Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга С для misuri
миссия ранга С для misuri
misuriДата: Вс, 13.06.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
проснулся,позавтрокал,собрался и пошёл в кабинет мидзукаге по дороге к мидзукаге повстречал симпотичную девушку,я познакомился с ней,и мы пошли в бар выпить саке,после такого я выпил с девушкой саке,я продолжил путь в кабинет мидзукаге Мсл:как же она была хороша.Я постучался и зашёл в кабинет к мидзукаге
Здраствуйте
прошу выдать мне миссию ранга С

 
ToshiДата: Вс, 13.06.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Задание: Сопроводить Феодала который направляется в страну Огня.
Кол-во Символов: 1300
Сложностей: 10
Награда: 150 рё

 
misuriДата: Вт, 15.06.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
После тренировки с Psycho я отправился на миссию.По дороге забежал домой,собрался и побежал на миссию в стану Огня.Я встретил феодала с тремя охранниками Мсл:эмм...зачем я ему?если их и так 3 Феодал начал рассказывать мне задания Мсл:я уже знаю задания,скукотаа Когда мы шли к короблю,который нас должен переправить в строну Огня,на нас напили 2 психа.Я думаю вы справитесь-сказал я охранникам.Мы плоха бьёмся дрожащим голосом сказал один из них.Мсл:во полудуркиЛадно я займусь ими,Мсл:нада себя как-то развеселить
Mizurappa no Jutsu - Техника волнующейся волны.Одного снесло,а другой отбил мою нин Мсл:это уже интересноЯ резко сблизился с ним в ближний бой и через несколько минут я проткнул ему брюхо.Мсл:как-то слабо..повеселился Станьте моим телохронителем восторжено сказал феодал Мсл:этоо скушноНет.Я буду плотить тебе много денег-сказал феодал.Нет меня деньги не интересуют.Нам пора идти дальше,когда мы дошли до корабля я увидел симпотичную девушку Мсл:она богиня Мы поднялись на корабль и отправились в страну Огня.Кто это девушка?- спросил я у одного из охранников, показав на ту которую я увидел когда мы подходили к короблю.Это дочь феодала.Мсл:пффф наверно придётся работать у него...( Я пашёл выпить с ней сакэ,познакомился попил сакэ и ушёл..
мы начали подошли к берегу вышли,я доставил феодала на нужное место и отправился обратно в туман.Только у меня булило в животе

 
ToshiДата: Вт, 15.06.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
misuri, accepted
 
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга С для misuri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: