Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз
АрмагедройдДата: Вс, 11.07.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Пришёл, на чистую поляну по среди деревни, осмотрев местность подумал
мсл - Одному тут не справится....
* Сложил несколько печатей:Древестный Клон * ( 70 ч ) ( 860/860 ч )

* Мы с клоном разошлись по краям этой огромной поляны *
* Вместе складывая печати: Джукай Коутан - Рождение великого леса * ( 450+450 чакры ) * Вокруг нас, в радиусе 3-4 км начал создаваться огромный красивый лес, все увидили создание в мгновение такого чудесного леса *



В конце концов, получился красивый лес, радиусом в 4 км пропитанный чакрой Сенджу, многие из клана могут прийти сюда и найти своё вдохновение




Сообщение отредактировал Armagedroid - Вс, 11.07.2010, 12:42
 
КонaнДата: Пн, 01.11.2010, 20:34 | Сообщение # 476
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/в лес вбежала кошка с красным бантом, а вслед за ней 4 одинаковых коноичи, кошка взабралась на дерево и спряталась среди листвы, девушки остановилась, одна из нас сложила печати(70ч) и на ладоне появился ветряной диск и метнула его в дерево. Дерево упало на землю, а кошка рванула в глубь леса. Мы побежали за ней, я запрыгнула на дерево и с чакрой в ногах(10ч) поднялась на дерево и призвала 5кунаев с ветками взрыва(25ч) и начала метать в деревья рядом с кошкой./
-Взрыв!
-Кац!
-Кац!
-Кац!
-Взрыв!
/деревья окружили кошку и я метнула ещё 2 таких диск в соседние деревья(140ч) и они грохнулись на неё. Мы накинулись на неё и схватили.
Но она вырвалась и побежала на поляну. Там я начала гоняться, пытаясь словить. Если и получалось ловить, то она царапалась и вырвавшийсь, убегала. Я натянула струну между деревьями, образуя из неё сеть. И начала загонять её в это сеть. Создав ещё трёх клонов(30ч) мы сумели загнать её в сеть и достав её кинула в мешок и взяв мешок и пошла в отчётную по миссиям./

 
ArtegrДата: Пн, 01.11.2010, 20:40 | Сообщение # 477
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-хорошо я подумаю)
сижу смотрю на огонь, обдумываю чтобы дать в качестве миссии

 
Кано_Дата: Пн, 01.11.2010, 20:44 | Сообщение # 478
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Эх... а про Анбу он так нечего и не сказал : ( опустил голову обдумывая что то в ожидании ответа,немного прикрыл глаза,вслушиваясь в природные звуки
 
ArtegrДата: Пн, 01.11.2010, 20:47 | Сообщение # 479
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Furūto, не думаю что выдам её сёдня, придётся подождать, хотя бы до завтра)
-возможно дам кое что разузнать и не только, это требует планирования))

мсл: для захвата мира можно использовать пешки ^^
ухмыльнулся и улёгся под деревом поудобнее

 
Кано_Дата: Пн, 01.11.2010, 20:52 | Сообщение # 480
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Ладно тогда я пойду,отосплюсь,поразмыслю над бытиём.Досвидания Арт-сан Медленным швгом пошёл в лочугу
 
ArtegrДата: Пн, 01.11.2010, 20:54 | Сообщение # 481
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-будь здоров, и смотри чтоб голова на утро не болела))
впил ещё стопку саке
мсл: и чё эт мне после выпивки хочется мир захватить? я ж лентяй мне влом будет им управлять...

 
ArtegrДата: Вт, 02.11.2010, 17:27 | Сообщение # 482
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
встал и утопал
 
Shinie_GirlДата: Вт, 02.11.2010, 17:42 | Сообщение # 483
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
*Как бэ гуляет ^^*
 
ArtegrДата: Вт, 02.11.2010, 17:43 | Сообщение # 484
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
[off]как бэ долго ждал и ушёл ^^[/off]
 
Shinie_GirlДата: Вт, 02.11.2010, 17:45 | Сообщение # 485
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
[off] Artegr, а я как бэ гуляю одна ^^[/off]
 
ArtegrДата: Вт, 02.11.2010, 17:46 | Сообщение # 486
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
[off]=.= ну и ладно...[/off]
 
Shinie_GirlДата: Вт, 02.11.2010, 17:51 | Сообщение # 487
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 3279
Статус: offline
[off]Но если хочешь можешь присоединиться ^^[/off]
 
ArtegrДата: Вт, 02.11.2010, 18:18 | Сообщение # 488
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
[off]я только недавно от сюда ушёл) так что сама ищи мну если хочешь ^^[/off]
 
КонaнДата: Ср, 03.11.2010, 11:45 | Сообщение # 489
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
#2
/в лес вбежали 2 шиноби тумана с сумкой из которой высыпался еле заметный порошок.
Шиноби убежали в глубь леса. За ними бежала девушка.
- - - - -
(мысли:главное опередить их)
вдруг белая линия из порошка прекратилась(12)
(мысли:ксо! Без этой линии я не смогу обнаружить их)
/вдруг я заметила следы, которые шли дальше этой линии. Я побежала по ним. Пробежав 20мин. я оказалась на том же месте где и кончалась белая линия.
(мысли:генджуцу?)
кай!(20ч)
и илюзия рассеилась и я увидила что на меня несутся 2 огненых дракона(13) и шар из молнии(14), я пременила беспечатное замещение(-220б.в-20ч) и спаслась от атак. Дальше я создала клона(10ч),а сама спряталась,а они напали на него.
В один момент я метнула в них кунаи и они упали мёртвыми. Я подошла, и когда я потянула за сумкой,один из них испарился и оказавшийсь за моей спиной ударил меня в шею(15) и я упала.
Он наверно подумал,что я вырубилась,поэтому он отправился дальше.
Я поднялась и скрытно последовала за ним.
Когда он зашёл в лесную избушку,то я подошла к двери и посмотрела в щель.
-теперь убьём мальчишку и уйдёт,-послышалось из-за двери.(16)
(мысли:о нет. Если они его убьют,то я провалю миссию!)
/я призвала 10 свитков взрыва и нацепила их на кунаи, а 2 свитка спрятала в карман.
Вбежав в дом, я увидила, как в парня летит кунай(17). Я метнула свой и сбила его. Дальше пошёл мордобой. В меня полетело около 50 фум шурикенов(18),но я увернулась. Дальше я всех вырубила и остался всего один/
-если ты двинишся, то я убью парня. Посмотри на его ноги и шею.
/я посмотрела и увидила что на его ногах свитки взрыва, а шея перевязана струной конец которой держит сей бандит.(19)/
-а ты лудше посмотри на свои ноги,-сказала я.
И как только он посмотрел, то я метнула в его шею кунай, который оборвал лезку и его жизнь.
Дальше я осбодила парня, взяла деньги и....
Бух! Дом начал гареть и куски крыши начали падать на нас(20).
Но я быстро среагировала и успела убежать.
С мальчишкой и сумкой денег я ушла из леса./

 
SeoДата: Сб, 06.11.2010, 22:07 | Сообщение # 490
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
* Каминари пришёл в лес спокойным шагом с разными мыслями в голове *
- Хмм, что-же мне сделать на этот раз. Что попробовать создать из того, что у меня уже есть?
* Он думал 10 минут... 20, 30... и вот наконец, несколько светлых мыслей пришло к нему в голову *
- Так, мне бы не помешало иметь технику с низкими затратами чакры, типа Хоусенки но только стихии Молнии и ещё было бы желательно сделать её пробивной, чтобы она могла пробивать защитные нин дзюцу и проходить сквозь них, как нож сквозь масло... Ну ладно, не будем сильно разглагольствовать, пора приниматься за дело, но что мне делать?
* И Ками вновь погрузился в раздумья. Он долго думал и обдумывал все возможные варианты пока полностью всё не решил *
- Так, прекрасно. Значит сначала мы делаем из Копья Молнии большую стрелу, как у баллисты, а потом разделяем наконечник он самого копья. Отлично, ну что-же, начнём.
* Парень нашёл в лесу площадку пригодную для тренировки и начал тренироваться. Сначала, он попробовал создать 3-4-х метровое копьё Молнии и кинуть его в дерево, но сначала у него ничего не получилось (-120ч). Он попробовал ещё раз проделать тоже самое, но у него опять ничего не получилось (-120ч) *
- Блин, почему не получается то ничего? Может быть надо вкладывать больше чакры чем для обычного использования Райтон Эйсоу? Надо попробовать
* Каминари создал 4-х метровое копьё Молнии, но вложил в него больше чакры чем обычно (-180ч) и у него получилось метнуть его в дерево, которое стояло в 20 метрах от его местоположения *
- Ух, вот так-то уже лучше, теперь надо придать копью форму стрелы
* Ками сосредоточился, создал 4-х метровое копьё Молнии и вложил ещё чуть большее количество чакры (-200ч), чтобы создать на конце копья наконечник, благодаря которому пробивная способность Райтон Эйсое увеличилась бы многократно, у него это получилось, он метнул копьё, но наконечник исчез прямо перед столкновением копья с деревом *
- Чёрт, значит надо опять больше чакры!
* Он попробовал ещё раз, создал 4-х метровую стрелу с достаточно большим наконечником (-220ч) и метнул это копьё в дерево. От такого удара дерево разлетелось в щепки *
- Ничего себе, я и не ожидал такого эффекта, правильно я думал, что надо делать отдельно наконечник, иначе от одного такого удара, любой бы разлетелся в щепки
* Теперь, Каминари попробовал создать наконечник копья, отдельно от самого копья (-30ч) он попробовал, у него это получилось и он метнул этот наконечник в дерево, но наконечник чуть задел дерево и сам разлетелся *
- Чёрт, ему не хватает прочности, нужно вложить больше чакры и чуть уменьшить размеры наконечника, чтобы он был более плотный
* Ками создал наконечник немного меньше чем он был раньше, но чакры вложил в него больше чем ранее (-40ч). И он метнул этот наконечник в дерево. В итоге - наконечник прошиб дерево насквозь оставив ровную дырочку *
- Ура! Отлично, теперь надо сделать так, чтобы наконечник мог вылетать из любой части рук
* Парень потренировался ещё около часа и завершил создание техники и присел рядом с одним из деревьев, чтобы передохнуть *
- Эх, надеюсь я не опоздаю на свой бой на турнире....

Добавлено (06.11.2010, 22:07)
---------------------------------------------
* После хорошего отдыха Каминари встал, отряхнулся и отправился обратно в административное здание турнира *


 
VinvetДата: Вс, 07.11.2010, 02:20 | Сообщение # 491
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Найдя старую библеотеку в которой искал записи об амулете,зашел внутрь.
-Хорошо раз при каждом превращении я буду возвращаться в Коноху, я должен зарание подготовиться,и сделать приличное убежище.
Взяв все обмундирование положил на стол рядом.
-И так приступим.
Около окон расставил книжные полки, забив их полностью книгами.
Все полки что стояли посередине зала раставил на свобдные места, к стенка сверху.
Закидал 3 из 4 лестниц мебелью, так чтобы по ним больше нельзя было подниматься.
Подошел к двум скамьям что остались...
-Хорошо.
Беру кунай и начиную срубать спинку скамьи, получив две одинаковые по размеру скамейки ставлю их в угл...
Найдя две старые зановески, устелил их в качестве простыни, чтобы хоть в условиях какойто мягкости можно было спать.
Далее, подойдя к левой от входа стенке на первом этаже внимательно посмотрел.
-Вроде не несущая... Выставив палец вперед сконцетрировал чакру.
-Бьякурай. (-70ч)
В итоге там образовалась дыра, ровная небольшая и круглая.
Отчистив одну полку от книг, заслонил им дырку, и сделал небольшой надрез на шкафу, рядом с отверстием в стене.
-Не камин, но сойдет. Разобрав ненужные книги кинул рядом... -На растопку.
Взял леску, два куная и вышел на улицу.
Чуть повозившись сделал хитрую установку.
Намотав струну несильной натяжкой вокруг трех деревьев и входа, поднявл ее кверху. Найдя приличное бревое замотал его на леске и перевесил через ветку под натяжкою.
-Теперь если кто-то пройдет к двери заденув струну, через 4 секунды к двери прилетит бревно и долбанет хорошенько...
-Хоть какая-то защита от незваных гостей.

Зайдя внутрь повесил два куная на разные струны а струны особым образом присоединил к двери, теперь если дверь хоть немного дернуть, то кунаи будут сталкиваться и издавать заметный звук.
-Хорошо... вроде все готово.
В конце подтащил стол к кровати, и очистив несколько полок от книг тоже поставил рядом с кроватью.
-Информацию рано или поздно мне придется выискивать, а библеотека эта, явно старая и содержит много информации.

Итог:
Убежище готово, точное местонахождение знаю только я.
И кратчайший путь до него знаю только я.
О двух ловушках, кунаях на двери и вобще о том что это мое убежище незнает никто.

Затрачено:
Кунай - 2 шт
Струна - 1 шт

Начал расматривать книги вокруг...
-Хорошо, должна же быть тут информация об оборотнях.
Начал копаться в книгах нашел кажется то что надо.
-Оборотни, древнейшие существа. Которых люди всегда боялись из-за огромной силы, всегда сопровождающейся жаждой невиной крови.
-Оборотни по сути проклятые существа, кто являются их прорадителями неизвестно. Одни считают что боги, другие же что это результат запретных эксперементов шиноби, и третие что они напрямую связаны с псами войнами.

-Ёш... а теперь про порабощение души.
Снова найдя нужную книгу углубился в чтение.
-Экзорцизм... изгнание злых духов.
-Процесс мало изведанный и неизвестно существуют ли шиноби способные на него.
-Но есть подверждающие факты, что злые сущности, можно немного и на недолгое время укротить с помощью Фуиндзюцу.
-Но на подобные вещи способы лишь истинные мастера.

-Все становиться слишком запутанным.
Убрав эти две книги на полку рядом с кроватью, сходили за двумя книгами из библеотеки Фуумы и поставил рядом с ними.
-Пусть лучше все будет тут.

Откры дверь, вышел на улице.
Потом закрыл ее и перейдя ловушки ушел из лесу.


 
Кано_Дата: Пн, 08.11.2010, 03:47 | Сообщение # 492
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline


/Медленным шагом с дерева на дерево преребрался в уже знакомый лес....и выбрался на открытую местность,улёгся на полянке смотрю в небо/ Мысли: наконецто можно побыть в тишине

Добавлено (08.11.2010, 01:03)
---------------------------------------------
/Встал с полянки и подошёл к дереву,начиная отрабатывать различные удары на нём,совместно с акробатическими движениями *Туф...туф...*/ Мысли: скукааааааа

Добавлено (08.11.2010, 03:47)
---------------------------------------------
/Собрался и ушёл/




Сообщение отредактировал Furūto - Пн, 08.11.2010, 01:03
 
ФеррисДата: Пн, 08.11.2010, 04:14 | Сообщение # 493
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Пришла, свернулась калачиком у дерева
мсл: надеюсь, никто не побеспокоит меня...
Поставила клона охранять и заснула.

 
AquilaДата: Пн, 08.11.2010, 04:30 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





Quote (Нелл)
Поставила клона охранять и заснула.

Видимо, клоном буду я. ^_^ Присел метрах в 30 тихонько.
мсл: ...

 
ФеррисДата: Пн, 08.11.2010, 18:18 | Сообщение # 495
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Проснулась, увидела невдалеке человека... Узнала учителя.

- Добрый день, сенсей ^_^ Или как мне вас лучше называть?)


 
AquilaДата: Пн, 08.11.2010, 19:28 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





Нелл, как хочешь. ^_^ У меня много имён. =)
- Кстати, не используй техник, которых у тебя нет. в частности, клонирование. =) Нум-с, раз ты проснулась. Тогда я пойду. ^_^ Следующий раз, можешь отправляться спать в особняк. Я сообщил Уолтеру о тебе. ^_^
*испарился*

мсл: дела, дела, дела...

 
ФеррисДата: Пн, 08.11.2010, 19:39 | Сообщение # 497
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Окей ^_^

Убежала...


 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 10.11.2010, 19:32 | Сообщение # 498
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
Всеми забытая девушка тихо сидит на дереве, ветер развевает длинные зелёные волосы и глаза задумчиво глядят в даль
- Меня ещё кто-нибудь помнит?.. Скорее всего нет... Боль... девушка сняла протектор Листа со лба и положила его в карман; миру предстали эльфийские уши...

 
КонaнДата: Ср, 10.11.2010, 20:03 | Сообщение # 499
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/Тэмари прогуливалась по лесу и заметила зелёноволосую./
(мысли:хм......лилинай?)
/подошла к пордуге/
-привет! Рада тебя видить.

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 10.11.2010, 20:08 | Сообщение # 500
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
услышала знакомый голос и чуть не упала с дерева
- Темари!!! Эльтехо, как давно я тебя не видела...
девушка чуть не плачет от радости

 
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Поиск: