Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Штаб квартира
Aquila2Дата: Пн, 13.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные










АНБУ

Команда Особого Назначения АНБУ (яп. 暗部, дословно «тёмная сторона») (аббревиатура от Ансацу Сэндзюцу Токусю Бутай (яп. 暗殺戦術特殊部隊 «Особая команда по тактике убийств») — спецназ, находящийся под прямым контролем кагэ. Члены AНБУ носят фарфоровые маски, имеющие форму животных, для того, чтобы выделяться среди других синоби и оставаться неузнанными. Также они имеют стандартную униформу, состоящую из черной и серой брони, защитных пластинок для рук и татуировки в виде спирали на левом плече, кроме того, они носят с собой ниндзя-то (меч ниндзя), который обычно прикрепляется к спине. Некоторые из них на стандартные униформы надевают чёрные плащи с капюшонами, в то время как лидер команды может носить плащ белого цвета. Все члены АНБУ прекрасно разбираются в анатомии человеческого тела, на основе чего были придуманны различные мощные техники, например дзюцу, парализующее противника. Одно из возможных её подразделений — это Ниндзя преследователи (яп. 追い忍 ойнин), основная задача которого состоит прежде всего в поимке ниндзя-предателей, а затем в полном уничтожении их тел, таким образом избегая утечки в другие селения важной информации о типе чакры и различных анатомических признаках.


Члены АНБУ:
Глава АНБУ - Artegr - глава исследовательского отдела и отдела разработок вооружения и техник АНБУ. Уровень доступа нулевой - высший.
Команда №1 -
Команда №2 -

Критерии:
1.Только с ранга чунин. (возможны РЕДКИЕ исключения)
2.Предоставить ссылку на 6 чистых побед. *
3.С вами будет проведен бой на вступление. *

Форма заявки:
1. Имя
2. Ранг
3. Причины поступления
4. Номер команды
5. Ссылки на победы











Сообщение отредактировал Artegr - Ср, 12.01.2011, 16:01
 
Кано_Дата: Ср, 15.12.2010, 01:09 | Сообщение # 301
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
В здании появился парень "По описанию это был не кто иной как сам Глава Корня" он шёл по коридорам с свиткам в руках,дошёл до нужного места -Отлично можно и поспать Положил свитки на стол и уснул
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 20:44 | Сообщение # 302
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Пришёл, открыл подвал и прошел в подземелье
-здесь будет безопасно..
влил 1000 чакры в кристалл
уселся в кресло

 
SаitoДата: Чт, 16.12.2010, 20:49 | Сообщение # 303
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто медленным шагом шёл за хокаге. Когда пришли на место Сайто сел на коленки и начал ждать.
 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 20:54 | Сообщение # 304
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
Парень через сон услышал звуки,глаза даже во сне оставались открытыми,он моментально пришол в себя,и оглядел окружение -Сколько я проспал...дня два...Да уж Скинул с себя покрывалои,захвотив свитки пошёл на звуки-Привет Сайто и здраствуйте Хокаге из тени стен послышался голос,и Фуруто и вышел на вид,глаза были немного сонными,но взгляд оставался всё таким же,проницательным и непоколебимы


Сообщение отредактировал Furūto - Чт, 16.12.2010, 20:55
 
КонaнДата: Чт, 16.12.2010, 20:57 | Сообщение # 305
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/в штаб анбу влетел сокол, кинул очередную записку и улетел/
записка:привет,Арт. Я в предыдущем письме не верно выразилась. Надеюсь ты читаешь его один и некому не скажешь. Я решила попутешествовать по миру. Поброжу по деревням, по изучаю различные техники и стили боя. А если начнётся война, то я вернусь. Не забывай мои разработки. Целую, Конан.
Р.S.Извени за наглость мою. И за то что я стырила все деньги заработаные мной из кузнецы.

 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 20:57 | Сообщение # 306
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-привет Фуруто)
-всё проспал?)

 
SаitoДата: Чт, 16.12.2010, 21:00 | Сообщение # 307
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто встал на ноги и кивнул.


Сообщение отредактировал Sаito - Чт, 16.12.2010, 21:00
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 21:00 | Сообщение # 308
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
мсл: сокол в подземелье? извини Конан, птичка может передать расположения тунелей...
с грустным видом спалил птичку в прах
мсл: она не мучалась

 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 21:02 | Сообщение # 309
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Да,заработался над чертежами Корня,даже времени не было изучить пушку на крыше Почесал лоб и перевёл руку на лицо потерев глаза-Вух... Убрал руку и окинул взглядом пристсвующих-А что у нас какой то празник?
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 21:07 | Сообщение # 310
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-хотим обсудить "газетку" и её содержание)
 
SаitoДата: Чт, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 311
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто посмотрел на грустное лицо хокаге. Плохое известие?. Шиноби бросил взгляд на главу корня. - Стоит по поводу селения дождя, если быть тонным, то стоит вопрос по поводу собрания в селение дождя.
 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 21:09 | Сообщение # 312
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-А ну это,я уже договрился с редактором.И предупредил его что когда мы составим контенет статьи,я его найду что бы дополнить статьи погодой


Сообщение отредактировал Furūto - Чт, 16.12.2010, 21:10
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 21:13 | Сообщение # 313
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-вот и давайте составим контент, а потом пойдем в Аме узнавать погоду)
посмотрел на присутвтвующих
-какие предложения?

 
SаitoДата: Чт, 16.12.2010, 21:17 | Сообщение # 314
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Зачем конспирация в безопасном месте? Сайто сделал паузу после мысли и сказал обычным ему тоном. - Нужно обсудить с амекаге план восстания, вам нельзя так сразу туда отправляться. Я могу все подготовить к вашему прибытию и разузнать обстановку. План в том, чтобы ослабить селение туманы и обрести союзника.
 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 21:20 | Сообщение # 315
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-Сайто,союзника Амакаге я уже обрёл,об этом и речь.Аме теперь с нами.Само собой Кири об этом не вкурсе Присев в кресло продолжил Глава -Так что,я предупредил,как только мы составим план действий,то мы его оповестим]


Сообщение отредактировал Furūto - Чт, 16.12.2010, 21:21
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 21:24 | Сообщение # 316
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-нус лучшие умы Конохи) жду ваших предложений)
-кстати Фуруто, ты ещё не исследовал щит и не готовил новый?

 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 21:30 | Сообщение # 317
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-За эти дни я занимался только Корнем Анбу,что ещё не завершил.Разбирусь с чертежами немного позже.Много работы Продолжил минуту молчании прокручивая в голове-Аме не в лучшем состоянии,я бы сказал вобще в падщем.Едиснтвенную полезную еденицу,можно назвать только Эроотшельника Опустил глаза задумавшись о чём то-Конечно лучшая защита атака.Я думаю нужно завершить подготовку к обороне селения.Как предложил Сайто,направить кого либо в Аме,но не для того что бы там просто сидеть.Мы бы могли в случае войны с Туманом,нанести удар с двух разных сторон ^ ^ и поймать противника в клещни,тем самым лишив возможности отступить


Сообщение отредактировал Furūto - Чт, 16.12.2010, 21:31
 
SаitoДата: Чт, 16.12.2010, 21:33 | Сообщение # 318
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
- Мои слова были к тому что сейчас селение дождя колония селения тумана. Я имел в виду независимое селение в качестве союзника. Сейчас наша цель избавить дождь от колоний тумана. Для плана действий понадобиться собрание, его организуем. Одной встречей нечего не решишь, должны решить сами хокаге и амекаге. Мы на правильной теме, нужно подготовиться обоим селением, но нужно решать не только нам. С беспринципностью сказал Сайто.


Сообщение отредактировал Sаito - Чт, 16.12.2010, 21:34
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 21:35 | Сообщение # 319
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-предлагаешь разработать вооружение и оснастить им не только Коноху но и укрепить аме?
-я правильно понял?
-и как ты сказал там только один боец, И мы не распалагаем большим числом, трудно будет разделить состав на 2 деревни...

 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 21:40 | Сообщение # 320
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-К чему эта встреча? Распущено произнёс Фуруто,будто был опьянён-Для лишнего внимания? Пока Туман считает что Доджь всё ещё подавлен их властью,нам будет это только на руку.Если мы заявим,что Дождь больше не принадлежит Туману,мы только ускорим процесс развязки,или же попытаемся вытащить Аме,одним разом.Наша мощь не так велика,что бы покидать селение,защищая другое.Бвросив наши ничтожные слиы в Аме,мы подвергнимся нападению здесь.У нас слабая мощь.Так что на счёт освобождения нужно повременить

Добавлено (16.12.2010, 21.40.53)
---------------------------------------------
-Ах да,совсем вылетело из головы.В Киригакуре но Саото,находтся шпион нашего союзника,и уже достаточно долго.Так что мы можем надеятся на хорошую разведку


 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 21:46 | Сообщение # 321
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-тогда продолжам укреплять свое селение и ничего более...
-лишнее внимание нас действительно не нужно

вздохну
-щит и оборонные туррели нужно установить в кртчайший срок...
-нужно натренировать бойцов, но всем до фени =.=

-незнаю как можно работать с таким безответвенным народом...

 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 22:01 | Сообщение # 322
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
-В селении нет учителе только один Нервно залил кипитком чашку с кофе и размешал сахарный порошок,зделав пару глотков продолжил-С Барьером и оборудованием разберёмся. Мысли: становлюсь слишком импульсивным... нужно немного расслабится и успокоится


Сообщение отредактировал Furūto - Чт, 16.12.2010, 22:02
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 22:10 | Сообщение # 323
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-пичальные у нас дела, а мы ещё других освобождать хотим ^^
улыбнулся
-можно мне тоже кофейку ^^

 
Кано_Дата: Чт, 16.12.2010, 22:21 | Сообщение # 324
Группа: Странник
Сообщений: 900
Статус: offline
На счёт вкачестве охраны вашей персоны,я думаю мы оба подходим меньше всего если только по одиночке ито сомнительно.Есть множество причин,которые поставили меня в сомнение даже в сборе своей команды.1-мой уровень низок,что бы действовать в полной мере 2-собрав команду,придётся отвечать за действия каждого,ошибка повлёчет серьёзные последсвие,и к тому же и за ограниченных средств я не смогу защищать каждого.Поэтому в качстве охраны вобще лучше использовать людей с выскойо боевой еденицей в плане массовых атак.И именно поэжтому я посоветовал определить Сайто и Инари в одну команду,стратег с помощью обладателя хороших техник,сможет выступать в качестве щита,а под руководством стратега,это наилучший вариант.улыбнулся -можно мне тоже кофейку ^^ Услышав слова Хокаге-Да да конечно ^ ^ В бокал насыпал две ложки растворимого кофе -Вам сколько ложек сахара?


Сообщение отредактировал Furūto - Чт, 16.12.2010, 22:24
 
ArtegrДата: Чт, 16.12.2010, 22:27 | Сообщение # 325
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
-одну) спасибо)

-проблемы проблемы...даже голова заболела((
плюхнулся на диван
-на выходных займусь народом, в принудительном порядке выдам миссии командам, назначу каждого на работу, и чтоб только попробывали не работать =.=


 
Форум » Архив » Архив древностей » Штаб квартира (АНБУ)
Поиск: