Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Ущелье (Квестовая Тема (артефакт))
Ущелье
raz0rДата: Пн, 13.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline

Ущелье которое ведёт в мир смерти..Там нет жизни.Цветы и животные там это сказка, здесь только змей....Но и в этом месте есть чтото полезное. Здесь есть минералы которые помогают укрепить оружие....
Но легенда гласит что в этом ущелье можно найти "Молот Смерти" который принадлежал Тору...

Добавлено (13.12.2010, 22.33.46)
---------------------------------------------

Пойск Артефакта..

Однажды утром Труст гулял в Конохе.....Он видел что у множества чунинов есть артефакты...Труст подошел к одному чунину и спросил:
-Ты не знаешь где можно найти Артефакт??
Чунин: -Малёк ты ещё мал,но если хочешь вот тебя этот свиток прочтёшь его и всё поймёшь....
-Аригато...
Труст взял свиток и пошел домой....Когда он был дома он развернул свиток и начел читать.. Из этого свитка он понял что должен найти артефакт "Молот смерти".Который был потерян Торам в ущелье в стране Рептилий...
мсл:ух ты если я смогу найти этот артефакт я стану знаменитым генином....но ещё в свитке было написано что из этого ущелья никто не возвращался живой
-Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ... крикнул Труст...
Утром он отправился в страну Рептилий .... Через неделю он был там..Когда он был у входа в ущелье он сказал:
-Вот это ущелье.... *немного боялся*
Труст кунаем написал на одной скале. "Если я не вернусь знайте я умер в пойске великого артефакта...Труст".
Написав это на скале он вошел в ущелье ..Походив немного он заметил что во всём ущелье есть много змей и три дороги в разные стороны.... Сначало Труст повернул на право ... Он ходил и ходил,с но вдруг начели падать камни с верху на Труста...
-О нет что это....?
Труст быстро отпрыгнул в сторону. Когда камнепад закончелся Труст увидел что дарога была закрыта ... Он повернул назад,когда он был сного у тех 3 дорог он был розочирован что не смог найти артефакт.На этот раз он пошел по дороге прямо . На его путь были много змей он взял кунаи и стал швырять в них.... Когда закончились все кунай он стал бежать от змей но спустя 5 минут он зашел слишком далеко и не знал что делать,но когда он огленулся вокруг него не было не одной змей.Посмотрев вниз он увидел рукоядку от молота...
-Я почти нашел его...
Когда Труст только взял рукоядку в руки сразу же перед ним дух великого Тора напал на него и проезнёс:
Тор:Ты жалкий смертный достоен моего молота???
Труст не знал что сказать ,но всётаки решился ответить Тору....
-Я буду дратся за этот молот...
Тор швырнул в Труста молинию (у150)...
-Аааа,
Тор: Ты жалкий... с этими словами тор швырнул молинию и отвернулся от Трутса...
Труст смотрел на молинию и с рукоядкой в руке сказал..... -Да прибудет с нами смерть Тор...
Вдруг рукоядка поднелась в воздух, из молинии который Тор швырнул в Труста появился Молот.
Труст спрыгнул верх и молотом сбил Тора ....
После этого удара Тор умер...
Труст взял артефакт и вышел из ущелья . Он начел идти в Коноху....



Сообщение отредактировал raz0r - Пн, 13.12.2010, 22:38
 
ShiДата: Ср, 19.01.2011, 21:01 | Сообщение # 2
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
/Ион вместе с исследовательским отрядом , прибыли в страну рептилий /
В этой стране не было никакой растительности и животных что сильно не понравилось Иону , но Ион не был уверен в своих опасениях и поэтому решил нечего не говорить своим знакомым что бы не вводить их в заблуждения , и не распространять панику .Ион вместе с группой исследователей , обнаружили одну скалу , и решили взять образец кусочка этой скалы , но когда они 5) попытались отколоть кусочек скалы у них нечего не получилось , тогда Ион достал катану и снова попробовал отколоть кусочек скалы , у них снова нечего не вышло .
Мсл: Крепкая и даже очень возможно это то что нужно…но нужно её исследовать и отколоть хотя бы кусочек для того что бы произвести исследование , нужно найти способ разрушить ей иначе мы не сможем переправлять материалы в Коноху . Глава исследовательского отряда придумал план как отколоть кусочек камня от этой горы , он собрал всех членов отряда и объявил что хочет построить специальную машину у которой будет огромная сила удара и мы сможем отколоть кусочек камня от этой скалы . В глазах главы отряда читался большоё интерес к этой скалы .
Мсл: похоже он встречается с таким впервые…
Но это необычная скала , я не разу не видел настолько крепкого материала думал Ион – смотря на огромную скалу .Итак мы добыли материал и приступили к строительству , огромной конструкции , Ион занял себя тем что он соединял конструкции там куда было сложно подняться обычным людям ( не шиноби ) , проработав день все очень устали и решили отдохнуть , разбив лагерь они решили хорошо отдохнуть , Ион пошёл спать он очень сильно устал и израсходовал слишком много чакры . Проснувшись рано утром и с новыми силами они продолжили строительство , они продолжали строительство до обеда , после чего решили сделать перерыв , они сели поели отдохнули и вновь принялись за работу , строительство продолжалось до позднеё ночи , все решили отдохнуть и лечь спать .На следующее утро строительство было продолжено , и к обеду иже завершено , это получился как бы огромный таран с наконечником , и вот наконец мы запустили машину , и она ударила по скале , и ещё и ещё и вот образовалась трещина и последующего удара мы смогли отколоть кусок скалы , исследователи начали исследовать кусок отколотый и выявили что у этой скалы особый минеральный состав, и глава сказал что крепче чем этот камень ему не найти.

Добавлено (19.01.2011, 21.01.24)
---------------------------------------------
Ну вот мы и пришли – сказал парень . Да , вот возле той скалы есть камни которые подойдут - сказала девушка , сделав серьёзное лицо. Парень с девушкой двинулись к горе , подойдя к горе они собрали образцы и сложили из в специальные контейнеры. Ну что всё ? - спросил парень . Да , этого будет достаточно сказала девушка – ложа контейнер в рюкзак парню . ну что в страну железа ? - да пойдём хватит с меня пока приключений сказала , девушка мило улыбнувшись. Парень повесил рюкзак на плечё и вместе с девушкой в страну железа .


 
Форум » Архив » Архив древностей » Ущелье (Квестовая Тема (артефакт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: