Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Волчий лес
Волчий лес
SakataДата: Пт, 24.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
白い悪魔 .png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1437
Статус: offline

В этом лесу обитает много волков. Они бродят стаями, но есть и отшельники. Т.к. Волков тут очень много, то многие из них погибают от голода, что заставляет волков идти друг на друга.

Саката пришел после долгого пути в лес, и сразу услышал воилчий вой, уже темнело и штейн оберегался...
Черт, страшно тут...
Саката не хотел признавать себе что он боится и шел в глубь....
Итак... где-то тут спрятана рукоядь, как я понял её охраняет тысячи волков... и как мне еще достать? Может хенге? Нет... у волков чутью лучше чем у собак наверное будет... И что мне делать?
Думаю об этом, Саката шел вперед и держал кунай в руке наготове.... Пройдя уже километра два вглубь, он наконец-то ки заметил кое-что странное... Повсюду был густой лес, через которуму Сакато не легко пришлось пробираться, а в далеке, метрах в 100, виднелся толстый "туннель" из деревьях. А по бокам этого тунеля какбудто охранники, стоял волки...
Итак, я не могу быть уверен что я на месте, но моё чутье подсказывает мне, что мне туда...
Саката медленно шел на встречю волкам, руки его были в карманх, он держал там кунаи. Подойдя к волкам на расстояние в 20м, они начали рычать, но Саката понимал что отсупать нельзя.... на 10м , волки видимо приготовились, напасть. Когда Сакато подошел на расстояние 5 метров они ринулись на него, а он лишь подпрыгнул вверх, и оттолкнулся от голов вперед, в полете он развернулся на 180 градусов и кинул в них по кунаю...
"Вшшш...." БУМ! (ур100)
-2
Штейн резко сменил темп, и побежал по лесному туннелю, деревья тут были высокие толстые, и без веток, что мешало передвигаться по ним, и заставляло двигаться по земле... Через пару минут прождения по "кривому" туннелю, Саката понял что это лабиринт...
-Бьякуган(20ч)
Через несколько минут Сакато укже выбрался из лабиринта. Перед его глазами картина:
/Большая полянка, в середине что-то вроде алтаря, а в центре алтаря, освещенный свечами, лежит рукоятка, нужная Сакато.../
Все так просто? Мне уже не верится...
Саката не смотря на сомнения, подошел к алтарю и взял меч, ничего не происходило...
Что? Серьезно? Все?
Но вдруг от туда от куда пришел Саката, вышел огромный волк, видимо вожак... и он заговорил с Сакато:
-Спасибо тебе за то что дал мне пищу... Убйиства своих братьев это последнее из всего... но т.к. их убил не я, то я благодарен тебе, но всеже, как я понял твоя цель - рукоятка... Зачем она тебе?!
-Я хочу возрадить артефакт "Urufuburēdo"... Более известный как Волчий клинок... Мне нужен этот артефакт чтобы стать еще мощнее и давать отпор тем кто посягает на мою страну... на мою родину... на тех кто мне близко!
С уверенностью в голосе сказал Сакато...
-Ну я вижу твои цели болагородны... так что ступай...
После этих слов штейн положил рукоятку в порфтель и ушел прочь



Сообщение отредактировал Stein - Сб, 25.12.2010, 00:03
 
SqualoДата: Вт, 11.01.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
*вот я уже у входа в лес*
мсл:интересно что меня ждет...
*зайдя в лес,у меня сразу пошли муражки по телу*
*было слышно волчьи вои*
*звуки ворон*
*место было и вправду жуткое*
*на часах час дня,лес очень густой и поэтому солнца вообще не видно*
*лес находиться во мраке*
мсл:жуткое место
*пройдя в глубь леса я вышел на небольшую освещенную поляну и увидел речушку*
мсл:то что надо...
*напившись вдовль я увидел у водопоя оленя*
мсл:хм...а я думал тут водятся одни волки
мсл:ну чтож я ошибся
*пополнив запасы воды и перейдя речку я пошел дальше*
*и вот дело стало близиться к вечеру*
мсл:опять искать ночлег,да и еще одежда мокрая
пройдя еще пару киллометров я начал готовиться к ночлегу
*я стал искать место по лучше*
*выйдя на небольшую поляну с текущей маленькой речкой*
мсл:то что надо
*огродив камнями костер я собрал дровишек и развел костер*
*срезав несколько болших веток я повесил одежду и стал ее сушить*
мсл:к утру должно высохнуть
*затем пойдя к реке наполнить сосуд с водой я увидел маленьких рыбешек*
мсл:ммм...ужин
*достав сосуд с водой я кинул его в воду,спустя пол часа в нем было уже две небольшие рыбины*
мсл:отлично!!
*воткнув палку в рот рыбе я воткнул палку в землю над костром и стал ждать свой ужин*
*итак в скоре был готов ужин,по ужинав я собрал травы и сделал себе лежак*
*уже начало быстро темнеть*
мсл:хм...много волков,нужен большой костер
*подкинув по больше дровишек в костер я лег спать*
*но когда с темнело я видел вокруг себя множество горящих глаз,как окозалось это волки*
*но подходить они не решались*
*почти не сомкнув глаза я пролежал вполть до утра*
*но под утро усталось взяла свое,я уснул*
*проснувшись у меня осталась еще одна рыбешка,съев ее я поплнил запасы воды*
*затушил остатки костра*
мсл:ну что продолжим исследования
*ближе трем часам дня я вышел из леса*
мсл:наконец я покинул этот жуткий лес...
*сделав записи в блокноте,я отправился дальше*

 
NoeinДата: Чт, 27.01.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Статус: offline
Пришёл неизвестный и спрятался в лесах.
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.03.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Пришел Дядя Тор с пистолетом на изготове*
*Ходит вокруг леса,разведывает там все*
*Вдруг увидел волка...*
*Щелчок барабана и...Тор понимает что забыл зарядить патроны*

*Тор бежит от волков,на ходу что то еще пытаясь запоминать и записывать в свою книженцию*
*Со всей дури бежал бежал пока не обыскал каждый уголок леса и не убежал от волков*
З.Ы. А вы в курсе что когда гепард голоден,человек способен развить скорость до 112 километров в час?
Я то теперь в курсе...Зато кое что разведал-и то хорошо...
мсл:Но почему меня не покидало предчувствие что в лесу кто то был,хотя я его не увидел? Может не зря нас отправили сюда? Кого то искать?
Иссаи:Наверняка.Будь настороже.

 
IsamuДата: Вс, 06.03.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 1826
Статус: offline
Хисаги прыгает с ветки на ветку, пробираясь через лес. Он услышал шум, это было похоже на то что кто-то очень быстро бежит или убегает, трес веток был слышен довольно четко мысли: Че такое? Парень отправился за шумом. Еле-еле поспевая он дошел до точки где прекратился шум. Осмотрелся -Торгар, ты чем тут занимаешься? с улыбкой проговорил парень стоя на ветке и уперевшись рукой в столб дерева. Смотри на своего напарника.
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.03.2011, 20:42 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
мсл:Откуда он знает мое имя? Вроде протектор Тумана,но может быть шпион...
Привет! Вот уж-настоящие друзья узнают меня даже под гримом! Это ты за мной беспалева следил братюня,там, в лесу?

 
IsamuДата: Вс, 06.03.2011, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 1826
Статус: offline
-Ну а кто ещё, мог это сделать? Хисаги улыбнулся мысли: Похоже этот человек никогда не измениться
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.03.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Вздохнул*
Я то уж думал-когда я убегал от кого то,мне показалось что кто то там еще был) Слава богу это был ты.Ну что,пошли в храм?
мсл:Такого как он,я бы заметил...Того же шиноби я даже не слышал,но звериным чутьем и опой чую что,что то неспроста...

 
IsamuДата: Вс, 06.03.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 1826
Статус: offline
-Пойдем, показывай дорогу Хисаги спрыгнул к Торгару и ждет его мысли: Неужели все границы в разные страны по открывали? похоже я слишком долго "спал"
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 06.03.2011, 20:54 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Ориентируясь по карте и что то записывая идет в храм*
 
IsamuДата: Пн, 07.03.2011, 00:00 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 1826
Статус: offline
Иду следом за Торгаром.

Добавлено (06.03.2011, 22:36:07)
---------------------------------------------
Хисаги прибыл в лес. На не большом пустыре парень разбил небольшой лагерь. Он установил несколько палаток и развел огонь. Так-же Шухей установил ловушки вокруг лагеря. Он вырыл несколько волчих ям, установил растяжки с бубенчиками. Так-же установил несколько механизмов для быстрого убийства людей или животных. Сам парень занял позицию в нескольких метрах от лагеря, полностью скрыл свое присутствие и чакру. Затаился.

Добавлено (06.03.2011, 23:26:34)
---------------------------------------------
Хисаги передохнул и плавно покинул свое укрытие. Он стал снова прочесывать лес оставляя за собой ловушки типа растяжки, медвежьих и волчих ям, зайчих ловушек. Шиноби бесшумно передвигается по лесу, разведуя его мысли: Кажется ещё кто-то есть подумал парень осматривая отпечаток обуви на земле. Хисаги сделал рывок в перед и исчез в листве лесов. Он продолжал вести разведку леса и оставляй после себя ловушки, с бубенчиками для сигнализатора.

Добавлено (07.03.2011, 00:00:32)
---------------------------------------------
Хисаги уже полностью разведал лес. По пути парню попадалась парочка волков одиночек но он с ними справлялся, в их тела прятал да бы не наследить. Закончив со всеми приготовлениями и расставив ловушки по периметру и практически в многих местах леса. Парень отправился в сторону храма.


 
misuriДата: Пн, 07.03.2011, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
* Пришёл,осмотрелся *
Мысль: неее это точно не здесь
* Ушёл *

 
Форум » Архив » Архив древностей » Волчий лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: