Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Жилой Сектор (Улицы и дома Кирикагуре)
Жилой Сектор
VerusДата: Пт, 23.07.2010, 22:10 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2523
Статус: offline

Район жилых домов жителей Скрытого Тумана.

Жилой Сектор делится на 5 района(Общий, Кагуя, Ходзуки, Фумма и Хаку)








Сообщение отредактировал Squalo - Сб, 19.03.2011, 17:49
 
NavakiДата: Сб, 04.12.2010, 20:10 | Сообщение # 751
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
- Мх...с чего ты взяла -
Запракинул голову назад и тяжело выдохнул увеличивая темп, лодошкой шлёпнул по попке оставляя на ней красный след.

 
NavakiДата: Сб, 04.12.2010, 20:14 | Сообщение # 752
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
С каждым толчком парень осозновал что конец уже вот вот настанет, всё что ему оставалось это сдерживатся из последних сил и увеличивать темп.
 
NavakiДата: Сб, 04.12.2010, 20:18 | Сообщение # 753
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Ещё несколько толчков и парень дошёл до своего пика, вошёл до конца и не сдерживаясь выпустил всё в девушку.
- Умх...- прилёг на кровать рядышком улавливая кайф.

 
NavakiДата: Сб, 04.12.2010, 20:22 | Сообщение # 754
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
В скорем времени парень так же задремал.
 
Рой_МустангДата: Сб, 04.12.2010, 21:47 | Сообщение # 755
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
На плечо сел попугай.
мысль:какой нафиг попугай?
На лапке был прикреплен свиток.Развернув его изучил и свернув закрыл.
мысль:прогуляюсь в Лист.

 
NavakiДата: Сб, 04.12.2010, 22:11 | Сообщение # 756
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Проснулся. Накрыл девушку одеялом, сходил в душ. Немного перекусил, вернулся в комнату и оделся.
- Хирашин но дзюцу -(-150)исчез.

 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 01:24 | Сообщение # 757
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пришёл вместе с Кано к себе в дом Ходзуки и развалившысь на диване принялса смотреть телевизор/
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 01:58 | Сообщение # 758
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Услышал за дверью шум/ мсл: Кто эт там? /Лениво поднялся и схватив Кано за хвост от чего тот превратился в меч, я положил меч на плечо и медленно пошёл к двери, ели-ели переберая ногами. Открыв двери я никого не увидел. Сделав шаг, что-бы посмотреть по бокам, я почувствовал, как что-то под ногами хрустнуло. Увидел ледяную розу, концы которой горели огнём, а внутри которой играла молния. Поднял её и осмотревши округу увидел уходящую девушку, улыбнулся и подкинув розу вверх зашел в дом, как только дверь захлопнулась, розу тут-же пробил кунай создавшийся из воды в воздухе. Роза розлителась на куски вместе с ветром, кунай розсыпался на воздух/ мсл: Чёрт... даж как-то не так... грустно без неё... плохо.. но она сама так решила... /Сел в кресло и пустив Кано смотрел телевизор, но руки дрожали и мысли были где-то глубже телевизора/ мсл: Одна, другая... минус одна, плюс одна... да какая разница?! Чего я себя убиваю?! К чёрту... /Начал смотреть телевизор, но на лице отражалось что-то, что ранее не когда не проявлялось/
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 02:19 | Сообщение # 759
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Посидев мину пять понапрягая себя мило улыбнувшись происходящему на экране, я пошёл и завари себе чай/ мсл: Как-же давно я не пил этот вкусный чай... нужно исправляться /Мило улыбнувшись самому себе пошёл на балкон на втором этаже, по дороге напевая/
-я вижу тучи ожидая гром, молнии дождь и
в эту пургууу непоможет мне зонтик
я виноват лиш в том что вышел из под крыши и мокну
и пусть устанусь я один- мне по**й

/Выйдя на балкон, я сел на пол, поставив чашку с чаем возле себя и подтянув тут-же прилегшего Кано, поближе к себе и погладил... Выпил чаю и смотрю куда-то в даль с весёлой улыбкой/



Сообщение отредактировал Reiu - Вс, 05.12.2010, 02:19
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 02:40 | Сообщение # 760
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Насидевшись вдоволь на балконе и допив чай/ -Кано, дружочек, погнали на боковую? Я что-то спать хочу... не много поспим и пойдем тренироваться или побухаем? а?
/Тигр довольно протерся о мою руку/ -Ну а что? Я не против. Можно и так. Только ты ведь знаешь, я не пью. Так что лучше тренеровка. /Тигр встал и пошёл за мной/
/Пойдя в свою комнату, я скинул верхнюю одежду и с разгону запрыгнул на кровать./
/Кано устроился на кресле возле кровать и заснул/
/Поспавши немного я проснулся, потянулся и запустив в Кано подушку с улыбкой и пошёл в душ/
/Тигр лениво встал и пошел вниз, улёгся на пороге и ждёт/ -Давай быстрее, нас ждут.
/Весёлый вышел из душа и одевшись и накинув плащь вышел из дома. Пошёл в сторону реки и леса. Проходя мимо Мизори с весёлой улыбкой я присел возле нее и доставл платок вытел тушь и слёзы, спрятав платок, поцеловал Мизори очень нежно. Вставая сам, поднял её аккуратно за ручку, обнял её крепко и поцеловал нежно/ -Заенька, не переживай, все нормально. Мне сейчас идти нужно, но я не на долго. Я иду на тренировку. Я скоро прийду, но не домой. Если хочешь, зайди домой, прийми душик и всё что тебе нужно. Твоя кстати одежда в шкафу в комнате для гостей. И если хочешь сегодня увидеться, то плыви в страну снегов, там ты сможешь найти гильдию, вот туда я и прийду. Люблю тебя зайка, мне пора. Люблю. ^_^ /Подмигнул и пошёл вместе с Кано на тренеровку/



Сообщение отредактировал Reiu - Вс, 05.12.2010, 03:18
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 03:46 | Сообщение # 761
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Пришел в особняк и аккуратно положил тело парня на диван. Улыбнулся/ мсл: Дуреха мелкая... /Пошел на второй этаж и увидел солнышко. Подойдя ближе, присел возле кровати и вглядываясь в личико, аккуратно провел рукой по личику и поцеловал. Мило улыбнувшись пошел в душик. Выйдя оделся и поднявшись, сел на балконе./ мсл: День такой хороший ^___^ /Тут-же тело пронзила резкая боль и крик разорвал тишину я упал на пол и схватился за печать на шее. Через пару минут отпустило, всего трусило и я подполз к стене и прижался к ней спиной/ мсл: Побочные эффекты... ужас. Пожалуй всё прекратиться. *Тут-же молния разрозила небо и начала бить в деревья перед особняком. Сильнейший ливень полился на деревню скрытую в тумане. Так-же туман затянул все пространство.* мсл: А всего этого небыло разве? Я и не заметил... Хм... вот оно что... /Зашел в дом и пройдя на кухню сделал себе кофе. Сижу на подоконнике и попивая кофе. Лицо закрывает чёлка. Откинул голову назад упираясь в стену/
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 03:57 | Сообщение # 762
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Как только боль прошла перевел взгляд на Мизори на лице отражалась боль и холод/ -Да все хорошо. /Медленно встал/мсл: Побочные эффекты... ужас. Пожалуй всё прекратиться. *Тут-же молния разрозила небо и начала бить в деревья перед особняком. Сильнейший ливень полился на деревню скрытую в тумане. Так-же туман затянул все пространство.* мсл: А всего этого небыло разве? Я и не заметил... Хм... вот оно что... /Зашел в дом/ -Пошли заенька.. /И пройдя на кухню сделал себе и Миз кофе, её кофе оставил на столе. Сижу на подоконнике и попивая кофе. Лицо закрывает чёлка. Откинул голову назад упираясь в стену/ -Ты как?
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:03 | Сообщение # 763
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ну да... скорее всего давление после всего... не подумал. Кофе не желательно пить... /Всё так-же холодно и задумчиво смотрю в окно/ -Ничего сказать не хочешь?
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:10 | Сообщение # 764
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
мсл: Не поняла ошибку значит.. что-же... /Добил кофе и поставил чашку/ -Да. Это было изза печати. Но тебя это не касаеться. Кано пошли. /Вместе с тигром ушел на второй этаж и лег спать/
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:15 | Сообщение # 765
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Ты в бриггс совалась за печатью, которая тебе абсолютно не нужна, но это твое дело терпеть эту боль, или нет. Пока ты не обдумаешь свое поведение я говорить с тобой не хочу. /Пошёл в комнату и раздевшись завалился спать/
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:20 | Сообщение # 766
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Сквозь сон/ -Думай и не мешай спать.
 
МиккиДата: Вс, 05.12.2010, 04:21 | Сообщение # 767
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Очнулся и нихера не соображая пошел на улицу.
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:25 | Сообщение # 768
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
/Открыл глаза и смотрю на девушку/ -Ну?
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:28 | Сообщение # 769
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Нет. /Смотрю так-же серьёзно на девушку/
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:30 | Сообщение # 770
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Твое поведение. И печать и роза и вобще. Тот бред что ты вчера несла и так далее меня разозлил. Я же тебе надоел, как ты сказала.
 
МиккиДата: Вс, 05.12.2010, 04:32 | Сообщение # 771
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
Нелепо залезает на балкон с улицы.Кое-как залез на балкон,подслушивает,ныкаясь.
 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:33 | Сообщение # 772
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Простил, простил. В преть что-бы я такого не слышал. Изменись в норм сторону, придерживай характер. /Перевёл взгляд на балкон/ -Микки, ты уже очнулся? Заходи.
 
МиккиДата: Вс, 05.12.2010, 04:34 | Сообщение # 773
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
-Спалил?
Зашел в комнату.
-Йо,бродяги.

 
ReiseiДата: Вс, 05.12.2010, 04:37 | Сообщение # 774
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3413
Статус: offline
-Договорились. /Выжал милую улыбку/ -Микки, ты чего там копошишся? заходи. Кому говорю? /Провёл рукой по волосам девушки/ -Всё будет хорошо.
 
МиккиДата: Вс, 05.12.2010, 04:39 | Сообщение # 775
Группа: Странник
Сообщений: 7483
Статус: offline
-Ну у вас тут типо интим,не люблю мешать в такие моменты, - с некоей виной проговорил парень.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Жилой Сектор (Улицы и дома Кирикагуре)
Поиск: