Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Крепость "Бриггс" (Величественная крепость Hagane no Renkinjutsu)
Крепость "Бриггс"
МакотоДата: Пн, 29.11.2010, 23:05 | Сообщение # 2101
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

Развалился в каменном кресле немного попадая под свет -Достаточно видно? И что же интересно ты забыл здесь?

 
VinvetДата: Пн, 29.11.2010, 23:07 | Сообщение # 2102
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
-Если Эд вернется ему хана ^^
Смотрю на собеседника заинтересованым лицом.
-Жду одного из великих санинов... дабы получить силу что он предлогает.
-Ну и заодно посмотреть на сильных мира сего.

 
МакотоДата: Пн, 29.11.2010, 23:09 | Сообщение # 2103
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-А та сопливая девчёнка...кажется её Конан зовут...всё время забываю... хех Тоже с тобой? Мысли: сюда только за этим и приходят [Парень оглядел стены и трон] Мысли: Эх настольгия....или с лёгким паром
 
VinvetДата: Пн, 29.11.2010, 23:12 | Сообщение # 2104
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
-Тэмари то... ну вроде как да.
-Хотя у нас есть общие цели,до конца сойтись мы неможем.

Тоже осмотрел все.
-Судя по неоднократно-похожей реакции на это здание... сюда приходили почти все самые сильные шиноби мира ?

 
МакотоДата: Пн, 29.11.2010, 23:20 | Сообщение # 2105
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Щёлк (звук двух пальцев)(-50 ч) [В разные стороны из кончиков пальцев разлетелись множество безвредных искр пламени....и зажгли парочку свечей](-660 б.в.) -Не только самые сильные,но и самые жалкие хе хе хес большим стержнем,но с маленьких шариком ^ ^ А ты из каких? Судя по моим сведеньям из тех что со стержнем
 
VinvetДата: Пн, 29.11.2010, 23:27 | Сообщение # 2106
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Посмотрел на красивый фокус,и перевел взгляд на Макото.
-Я скорее из тех у кого тверды грифиль,если я правильно тебя понял.
-Он о чем вобще ?
Посмотрел на горящие свечи.
-Эд вампир боящийся света ?
-Надо смягчить этот разговор,а то начали как два мэра соседних городов.

 
МакотоДата: Пн, 29.11.2010, 23:30 | Сообщение # 2107
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
[Расслабился в кресле прислоня пальцы между двух дырок в маске,для глаз ] -Как я устал.... Гурен ва...можешь идти... [Пуф...змейка исчезла....] -Что же Винвет...и что же именно ты ищешь здесь из силы? [Достал опустевший свиток и кисть....принявшись что то писать на нём....]
 
VinvetДата: Пн, 29.11.2010, 23:32 | Сообщение # 2108
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
-Еще один потрет Эда только по памяти ?
Покосился на рисунок с Эдвардом на стенке.
-Я пока невидел на что он способен,все что я понял... это то что если я и приму эту силу,то часть доброты я точно утрачу,как будто она у меня была.
Улыбаюсь,крутя в мыслях варианты.
-А что я хочу... я хочу раскрыть свой потенциал,но на это нужно куда больше времени,потомуто приходиться использовать быстрые методы.

 
МакотоДата: Пн, 29.11.2010, 23:35 | Сообщение # 2109
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Фу ты... ну ты...сила...шмила.... куда катится этот мир Немного с читаймой истерикой,улыбаясь,Макото встал с кресла...и нашупав затвор от окна открыл его вглядываясь в даль -И что же потом? Когда обретёшь силу...что ты намерен делать дальше [Спросил парень в маске...плащ которого раздвул ветерок из окна]
 
VinvetДата: Пн, 29.11.2010, 23:39 | Сообщение # 2110
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
-Навести визит в деревню,которая некогда была моим домом и напомнить им что я еще существую.
Разминаю руку делая легкие двежения кистью.
-Заодно наведу справки об одном человеке...
-Сила в данной ситуаций,лишь для того чтобы иметь чуть больше шансов на победу.
-Темболее что в моей ситуации,даже умирать нельзя.

 
МакотоДата: Пн, 29.11.2010, 23:42 | Сообщение # 2111
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Одном человеке? [Переспросила фигура возле окна] (Глаза устремились на паренька на паренька) [Странную причёску Макото безмятежно болтало из стороны в сторону ветром]
 
VinvetДата: Пн, 29.11.2010, 23:59 | Сообщение # 2112
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
-Да,его имя Учиха Итачи,он был Амекаге.
-Суть в чем,во время осады дождя, он и еще 4 шиноби,помогли нашему Каге ради какойто карты ведущей непонятно куда.
-Когда осада закончилась. Итачи,бывший Каге листвы,человек с железным песком и мечник тумана покинули Аме,даже не зайдя внутрь.
-Больше открыто их невидели. Также по слухам... в мире обьявились шиноби в черных плащах с красными облаками.
-И самое интересное,изчезновение этих довольно-таки сильных шиноби,по дате сходится с появлением неизвестных людей в плащах.

Поднявшись пошел к выходу.
-Так вот,я хочу узнать что случилось с Учихой Итачи и остальными шиноби,и какое отношение они имеют к этим странным людями.
-А теперь извени вынужден отклониться,был рад встрече.
-И еще,если решиш взятсья за это дело будь осторожен. Походу с ними заодно шиноби из нашего селения,он тоже мечник. Но он и его мечь очень похожи на рыбу,он очень опасен будь акуратнее.

Ушел.



Сообщение отредактировал Vinvet - Вт, 30.11.2010, 00:02
 
ReiseiДата: Вт, 30.11.2010, 00:01 | Сообщение # 2113
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
*Разрозилась молния, сильные удары били в крепость и сильный ливень осеял крепость и ближележащие здания* /Вместе с Кано зашли в крепость/ мсл: Давно я здесь не был. /Прошёл дальше слушая голоса и идя на них. Когда подошёл ближе, вышел изза угла. Лицо скрывал капюшон и узнать меня можно было только по вечно приследующему меня запаху дождя, верному другу - Кано и розе в руке. / -Йо...
 
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 00:05 | Сообщение # 2114
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Мысли: интересно [Как только парень ушел спустя несколько минут рисования на свитках....услышал знакомый грохот..и увидел Хрююю] -О братец... не ожидал тебя здесь увидеть ^ ^ Смотрю на Хрю с недоумением...
 
ReiseiДата: Вт, 30.11.2010, 00:09 | Сообщение # 2115
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Улыбка. Снял капюшон/ -Ну вы не ждали нас, а мы припёрлись.. /Разложился на водичку и появился сзади братика/ -Ну вот... выучил новую вещь. Это от отца можно сказать по крови передалось. Так-же как и эти глаза... знал-бы ты что там происходило.. эх... /Убрал пальцы от головы братца и сел в кресло/ -А они всё Эда ждут? Хех.. /Ухмыльнулся/ -Полагаю когда он выйдет из сна я буду не последним человеком которому он об этом скажет. Он мне ещё должен, да и я ему... /Довольно ухмыльнулся сидя в кресле/ -Ну ладно они за силой пришли, а ты чего суда явился?
 
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 00:14 | Сообщение # 2116
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Хм...ты головой стукнулся братец? Спросил с удивлением... -О чём ты? О ком ты? Или что то выпил,выкурил? [Сказал парень усмехнувшись над Рю...и его выходкой]
 
ReiseiДата: Вт, 30.11.2010, 00:16 | Сообщение # 2117
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Бака.. /Покосился в сторону, погдаживая Кано за ухом/ -Что у тя нового бака?
 
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 00:18 | Сообщение # 2118
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
-Фу..ты ну ты...ты чё такой противный... моча ударила в голову? Или насмотрелся Аниме манускриптов? [Спросил Макото продолжив отрабатывать навыки письма]
 
ReiseiДата: Вт, 30.11.2010, 00:20 | Сообщение # 2119
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Посмотрел с максимально удевлённым лицом на брата/ -Это я противний?! Ты бака-бака-бака!!!! /Обижено надул счёки и так-же глажу Кано/
 
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 00:22 | Сообщение # 2120
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Кинул взгляд на Рю...который гладит свою промежность -Ну и стыдища то
 
ReiseiДата: Вт, 30.11.2010, 00:26 | Сообщение # 2121
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Глажу тигрёнка, ты о чём? /Удевлённо глянул на парня/
 
МакотоДата: Вт, 30.11.2010, 00:29 | Сообщение # 2122
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline

-Это теперь и так называют хд? Похоже мне пора,нужно по делам [Парень показал печать и исчез в дымке] (-20 ч.) на подоконнике осталась кукла Вуду

 
ReiseiДата: Вт, 30.11.2010, 00:30 | Сообщение # 2123
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Давай. /Исчез в водичку/
 
VinvetДата: Вт, 30.11.2010, 10:02 | Сообщение # 2124
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Вернулся... сел в уже полюбившееся кресло.
-Я был не готов... чтож,мы еще встретимся.
Смотрю на кресло где была Конан.
-...

 
КонaнДата: Вт, 30.11.2010, 10:50 | Сообщение # 2125
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/вернулась/
-Вин, привет.
/села в кресло/

 
Форум » Архив » Архив » Крепость "Бриггс" (Величественная крепость Hagane no Renkinjutsu)
Поиск: