Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Деревня Песка (Деревня Песка)
Деревня Песка
Муген_СанДата: Пт, 29.10.2010, 12:51 | Сообщение # 26
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Я прошёл по торгову кварталу. Моё лицо было скрыто. Было много людей, от которых веело смертью, но большенство из них нечего не стоят. Заметив торговца, я мельком посмотрел чем он торгует, это были наброски селения до его разрушения.
мсл: во что же сейчас превратилась Суна? Биджу совсем её разтерзали... хм... я тогда был... или нет... ах да... я опаздал тогда, я чувствую вину... даже если бы я не смог помочь ей...
*Я посмотрел на продовца*
- Сколько... за карту?
У торговца был неоепый вид, я сразу просёк что он слабый человек и пытаеться что то значить...
*Он почесал бороду*
- Я даже не знаю, я бы продал за 400 рё или же за твой меч
*Я ухмыльнулся*
мсл: Хиноте, я знаю что сейчас могу взбодрить тебя...
- Уверен что управишься с этим мечём? Я могу дать тебе его подержать... но обещаю, он всё равно вернёться ко мне... Хех...
*Толстяк рассмеялся*
- Знаешь тут сколько таких как ты? Вы просто можите трепать языком не более... давай меч, получай карту
*Протянул меч и забрал карту*
Меч оказался слишком тяжелым для него и он понёс его к себе домой или в корован. Я мдленно последовал за ним, когда никто не мог нас увидить. Хиоте возрвался, а этот жадный мужик остался разорваным. Я приложил к руке тряпку и взял Хиноте, он был горячий, но зато я получил что хотел.
Я посмотрел по карте и сорентировался где бандитский квартал, теперь я имел ценную информацию и данные об этом месте.
Мсл: Пора уходить отсюда
*Выполнил ритуал пока никто не видит и призвал жабу*
- Сейчас ты мне нужна... я залезу внутрь тебя, а ты уйдёшь через колодец
Жаба проквакала что то, а затем мы нырнули в колодец.

 
RickyДата: Пт, 05.11.2010, 20:19 | Сообщение # 27
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Рикки пришёл к развалинам деревни. биджу уничтожили её полностью. не осталось ни одного жителя, всё заброшено и опусташено, как после урагана, уничтожающего всё и вся...
Я шёл чётко на восток. было окло 10 часов утра(в пустыне по солнцу достаточно просто ориентироваться). Я дошёл до центра деревни, минуя развалины, остатки бывшей славы. Песок под моими ногами началуходить из под но, меня засасывало под землю.
Врядли это было случайностью- кому-то явно не по нраву было моё присутствие здесь.
Я решил поддаться всасывающему меня песку, я чувствовал, что он меня не убьёт. В нём чувствовался свет.
Меня втянуло вниз и я оказался в катакомбах под деревней. Они сохранились достаточно хорошо, в отличии от самой деревни. Разрушительная волна не дошла до сюда.
Никогда не думал, что у этой деревни есть катакомбы. Хотя, это не удивительно. Удивительно то, что никто не выжил... ведь они могли прсто скрыться тут- в катакомбах. Хотя нет. Я знаю человека, который выжил- Рой. Ему удалось скрыться. Больше людей. которые могли бы управлять песком я не знаю.

Сделав первые три шага по катакомбам я наткнулся на первую ловушку- из стен должны были вылететь сенбоны, и если бы механизм не забился песком- я б мог умереть. На этот раз мне повезло. Дальше я шёл аккуратнее. Ловушки подстерегали меня буквально на каждом шагу- обрывающийся внезапно пол, ядовитые сенбоны, кунаи, решётки, колья, лески, верёвки...
А чувство света было всё сильнее. Я миновал все ловушки. Кроме последней. Я отчаянно вошёл в круглый зал, но тут же пол подо мной провалился- это была иллюзия. благодаря умению ледяной модификации своего тела, я выбрался из пропасти, и стоило мне ступить на землю- зал снова стал нормальным.Правда появилась одна внезапная деталь- человек в центре зала. Я сделал аккуратный первый шаг. Пол не провалился. Я пошёл смелее, достав катану.
Когда я был в 10 метрах от этого человека он заговорил:

-Ты посланец хранителей? они решили лишить меня часов? И это после того, что я двадцать шесть лет находился тут, охраняя их?!
-Я вынужден признать, что это так.
-Я не могу поверить тебе просто так. Расскажи мне, как ты сюда попал? Как ты нашёл меня? В твоём мастерстве, как ниндзя, я совневаться не могу- ты преодолел все ловушки, а это уже достойно. До тебя были ещё двое... Один умер прямо у входа... Второй в пропасти. Я уж было подумал, что и тты там кончишь, но ты выбрался.
-Путь сюда был долог. Сначала я встретился сь хранителями, хотя и не знал даже кто они такие. Это было крайне внезапно. Затем я встретился с двумя из них персонально...
-Надо же... и с кем, если не секрет?
-сы-шэ и Ю-цзи.
-тогда я не удивлён, что ты нашёл меня.

Охранник поднял правую руку вверх. Из неё вышла тонкая струйка света.
-Вынужден сказать. что всё сказанное тобой правда. Видать я стал уже слишком стар. Но эти катиакомбы я не покину. Пусть я и не буду тринадцатым хранителем, но я буду жить здесь. А теперь- возьми часы. Ты этого достоен.
В его руке материализовались серябрянные часы. Я подошел и взял их. преклонив колено.
-А теперь откртой их.
Я открыл часы.... всё залилось светом.... и я оказался в центре круга двенадцати хранителей.
-Ты справился. мы довольны.сказал Чэнь-лун
...
Открыв глаза я очутился лежащим на земле посередь деревни. В руке моей были часы. И я направился домой...


 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 18:30 | Сообщение # 28
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
\сидя на одном из зданий управляю 100-тей железных шаров летающих надо-мой, не двигаю даже руками - мысленно управляю\
 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 18:33 | Сообщение # 29
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Пришёл*
- Йоу... так и думал что найду тут... у нас задание есть

 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 18:34 | Сообщение # 30
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
\шары растворились\
- привет, что за задание?

 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 18:37 | Сообщение # 31
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- В общем, в общем Итачи сказал что мы не будем выбирать стороны в конфликте ,а будем зарабатывать своим путём.... как я и думал нам нужен капитал...
*Развернул листок*
мсл: Торгара можно вычиркнуть уже
*Покочал головой*
- В этом списке люди, котрых нужно устранить...и цена за их головы... я думаю понял к чему я
*Кинул свёрток напарнику*

 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 18:39 | Сообщение # 32
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
\поймал и открыл сверток\
Мсл - ясно, с многими встречался..хмм..Коган,Акила, это самое трудное..Ктухул, может его?хмм...
- ну за кем мы пойдём?

 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 18:46 | Сообщение # 33
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
*Увидел реакцию напарника косательно Ктулху*
- Я тоже так подумал, самый отимальный и удобный вариант... но чтобы попасть в Коноху, придёться постараться... и мало того сделать это с ним наедине будет не так просто... а лишняя суматоха не к чему... я был недавно в листе, Рики не подходит ,т.к он дёшиво стоит и в Туман пошли группа из Братьев... суматоха и дешёвый, простой вариант не к чему... Хироши, возможно его недооценили, я не видел как он сражаеться, разве что тогда в Аме... если ему дали такую цену, то он не должен быть силён... и в Аме попасть относительно просто и легко... проблем не будет... Я думаю Хироши, т.к пойдём на Ктулху будут лишнии люди... В Кири не выгадно и глупо идти просто...
*Кивнул головой в знак того чтобы парень сказал своё мнение*

 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 18:50 | Сообщение # 34
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Муген_Сан
- можем пойти и за Рики,хотя Хироши тоже вариант..Пока на остальных лезть глупо, в общем надо ещё немного подумать..
\посмотрел на напарника\

 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 18:59 | Сообщение # 35
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Можно пойти за Обоими... но думаю начать с Хироши... нужно время, чтобы закончили с Торгором братья
*Подумал о чём то*
- Ещё нужна маска мне... я думаю сделать подобную Какудзу... я видел его пару раз...он был в такой же накидки, значит он был в акацуки

 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 19:01 | Сообщение # 36
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Муген_Сан
- хорошо, я собираюсь сейчас освоить пару техник стихий воздуха, когда собираемся идти?

 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 19:04 | Сообщение # 37
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Хм... мне тоже надо освоить кое-что поэтому, если выгадно для обоих пойдём по лёгкому пути... Рикки-кун... но тогда мне нужна маска...
*Почесал голову*
*Заметил кусок ткани*
*Взял и обматал голову на крепко*
- Так нормально? Если что можешь соеденить своим железным песком, так чтобы не спала

 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 19:05 | Сообщение # 38
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
\встал сзади парня\
\создал тонкую нить которая соединила тряпку намертво\
- готово
- а ты что собираешься делать?

 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 19:18 | Сообщение # 39
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Сам не знаю... но я думаю сделаю это когда мой уровень станет выше...а так я хочу сделать что то что будет меня делать совершенным в ближнем бою...
*Прверил как держиться маска*
- Хорошо... как выманим Рикки ,чтобы не помешать нашим колегам? Думаю, надо отправить птичку ему и позвать в одно местечко... там будет послание куда идти, потом он придёт к нам, но нас там не будет...нужно убедить что не бдует хвоста, у тебя же есть техники на сенсорику? Если он будет не один, тогда мы выйдем...

 
TikkiДата: Чт, 18.11.2010, 19:21 | Сообщение # 40
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
- окей, что то да придумаем)Через 30 минут встречаемся в логове а сейчас, я иду выучу пару технику..
\ушёл куда-то\

 
Муген_СанДата: Чт, 18.11.2010, 19:24 | Сообщение # 41
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
- Хорошо... я буду у выхода...
* Я одел плащ Акацуки и снял повязку с кольца*

 
TikkiДата: Вс, 21.11.2010, 21:24 | Сообщение # 42
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
Мы с мугеном проходили мимо рынка и тут я что то вспомнил и сразу-же сказал ему
 - стой
он сразу-же посмотрел на меня и сказал
 - что, что случилось?
 - пошли на рынок, мне нужно там взять пару вещей
и после этого мы с мугеном пошли в сторону рынка суны, там я подошёл к одной из лавок подойдя к одному купцу сказал
 - рукоять готова?
купец посмотрел на меня и спросил
 - а вы кто такой?
на его слова у меня вокруг появился железный песок и тут он сразу-же сказал
 - а это вы, простите не узнал..Да готово, она вам обойдётся в 100рё
Мсл - убить?Эхх...Ладно..
 - за 50рё я её возьму
купец ударил кулаком по столу и сказав
 - я сказал 100рё!И точка, или сваливай от суда
у меня в руке появился железное лезвие и я проткнул ему живот
 - никогда, не говори со мной в этом тоне, сейчас я оставлю тебе жизнь в замен на рукоять
после я забрал рукоятку от катаны, и пошёл в другую сторону, я пришёл к одному из ламбардов зайдя туда я стал интересоваться на счет лезвия, особого метала который нужен был для моей катаны, подойдя к одному человеку я стал его об этом спрашивать, он сказал что такой металл есть только в одном месте, и сказал где его можно найти..Я сказал ему спасибо и ушёл вместе с мугеном к одной из гор..

 
ХитцугаяДата: Вс, 26.12.2010, 16:09 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
*проснулся у себя в логове*

мсл: сколько я проспал? деньги на месте?

*глянул на чемоданы с деньгами*

*оделся*


 
ХитцугаяДата: Вс, 26.12.2010, 20:32 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
*ушёл*
 
КонaнДата: Вс, 26.12.2010, 21:19 | Сообщение # 45
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/подошла к одному из зданий.
(мысли:здесь)
/зашла в него. Спустилась в подвал и там ещё ниже. Оказалась в нисшой точке дома. Разобрала пол до голой земли, и начала рыть./
-ну....где он.
/вдруг лопата наткнулась о что-то твёрдое. Достав это я увидила что это сундук, и открыла его.
В нутри лежак небольшой камень, с иероглифами(мысли:это он)
[cut=камень]
Камень души
описание:специальный камень, созданый для хранения тёмной чакры.
Очень прочный.
прочность:2000ед.урона в одну точку.
примичание:может быть соединён с другими сосудами чакры, усилив их.
Чакра:в данный момент в чакра замароженна. Чтобы размарозить надо запустить в него 3000ед.чакры.
Тёмная чакра:здесь её 2000ед.чакры.
Объём:максимум может быть 10000ед.чакры.[/cut]
/взяла сундук и с ним ушла/

 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 17.02.2011, 20:17 | Сообщение # 46
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Севши на камень человечек в красивом костюмчике начал сидеть и расуждать...
Я слаб...Мне нужна абсолютная защита...Покрыть себя коконом? Не катит.Стать зомби? Не вариант...Тем более в рабство..А что если создать подкожную броню,которая не раз спасала меня,но...более крепкую...Последнего,темного S ранга!
Взяв свитки начал их рассматривать...
*Вытащил костянной меч*
*Провел по нему чакру и она стала крепче*
мсл:Теперь попробуем сделать то же самое на обычных костях..
*Провел по себе чакру,но увы! Ничего не вышло*
Надо проводить чакру по костям а не по телу....
*Попробовал еще раз не вышло*
*Увы и в третий раз все было настолько же пичально*
*Да и в четвертый тоже*
*Вам читать не надоело? Нет?) Тогда знайте:Какой то успех появился ибо я сосредоточился и смог проникнуть в подкожку...*
мсл:Подкожка..кхм..а что если соединить эти две техники?
*Попытался понять суть подкожной брони(200ч)*
мсл:Она создает плотную броню из костей над костями! А мне надо проникнуть глубже
*Пытаюсь снова*
*И снова*
*Не,вам точно не в падлу читать?*
*Тогда знайте:У меня не получилось*
Иссаи:А может начать с чего то попроще? Не?
мсл:А это мысль!
*Вытащил кость из под руки(5ч) попробовал провести по ней чакру-вроде бы получилось,но крепости это не принесло-катана разбила ее ровно через столько ударов,через сколько надо.Точнее не надо,надо больше*
*Попробовал снова представив ее в виде костянного меча.Ипать-плацебо эффект рулит!Что то начало получаться*
*Снова повторил для повторения рез-та.Теперь кость разбилась с кучи ударов катаны.*
мсл:Теперь надо увеличить уровень сложности...
*Повысил кожанную чувствительность(80бв) и пытаясь проткнуть себя зубодроительной зубочисткой вылезла кость*
*Попытался провести чакру по ней без контакта руки-безрезультатно*
мсл:А если использовать навык?
*Попробовал еще-не получилось*
*И еще-не получилось*
*Да да и снова эпик фэил*
*Блин упрямый читатель! Получилось у меня.На один уровень научился повышать*
мсл:Теперь пора это дело сделать на два три и.т.п. ранга выше
*Влил большее кол-во чакры и кость стала почти непробиваемой-катана сильно обтупилась*
мсл:Теперь надо тоже самое сделать на подкожной броне....
*Сделал подкожную броню(200ч) и попробовал провести чакру по ней-безрезультатно*
*Попробовал капнуть глубже-часть брони покрылась*
*Попробовал копать прямо на броню-ощущение при этом такое как у подводника без акваланга пытающего нырнуть поглубже*
*Что то начало выходить однако*
*Влил больше чакры и...ничего не почувствовал..странно оО*
мсл:Из за чего так?
Иссаи:Твоя броня итак ранга А...ты должен сделать S ранг!
мсл:Но...как?!
Иссаи:Для этого скрепи сделку кровью...

*Попробовал отдать все силы,до последней-до крови во рту и перегрузки организма...АААА!!!!*
*Упал без сознания.А что вы еще хотели*
мсл:Скажи...у меня получилось?
Иссаи:Нет...
мсл:Маза фак,маза фак!
Иссаи:Пошутил.Получилось конечно...
мсл:ТТ Петросянэ сама епт....

*Спокойным шагом со спокойной душой утопал далеко далеко...*



Сообщение отредактировал Торгар_Кагуя - Вт, 22.02.2011, 19:04
 
SebastianДата: Вс, 20.02.2011, 23:44 | Сообщение # 47
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Пришёл с телом Кано в торговый квартал и бросил его к стене одного здания.
Похлопал по щекам.
- Очнись, самоубийца, я успел тебя спасти. Парень с длинными белыми волосами и белым цветом кожи стоял перед Кано, помимо схожей внешности, Кабуто в нём выдавал хрипловатый голос, но теперь уже имеющий некую мягкость.

 
Кано_Дата: Пн, 21.02.2011, 00:19 | Сообщение # 48
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Чюнин открыл глаза,оглядывая помещение.Во взгляде фокуса повилась фигура человека -Где я? Кано пощупал шею,почувствовав след от лески
 
SebastianДата: Пн, 21.02.2011, 00:24 | Сообщение # 49
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Ты в разрушенном торговом квартале деревни скрытого Песка. Я нашёл тебя на входе, ты пытался повеситься, может я зря тебе помешал, но в чём причина? Улыбнулся, смотря на Кано.
 
Кано_Дата: Пн, 21.02.2011, 00:31 | Сообщение # 50
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Значит я ещё не умер -Коноха... Со злостью произнёс молодой Учиха,буд то ему было не важно что произодёт с ним в дальнейшем
-Я отдовал все силы,для защиты своего селения. Я был готов на всё,пока не появился этот серый волк, Хатаке Какаши

 
Форум » Архив » Архив древностей » Деревня Песка (Деревня Песка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: