Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » на вступление в клан Кагуя
на вступление в клан Кагуя
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 24.10.2010, 15:44 | Сообщение # 26
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (джирачи)
шыпы на растоянии.

Так я еле могу) Нужен контакт с костями чтобы выращивать их с помощью этой техники
[cut=клик]|Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.|
Вид: Нейтральное Нин
Ранг использующего: Генин/Чунин/Джонин и Выше
Ранг техники: D/C/B
Чакра: 10 на 1 кость из тела, удлиннение на 1 метр - 5 чакры
Урон: 30 одна кость
Дополнительно: 15% к скорости движений и силесиле
Описание: простейшая манипуляция уровня генин. Вы выращиваете кость из тела которая может проткнуть противника. Как правило если из ноги то двигатся вы уже не можете. Из руки больше метра - она слишком тяжелая для передвижения. Она атакует и может сразу же страстится в этом же ходу. Это - основа всех основ, без этой техники вам никуда.[/cut]

А ты с этой путаешь
[cut=клик]Атакующая манипуляция
Урон=100 от одной кости
Уровень: С
Ранг: Чунин и выше(Обучает глава клана)
Чакра: 10 чакры на кость 1.5 метра,после за каждый метр 15 чакры
Описание: Засчет долгих и упорных тренировок шиноби способен вырастить кость...из кости под любым углом! Эта манипуляция мгновенна в ближнем бою и очень быстра в среднем/дальнем(если в кость из которой должна вылезти еще кость изначально вложить доп. 10 чакры,то манипуляция мгновенна).
Примечание:Кость может вырастить ТОЛЬКО ИЗ ТАНЦА РАССАДЫ МОЛОДЫХ ПАПОРОТНИКОВ И ВСЕХ ПОД ТЕХНИК В НЕЙ[/cut]


 
ГробовщикДата: Вс, 24.10.2010, 20:16 | Сообщение # 27
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Увидел столб перед собой. Чувствовал что в нём нету ни чакры ни чего остальнова. мсл:да... как жы вырастить в тебе кости. Подошол, обсмотрел его, обошол. Направил руку на столб решил через воздух на растояние наполнить чакрой столб и чтобы потом применить чакру и зделать его шыпастып. Я сконцентрировал чакру у меня напряглась рука я попытался пустить из руки чакру в этот столб. Но чакра просто растворилась в воздухе. мсл:в принцепи я этого ждал. Положил ладонь на столб сконценттрировал чакру в руке она стала переходить из тела в руку , из руки в столб и стала образовывать в нём шып из кости но когда я убрал руку от столба он разволился. Я докаснулся двумя ладонями до столба, начел накапливать чакру в руках потом переместил её в столб и начел создовать шыпы. Но неожидано у меня снова печать кагуя зтала резать грудь и я потерял сознания оказавшись в том мире. Я шол по черепам и наткнулся на другую тропинку. Я пошол по тропинки и очутился около кладбищя. Я прошол дальше там стояла смерть и разглядывала какойто список в руках я подошол к ней с правова боку. -привет.-сказал я. Повернув голову на меня сказала. -Здравствуй. -Что у тебя за свиток в руках?- спросил я. -Это список кто должен умереть. -А можеш показать кто там или сказать?- спросил снова я. -нет это невозможно список сам определяет кто там должен быть и если ты посмотриш то имена изчезнут на сто лет по этому только я могу смотреть в свиток.-сказала мне тихим голосом смерть. Я смотрел на могилы. -Чьи это могилы? -это могилы умерших от моей руки. Но большея часть это Кагуя.-сказала мне смерть и испарилась. Я ушол из кладбище и увидел огромное костеное дерево на катором был повешан какойто дух и неожидано я очнулся. Печать уже неболела на моей груди но прижигала чуть чуть. Я стал делать шыпы используя чакру в руках и перемещяя её в столб. Шыпы начели выдвигатса из столба. На стоолбе поевились 10 шыпов но я понел что этого будет мало и поднажал и зделал множество шыпов из костей на столбе. Я Знал что у меня получитса и у меня получилась.
 
Мутэппо_АсэиДата: Вс, 24.10.2010, 21:55 | Сообщение # 28
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Офф:Мою старую авку взял молодец)))
Ну теперь тебе ничего не будет стоить вложив чакру в землю вырастить из неё частокол наверное...(1000символов)

 
ГробовщикДата: Пн, 25.10.2010, 15:58 | Сообщение # 29
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
мсл:частокол...попробывать можно. Сконцентрировал чакру в руках положил руки на землю и перевёл чакру в землю и попытался вытащить частокол но у меня неполучилась. Я сконцентрировал чакру в два раза больше и положил их на землюи и я потерял сознания. Я опять оказался там и немог понять почему я в последнее время стал поевлятса в этом месте.Я шол по черепушкам и увидел скелетов которые сидели около могилок. Я к ним подошол и спросил. -Что вы тут делаете? и они изчезли. Я непонел что произошло и развернулся, передомной стояла смерть. -Можно вопрос-техонько спросил я.-Да. -Я немогу понять почему я всёвремя когда пытаюсь зделать технику связаную с кагуя у меня происходит то что я теряю сознание на две или три секунды но мне кажетса что я тут нахажусь вечно. -Твои кости кагуя ещё неукрепились и когда ты пытаешся делать технику у тебя получаетса так что твоя печать наченает жечь тебе грудь и у тебя нечего неполучаетса. Он ладонью докаснулся мне до груди и сказал. -Теперь болеть небудет я закрепил твои кости. Я очнулся и стал продолжать технику. Я сконцентрировал чакру в руках положил их на землю и попытался возвести частокол но у меня неполучилось я пробывал так пять или шесть раз и каждый раз у меня получалось лучьше и лучьше и в конце концов я зделал так что у мня получилась возвести частокол.
 
Мутэппо_АсэиДата: Пн, 25.10.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Поздравляю...теперь ты можешь полноценно использовать эти две техники(причем засчитывается как одна-частокол подтехника)
Sawarabi no Mai – Танец молодых Папоротников.|
Вид: Нейтральное Нин
Ранг использующего: Генин/Чунин/Джонин и Выше
Ранг техники: D/C/B
Чакра: 10 на 1 кость из тела, удлиннение на 1 метр - 5 чакры
Урон: 30 одна кость
Дополнительно: 15% к скорости движений и силесиле
Описание: простейшая манипуляция уровня генин. Вы выращиваете кость из тела которая может проткнуть противника. Как правило если из ноги то двигатся вы уже не можете. Из руки больше метра - она слишком тяжелая для передвижения. Она атакует и может сразу же страстится в этом же ходу. Это - основа всех основ, без этой техники вам никуда.

иии

# |Вид манипуляции - Частокол из Костей|
Защитная манипуляция
Уровень: C
Ранг: Генин, и выше
Чакра: 80, 120, 150
Описание: Вы вырываете частокол из костей из под земли который способен защитить вас от урона.
Защита определяется так:

Для тай джутсу:(Выносливость*20)*(Генин=1, Чюнин=2, Джонин=3).
Для Нинджутсу:(Выносливость*4)*(Генин=1,Чунин=2, Джонин=3)
80 чакры для генин лвл 120 для чюнин лвл 150 для джонин лвл. Манипуляция позволяет защитить вас от урона техник НИН до D/B/A включительно(100% защита от техник ранга D ), Чюнин до В ранга включительно, джонин до А ранга включительно. Защищает вас от тай до A ранга включительно и от чакра тай до B ранга включительно.


 
ГробовщикДата: Пн, 25.10.2010, 21:41 | Сообщение # 31
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
улыбнулся
Увидемся
и убежал



Сообщение отредактировал джирачи - Пн, 25.10.2010, 21:48
 
Форум » Архив » Архив древностей » на вступление в клан Кагуя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: