Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » миссия для misuri ранга С
миссия для misuri ранга С
misuriДата: Чт, 10.06.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Встал и как всегда разбудил брата и отхватил от него.Мсл:как всегда Умылся,позавтрокал,собрал снаряжение и пошёл в кабинет К мидзукаге,Постучал в дверь.Но не кого не было.Осавил записку
[cut noguest=записка]прошу выдать мне миссию ранга С,зарание Оригато[/cut]

 
ToshiДата: Чт, 10.06.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Задание: Разрушить мост который мешает киригакуре в стране Чая.
Символов: 1200
Кол-во сложностей: 10
Награда: 150 рё



Сообщение отредактировал Toshi - Чт, 10.06.2010, 18:53
 
misuriДата: Чт, 10.06.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
После тренировки отправился на миссию в страну чая по приказу мидзукаге.Когда я пришёл в страну чая я увидял как люди работали на поолях,Мсл:нада идти искать мостЯ пошёл искать мост,по дороге встретил симпотичную девушку Мсл:может замутить с ней,ааа забыл я на мисси.Я пошёл дальше с грустным лицом,по дороге к мосту я увидел плачуую деочку,я подошёл к ней и спросил в чём дело,она мне показала на дерево стоящие рядом я подянял голову вврх и увидел маленького котёнка,девочка попросила меня о помощи, я канешно соглосился Мсл:ксоо я не умею лазить по деревуКое-как я залез на дерево,снял котёнка и дал девочки,девочка перестала плакать Мсл:как же всё хорошо закончелосьСпросила моё имя.Я раскажу про тебя отцу,ОРигато и бобежала в сторону деревушки.Эммм девочка стойй.догнал девочку и спросил где находится мост.На вастоке-ответила девочка Мсл:Как же далеко идти(
Пришёл к мосту Мсл:эммм.. какой большойМсл:как де его разрушить подошёл к огрождению посмотрел вниз,там протекала речушка,спустился к ней сконцентрировал чакру в ногах и пошёл по воде Мсл:и всё таки я крут посмотрел на мост с низу мм там стояло 3 сваи Мсл:мм если разобью по середине, мост разрушится на две части начал слаживать печати Mizurappa no Jutsu - Техника волнующейся волны(-90ч)Мсл:только трещена?
опять начал слаживать печати Mizu Muchi - Водный Хлыст(-80ч) *бемс моста разволился на две части* Мсл:yhoo у меня получилось
с радостным лицом пошёл обратно в диревню по дороге увидел как два мужика домогались до девушка с каторой я хател замутить
Мсл:ксооо ах вы с*ки сложил печати Mizurappa no Jutsu - Техника волнующейся волны(-90ч) *снесло двоих* девушка подбежала и поцеловала в губу
Мсл:каййфф

*упал на землю в шоке* с мыслеми как она хороша девушка побежала по дороге и крикнула Оригато,пролежав 15 минут земле.*встал и пошёл в деревню*



Сообщение отредактировал misuri - Чт, 10.06.2010, 23:26
 
ToshiДата: Чт, 10.06.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
misuri, малодец. Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » миссия для misuri ранга С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: