательных аппарата*
*Один отдал Линали*
На,держи.И не спрашивай откуда я его взял.Полетели!
*Улетел в небесный город*

 
ЛиналияДата: Пн, 28.03.2011, 14:04 | Сообщение # 24
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 193
Статус: offline
-Так быстро.А хотел что бы я пошла видишь ты сам отлично справился.
*улетела*

 
Эдвард_ЭлрикДата: Пн, 28.03.2011, 16:38 | Сообщение # 25
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*прибыл в страну небес на первом доступном корабле*
мысль:так если мне не изменяет память то здесь должен быть он.
*пошёл по городу*

Добавлено (28.03.2011, 16:38)
---------------------------------------------
*покинул страну небес*


 
Форум » Архив » Архив древностей » Воздушный порт (Небесный город)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: